перейти к публикации
353 комментария к публикации

Семьи школьников из Донбасса и части Украины получат по 10 тысяч из российского бюджета

24 августа 2022, 18:44
Что за страна, таджики едут, им все в первую очередь, и садики и школы, беженцы едут, они тоже в первой очереди🙊. Алеее правительство, вспомните о своих, Русских. Помогите им, поднимите зп на 40 процентов, а не цены на жкх и продукты.
24 августа 2022, 19:01
Всем нормальные начальники уже подняли, вы видимо к своему боитесь подходить?
24 августа 2022, 19:13
А вы на правительство что ли работаете, что оно вам зарплату должно поднимать?
Гость
24 августа 2022, 19:18
реально достали, своему народу ничего не достается, полстраны на грани нищеты, а мы донбассу помогаем, на кой черт он нам нужен!
24 августа 2022, 18:48
А чем дети Россиян/Русских провинились перед своим государством? Недостойны?
24 августа 2022, 19:02
А сколько мы раз со времени ковида тоже самое получали а они нет?
Гость
24 августа 2022, 19:20
24 августа 2022, 19:20
А сколько мы раз со времени ковида тоже самое получали а они нет?
При чём здесь они?
Гость
24 августа 2022, 19:36
24 августа 2022, 19:36
А сколько мы раз со времени ковида тоже самое получали а они нет?
А оно разве с составе РФ???
24 августа 2022, 18:40
А мы опять мимо….
Гость
24 августа 2022, 18:43
У вас мимо - это второе имя. А деньги людям нужны, хорошее решение.
24 августа 2022, 18:44
Гость
24 августа 2022, 18:44
У вас мимо - это второе имя. А деньги людям нужны, хорошее решение.
ты так написал, будто мы не люди...😐
24 августа 2022, 19:14
А у вас что, работы нет, или вам дом кто то сломал?
24 августа 2022, 18:50
А с чего из бюджета, то есть из наших налогов, спонсируют семьи школьников Украины???
24 августа 2022, 19:31
Выплаты опять пойдут из пенсионного фонда? А наши пенсионеры на грани выживания
Гость
24 августа 2022, 20:39
Вам не стыдно? Угомонитесь уже и идите работать. Сами нарожали.
Гость
24 августа 2022, 20:49
24 августа 2022, 20:49
Выплаты опять пойдут из пенсионного фонда? А наши пенсионеры на грани выживания
Это точно. У инвалидов пенсия 12000.
24 августа 2022, 19:05
Народ ниже плинтуса загнали,а это вообще показатель того как он к нам относится,или ещё не понятно кому то....
Гость
24 августа 2022, 21:34
а что так дешево - за разбитые жизни малышей?
Гость
25 августа 2022, 03:32
Гость
25 августа 2022, 03:32
а что так дешево - за разбитые жизни малышей?
Такие притензии.. Мы их разбивали? С 2018 года было время подумать . У меня бы такая ситуация была.. А бы давно с детьми ни под пули лезла а уехала по-дальше.. Зачем до крайности доводить.. Это моё мнение
24 августа 2022, 22:16
Нам значит пенсионный возраст повысили,чтобы негражданам России по 10 тр выплачивать? Вот ведь ( нецензурное слово)
24 августа 2022, 20:38
мы видать в другой России живём раз для наших детей нет денег
24 августа 2022, 21:13
Россияне, вы продолжаете беднеть. Не так ли?
Гость
26 августа 2022, 01:30
Либераст. Мы терпели и будем терпеть
24 августа 2022, 19:49
Смешно что-то даже! В голове чаще всего возникают вопросы на кульбиты власти нашей: Почему? Для чего? А кому надо?
24 августа 2022, 19:09
вовка заботится о всех, кроме россиян
24 августа 2022, 19:40
нет.оно только о себе заботится
Гость
24 августа 2022, 21:34
покупает и продает
24 августа 2022, 20:34
а наши что получат?
Гость
24 августа 2022, 20:48
Сам корми и одевай своих. Сам родил себе!
24 августа 2022, 20:50
Гость
24 августа 2022, 20:50
Сам корми и одевай своих. Сам родил себе!
уткнись
Гость
24 августа 2022, 22:51
24 августа 2022, 22:51
уткнись
А ты иди работай. И рот мне не затыкай. Не до рос.
Гость
24 августа 2022, 20:41
Реально идиотизм, от и до!!!!! Куда я попал????!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2022, 07:14
Не вы попали а вас засунули обманом а теперь и силой .
24 августа 2022, 21:25
Думаю кинут нас, очень жёстко кинут.
