перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ни проехать ни пройти! В Екатеринбурге строители перегородили «народную тропу» к новой школе

31 августа 2022, 11:19
Ну они сами хотели в этот прекрасный район, с развитой инфраструктурой) толко нет понимания что близайшие 10-15 лет жить на стройке. Удобно
Гость
31 августа 2022, 11:26
👍
Гость
31 августа 2022, 11:48
Вам бы самому в школу )
31 августа 2022, 12:14
Гость
31 августа 2022, 12:14
Вам бы самому в школу )
Не, я там никаво низнаю
31 августа 2022, 11:49
бедные((( я в школу ходил в течении 35 минут, как видите не умер, моя мама в свое время вообще пешком в школу ходила примерно 2 часа
31 августа 2022, 12:39
Школы не было, плохо, школа есть, все равно не так 🤷🏼‍♀️ там сплошная стройка, на что был расчёт на «ковровую» дорожку?
может я чего то не понимаю, но в Академе в 11 квартале - есть новая школа №79... бред какой-то
Конечно не понимаете. Она уже забита академиками. А эта школа для детей широкой речки
Конечно не понимаете. Она уже забита академиками. А эта школа для детей широкой речки
Дак они с реьенком из академа (11 квартал) идут на широкую речку.
31 августа 2022, 15:23
Долог и труден путь к знаниям.
Гость
31 августа 2022, 11:11
Забором огородили стройплощадку - приходится крюк делать по вине строителей, не удобно. Забор не поставили, и с ребенком что-то случилось на стройплощадке (где техника, арматура, траншеи и т.д.) - виноваты, что не огородили даже такое опасное место.
31 августа 2022, 12:21
Колючей проволокой надо огородить.
Гость
31 августа 2022, 14:29
31 августа 2022, 14:29
Колючей проволокой надо огородить.
Весь академ
Гость
31 августа 2022, 11:21
это что за район???, где вместо улиц тропы как в деревнях
Гость
31 августа 2022, 11:22
академ поди
31 августа 2022, 11:24
Его Величество Окадем😁😁😁
Гость
31 августа 2022, 11:27
31 августа 2022, 11:27
Его Величество Окадем😁😁😁
ну слава богу хоть у этой уже школьник.. А то бы очредная история была, как садик дали где-нибудь на уралмаше..))))
31 августа 2022, 11:45
Не, ну лучше уж крюк сделать, чем ребёнку на голову кирпич прилетит.
31 августа 2022, 15:56
Ничего страшного. На ботаник вон весь район в заборах, не проехать не пройти. Так и тут обойдут
31 августа 2022, 13:03
академские то че там забыли, пусть в академе своем сидят школа в другом районе вообще, оло
Гость
31 августа 2022, 11:51
вот блин неженки растут, в детстве бегали в школу за три километра пешком, мороз не мороз, грязь не грязь, на автобусе не возили за ручки не водили, все ножками.
Гость
31 августа 2022, 11:55
вот-вот.. И машин у родителей не было, чтобы возить. И все выросли и выжили )))
31 августа 2022, 13:07
ну, уралмаш не сразу строился, и другие районы...что жалобится, ждать.
Гость
31 августа 2022, 11:15
слушайте, ну купили вы квартиру на отшибе, где понятно будет стройка идти еще лет 5 минимум.. Всегда будут что-то огораживать, и что-то придется обходить.. Ну ведь знали наверное что так будет, ну вчера же родились..(((( А потом еще (года через 2) у них дом даст усадку и они будут возмущаться, что в их новенькой квартире с только что уложенной плиткой, вся плитка начала отваливаться.. Ну блин, люди!, ну вы же взрослые, сознательные (!)... Ну надо голову иногда включать.
