Помню как в школе мама купила мне сумку, она были хорошая, но в мужском стиле, мне было неловко с ней ходить и девочки это обсуждали, да и парням было стремно если хоть какой-то намёк был на девчачесть у них . Сейчас с одной стороны хорошо, что каждый может самовыразиться как хочет, с другой стороны иногда впадают в крайности глядя на кумиров, и теряют тормоза вместе с благоразумием и социальными нормами приличия .
Гость
6 сентября 2022, 21:30
Что такое сумка в мужском стиле? У нас в 90х за розовый у обоих полов косо смотрели. Про парней понятно, про девочек - как детсадовка с кукла барби-сумочкой))
Гость
6 сентября 2022, 21:31
Видимо, новое поколение схавала американщину "мальчеги в голубеньком, девачки - в розовеньком".
Что такое сумка в мужском стиле? У нас в 90х за розовый у обоих полов косо смотрели. Про парней понятно, про девочек - как детсадовка с кукла барби-сумочкой))
Гость, сейчас можно найти по названию сумка мужская рабочая, строгая , прочная с несколькими отсеками и ручкой сверху .
Понятно же, что ради прикола вырядился! Был бы геем - никому бы на это даже не намекнул (в этой стране). А девчонки в брюках никого не раздражают. ))) Чего к парню прицепились?
Гость
11 августа 2023, 10:24
Больше всего тираны боятся смеха. Смех разрушает их морок.
В школах каждый год есть день детства , у нас парни вечно переодевались в платья, и никто тогда и не слышал о пропаганда лгбт. А щас везде ее суют, сами же этим ее и пропагандируя. Блин просто прикололся парень , че такого то
- А ты веришь. что в вашу Пышму трамвай поедет ?
- Не, не верю.
- А что сделаешь, если вдруг поедет ?
- 1 сентября в женском платье в школу приду !
- Ловлю на слове !!!!
😁😁😁
Гость
1 сентября 2022, 20:48
Одно другого не лучше, даже не знаю, что хуже - на спор или по собственному желанию такой номер откинуть.
Гость
5 сентября 2022, 20:02
Гость
1 сентября 2022, 20:48
Одно другого не лучше, даже не знаю, что хуже - на спор или по собственному желанию такой номер откинуть.
Спор - дело чести
Гость
7 сентября 2022, 15:39
аж ностальгия нахлынула, какой исторический анекдот и старого Екб.
Что привязались к молодежи?
Чинуши возраста "палеолит" уже задолбали современную молодежь. Че вы им постоянно что-то навязываете?
Они без вас разберутся кому в чем ходить и как жить. У них еще все впереди.
За собою смотрите: страну просрали, экономика в глубокой ...опе, про власть хочется написать, но не могу (а то 3 буквы мне в двери постучат и статейку "пришьют").
Гость
1 сентября 2022, 19:35
Когда вот такие, которые не понимают разницы между шуткой и вседозволенностью, между интересами страны и личными амбициями, к власти пришли, тогда страну и развалили. Сейчас вы продолжаете это поощрять вот таким экземплярам.
Когда вот такие, которые не понимают разницы между шуткой и вседозволенностью, между интересами страны и личными амбициями, к власти пришли, тогда страну и развалили. Сейчас вы продолжаете это поощрять вот таким экземплярам.
Когда вот такие, которые не понимают разницы между шуткой и вседозволенностью, между интересами страны и личными амбициями, к власти пришли, тогда страну и развалили. Сейчас вы продолжаете это поощрять вот таким экземплярам.
Парень решил приколоться, может на спор, что такого? Давайте щас карать блин всех- родителей, классного, завуча и директора из-за шутки ученика. С ним конечно стоит провести разговор, но переходить за границы здравого смысла не стоит. С этой пропагандой ЛГБТ уже перебор какой-то. Как в нашей раше, квн и прочих юмористических шоу мужики в баб переодевались- так норм, а тут сразу пропаганда.
Гость
1 сентября 2022, 17:50
Да чо там нынешние шоу.