24 августа 2022, 19:59
Вы почитайте или поспрашивайте что ЭТИ БЕЖЕНЦЫ говорят о русских там, за альма матер. В польше и дальше до германии, узнаете много нового и как поменялось мнение коренных бургерменов по отношению к РФ ! Да и не факт, что среди этих бегущих, нету тех чьи родители с 12 года стояли по ту сторону
25 августа 2022, 09:25
люди которые росли 30 лет в ненависти к нам никогда не будут относится по другому. За 30 лет как минимум 3 поколения озлобленных русофобов выросло.
Гость
25 августа 2022, 09:52
25 августа 2022, 09:52
люди которые росли 30 лет в ненависти к нам никогда не будут относится по другому. За 30 лет как минимум 3 поколения озлобленных русофобов выросло.
это то уж точно. Считают, что мы им должны.... отчего вдруг.
25 августа 2022, 13:56
Гость
25 августа 2022, 13:56
это то уж точно. Считают, что мы им должны.... отчего вдруг.
у меня вся родня на украине, дак с одной половиной в 14 году перестали общаться, с другой сейчас, причем оба раза они начинали писать гадости. Причем пенсионеры пенсионерам, считая виноватым конкретно нас и никого другого.
24 августа 2022, 19:57
из нашего с вами кармана соплеменники, из нашего ! И опять же наши дети должны прозябать в разрушающихся школах и детсадах ...
Гость
24 августа 2022, 19:12
Все равно украинские граждане ненавидят россиян. И никакими подачками в 10 тыс это не исправишь. Не понятно только зачем сеять вражду на территории РФ, тут такие же семьи, такие же дети. У некоторых как в Курске и Ростове и дома уже успели бамбануть. Но им и их детям не положено. Российские граждане платят налоги. Про них то почему забыли??
Гость
24 августа 2022, 19:21
Потому что царю и боярам плевать на народ
24 августа 2022, 20:16
Ежемесячные пособия получают российские дети! Что жалуетесь?
Гость
25 августа 2022, 00:06
25 августа 2022, 00:06
Ежемесячные пособия получают российские дети! Что жалуетесь?
Сейчас речь про пособие к школе. Его российским детям не дают в этом году, информации об этом не было! . Я не жалуюсь, я просто недоумеваю.
Гость
24 августа 2022, 18:46
у россии денег много, но не для граждан россии, а все чужим разбрасывают причем не из карманов тех кто такие решения принимает
Гость
24 августа 2022, 19:18
Я в ШОКе🤨🤔😡 для Русских Детей - денег нет!!! Для пенсионеров - денег нет!!! Для чужих есть. 😨 ПОЗОР
Гость
24 августа 2022, 19:21
Вот именно.
Гость
24 августа 2022, 19:35
Гость, это не позор. Это русский мир)
24 августа 2022, 20:13
Для русских семей и детей есть ежемесячные пособия, субсидии, образование дошкольное и школьное. Не гневите Бога.
24 августа 2022, 18:57
Просьба мои налоги и долю во владении недрами вычесть из этой помощи
24 августа 2022, 19:44
Странно что эта инновация вылезла в инфопространство перед выборами. Это явно не в пользу ер.
Гость
25 августа 2022, 08:34
Да клали они на выборы. Что надо то и будет.
Гость
25 августа 2022, 12:19
Гость
25 августа 2022, 12:19
Да клали они на выборы. Что надо то и будет.
Вы, хоть раз сходите,чтобы потом глупости не писать, я хожу и выбираю и понимаю, что это не фикция
24 августа 2022, 18:56
А мы как бы обойдемся?????? интересно........
24 августа 2022, 18:56
А пусть они получат наше правительство, а мы себе другое выберем.
Гость
24 августа 2022, 18:45
А я, наивная, жду, когда нашим что-то дадут. Ну-ну.
Гость
24 августа 2022, 20:42
С чего вам что то должны дать? Вот что за люди? Один раз им дали, и всё, они уже сидят дальше в ожидании с протянутой рукой.
Гость
25 августа 2022, 01:03
Как вы достали ждуны ,иди заработай своим детям и так вас разбаловали
Гость
24 августа 2022, 21:47
А у нас опять повышение ЖКХ
Гость
24 августа 2022, 20:00
Для детей России денег на выплаты нет, а для украинских детей сразу нашли(((( Что вообще происходит?! И места бюджетные в ВУЗах и колледжах им отдали и выплаты на сборы в школу сделали, а российские дети остались ни с чем!
Гость
24 августа 2022, 20:51
Да что вы всё ноете. Вы себе родили, вот и кормите и одевайте! Правительство решает вопросы. Вы что всё халяву ждёте???
