перейти к публикации
573 комментария к публикации

Мэрия проверит гимназию, куда мальчик пришел в платье

2 сентября 2022, 11:25
2 сентября 2022, 11:34
".С ребенком и его родителями я не общался, разговаривал только с директором." Ну и зачем тогда ездил? Директор что ли на него платье одела?
Гость
2 сентября 2022, 11:48
Неужели отец?
2 сентября 2022, 11:52
Гость
2 сентября 2022, 11:48
Неужели отец?
Вариант САМ не рассматривается?
2 сентября 2022, 11:55
Надела
2 сентября 2022, 11:28
А что там проверяют, залазят в головы учеников и проверяют их мысли, на предмет совпадения с существующей разнорядкой.
Гость
2 сентября 2022, 11:48
Твоя разнарядка радужная?
2 сентября 2022, 11:53
Если в школе есть устав в котором прописана обязательная форма одежды для мальчиков и девочек - это один разговор, если нет, то другой. А в целом, за такое поведение, следует сделать выговор. В первую очередь родителям. Кстати, для неадекватных и эпотажных детишек в Ебурге есть специальные школы. "Творчество", например.
Гость
2 сентября 2022, 12:29
2 сентября 2022, 11:53
Если в школе есть устав в котором прописана обязательная форма одежды для мальчиков и девочек - это один разговор, если нет, то другой. А в целом, за такое поведение, следует сделать выговор. В первую очередь родителям. Кстати, для неадекватных и эпотажных детишек в Ебурге есть специальные школы. "Творчество", например.
А при чём здесь устав?
2 сентября 2022, 15:05
Путь еще бастрыкин со своей лупой подключится!
2 сентября 2022, 12:01
т.е. когда были панки с сопляными волосами, рокеты с кольцами цепями в касухах, эмо с глазами сметри и тунелями в ушах, рэперы с матней между ног и т.п. - проверки не проводили. А в этом явно комичном случае нужно люстрировать?
Гость
2 сентября 2022, 12:03
ну тогда они сами такими были, а тут их переплюнули, вот они и завидуют детям
Гость
2 сентября 2022, 14:19
Потому что платье - это ЛГБТ, а ЛГБТ - это Запад, с которым надо бороться за традиционность и скрепы. Линейное мышление же ж 😜
2 сентября 2022, 15:09
Гость
2 сентября 2022, 14:19
Потому что платье - это ЛГБТ, а ЛГБТ - это Запад, с которым надо бороться за традиционность и скрепы. Линейное мышление же ж 😜
сорри за минус
2 сентября 2022, 12:35
кстати, а проверка проверит, почему у гимназии стадион спортивный ЗАБРОШЕН?????????
2 сентября 2022, 12:46
В туалетах нет дверей в кабинках, вода - только холодная! Нет мыла и бумажных полотенец! Вонь от туалета на весь этаж тянется! В столовке запах плесени и кактусы, покрытые пылью и паутиной!
Гость
2 сентября 2022, 13:17
🔥👍
Гость
2 сентября 2022, 18:20
👍👍👏👏👏
2 сентября 2022, 11:31
А дети с крашенными в кислотные цвета волосами и серьгами в носу, школьники с татухами ни у кого не вызывают вопросов и поводов для проверок?
Гость
2 сентября 2022, 11:51
Ну. Волосы, пирсинг, татуировки не вызывает недоумение - самовыражение.А когда парень в женской одежде приходит, то именно это вызывает вопросы. А нормально ли?
2 сентября 2022, 12:04
Гость
2 сентября 2022, 11:51
Ну. Волосы, пирсинг, татуировки не вызывает недоумение - самовыражение.А когда парень в женской одежде приходит, то именно это вызывает вопросы. А нормально ли?
Дима, простите конечно но чисто мое мнение что все же в школе самовыражение в виде сережек и татух лишнее
2 сентября 2022, 12:16
2 сентября 2022, 12:04
Дима, простите конечно но чисто мое мнение что все же в школе самовыражение в виде сережек и татух лишнее
Да самовыражение - вообще лишнее! Всем ходить в серой робе, с одиноково идейно-правильно прической.
2 сентября 2022, 16:53
Держись пацан!!!!!
Гость
2 сентября 2022, 18:20
За подол своего платья. А то вдруг чего влетит.
2 сентября 2022, 19:02
Гость
2 сентября 2022, 18:20
За подол своего платья. А то вдруг чего влетит.