Вспомнить хотя бы товарища Брежнева и его ой люли, мои люли... 💋
Гость
1 сентября 2022, 18:20
ага) Гадя Петрович был и ничего) дни наборот были и ничего) а тут новсть городского масштаба и все в шоке
мельчает народ
Гость
1 сентября 2022, 19:00
Шутить к месту надо, здесь как минимум нарушение положения о внешнем виде школьника. В следующий раз на спор голый в школу придет. Тоже поддержите инициативу?
Он продуманный походу, через 6 лет в военкомат идти тоже в платье, а никто не поверит, а тут раз и фото и новости, он 6 лет на линейки так ходит и тому подобное, откос!! 100%
Гость
1 сентября 2022, 19:35
Он эти 6 лет, 24х7, будет девочкой? А потом ещё 10 лет, до 28 лет, тоже продержится? Фантастика!
Он эти 6 лет, 24х7, будет девочкой? А потом ещё 10 лет, до 28 лет, тоже продержится? Фантастика!
Ну а что пусть будет, у нас по закону не запрещено быть девочкой и носить одежду, а вообще вряд ли, обычный пацан, может в покер играет на желания, опасность одна как бы не прибили
Ну а что пусть будет, у нас по закону не запрещено быть девочкой и носить одежду, а вообще вряд ли, обычный пацан, может в покер играет на желания, опасность одна как бы не прибили
если пацан адекватный, с адекватным окружением + он судя по фото с девочкой на пару переоделись - никто ничего за это им не сделает из ряда "опасность одна как бы не прибили"
Все ради хайпа и популярности в соц сетях не более. Может когда перестанут монетизировать популярность постов , тогда и перестанут исполнять всякую ерунду
Кто ж родился мужчиною, тому рядиться в юбку странно и напрасно, как писал Пушкин
Пушкин много чего писал, о чем вы не знаете(
Без относительно данной статьи, а чтобы кругозор ваш скудненький расширить, почитайте про мужские юбки в разных странах...
мне 60 уж почти помню когда было лет 13 на новый год я одел мамино платье валенки маску веселой старушки и какую то панаму меня никто не узнал и получил еще приз а когда было лет30 уже двое детей было также на новогоднем корпоративе я с двумя коллегами станцевал танец маленьких лебедей босиком но в пачках а сейчас я с ужасом думаю Боже кто я???
Гость
2 сентября 2022, 16:47
Большой старый лебедь.
Гость
2 сентября 2022, 22:18
В 88м на корпоративе? Тролль
Гость
5 сентября 2022, 09:29
В новый год -маскарад.
А здесь - 1 сентября. День знаний . Разницу видите ?
один впечатлительный папашка "был в ужасе". Это стоило того ))) Лучшее, что мог сделать подросток )))
🤣 посмотреть бы на этого папашку. Поди сам из этих 😜 Он и не думал, что так можно было
Гость
1 сентября 2022, 17:24
А как так получилась, что родители школьника были не в курсе, как он оденется?
На моей памяти, для меня 1 сентября всегда был нервозным днём, потому что моя мама на 10 раз проверяла, как идеально выглажены брюки, рубашка и пиджак к празднику (я сам утюгом гладил форму с десяти лет). Ещё она на 5 раз проверяла как я завязал галстук и как почистил ботинки. Чтобы ни пылинки не было на идеальной форме. Всегда шёл выглаженный, выстиранный, причёсанный аккуратно.
А тут раз: парень вообще в платье. Мама не знала, как он пойдёт. Ну это нонсенс!
да ну вас нафик , с вашим галстуком)))
а потом все ходят одинаковые , в серых шляпах и с серыми мыслями;-)))
жить надо, ЖИТЬ !!!!!
Я с детства приучен ходить в костюмах с галстуком. Сейчас мне 32 года, я замдиректора в одной фирме, и так же в костюме с галстуком. И на крутой машине рассекаю. А ты, наверное, в кедах и бейсболке, но на трамвае ездишь.
