перейти к публикации
42 комментария к публикации

В екатеринбургском лицее набрали 14 первых классов

1 сентября 2022, 22:04
Весь 12 лицей «измусолили» с этим танцем, забудьте вы уже, Е1! Не новость о начале учебного года, а напоминание и «мордой в грязь» очередной раз.
Гость
2 сентября 2022, 16:36
А нечего было выпендриваться. Уже не знаете что вытворитьчтоб внимание к себе привлечь. Вот и получайте. Незабываемые впечатления
2 сентября 2022, 19:33
Гость
2 сентября 2022, 16:36
А нечего было выпендриваться. Уже не знаете что вытворитьчтоб внимание к себе привлечь. Вот и получайте. Незабываемые впечатления
Гость, а я, обычный читатель, здесь причем?! Не знаете кому, что ляпнуть?
1 сентября 2022, 23:55
В 25-ой школе сегодня и 1 П есть!!!
1 сентября 2022, 22:16
Я бы щас тоже в первый класс пошёл!
2 сентября 2022, 02:01
А я нет! Мне даже раз сон приснился - как я учусь в 3 классе - и не справляюсь с уроками.
Гость
1 сентября 2022, 19:44
Чет мало тем про 1 сентября
1 сентября 2022, 23:30
Дима 1А, это на 10 лет! рыдай! 😁
Гость
1 сентября 2022, 20:33
А все говорят, что не рожают, ага даже в союзе в беби- бум 1970-80гг и то столько первых классов не было, максимум до 1г класса доходило! А сейчас караул! Ещё за третьего миллион давать будут, то вообще все заполнится детьми 🤣
Гость
1 сентября 2022, 20:36
Читайте внимательно! 4 школы объединили в одну. 14 первых классов на 4 школы- не так много
Гость
1 сентября 2022, 20:38
Тут не разговоры слушать надо и верить всему подряд, а всего лишь простым движением руки погуглить статистику рождаемости. И все встанет на свои места.
1 сентября 2022, 20:39
Школ меньше, домов больше строят, вся область в екб переезжает вот и переполнены.
1 сентября 2022, 21:03
Зато те, кто идёт в 3 класс этой школы ещё ни разу не были на праздничной линейке. Для них опять пандемия. И всего лишь классный час.
2 сентября 2022, 05:30
С утра на линейку приходят первый Ё,К,Л,М,Н Ж,П,Ч,Ш,Ц
Гость
1 сентября 2022, 19:39
Ёжики плакали, кололись, но продолжали, несмотря на то, что государство их не просило
Гость
1 сентября 2022, 19:50
При товарище Брежневе такого не было.
Гость
1 сентября 2022, 20:29
Что за дурь такая? Было в Заречном 4 школы - 6я, 29я, 12я и 162я, стала одна? В чем смысл?
Гость
1 сентября 2022, 20:57
Чтобы были безграмотные
Гость
1 сентября 2022, 21:47
Не стоит вскрывать эту тему.
Гость
1 сентября 2022, 22:05
Оптимизация 😁
Гость
1 сентября 2022, 21:43
И тут оптимизировали, как в медицине! Зачем три школы объединили?!!! Кому это нужно?
Гость
1 сентября 2022, 22:57
Учителей по-любому не хватает... Не все хотят сейчас в школах работать. 🥴
Гость
2 сентября 2022, 08:49
Гость
1 сентября 2022, 22:57
Учителей по-любому не хватает... Не все хотят сейчас в школах работать. 🥴
Всё идёт по плану.
2 сентября 2022, 02:00
Кто тут из первого «Ы»?
Гость
1 сентября 2022, 20:06
гуляшка тоже в школу хотел,но его не пустили😂😂😂!
Гость
1 сентября 2022, 20:10
Что то этого "престижного лицея" нет ни в одном рейтинге среди учебных заведений хотя бы в 10-ке. Теперь понятно почему.
Гость
1 сентября 2022, 20:22
1 Z---- вот так!
Гость
1 сентября 2022, 20:20
Погода в те года была жаркая на 1 сентября, не надо обманывать!!!
Гость
1 сентября 2022, 20:55
Школы строят не быстрее, чем Екад. Главный силач области скоро начнёт работать.
Гость
1 сентября 2022, 21:37
Если еще треть школ закрыть то вообще 1Я будет .И не в 2 смены будут учится а в 3 . Так называемая ночная . А нам по ушам будут опять ездить что Беби бум . Что Все хорошо и по плану .
Гость
1 сентября 2022, 21:49
здания школ заняли более важными структурами...тц, суды , офисы и прочее..еще школ 20 сократить и двухярусные парты устанавливать..
Гость
1 сентября 2022, 22:09
мировая история говорит что человеческая цивилизация пришла из северного полушария. Вот и эти тянутся к человеческому. Результата не будет. Все равно будут всю жизнь помнить радость человечской жизни.
Гость
2 сентября 2022, 00:05
Нет детей - нет проблем
Гость
2 сентября 2022, 00:07
1 ый «О» 😂😂😂😂 блиин, вот не повезло
Гость
2 сентября 2022, 18:18
А как же скрепные 1-й V и 1-й Z?
1 сентября 2022, 19:58
И при товарищ Брежневе, товарище горбатом и алкаше, все было, мальчишки троих насчитала, смотрят с любопытством))