А тебе, по ходу, уже влетело, раз других предупреждаешь?😂😂😂😂😂
Гость
3 сентября 2022, 02:14
Держись, ветром юбку задерёт и что-то тура принесёт. Ветер такой шалун!
2 сентября 2022, 11:31
Я думаю что к ЛГБТ это не имеет никакого отношения. Это своеобразная форма протеста против того, что белое это черное, а черное это белое.
2 сентября 2022, 12:00
Иван дурак, а я думаю это своя форма отсутствия воспитания
Гость
2 сентября 2022, 12:06
2 сентября 2022, 12:00
Иван дурак, а я думаю это своя форма отсутствия воспитания
А называть незнакомцев нацистами это не отсутствие воспитания?
2 сентября 2022, 12:08
Гость
2 сентября 2022, 12:06
А называть незнакомцев нацистами это не отсутствие воспитания?
Гость, а кто кого назвал? Что вы за коментуны такие вам про мясо вы про рыбу
2 сентября 2022, 11:51
Девочкой, которая без блузки пришла в школу, не заинтересовался.
Гость
2 сентября 2022, 13:10
которые, ходят в панталонах и лифчике по городу, тоже никого не интересует
Гость
2 сентября 2022, 18:25
Его вообще девочки не интересуют, скорее всего. Только мальчики.
Гость
2 сентября 2022, 19:48
А в чём? В домашнем халатике?
2 сентября 2022, 11:28
Чем больше таких новостей публикуют, тем больше подростки так будут делать. В протест системе и всем остальным. У них период такой, они все делают наоборот.
Гость
2 сентября 2022, 11:52
Со всех каналов трындат непрерывно про ЛГБТ. Даже у осла в голове осядет. Ребенок решил посмеяться над этой ситуацией. Протест ребенка. Чего все переполошились?
2 сентября 2022, 12:03
Предлагаете отключить интернет ? или все таки деанонимизировать интернет на гос уровне, доступ в интернет только по папорту и привязке к устройству и адресу.
2 сентября 2022, 12:39
2 сентября 2022, 12:03
Предлагаете отключить интернет ? или все таки деанонимизировать интернет на гос уровне, доступ в интернет только по папорту и привязке к устройству и адресу.
Отстал от жизни. Номер телефона привязан к паспорту, как и домашний интернет. Устройства имеют адрес.
2 сентября 2022, 11:31
Мы в лагере так делали. это прикольно. И в Турции норм мужики устраивали на яхте такой перфоманс. Включая капитана. Было весело.
Гость
2 сентября 2022, 11:41
Так - то в Турции, на отдыхе, а не на тoржественной линейке)))
Гость
2 сентября 2022, 11:47
всему свое место!!
Гость
2 сентября 2022, 12:02
Такое веселье уместно в клубе каком то, но не на школьной линейке, где гимн исполняют.
2 сентября 2022, 11:28
в каждой шутке есть доля правды😂😂😂
2 сентября 2022, 11:50
И правда эта заключается в том, что давление традиционных ценностей стало каким-то уж сильно заметным и навязчивым. Чем сильнее давление, тем сильнее сопротивление. Особенно когда речь заходит о подростковом бунте.
2 сентября 2022, 12:11
2 сентября 2022, 11:50
И правда эта заключается в том, что давление традиционных ценностей стало каким-то уж сильно заметным и навязчивым. Чем сильнее давление, тем сильнее сопротивление. Особенно когда речь заходит о подростковом бунте.
А давление и популяризация не традиционных ценностей не стала каким то уж навязчивым и заметным? Правильно тут пишут , лет 20 назад посмеялись бы и забыли, если бы это было в квне или на школьном выступлении. Но сейчас это все происходит на фоне массовой пропаганды не традиционных пар, гендерного различия или безразличия, оправдывания сексуальных извращений. Пусть выберет другой бунт, пусть уберется вокруг школы, так точно никто не делает и так он точно выделится.
Гость
2 сентября 2022, 23:17
2 сентября 2022, 12:11
А давление и популяризация не традиционных ценностей не стала каким то уж навязчивым и заметным? Правильно тут пишут , лет 20 назад посмеялись бы и забыли, если бы это было в квне или на школьном выступлении. Но сейчас это все происходит на фоне массовой пропаганды не традиционных пар, гендерного различия или безразличия, оправдывания сексуальных извращений. Пусть выберет другой бунт, пусть уберется вокруг школы, так точно никто не делает и так он точно выделится.
"Массовая пропаганда" только у вас в голове. Вы ее сами себе строите из новостей, которые для вас тщательно отобраны из самых желтых источников (и подредактированы для макимально ужасающего эффекта).
