При действующем губернаторе, например, долг области вырос с 15 млрд до 105 млрд рублей. в первой пятерке по закредитованности среди регионов!
Ай да молодец, справился, еще надо посидеть в кресле, чтобы рекордный триллион долга набрать?
Ну и так, в планах у них, вроде, продать олигархам МУП Гортранс и МУП Водоканал. Скорее всего своим, тюменским, которые тут полобласти втихаря прихватизировали по заниженным ценам, типа обкоммунэнерго.
вот и не ходите на выборы, если хотите, чтобы была такая "стабильность" - воры стабильно воровали, олигархи - богатели, пенсионеры стабильно выживали еле-еле.
а если надоело - то все вместе, 11 сентября идем на выборы и голосуем за кого угодно, кроме НЕсправившегося.
Гость
31 августа 2022, 13:19
Голосуем за кого угодно, это за кого ???? За того, кто продолжит дело "НЕсправившегося". Все красиво говорят, обещают, но на деле, после выборов , только они же все красиво и живут.
Гость
31 августа 2022, 14:49
Гость
31 августа 2022, 13:19
Голосуем за кого угодно, это за кого ???? За того, кто продолжит дело "НЕсправившегося". Все красиво говорят, обещают, но на деле, после выборов , только они же все красиво и живут.
агитировать нельзя за кого конкретно, но достаточно посмотреть кто хотя-бы местный и живет здесь всю жизнь. а не какие-то очередные приезжие номинальные кандидаты.
ну и да, то, что Куйвашев не участвует в предвыборных дебатах наталкивает на мысль, что он боится, что не вывезет. Как и тот, кто его назначил - тоже в дебатах не участвует принципиально.
Настолько непопулярный у населения политик. Большинство спит и видит его уход. Злобные комментарии о нем, на какого-то другого были ли они? Не помню. Полоскали так Росселя, например ? Нет.
Уже бы взял и ушёл в отставку. Позорится только.
подскажите какой губернией руководит этот человек? он является председателем правительства Свердловской области, который не может отвечать за свои слова, загнал нашу область в непонятные долги. СК займитесь этим гражданином, пора привлекать его к уголовной ответственности. и за ковидобесие тоже. Однозначно.
Я против дистанта категорически! Сама преподаю в УрФУ. Вы не представляете какой первый курс мы получаем последние годы после дистанта! В школу надо ножками ходить и сидеть на уроках, а не полулёжа слушать учителя, который вещает в компе! Вы хотите, чтобы вас потом лечил врач, освоивший курс онлайн? А это все звенья одной цепи!
Дорогой преподаватель! Что же делать? Учителя не хотят ничего слушать, подсовывают согласие на новый ФГОС, договор об образовании (!), согласие на психологическое сопровождение! Образование уходит в частные руки, учителя становятся просто исполнителями. Родителям все равно чему и как будут учить их детей, ведь многие ещё сами учились у этих же учителей. Почему вы, преподаватели, молчите?!
Дорогой преподаватель! Что же делать? Учителя не хотят ничего слушать, подсовывают согласие на новый ФГОС, договор об образовании (!), согласие на психологическое сопровождение! Образование уходит в частные руки, учителя становятся просто исполнителями. Родителям все равно чему и как будут учить их детей, ведь многие ещё сами учились у этих же учителей. Почему вы, преподаватели, молчите?!
А мы не молчим! На уровне высшего образования выступаем против дистанта! А школьное образование - это не наша вотчина. Просто разгребаем потом мы! Слабых студентов тоже получаем мы!
Гость
31 августа 2022, 12:23
Начнут учебный год в обычном режиме - это 1,2 сентября? А с 5 сентября дистант???
Гость
31 августа 2022, 12:25
да какая разница??? все от числа заболевших зависит и никто не знает сколько их будет в конкретной школе. Надо успокоится уже и жить дальше.
Куйвашев по сути сказал, что ежели что, точка сбора у резиденции губернатора.
