перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В екатеринбургской школе из-за высоких гостей отказались пускать родителей на праздник 1 сентября

24 августа 2022, 15:28
А зачем губеру охрана? Кого боится? Родителей? Детей?
24 августа 2022, 15:45
33133188, значит есть чего бояться 😅
24 августа 2022, 16:19
Стыдоба! Это же надо так свой электорат бояться!!!
Гость
24 августа 2022, 17:01
Ой знаете, есть такие чеканэ родители... Лучше на всякий пожарный перестраховаться
24 августа 2022, 16:18
Пффф, родителей не пускают. У нас в школе детей не пускают воды попить в столовую на перемене потому что важные гости приехали. А вдруг вы будете одеты неподобающим образом.
Гость
26 августа 2022, 19:49
Как мне жалко детей, которым так не повезло родиться в этот мир в наше время!
24 августа 2022, 15:50
Вот это поворот. У губернатора корона отросла и страшно стало?
24 августа 2022, 16:09
А я помню Ельцина видел на Конфи в 96 году вроде. Зашел в цех походил, не боялся, работники обычные были , не подставные. Только просили в чистое одеться. Эх времена были. А сейчас .
Гость
24 августа 2022, 16:17
Ельцина и в городском транспорте видели.
Гость
24 августа 2022, 17:02
А сейчас ничего не изменилось. При желании ты можешь к губернатору подойти. Написали ведь в конце статьи, что всем родителям можно приходить.
24 августа 2022, 17:17
Гость
24 августа 2022, 17:17
А сейчас ничего не изменилось. При желании ты можешь к губернатору подойти. Написали ведь в конце статьи, что всем родителям можно приходить.
МдЯ, а к президенту?
24 августа 2022, 15:50
Всей школе бойкотировать линейку. Пусть важные гости в одиночестве гуляют по школе.
24 августа 2022, 16:03
это позор, не привел бы ребенка раз такой цирк
Гость
24 августа 2022, 15:22
Припрутся, праздник детям испортят. Кому показуха чиновников нужна? Что ребенок будет вспоминать про 1е сентября? на всю жизнь запомнят как родителей прогнали росгвардейцы с автоматом, чтобы губер лицом поторговал?
Гость
24 августа 2022, 15:18
Не гоже челяди там быть - вдруг вопросы начнут задавать неудобные перед "выборами".
24 августа 2022, 15:25
вот надо не мычать послушно, а прийти с детьми в тот день , когда всем можно.
Гость
24 августа 2022, 16:59
Тогда из города вообще вывести чтобы не мешали проводить линейку а то вдруг ещё у кого какие то помыслы плохие
Гость
24 августа 2022, 15:20
Каждый раз думаешь, как написать комментарий, чтобы пропутинский модер не удалил его.
Гость
24 августа 2022, 15:34
ха. а к нам Россель приезжал на линейку, и всех родственников пускали, никому не пришло у голову что-то запрещать. современная власть боится тех, кто их избрал, получается, они же честно на выборах побеждают? 11 сентября надо показать им, где их место!
Гость
24 августа 2022, 16:18
Я на Дне города с Чернецким лоб в лоб столкнулся. Никаких гвардейцев не было.
Гость
24 августа 2022, 15:33
вы главное проголосовать не забудьте !
24 августа 2022, 15:59
наш губернатор боится своей совести. да и что для него простой народ???
24 августа 2022, 19:55
— 1 сентября на открытие приедет администрация города и губернатор. Именно поэтому линейка у первых классов будет проходить без родителей. В администрации совсем что ли с головой не дружат ? Дети в первый класс идут а они родителей не пускают. Тогда вообще родителям с детьми не приходить 1 сентября. Пусть одна администрация и проводит праздник без детей и родителей
24 августа 2022, 17:25
А не пойти ли им лесом...кто звал - его к ответу !!!!
Гость
24 августа 2022, 15:29
Особа великая прямо. Ты посмотри
Гость
24 августа 2022, 15:24
Неделькин решил перед "выборами" повсюду засветиться
Гость
24 августа 2022, 15:29
Так не ведите детей в Школу 1 сентября, делов то!
Гость
24 августа 2022, 15:35
Бесполезный губернатор...
24 августа 2022, 21:14
ну так не приводите детей, пусть там один торгует
Гость
24 августа 2022, 15:25
Сделали бы тогда отдельную линейку для детей и их родителей, а ВЫСОКИЕ гости пускай одни с колокольчиком стоят на линейке.