2 сентября 2022, 12:17
Ребёнок проверил общество на адекватность. Общество, судя по поднятой на пустом месте вони, проверку не прошло. Не удивлён, к сожалению.
Гость
2 сентября 2022, 13:10
👍
Гость
2 сентября 2022, 14:25
Мы пока ещё глубокая провинция, к сожалению. Цивилизация и тут наступает, но очень уж неторопливо...
Гость
2 сентября 2022, 15:15
Общество не может прийти в себя от танца на последем звонке г
2 сентября 2022, 12:21
За серый совок топят некрасивые, ничем не примечательные люди, не пользующиеся вниманием тех, кого бы хотелось. Так раскрасить же все в серое! Всем одиноковую стрижку! Всем оинаковые мысли! Пусть все будут никакими, безликими серыми мышами. Тьху! А дядя из минобра лучше бы посомтрел на туалеты в школе!
Гость
2 сентября 2022, 12:57
Не будь "серого совка", жил бы в "России, которую мы потеряли". Такая чудесная страна была, ах...
2 сентября 2022, 12:57
Ну ты то не безликий, такие как ты весь город измазали, типа украсили.
Гость
2 сентября 2022, 13:06
совок как раз был не серым, сколько открытий, ученых, думающих, мыслящих, воспитанных, красиво одетых людей
2 сентября 2022, 12:17
а что проверяют, что под платьем?
2 сентября 2022, 11:37
А фчём вапрос? Он жы в форме пришол.
2 сентября 2022, 11:54
с кого он снял эту форму, вот в чём вопрос?
2 сентября 2022, 12:43
2 сентября 2022, 11:54
с кого он снял эту форму, вот в чём вопрос?
Это у тебя вопрос с кого снять. А ему сшили.
Гость
2 сентября 2022, 13:01
😜😁👍
2 сентября 2022, 14:17
ну оделся в прокол. щас набегут патриоты русских ценностей парня обвинять
Гость
2 сентября 2022, 19:50
А чем русские ценности плохи?
4 сентября 2022, 22:20
Гость
2 сентября 2022, 19:50
А чем русские ценности плохи?
а чем плохи западные? но мы же пытаетесь все запретить
Мальчишка молодец. Тролль! Способен идти против системы. Думаю, состоится в жизни, если пошлёт нахрен всех скучных дядь и тёть, которые не способны оценить весь юмор его акции и которые дрожат за свои посты и кресла...
Гость
2 сентября 2022, 12:13
Сначала он платье надел, потом парней будет целовать?
2 сентября 2022, 12:41
Гость
2 сентября 2022, 12:13
Сначала он платье надел, потом парней будет целовать?
А что, этого нет? Как секса в СССР не было? Вспомни газетку "СПИДИНФО".
Гость
2 сентября 2022, 13:03
конечно состоится. театральный его ждет
2 сентября 2022, 11:58
не понимаю... ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ!!! ЩАЖЖЕЕ!!!! ВСЕХ ВЫЗВАТЬ НА ПЕДСОВЕТ!!! а кто-нибудь может вообще объяснить - а чего случилось-то? из-за чего весь сыр-бор? скрепы треснули?
Гость
2 сентября 2022, 19:38
Они так всех директоров и завучей потеряют скоро 😁👍
2 сентября 2022, 12:51
Кстати! В параллели в начальной школе есть неадекватный ученик, в весь класс от него стреляется, однажды чуть не дошло до понажовщины! Но он срепный и тд. Тишина! Где проверки? Почему он не спецучреждении????
Гость
2 сентября 2022, 13:38
много таких
2 сентября 2022, 22:50
по-моему, любому мальчику должно быть неприятно надевать женскую одежду
Гость
3 сентября 2022, 01:58
а некоторые мужики нюхают женские труселя я слышал 😂 получается у баб опять больше прав раз они одевают мужские штаны и носят их
2 сентября 2022, 17:36
Ну так своего он же добился, он нем написали, везде показали, даже из министерства образования приехали, крутой хайп словил.
Гость
2 сентября 2022, 18:18
Словит. Но не хайп.
2 сентября 2022, 13:32
Родители то как рады!
3 сентября 2022, 00:33
Я тут рассказывал про случай в американской школе - сдохнуть можно! Но к сожалению модер не пропустил - он усиленно регулирует звуки.
Гость
3 сентября 2022, 02:51
До жути.
