перейти к публикации
43 комментария к публикации

Когда дистант и что там с погодой? Всё, что нужно знать родителям перед 1 Сентября в Екатеринбурге

29 августа 2022, 08:58
"С 1 сентября в российских школах начнут поднимать государственный флаг, а дети будут петь гимн России. Первая подобная торжественная церемония прошла в Академическом районе Екатеринбурга. А еще у первоклассников появится факультатив по истории: прежде этот предмет начинали изучать только в пятом классе." - будут "правду" рассказывать самым мелким..
29 августа 2022, 10:24
Нет, там будут говорить как хорош новый ФГОС, и нет в нем ничего нового! Только сокращены часы математики и русского, вместо них разговор о важном! Все в пределах закона, только подпишите согласие, возьмите ответственность за недоработанный ФГОС и удаленное образование на себя.
29 августа 2022, 11:40
Враг не остановится сам. Он разрушит образование, надо просто ещё немного потерпеть)
Гость
29 августа 2022, 08:34
С самого первого дня вымогательство?
Гость
29 августа 2022, 08:32
дарить учителям?
Гость
29 августа 2022, 08:48
Ув журналиит. В статье уважающего себя издания надо писать. Ребенок может вырасти из одежды, а не как в деревенском исполнении " не влезть в одежду". Это как "оплОчено" ))))))). И попрошу комментарий не стирать.
Гость
29 августа 2022, 09:10
Третья по счету " новость" с одни и тем же заголовком про дистант и погоду. Писак Е1 отпустило походу и писать стало не о чем.
29 августа 2022, 08:52
учителя просят подарки нужные...допустим ручку с красной пастой ..либо мел с запахом тайги...либо дачу в карасеозерске...но не дешевые цыеты из вашего сада..это мусор
Гость
29 августа 2022, 08:40
Ох, собрать ребенка в школу, в космос похоже дешевле обойдется. Не сильно ли много требуют
Гость
29 августа 2022, 08:57
Не утомились копипастить?
Гость
29 августа 2022, 10:45
Почему дистант становится нормой? На данный момент по статистике властей,на область с населением 4,3 млн заболевших чуть более тысячи. Думайте ,люди,головой - отчего и почему вам навязывают маски и дистант.
29 августа 2022, 12:02
Дебильные методы патриотического воспитания добрались и до нас. Караул.
Гость
29 августа 2022, 08:39
Вообще не понимаю эту культуру подарков учителям. Я с отпуска выходу мне что то не чего не дарят. Праздник только для первоклашек
Гость
29 августа 2022, 14:10
Сдались ваши подарки. Оставьте из себе. Задолбали уже.
Гость
29 августа 2022, 08:42
Вместо цветов нынче актуально учителям лучше дарить денюжшки, много теньге...
Гость
29 августа 2022, 14:11
Забей себе свои деньги.
Гость
29 августа 2022, 10:47
Выборы пройдут и всё на дистант!
Гость
29 августа 2022, 22:28
Мы родители однозначно против!
Гость
29 августа 2022, 11:00
Прикольно, сходите 1сентября в школу, подарите подарки Учителям, а потом на дистант
Гость
29 августа 2022, 14:11
Подари свой подарок себе!!!
29 августа 2022, 11:19
Я практически ничего не покупаю для ребенка в школу, с прошлых лет куча всего лежит. Рюкзак дорогой вообще не вижу смысла брать, в первом классе покупали рюкзак за 7к, в итоге проносил полгода и рюкзак ему надоел. Теперь дороже 1000 не покупаю, не вижу смысла,тк предпочтения меняются каждый год.
Гость
29 августа 2022, 17:15
277586444, редкий здесь здравый комментарий 👍. С уважением 👩‍🏫
Гость
29 августа 2022, 10:17
А зачем вообще что то покупать, если дистант. За компом можно сидеть хоть в трусах.
Гость
29 августа 2022, 08:39
Про дистант логично, я думаю и каждому понятно. Будем ответственными и если ребёнок болеет оставляйте дома, а не в школу гоните
Гость
29 августа 2022, 08:43
Лучше бы не читала😁😁😁 вообще школа это самое дорогое удовольствие в моей жизни, вы цены на канцелярию видели 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Гость
29 августа 2022, 14:12
А для кого родила? Чем думала? Это цаеточки пока.
Гость
29 августа 2022, 12:31
Какой дистант , даже не заикаться об этом!
Гость
29 августа 2022, 14:15
А ни кто и не говорит о нем. Только ешка болтает. Потому что сказать больше нечего.
Гость
29 августа 2022, 17:03
рекомендации по выбору портфеля - это мощно, конечно! взвесьте ради интереса рюкзак первоклашки и вы офигеете от результата, потому что школе пофиг, потому что эти учебники и рабочие тетради какого-то совершенно дикого формата, компактный рюкзак, подходяший ребенку купить не получится, а еще плюс изо и физ-ра, а зимой еще и лыжи на себе, вместе с палками, сменка на уроки и сменка на физру в зал. так что вся аммуниция в школу весит почти половины веса среднестатистического ребенка! Взвесьте ребенка своего - запишите. Соберите портфель и сменку - взвесте. и запишите. Ребенок в зимней одежде + сменка+портфель+физра - взвесьте и запишите. Реально, когда вы увидите эти цифры - вы будете в шоке от того, сколько на себе тащит ребенок в школу, зато новости у нас с рекомендациями, да. )) Вы эти рекомендации лучше бы школам выдавали.
Гость
29 августа 2022, 22:31
Полностью согласны. Еще сумка на труды , а если физра в один день труба !
Гость
29 августа 2022, 08:42
Откуда взялась чушь про дистант. Не было никакие приказов по школам. Только слухи ходят и все
Гость
29 августа 2022, 08:48
Статистику по коронавирусу видели?)
Гость
29 августа 2022, 09:07
Дистант вполне возможен. Но и у еадина "источники" известны по правдивости и достоверности.
Гость
29 августа 2022, 08:40
Погода движется к более осенней уже К сожалению лето пролетело, а мы как всегда и не заметили
Гость
29 августа 2022, 08:43
Да я бы с удовольствием сейчас в школе получился, на дистанте или нет, без разницы. Хочу в школу, а не это вот все..
Гость
29 августа 2022, 16:23
Синоптиков можно не слушать... вроде они говорили что из второй половины августа только 5 дней без дождей будет
Гость
30 августа 2022, 10:26
Н-да, пение гимна здорово повысит грамотность...
Гость
29 августа 2022, 08:41
Дети дорогое удовольствие и если не можешь его содержать лучше не рожать от слова совсем. Перенаселение планеты и так существует
Гость
29 августа 2022, 14:14
Да многие думают, что им государство должно или ещё кто то детей поднимать, но только не они сами.
Гость
29 августа 2022, 22:30
От слова совсем только и выучили .
Гость
29 августа 2022, 08:41
На счёт дистанта будет известно только тогда, когда начнётся учебный год) Пока то заболевших детей не так много
29 августа 2022, 10:25
А что раньше дети не болели?
Гость
29 августа 2022, 08:42
Как я раньше любил собираться в школу, правда учиться не очень любил Но классно, когда тебе покупают все новые предметы эти, ты побыстрее хочешь уже с ними в школу пойти