Совсем школ не стало!? Это из буквально разрушенного пригорода, разворованных деревень народ как могут уже тянутся, чтобы обеспечить образованием своих детей, или не так всё, нарожали?
Опять же как рожать в области, если там только натрияхлорид да зелёнка?
Позорище.
Надо строить школы, детсады, больницы и уж потом высотки.
Затрак детей похож на завтрак экипажа подлодки.
Все в ряд, перед каждым миска, и никто не ест - не поступало команды на приём пищи в ротовое отверстие.
Гуглите school chhildren lunch
Вообще ужасно сидеть так близко с незнакомыми людьми и есть одинаковую скорее всего невкусную еду. На тюрьму еще похоже.
Ну да - ваши детские столовки похожи на тюрьму.
А в США дети в школе во-1-х прекрасно знают друг друга, во-2-х садятся с теми с кем хотят - а в-3-х каждый берёт то что он хочет - так что они разное едят.
Гость
1 сентября 2022, 19:26
? просто передираете 76.ru ярославль или какой-другой источник.
Гость
1 сентября 2022, 19:31
Частично с 74.ru Это сеть городских порталов. Дергают инфо отовсюду.
Гость
1 сентября 2022, 20:43
можно еще гороскоп передрать. Зима впереди. Будет время проверить гороскоп.
Гость
1 сентября 2022, 22:07
1. Детей реально много. Что бы ни ныли нытики, рождаемость растет. Политика по увеличению рождаемости дает о себе знать.
2. Школы вслед за поликлиниками объединяют в холдинги, когда 3-4 школы на районе становятся на бумаге одной. Соотвестенно в первой школе классы А-Г, во второй Е-К и так далее.
Гость
1 сентября 2022, 22:38
«рождаемость растет»
росла до 2015, после только падение
Гость
2 сентября 2022, 07:30
Чтобы выстроиться в пробку из элитных тачек...
Это что в голове у этих людей???
Деньги появились, а желание постоять в очереди никуда не делось...
И смех, и грех...Как говорится...
Гость
2 сентября 2022, 07:41
Про 10 "фсб" -это вообще какой-то "сюр"...
Если у нас, у взрослых людей такое в голове, о чем мы возмущаемся, глядя на детей???
Давайте уже с себя начнем...
Привезти первоклашку на бехе-это круто!!!
А у кого-то нет "бехи", но это достойнишие люди...
Деградация общества
Невозможно читать...
Гость
2 сентября 2022, 09:56
Очень красиво. Радуют казаки, ФСБ, камуфляж, флаги и гимн России. Надо растит патриотов. Во всем мире дети любят свои страны, где родились и выросли.
Гость
3 сентября 2022, 14:55
"С этого года в российских школах будут больше говорить о патриотизме"
и сочинять свою "правду"
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
Мы нашли 1 «Ф», 1 «ЗК» и 10-й ФСБ: смотрите, как страна отметила День знаний