2 сентября 2022, 11:59
Деградирующие патриоты теперь будут издеваться над мальчиком
Гость
2 сентября 2022, 12:20
Мальчик сам этого хотел.
Гость
2 сентября 2022, 12:47
А ДЕГРАДИРОВАВШИЕ "либералы" кричать о "правх человека".
2 сентября 2022, 13:19
Гость
2 сентября 2022, 12:47
А ДЕГРАДИРОВАВШИЕ "либералы" кричать о "правх человека".
В России нет прав человека!
2 сентября 2022, 12:21
госопди, да давайте фильмы запретим, что у на стам? Здравствуйте я ваша тетя джентельмены удачи гардемарины там везде мужчины в женщин переодевались.
Гость
2 сентября 2022, 13:05
Уже видим по западу с передеванием где не понятный тип по гендеру бородатый учит детей в детсаду, детей уже обучают извиваться на шесте.
Гость
2 сентября 2022, 17:30
Разница между тросом и чем-то другим, что не под платьем есть или как?
Гость
3 сентября 2022, 01:45
я тоже колготки одевал интересно было в 80-е но дома перед зеркалом
2 сентября 2022, 12:42
А когда-то были времена, когда так же унижали женщину в брюках! А в эпоху Средневековья за это могли и сжечь. Летим назад в будущее!
3 сентября 2022, 00:30
1. Я тут знал бабу из Ташкента. Она рассказывала что когда настала перестройка - они на радостях переименовали главную улицу города - Ленина - в Маверранахер. 2. И ещё прокакую-то улицу сказала - похлеще - но я к сожалению забыл. Какое-то посинение что ли. 3. Так вот - она никогда в жизни не носила джинсов! Я говорю: - "Почему - удобно же - если не на бал - а так - туда-сюда" Она: - "Это не женская одежда - не положено. Затащат в 1-й же подъезд и изнасилуют - а потом скажут - сама хотела" 4. Я ей взял - и подарил на день рождения джинсы. Халява! Говорю: - "Тут другая страна - другие правила. Там бы тебя погладили за то что ты носишь джинсы - а тут погладят за то - что не носишь! Джинсы труднее стащить Померь дома - там же никто не видит - просто как в них". 5. Так вот - она их потом так и не сняла! Я ей говорю: - "Так ты теперь что - зимой и летом - одним цветом"? 6. После этого она накупила себе разных цветов - от белых до чёрных - полдюжины - и столько же обуви разных цветов - чтобы было одинаково.
Гость
3 сентября 2022, 02:53
А "золотой век" на пальме что не вспомнили?
Гость
2 сентября 2022, 11:46
Господи уже целую проверку организовали, вы бы так быстро реагировали на жалобы родителей по качеству питания в школьных столовых
Гость
2 сентября 2022, 14:31
Питание надо полностью платным сделать и по рыночным ценам. А если кого-то это пугает - сами делайте питание для школы и работайте в школьных столовых.
Гость
2 сентября 2022, 12:02
Девушку бывший муж убивал, полиция не ездила на вызовы. Тут всё в порядке, вопросов к директору "школы" нет. Но вот стоит пацану приколоться, тут прямо кошмар-кошмар, статьи, вопросы, совещания.
2 сентября 2022, 12:06
А избиение и даже убийство жены мужем не противоречит традиционным ценностям, всё просто же. Даже если она бывшая, он может её так вернуть надеялся, ячейку общества восстановить. Бьёт, значит любит, скрепы, традиции, домострой. Зачем полиции вмешиваться в дела семьи.
Гость
2 сентября 2022, 12:13
2 сентября 2022, 12:06
А избиение и даже убийство жены мужем не противоречит традиционным ценностям, всё просто же. Даже если она бывшая, он может её так вернуть надеялся, ячейку общества восстановить. Бьёт, значит любит, скрепы, традиции, домострой. Зачем полиции вмешиваться в дела семьи.
Действительно 😁. Скоро останется останется одна полиция нравов похоже. Остальное все скрепы.
2 сентября 2022, 12:56
Гость
2 сентября 2022, 12:13
Действительно 😁. Скоро останется останется одна полиция нравов похоже. Остальное все скрепы.
Министерство любви и Полиция мыслей
2 сентября 2022, 13:04
Оох, соловьищще то щас раскудахчется...
Гость
2 сентября 2022, 18:44
Пока только ты
2 сентября 2022, 12:09
А причём тут школа, если у ребёнка с головой не все в порядке?
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Не клевещите
Гость
2 сентября 2022, 12:35
Что именно не в порядке?