Люди имеют право носить что хотят, если это не противозаконно, например брюки, чулки, кильт, платье, сарафан...
Почему мужчины не имеют право носить платья? Потому что у кого то есть комплексы и он боится признать, что у него может возникнуть желание к мужчине?
Потому что посторонний мужчина в платье может вдруг оказаться стройнее и красивее его жены, которой давно пора заняться собой?
Потому что кому то понравиться вид сзади, а когда объект повернется это окажется мужик?
Ну тут извините - тут уже комплексы, скрытый гомосексуализм и семейные проблемы. Тут дело не в платье, а в тараканах в голове смотрящего. Не нравится - не смотри.
Или мужчина в платье противоречит чему то там, что не узаконено?
Шайтанама голова аткушу? Закон един для всех. Должен быть иначе проблемы обеспечены.
Запад стал прогрессивным благодаря свободе. Там мужчина может одеть платье и его за это не осудят, может продавать мужские платья или галстуки или выдвинуть закон о том, чтобы все носили платья.
А другой кандидат выдвинет закон запрещающий носить платья. И всё решиться в честной борьбе. Разнообразие и прогресс, а не совковые комплексы, реальная цель которых ограничить свободы человека, под предлогом облико морале (и тут страстный поцелуй Брежнева - а ну это же другое, да да)
Гость
1 сентября 2022, 18:26
Ивaн., на фронт тебя нужно
Гость
1 сентября 2022, 19:53
Запад стал "прогрессивным" за счёт ограбления колоний. А "свободы", как вы понимаете её, т.е вседозволенности, там нет. Диктатура жёстче сталинской.
Гость
1 сентября 2022, 21:36
Гость
1 сентября 2022, 19:53
Запад стал "прогрессивным" за счёт ограбления колоний. А "свободы", как вы понимаете её, т.е вседозволенности, там нет. Диктатура жёстче сталинской.
Вы, правы. Там уважают свободу друг друга, поэтому нет вседозволенности
Гость
1 сентября 2022, 21:52
Господи, отстаньте от детей! Чем больше будете орать про лгбт , тем больше интереса будет это вызывать у детей! У нас что в стране детям уже шутить нельзя и дурачиться?
Гость
4 сентября 2022, 20:30
Ты, смотрю, любитель всего этого непотребства и дома в нижнем женском белье перед зеркалом вертишься, да?
Соловьёв уже школьников нанимает, чтобы хрюканина не протухла ? 😁
По теме: пропаганды лгбт не усматриваю.
Смысл действия не знаю.
Ничего "страшного" не усматриваю.
(если бы был карнавал костюмов какой - парень мог бы занять призовое место 😂)
( НО !
я ПРОТИВ, чтобы такие "девочки" разгуливали по улицам города 😠😠)
Гость
1 сентября 2022, 17:53
Соловьёв нанял его? Может у вас ноториально заверенная копия трудового договора, с прописанными обязанностями и правами сторон, со ссылками на ТК РФ и прочие законы, платёжный документ о переводе аванса?
Не знаю об условиях хранениния продукта под названием "хрюканина", но для сохранности всех прочих продуктов используют холодильник. Про использование людей или животных в этом качестве не слышал.
"Если бы был карнавал..." если бы да кабы... Сегодня, если не обманывает календарь, не канун дня всех святых и не ночь перед рождеством, т.е не время для ряженых. На любую закрытую вечеринку пусть хоть голым идёт, если так там принято. Но первосентябрьская линейка не закрытая пати и даже не гей парад. Если ему не в состоянии отличить эти мероприятия друг от друга - есть смысл пройти медкомиссию соответствующего профиля.
"— Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
(с) Тот самый Мюнхгаузен.
Гость
2 сентября 2022, 12:18
Гость
1 сентября 2022, 17:53
"Ты че такой серьезный?"
Кстати, не узнавал, гимн пели на линейке? Если нет, то это же ужас, саботаж
Это просто шмотки, камон. Раздули опять на весь белый свет.