24 августа 2022, 21:36
Гость
24 августа 2022, 21:36
Да что вы всё ноете. Вы себе родили, вот и кормите и одевайте! Правительство решает вопросы. Вы что всё халяву ждёте???
Не решает вопросы, а раздает деньги налогоплательшиков. Мы то понятно, для себя рожали. А они - для нашего правительства что ли?
Гость
24 августа 2022, 22:39
Гость
24 августа 2022, 22:39
Да что вы всё ноете. Вы себе родили, вот и кормите и одевайте! Правительство решает вопросы. Вы что всё халяву ждёте???
И кормлю и одеваю! Только не понятно, почему украинские дети в приоритете у нашей власти, а до российских детей им дела нет! Чем наши дети хуже? Почему им не помогают? И что значит халяву? Налоги платим! А как мальчишкам 18 исполняется, власть сразу вспоминают об их существовании!
Гость
24 августа 2022, 19:05
На каком основании? Эти территории не входят в состав РФ. Почему наши бюджетные деньги будут подарены гражданам другой страны? Мы так хорошо живём? Сколько у нас людей живёт за чертой бедности и на грани? Это деньги граждан РФ, а не личный кошелек Пу... Давно пора помогать себе. Сделаем правильный выбор. Бояться уже нечего, мы все на дне, и путь наш только вверх.
24 августа 2022, 19:19
Это ты там на дне по ходу где то.
Гость
25 августа 2022, 09:28
Это называется нецелевое использование средств. Обычно чиновников за такое садят
Гость
24 августа 2022, 19:34
Какая радость! я так счаслива за детей Украины🔥 Завтра снова пойду на работу, чтобы им помогать своими налогами😭
24 августа 2022, 20:39
гостья, 😂остроумно
Гость
24 августа 2022, 19:14
Издевается вождь над своим безмолвым стадом.
24 августа 2022, 19:45
троллит
Гость
24 августа 2022, 20:00
терпения не занимать))))
Гость
24 августа 2022, 20:45
Я не против помощи детям ДНР и ЛНР. НО если вы помогаете тем детям, то почему бы и не помочь Российским. Это на самом деле наши налоги, наш бюджет страны. Мы молодые работаем, Света белого не видим. Почему наши дети не наделены нашими же деньгами???
Гость
25 августа 2022, 09:37
Необходимо задать этот вопрос губернатору куйвашеву. Он ещё и макеевку собрался восстанавливать. Хотя в области полно мест, где требуется реновация и восстановление
25 августа 2022, 10:32
А это для того, чтобы и дети наши также работали, не видя белого света. И головы своей не поднимали.
24 августа 2022, 18:57
А вы рожайте, рожайте...
Гость
24 августа 2022, 21:58
Далее, школа -гпту-завод-ипотека
24 августа 2022, 22:16
Гость
24 августа 2022, 22:16
Далее, школа -гпту-завод-ипотека
А как же бесконечно прекраснейшая сво? Она где-то после школы.
24 августа 2022, 19:41
Столько возмущения, для тех то для тех это, ваши дети голодные? В школу не ходят? Пенсионерам кстати подняли в этом году в январе и летом не работающим, а если работает, то денег хватит, а если пенсия никакая так вопрос к ним же а где вы вообще работали? Кто работал тот пенсию хоть 15ку но получает, другой вопрос лекарства бесплатные, тут да минус нашим правителям, а беженцы они то что имеют? Ничего, вот им помогают, нормально, вам завидно, что вам 10 не дали? Так работайте братья содержит семью и жён, а ныть не надо.
Гость
24 августа 2022, 19:46
Вы, уважаемый, не улавливаете сути возмущений. Пишете о какой-то зависти.... В первый класс наверно нынче идете?
24 августа 2022, 19:46
пенсионерам подняли, вы видели на сколько?) на 1000р и жкх и цены на сколько тут же подняли??? как ребенок ей-богу)
24 августа 2022, 19:51
Гость
24 августа 2022, 19:51
Вы, уважаемый, не улавливаете сути возмущений. Пишете о какой-то зависти.... В первый класс наверно нынче идете?
именно, речь про то, что это как своим детям сказать потерпеть на воде и хлебе, а в соседнюю квартиру сходить пиццу заказать.
Гость
24 августа 2022, 19:01
И вкусными обедами не забудьте их покормить и новую мебель и учебники не забудьте купить, а наши перетопчутся конечно же
24 августа 2022, 19:40
Я надеюсь это сарказм?
Гость
24 августа 2022, 21:18
24 августа 2022, 21:18
Я надеюсь это сарказм?
Скажу больше - это гнев!