Гость
24 августа 2022, 15:39
Не вести детей на линейку пусть будет пустой зал пусть опозорятся
Гость
24 августа 2022, 15:48
Даже если и без родителей постоят час другой, ничего страшного не произойдет, что за паника.
Гость
24 августа 2022, 16:56
Гость
24 августа 2022, 16:56
Даже если и без родителей постоят час другой, ничего страшного не произойдет, что за паника.
Вот именно, что за паника, зачем кого то не пускать
24 августа 2022, 18:41
Ещё ребенку обязательно объяснить, почему из-за "высоких" гостей его праздника лишили
24 августа 2022, 16:25
Губернатор, запиши обращение в телеграме, чтобы всех родителей пусти на линейку. Ты тем самым себе очков наберешь!!!
Гость
24 августа 2022, 15:40
Такой стресс может быть для некоторых первоклашек, не все ж самостоятельные. Вокруг куча незнакомых лиц (учителей и одноклассников) и отсутствие родителя рядом
Гость
24 августа 2022, 16:47
В первый класс идут не самостоятельные??? в туалет не могут сами ходить или что?
24 августа 2022, 16:57
Гость
24 августа 2022, 16:57
В первый класс идут не самостоятельные??? в туалет не могут сами ходить или что?
а теперь представим одного семилетку в толпе незнакомых людей. Допустим из его группы в саду в один класс с ним попали всего 2-3 ребенка. Родителей рядом нет, учителя не знает. Один ребенок быстро найдет где и с кем ему надо стоять и куда идти, а другой получит дичайший стресс и будет стоять рыдать. Первоклашкам 7 лет, не 17.
24 августа 2022, 19:57
24 августа 2022, 19:57
а теперь представим одного семилетку в толпе незнакомых людей. Допустим из его группы в саду в один класс с ним попали всего 2-3 ребенка. Родителей рядом нет, учителя не знает. Один ребенок быстро найдет где и с кем ему надо стоять и куда идти, а другой получит дичайший стресс и будет стоять рыдать. Первоклашкам 7 лет, не 17.
АЛЕ, себя - то вспомните 1 сентября на линейке. Вы много ревели, устраивали истерики, или быть может ваши родители вам все объяснили и донесли, т. е. подготовили к школе, школа уже не детский сад, чтобы нюни распускать. Может хватит из детей инфантилов и не умех делать? Ребёнок идёт в 1 класс, он уже должен себя вести соответственно месту, уже должна быть хоть какая-то самостоятельность. И вообще хватит уже истерить, 7лет не 3года, должен все уже понимать.
Гость
24 августа 2022, 15:56
а они точно служат народу ?
Гость
24 августа 2022, 16:13
Показуха. Потом губер фото Путину вышлет - Вот он я, справа стою, с портфелем !!!
25 августа 2022, 01:16
Совсем уже что ли???? Как это можно такое делать???? Они что ли народом брезгуют???? Типа, пошла вон, челядь? Какое право имеют родителей к детям не пускать???
Гость
24 августа 2022, 16:16
1 сентября для первоклашек и родителей - это действительно праздник, волнения! Это память на всю жизнь для всей семьи, слезы радости и тревоги. И в этот день не пустить родителей на линейку!!!!???? Это вообще как возможно?!
Гость
24 августа 2022, 17:04
Господин губернатор, не позорьтесь! Не надо вам хлдить на линейку пераоклассноков. Детям 1 класса совершенно непонятны ваши воззвания, им это не надо. А потенциальный электорат (родителей) школа уже разогнала. Так что извините, но слушать вас будет некому. А для фотосессии губернатора с директором выделить другое время и место.
24 августа 2022, 22:11
дешёвая показуха один фиг против проголосую
Гость
24 августа 2022, 15:50
Я не понимаю, каким надо быть злодеем, чтобы не пустить родителей первоклашек? Для них это торжественный день, и портить его из-за каких-то временщиков?
Гость
24 августа 2022, 15:24
в 2016г был рядом с ним и даже задавал вопросы на приемке жд в Ш.Речке для детей-сирот ничего особенного в нем не увидел и никакого страха не испытывал сложилось впечатление, что он никому вообще особо то и не нужен
Гость
24 августа 2022, 16:42
Ваши дети не ваши, вот и все, что нужно знать про современную власть.
1 сентября 2022, 08:52
Лучше бы не приезжали тогда. Родителям испортили праздник.