Я в 9 классе парня своего тогдашнего заставила накраситься и вещи мои надеть, и мы так прогуляться ходили, поржали потом.
Ну для неудачников нормальная, что бы поступить в местную хабзайку, а для серьезных ВУЗов Москвы и Питера, то крайне слаба.
После "Ну" у тебя нет запятой, "чтобы" пишется слитно.
Если ты используешь противопоставление "а ...... , то....", то то после "а" надо написать еще и слово "если", тогда будет звучать синтаксически правильно.
Слово "хабзайка" вообще мне не известно. Меня этому в УрГУ не учили.
Плохо ж тебя учили в серьезных ВУЗах Питера и Москвы.
Если хоть кого-то накажут в этой истории, то я б на месте учеников организовал бы общешкольный флешмоб с переодеванием. Пусть деревянное начальство со злости полопается и поувольняет друг друга.
А в наши школьные годы (80-е) был юмористический футбол, как в гколе, так и летних оагерях, когда играли парни и преподаватели переодетые в женские одежды, а девушки -в мужские. Было весело и действительно с юмором. И у всех всё нормально с ориентацией. Примеров много, танец маленьких лебедей в исполении парней вообще хитом был🤣🤣🤣 И пугливых папашек тогда не было, потому что мысли у них в головах здоровые были.
Гость
4 сентября 2022, 08:10
Да лишь бы поорать . Приколов ни кто уде не понимает .
чем больше будут нагнетать про "мы страна традиционных ценностей, у нас мальчики в штанах, девочки в платьях, а запад нападает на нас с ЛГБТ" тем больше дети будут куражится.
Фобия это боязнь чего-либо. А тут отвращение. Так что не правда ваша.
Именно что фобия. Госдума считает, что у скрепных мозгов (теперь уе и взрослых) недостаточно сил, чтобы сопротивляться малейшим проявлениям ЛГБТ, чтобы не примкнуть к ним.
Просто он в платье выглядит лучше чем она в мужском костюме. Хотя считаю что самовыражению есть место и время. Если конечно хотел хайпануться, то попал в точку, если нет, то юношеская глупость его подвела, точно военкомат на заметку возьмёт, и не только военкомат.
Гость
1 сентября 2022, 17:22
Слишком много внимания этому уделяют просто, вот оно отражение нашего общества. Подростки же. Говорят - тату - ужас-ужас, идут тату бить, синие волосы - кошмар, красятся. И никто еще от этого не умер. Не надо раздувать из невинной шутки огромного скандала.
А где граница шутки и не шутки? Волосы у него тоже как у девочки. Что то не очень похож на шутника.
Уж волосы длинные даже в СССР были у парней, это то вас почему смущает...
Гость
1 сентября 2022, 17:10
помню осторожно модерн, уральские пельмени и т.д. все в баб переодевались это как минимум забавно и без всякого контекста, о пропаганде стали говорить как раз чиновники, видимо озабоченные
Гость
1 сентября 2022, 17:26
Они в школе в баб переодевались?
Он же не на сцену вышел, верно, а на уроки пришел
Гость
1 сентября 2022, 17:27
Да и родители не лучше. Какое вообще отношение платье имеет к пропаганде ЛГБТ? Вроде нормальная школа, гимназия, а у родаков проблемы даже с тем, чтобы отличать достаточное условие от необходимого.
Гость
1 сентября 2022, 17:47
Вот так потихоньку с переодеваний и начинается время "толерантности" к нетрадиционным отношениям ...
Почему девочкам можно носить штаны, а мальчикам платья нельзя?
Шотландцы в юбках ходят и что?
Гость
5 сентября 2022, 09:37
Вы в округе видите хоть одного шотландца?
В Африке в набедренных повязках - у нас на 1 сентября в повязки нарядиться ?
и топлесс...
Одна уже в лифчике пришла в школу...
эти дети мозги использовать не научились, а выпендриться надо
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%В Екатеринбурге гимназист пришел на линейку в женском платье