Гость
2 сентября 2022, 13:05
Гость
2 сентября 2022, 12:35
Что именно не в порядке?
Ну, например, не усвоены нормы социального поведения. Социально дезадаптирован.
2 сентября 2022, 11:48
Заняться больше не чем, это же враг народа, там наверно рассадник целый. Звездами пахнет, повышением
Гость
2 сентября 2022, 11:31
Щас новостей до выборов хватит, в остальном все спокойно как в морге
Гость
2 сентября 2022, 12:24
Приглашаю министра приехать на химмаш. Первого сентября воняло отравой с очистных, у людей праздник, а им какашку от куйвашева. Вон улыбающийся со всех дверей. Что не возбудился и никто не приехал.
Гость
2 сентября 2022, 14:30
Что ж ты в платье и в чулках в сетку на пикет не пришёл? Чулки все скупили?
2 сентября 2022, 11:53
Шутка это или не шутка, пока не понятно, но уже понятно следующее: 1. Нарядился девочкой на официальное мероприятие и уже прославился. 2. Нарядился девочкой - и ты такой весь смелый и неформатный. 3. Нарядился девочкой, возможно ты сомневаешься в своей гендерной принадлежности, это сейчас очень модно. ... и т.д. и ведь не рассказали об отличниках, которые летом как то повышали свой уровень знаний, или о ребятах, которые летом подрабатывали где-нибудь на селе, или еще о чем то хорошем, что сделали наши дети, но о переодевшемся в девочку, написали обязательно.
Гость
2 сентября 2022, 19:04
кто ему это в голову вбил?
2 сентября 2022, 11:28
И чего так возбудился руководитель городского департамента образования, что аж с утра прилетел? Мальчика в платье увидел? Хочет посмотреть без платья?
2 сентября 2022, 11:36
Возможно, за кресло свое боится. А то щас налетят "соловьевы" и ЛГБТ-параноики.
Гость
2 сентября 2022, 11:44
Это пройдёт!, настораживает это, есть повод задуматься, чего это дяденька возбудился...проверить бы его, кто знает что там у него в мыслях...
3 сентября 2022, 00:08
Капец, скрепы ваши затрещали. Лопнут скоро.
Гость
3 сентября 2022, 03:35
На складе новых полно. Не суетись.
3 сентября 2022, 20:21
Гость
3 сентября 2022, 03:35
На складе новых полно. Не суетись.
Сгнило всё.
2 сентября 2022, 12:11
Если бы мой сын такое отмочил-сама бы в психушку сдала. Только мой сын не так воспитан: спорт, тренировки, нет времени на такую чушь. Ему и в голову такое не придёт. Все вопросы надо родителям задавать. Надо мужиков воспитывать, а то скоро не от кого будет детей рожать нашим дочерям: мальчики в платьях, с косами, бантиками, серьгами….идиотизм какой-то. Для армии все больные, а если в платье-здоровый чтоли?
Гость
2 сентября 2022, 12:17
Бедный ребёнок...
2 сентября 2022, 12:28
Своего-то в армию отпустишь? Будет им от кого рожать - серая вата не переведется никогда.
Гость
2 сентября 2022, 12:28
Никуда бы вы его не отдали , защищали бы до последнего! Мужей можно поменять , детей нет!
Гость
2 сентября 2022, 13:27
Няшный трапик. Только ноги надо побрить и чулки обязательно. Можно с поясом.
Гость
2 сентября 2022, 18:06
Пошлите ему денюжку на депилятор и пояс с чулками.
2 сентября 2022, 12:32
Почему девочки одевают брюки? А Шотландцы килт? Как удобно так и одеваюсь. Мусульмане мне не указ.
Гость
2 сентября 2022, 13:22
вообще они не указ
Гость
2 сентября 2022, 17:06
Шотландия находится на территории РФ-
Гость
2 сентября 2022, 17:07
Гость
2 сентября 2022, 13:22
вообще они не указ
Пока не избавят вас от того, что мешает плохому танцору.
2 сентября 2022, 19:04
Вот если бы букву Z намалевал на платье, всё бы прекрасно было.
Гость
3 сентября 2022, 03:25
Попробуйте.
Гость
2 сентября 2022, 11:52
Судя по большинству комментариев - Россия - страна грустных.
Гость
2 сентября 2022, 12:14
Или все таки людей с традиционными ценностями
Гость
2 сентября 2022, 12:35
Гость
2 сентября 2022, 12:14
Или все таки людей с традиционными ценностями
При чём тут традиционные ценности?