Гость
25 августа 2022, 12:24
Так и будет . Будем восстанавливать Украину за наши налоги. А как вы думали? Хм...
Гость
24 августа 2022, 18:51
Надо бы старику напомнить, что ЛДНО не входит в состав РФ.
24 августа 2022, 18:56
Действительно
Гость
24 августа 2022, 19:30
При этом забыли упомянуть, что уже за наш счет этих детей снабдили уже всем нужным к школе (когда они этим летом приезжали к нам на каникулы) . Сколько репортажей об этом было: они и в загородных лагерях и в университетах отдыхали. И получили с собой весь комбо - набор.
Гость
24 августа 2022, 19:33
Я не лох чтобы мне в уши лить, ссылка где?
Гость
24 августа 2022, 20:45
Заплачь ещё. Твои дети дома с мамой и папой. Сыты и обуты. А те дети без угла. Постыдитесь уже, взрослые люди!
Гость
24 августа 2022, 20:56
Гость
24 августа 2022, 20:56
Заплачь ещё. Твои дети дома с мамой и папой. Сыты и обуты. А те дети без угла. Постыдитесь уже, взрослые люди!
А кто в этом виноват?
25 августа 2022, 09:41
Жаль конечно, что власть без особого энтузиазма заботится о своих родных гражданах, но дети на территории "спецоперации" не виноваты в происходящем. Вряд ли они просили о происходящем. бомбы там летят и наши тоже. Ну и быть беженцем - явно не сахар.
Гость
24 августа 2022, 19:21
я против, у нас в стране и без них есть кому помогать, и как законопослушный налогоплательщик протестую свои налоги им отдавать!
Гость
25 августа 2022, 16:10
Пускай вам Америка поможет вы совсем обноглели.
Гость
24 августа 2022, 19:40
Больше похоже на вброс. Иначе если это правда - остановите землю, я сойду.....
Гость
24 августа 2022, 21:35
😂😂😂 Хавайте, не обляпайтесь) Вам положено терпеть и скрепляться, не вас же 8 лет пытали, правда?
Гость
24 августа 2022, 19:13
Пусть, из своего кармана, добавляют. У них денег много. И недвижимость за границей
24 августа 2022, 21:08
Патриот фас
Гость
24 августа 2022, 18:45
Своему бы народу помог!!!
24 августа 2022, 18:49
свои работают и не ноют.
Гость
24 августа 2022, 21:20
24 августа 2022, 21:20
свои работают и не ноют.
Ага свои то терпилы
Гость
25 августа 2022, 01:04
Нам помогать лично не надо, а вот инфраструктуру улучшить бы не мешало
24 августа 2022, 18:52
Даже зимбабвийцы и те на халяву хотят поиметь
Гость
24 августа 2022, 18:52
ахахахаха! показуха наше всё!
Гость
25 августа 2022, 07:18
Вода в бутылках 5 л подорожала в 2 раза для местных , зато на Днобас даром ! Это как понимать вообще ???
Гость
25 августа 2022, 09:56
Ты платишь за воду в Донбасс. А единая Россия выставляет это как будто она помогает
24 августа 2022, 19:59
Ой как хорошо, а своим родным школьникам , тоже бы не мешало помочь.
Гость
24 августа 2022, 20:49
С чего вдруг? Твой школьник дома с мамой и папой. А эти дети без угла.
Гость
24 августа 2022, 21:18
Гость
24 августа 2022, 21:18
С чего вдруг? Твой школьник дома с мамой и папой. А эти дети без угла.
Это что же? Сначала кнут, потом пряник?
Гость
25 августа 2022, 09:42
Гость
25 августа 2022, 09:42
С чего вдруг? Твой школьник дома с мамой и папой. А эти дети без угла.
Это проблемы их правительства, а не наши.
Гость
24 августа 2022, 22:43
Следующий шаг - по 10 килоевриков для семей школьников из Германии, Франции, Великобритании, США и всех остальных, кто стал хуже жить после начала СВО и введения санкций против РФ. Будем ждать с нетерпением.
Гость
24 августа 2022, 21:34
Я в шоке.Мы не получаем ни какие пособия,никуда не подходим.Помощи никакой.Зар.плату никто не проиндексировал,как говорят в новостях.И еще потом про какой то долг родине говорят.......Никакого нет долга!
Гость
24 августа 2022, 20:51
вот и пусть наше правительство уходит в донбас мы себе новое выберем
Гость
25 августа 2022, 07:16
Отличная мысль .
Гость
24 августа 2022, 21:56
Это только начало....
24 августа 2022, 20:23
а семьи из Алапаевска или Нижней Туры???
Гость
24 августа 2022, 20:53
Не смешите уже...