Гость
31 августа 2022, 13:10
Стандартная схема, Путин ее 100 раз проворачивал. Нагнетаем обстановку, народ бесится, приходит царь -батюшка и всеХ успокаивает)
Гость
31 августа 2022, 17:41
а потом делает, но объясняет внезапной необходимостью.
это как с пенсионной реформой было и НДС 20% и многое многое другое.
полное собрание обещаний думаю издать. покорпеть придется, но раскупать будут, как горячие пирожки.
Гость
31 августа 2022, 12:25
Ну все понятно. Значит точно будет
Гость
31 августа 2022, 12:37
губер не решает ни за дистант, ни за маски!
Гость
31 августа 2022, 12:53
Корона в декрете до 12 сентября.
Гость
31 августа 2022, 13:02
Да, верим, выборы на носу, а после!?! Да что после, все как и положено в нашей стране
Гость
31 августа 2022, 12:25
Нагнетали, нагнетали... и опа предвыборная новость.
Гость
31 августа 2022, 12:33
Печальный, это ешка нагнетала
Гость
31 августа 2022, 13:47
Все это делается специально, они уже давно сговорились против города и жителей, выборы и ещё раз выборы, это борьба за власть и раздел города в своих личных целях и "ковид" сделать не причём! Все дело во власти и деньгах, у них все на лицах написано, они за столько лет разворовали бюджет, что можно заново отстроить город и область.
Гость
31 августа 2022, 19:54
губер домой
Гость
31 августа 2022, 19:53
ему в камеди клаб выступать только 👍
Гость
31 августа 2022, 12:24
Не понимаю почему родители против дистанта?
Неужели им не хочется со своими детьми побольше времени проводить? 😐
Гость
31 августа 2022, 12:26
Потому что работать нужно, чтобы в том числе и детей содержать
Гость
31 августа 2022, 12:26
Родителей нет дома, когда дети на дистанте дома... Вы такой вариант не рассматриваете, что некоторые работают?..
Гость
31 августа 2022, 12:29
Гость
31 августа 2022, 12:26
Родителей нет дома, когда дети на дистанте дома... Вы такой вариант не рассматриваете, что некоторые работают?..
Так есть бабушки и дедушки ведь.
Или сейчас такие бабушки и дедушки в 30-40 лет, что им самим ещё работать надо? 😁
От лица школьника могу сказать, что нам нравится учиться дистанционно... Появляется время, чтобы подготовиться к ЕГЭ и не распыляться на другие предметы...
Гость
31 августа 2022, 12:45
Дружище, к сожалению мнение детей никого не волнует((
хороший вброс товарищ майор, но мы тебе не верим, перелогинься.
Гость
31 августа 2022, 12:27
Вообще не понимаю зачем переживать по поводу дистанционного обучения... Даже если потом введут дистанционное обучение, детям это нравится!
Гость
31 августа 2022, 12:28
конечно нравится. Им не учится нравится, нам всем не работать нравится. В результате имеем ту страну, которую заслуживаем.
Гость
31 августа 2022, 12:54
Гость
31 августа 2022, 12:28
конечно нравится. Им не учится нравится, нам всем не работать нравится. В результате имеем ту страну, которую заслуживаем.
Гость, судя по Вашей грамотности, сами вы всю школу прошли на дистанте
Гость
31 августа 2022, 13:00
Школы Екатеринбурга в режиме.
Губернатор планируется из-за подъема заболеваемости.
Хочу всех успокоить: мы выпустили какие-то карантинные мероприятия!!!
Мы показываем в прямом эфире, как губернатор открывает движение между Екатеринбургом и Верхней Пышмой заболевших ОРВИ. Это тоже связано с коронавирусом.
Гость
31 августа 2022, 13:13
Ему главное голосование провести, а то что народу переболеет много, пофигу!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
Губернатор рассказал, введут ли дистант в школах Свердловской области