Гость
31 августа 2022, 11:33
Да ни о чем они не думали, кроме того как бы побыстрее сплавить мат. капитал, да процент по ипотеке пониже чтобы был. Уверен на 100%, что никто из покупателей не смотрел проект застройки квартала. Ограничившись рекламными картинками. Так и живут, а потом засирают интернет своими жалобами
Гость
31 августа 2022, 11:52
Гость
31 августа 2022, 11:52
Да ни о чем они не думали, кроме того как бы побыстрее сплавить мат. капитал, да процент по ипотеке пониже чтобы был. Уверен на 100%, что никто из покупателей не смотрел проект застройки квартала. Ограничившись рекламными картинками. Так и живут, а потом засирают интернет своими жалобами
так и есть
31 августа 2022, 12:23
Голова профессора-доуэля.
31 августа 2022, 15:46
Купили свои халупы в поле. Чего вы там ожидали увидеть?
Гость
31 августа 2022, 11:16
Помню, как дети в 90 в 6 утра на троллейбусе ездили в школу
Гость
31 августа 2022, 11:18
а сейчас что не ездят?.... Так что добираются кто куда.. Иногда и первоклашки сами ездят, и ничего.
31 августа 2022, 12:00
Всё правильно, а то кто-то из детей там получит травму а мамаша потом во все новости будет писать какой застройщик не хороший и не сделал безопасные условия, а вообще что хотели когда на стройку жить заехали
Гость
31 августа 2022, 11:46
Не нойте обойдете
31 августа 2022, 12:05
Это не жызнь. Паркинг, акванариум, дэндрариум с боулингом.
31 августа 2022, 11:42
купили помойку в нигде- ваши проблемы
Писать видать не о чем. Высотки сдадут в течение пары месяцев и откроют проходы рядом с ними. И забор на фото уже пару лет как установлен. Никогда с той стороны не было подхода к школе, там всегда территория огорожена под строительство высоток
Гость
31 августа 2022, 11:26
Было бы желание у ответственных или строителей - давно бы сделали проход огороженный и безопасный.
31 августа 2022, 11:31
Строители итак делают,что могут,это место такое,заколдованное,там кладбище индейцев было😎😎😎
Гость
31 августа 2022, 11:16
Будет ещё хуже. образование не имеет смысла-всё равно самые умные это родственники великих разведчиков и всякого рода справившиеся.
Гость
31 августа 2022, 11:31
Кто не живет, а вечно ждет...
Гость
31 августа 2022, 12:49
и правильно сделали. Строителям неохота отвечать за возможные травмы учеников на строительной площадке.
Гость
31 августа 2022, 11:15
да там нормальную дорогу сделали, мимо Меридиана и Суходольского
Гость
31 августа 2022, 11:45
Обойдете
Гость
31 августа 2022, 15:29
Ехала до школы около часу, помню постоянно, ничего , жива…
Гость
31 августа 2022, 15:57
Вот вообще не так новость написали. Проблема не в обходе, как таковом. А в том, что через поле тропы нет. Она была, но там сейчас строят улицу Ландау. Другая дорога для строительной техники. Непонятно, как поле пересечь. Журналисты, блин.
Гость
31 августа 2022, 21:26
У нас положение не лучше. На фрезеровщиков открыли 2 е здание школы, а подход для учеников не сделали. Один выход , видители для машин , снабжающих столовую, а другой через двор, придомой территории Фрезеровщиков 80! 1500 детей ежедневно проходят по придомой территории. Машинами родителей заставлена вся проезжая часть . Вопрос как могли подписать проект без дороги для школьников!
31 августа 2022, 13:42
И что страшного, если выйдут из дома пораньше, в чем проблема? Но другое дело вечером, но можно ходить и не одному домой, одно ребёнка встретить со школы, можно договориться с родителями из класса и если им по пути, то ребёнок может ходить с ними домой. Так в в чем проблема? Может ради их величество стойку остановить, то это вопросы к губернатору, мэру. И почему если уж такая большая проблема, почему молчали целое лето?
Гость
31 августа 2022, 11:39
Нормальных детей на автомобилях в школу возят, так что ничего страшного.
Гость
31 августа 2022, 11:54
глупо возить на авто, когда пешим ходом по прямой 10 минут... Но в данном случае, ничего страшного, можно и обойти. Не по ЕКАДу же им идти в эту школу..
Гость