Гость
24 августа 2022, 16:58
Ну вот, в администрации сказали, что всех родителей пустят) Видимо это директор не хотел пускать опекунов первоклассников)
Гость
24 августа 2022, 17:03
Да может директор боится, что родители начнут губеру на школу жаловаться и на директора в том числе)
Гость
24 августа 2022, 15:56
Дети понятия не имеют кто эти люди, и их речи вряд ли кроме усталости и "хочу к маме" ничего не дадут. Но правильно то, что заранее сказали, есть время подумать и не пойти вовсе на такую линейку. Дяди приедут - а слова громкие и сказать некому.
24 августа 2022, 16:16
Иоанна, а чтобы не было"Хочу к маме", дитю нужно объяснять, что школа не детский сад. И здесь уже не маленькие детки, а почти взрослые люди, и в школе уже не ноют, не плачут и все свою "хочу" оставляют за порогом. Школа это своего рода, работа, только зп.здесь - оценки. Научитесь объяснять детям элементарные вещи, а не просто дуйте им пятую точку и проблем не будет.
Гость
24 августа 2022, 16:52
24 августа 2022, 16:52
Иоанна, а чтобы не было"Хочу к маме", дитю нужно объяснять, что школа не детский сад. И здесь уже не маленькие детки, а почти взрослые люди, и в школе уже не ноют, не плачут и все свою "хочу" оставляют за порогом. Школа это своего рода, работа, только зп.здесь - оценки. Научитесь объяснять детям элементарные вещи, а не просто дуйте им пятую точку и проблем не будет.
Вы это про 7-летних детей?! Точно?!
24 августа 2022, 19:45
Гость
24 августа 2022, 19:45
Вы это про 7-летних детей?! Точно?!
А что 7 летние совсем, что без головы? Ещё раз повторю объяснить, донести, рассказать. 7лет не 3года,такие вещи уже пора понимать.
Гость
24 августа 2022, 16:41
Нужно ещё учеников не пускать на линейку. Мало ли что.....
Гость
24 августа 2022, 17:04
Бугага- нехрен черни бродить по линейкам. Все в плуг. Слуги народа- боятся своего народа!
Гость
24 августа 2022, 17:04
Директор что-то скрывает или предвидит, что родители настучат губернатору? Сомневаюсь, что родителей не пустили бы, директор что-то напел им
Гость
24 августа 2022, 20:35
Родителям организованно не привести детей туда 1 сентября. Пусть губернатору будет не страшно. А мне может страшно детей с ними оставлять! Что за актовый зал школы куда нельзя вместить параллель с родителями!!!
Гость
24 августа 2022, 22:03
Первоклассникам нужна поддержка родителей и нельзя их её лишать! Да и всем детям начальной школы тоже!!!
Гость
24 августа 2022, 22:02
... а кого боится губернатор? Праздник 1 сентября прежде всего для детей и конечно же родителей, особенно первоклассников.
Гость
24 августа 2022, 15:54
Не в тот день ленейку решили проводить. Надо перенести на 11е сентября
Гость
24 августа 2022, 17:00
Кто посмел придумать такую глупость?))) Никогда такого не было, чтобы первоклассники без родителей ходили на линейку)))
Гость
24 августа 2022, 15:41
я бы все равно пошла и журналистов с собой позвала))
24 августа 2022, 18:48
Отличная идея! И будет "реклама" губернатора на всех каналах страны)))
24 августа 2022, 19:48
житель дома № 7, ну и смысл? Показать, что вы не очередная яжмать и истеричка? Или показать свою глупость? Сорвать детям праздник и испортить настроение? Скажите зачем?
Гость
24 августа 2022, 15:48
А старшеклассников губернатор не бояться? может не пускать старшие классы на линейку, или нет, лучше не пускать всех кто выше 1м ростом, а-то вдруг всем классом наваляться, надо ещё детей проверить перед линейкой на политические взгляды, а-то.......
Гость
24 августа 2022, 16:23
так и есть. нам написали, что максимум 1 родитель от класса на "губернаторскую линейку"... хорошо, что мы в 5-й класс идем...
Гость
24 августа 2022, 21:15
скрин рассылки в студию)
Гость
24 августа 2022, 17:00
Будь я родителем кого-нибудь из первоклассников в этой школе, то обязательно бы пошла к директору и попросила объяснить, кто именно дал указ не пускать нас. Всё-таки это праздник, который дети запомнят на всю жизнь!
Гость
24 августа 2022, 17:02
может они что-то не так поняли. Вот надо было пойти к директору и разобраться, но почему-то они этого не сделали
Гость
24 августа 2022, 15:43
Холопы:-)
Гость
24 августа 2022, 16:57
Разум покинул вас и связать мысли в предложение тоже
Гость
24 августа 2022, 17:42
совсем уже дичяют.