наш ответ школам сортировки!)
неглиже против хиджаба!
Гость
2 сентября 2022, 12:36
Оставьте уже Сортировку в покое, ничуть не хуже других районов, есть мигранты намного лучше таких писак и их "продвинутых" и гендерно просвещенных "детей".
Оставьте уже Сортировку в покое, ничуть не хуже других районов, есть мигранты намного лучше таких писак и их "продвинутых" и гендерно просвещенных "детей".
поговорим об этом лет ч 5-7)))
когда ваши дочки сыночки подрастут))
ЛИфчик выглядит иначе. Это топик какой-то. Но тоже совершенно неуместная в городе вещь, и тем более в школе.
Хотя чо взять с молодежи, если пол-города женского пола летом ходили в лосинах и майках, как будто в спортзале одежду сперли...
Гость
2 сентября 2022, 07:02
Это обласня приехала погостить к своим в Академ и выползли по городу бродить
Гость
2 сентября 2022, 12:23
Гость
2 сентября 2022, 07:02
Это обласня приехала погостить к своим в Академ и выползли по городу бродить
В области могут физическое порицание девки- подружки объявить..
Гость
2 сентября 2022, 14:19
Гость
2 сентября 2022, 12:23
В области могут физическое порицание девки- подружки объявить..
Они там и джинсы с ботфортами носят. И лосины и босоножки с шерстяными носками.
"...завтра ученица придет вместе с родителями на встречу. Сегодня не стали праздник омрачать"
Не беспокойтесь, не беспокойтесь. Нисколько праздник не омрачен. А даже наоборот, - стал интереснее и красочнее, с элементами остренького😜
Заметил только один человек, тот кто сфотографировал. И то, топ от лифчика не отличил. Противно даже. Подростки бывают не понимают, куда какую вещь правильно надеть, но зачем раздувать? Есть на это мама с папой и классный руководитель.
Где в белье то? Это топ, юбка, колготки и каблуки. Одета конечно не для 1 сентября в школе, но и не для новостей на городском портале. Еодинщики не алё совсем , не знают уже до чего докопаться. Ну на академ сгоняйте, может он вас чем порадует, найдёте, народе говгеца то, на вентилятор подкинуть
Гость
2 сентября 2022, 11:41
Ну как-то юбка с топом не сочетаются, к такому топу низ другой нужен
То не нравится что в хиджабе пришли,то что в лифчике.
Чо вам надо то а???
;-)
Гость
2 сентября 2022, 19:53
В Таджикистане и Узбекистане запрещено вообще запрещено в школу в хиджабах ходить. Так-то школа-светское учебное заведение. Но с топиком-лифчиком из поста перебор.
А зачем из крайности в крайность? Одеться,согласно принятых норм, не привлекая внимания и не шокируя других своим обмундированием нельзя? Очередная белая ворона решила выпендриться.
А зачем из крайности в крайность? Одеться,согласно принятых норм, не привлекая внимания и не шокируя других своим обмундированием нельзя? Очередная белая ворона решила выпендриться.
Норма это что?))
Для меня норма- это отсутствие тараканов в пюре школьной столовой.
Норма,это хотя бы отсыпанная беговая дорожка на стадионе школы и тренажёры.
Это ежесекундное присутствие прэитьеврй воды в школе(!!!!!!!) Это охрана проффи,а не баба Надя уборщица,хотя бы чел,умеющий перезарядить автомат и ТД.
Господи, да просто надо думать, куда можно так вырядиться, а куда не стоит. Есть организации, где сотрудницу за появление в таком виде на работе уволили бы сразу. Это ведь школа, а не Мулен Руж, чтобы так одеваться.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Школьница в Екатеринбурге пришла на 1 сентября в нижнем белье