Гость
2 сентября 2022, 13:09
Гость
2 сентября 2022, 12:14
Или все таки людей с традиционными ценностями
причем тут ценности? вам тоже можно задать вопрос, а что это вас так беспокоит? мне пофиг, я , посмеялась от души над его приколом, а вас , это так задело, строчите комент, за коментом
2 сентября 2022, 12:53
Сейчас на каждую шутку ребят будет по 10 проверок? Вот это и страшно.
Гость
2 сентября 2022, 20:21
Да нормально. У них проверялка еще не выросла, чтобы столько проверять. Захлебнутся.
2 сентября 2022, 12:19
Видимо, мальчик хочет стать не инженером/космонавтом, а блогером и все это ради тик тока какого нибудь ..
Гость
2 сентября 2022, 12:21
Капелька, да. и там зп в сто раз ваше инженера. такова россия. тут проблема не в парне он молодец уловил смысл. тут проблемамвсего государства и деппртаментов у которых именно такие ценности иметь блогеров как больше чем инжереров иикосмонавтов
Гость
2 сентября 2022, 12:58
Может карьера Зе покоя не даёт?
Гость
2 сентября 2022, 13:41
Гость
2 сентября 2022, 12:21
Капелька, да. и там зп в сто раз ваше инженера. такова россия. тут проблема не в парне он молодец уловил смысл. тут проблемамвсего государства и деппртаментов у которых именно такие ценности иметь блогеров как больше чем инжереров иикосмонавтов
нет там зарплаты в сто раз выше, уже сотню раз про это писали, только пустые на это ведутся
Гость
2 сентября 2022, 13:32
Пока не начал в женский туалет ломиться - можно считать забавной шуткой. Не от большого ума, конечно, но ничего страшного в этом нет.
Гость
2 сентября 2022, 18:16
Так и начнёт.
Гость
2 сентября 2022, 11:30
попы тоже в платьях ходят
2 сентября 2022, 11:54
Они ходят в рясах, а не платьях. Если бы он пришел как монах на линейку - никто бы ему не сказал, что он в платье.
2 сентября 2022, 12:54
2 сентября 2022, 11:54
Они ходят в рясах, а не платьях. Если бы он пришел как монах на линейку - никто бы ему не сказал, что он в платье.
Двойные стандарты
Гость
2 сентября 2022, 13:18
2 сентября 2022, 12:54
Двойные стандарты
🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
2 сентября 2022, 11:31
Да так то плевать на этого мальчика, когда в управляющие компании придут проверки? Воровство чистой воды? Когда министра ЖКХ отжучат за вечные отписки, а не решение проблемы?
Гость
2 сентября 2022, 14:03
из мухи слона надули, с оружием приходят в школу, никого не проверяют...
2 сентября 2022, 12:43
Молодец,пошел против течения
Гость
2 сентября 2022, 13:33
у него этого в мысли не было, тупо прикололся
Гость
3 сентября 2022, 02:58
На учебный год (хотя бы) силёнок хватит грести?
Гость
5 сентября 2022, 13:37
за что бы ценное и хорошее боролся, экологию, например. а так - дебилизм просто
Гость
2 сентября 2022, 12:18
Что страшного он совершил ?! Убил ког-то, сломал что-то?! Из-за этого нужны теперь совещаниЯ?! Правильно Маяковский писал «Просовещавшиеся»
Гость
2 сентября 2022, 14:05
А, значит ваша "красная линия" - убийство. Что до неё, всё то можно. Тогда не мчитесь в ментовку, если вас "подрихтуют" или хату обнесут. Ведь вас не убили, не так ли? Кстати, Маяковский не носил нне платьев, ни юбок.
Гость
2 сентября 2022, 15:08
Значит только убийство что-то страшное? Всё остальное - баловство?
Гость
2 сентября 2022, 18:52
Еее, Прозаседавшиеся. На всякий случай.
2 сентября 2022, 11:50
фигура стройная, ноги красивые, пусть товарищ подросток ходит в чем ему угодно, не вижу поводов для волнений
Гость
2 сентября 2022, 11:52
вот так и все, не вижу, не слышу, моя хата с краю. никаких моральных устоев у вас!
Гость
2 сентября 2022, 13:11
😁
Гость
2 сентября 2022, 13:11
Гость
2 сентября 2022, 11:52
вот так и все, не вижу, не слышу, моя хата с краю. никаких моральных устоев у вас!
меньше внимания, меньше таких выходок