перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Родители не могут записать детей в кружки на «Госуслугах»

20 августа 2022, 04:10
Дак надо идти по ниточке: Кто поддерживает госуслуги? - РТ Лабс. Это что это за компания? - это дочка Ростелеком.
20 августа 2022, 07:02
когда они нормально работали?
20 августа 2022, 07:26
Не может быть! Вчера-позавчера названивала девица из Ростелекома и уверяла, что они поменяли все оборудование и устранили все неполадки.
Гость
20 августа 2022, 08:01
оборудование чьего производства,рассейского?😂😂😂😂
Гость
20 августа 2022, 08:23
Лампово наврала))
20 августа 2022, 07:05
да никогда госуслуги нормально не работали
20 августа 2022, 08:51
Записался без проблем. Сайт для записи в кружки другой просто. Но вход через акаунт госуслуги
Гость
20 августа 2022, 05:02
Крах империи вот что происходит
20 августа 2022, 07:41
Может мэр или губер объяснит родителям почему практически все спортивные секции для детей платные, особенно для детей до 6 лет? ФОКи должны быть платные или бесплатные для детей?
Гость
20 августа 2022, 08:25
Губер выборами своими занят. Урал любит сильных же. Не задавайте ему эти вопросы. Он за 10 лет их не решил и дальше не решит. Ибо пришлый назначенец. Никогда чужие не помогали местным решить проблемы! Только местные могут помочь!
Гость
20 августа 2022, 10:52
Как же раньше то сами в кружки, какие хотим записывались? И родителей не надо было. Потом детей родители за ручку водить стали
20 августа 2022, 05:02
Что происходит? Гос у слуги завввис.
20 августа 2022, 05:07
55% респондентов считают, что для российской экономики полезнее рост рубля, 14% придерживаются противоположной точки зрения. 42% ожидают, что российские власти будут способствовать курсу рубля, 24% считают, что они должны зафиксировать его, 5% ожидают, что они должны предпринять меры для его понижения. Уровень интеллекта народа... 55% вообще тупы как резиновая калоша.
Гость
20 августа 2022, 07:35
Меня всегда умиляет фраза "Ничего не работает", на которую я обычно отвечаю, "но ведь Солнце светит, значит оно работает". Надо конкретно формулировать проблему.
Гость
20 августа 2022, 08:27
Это говорят не про солнце, а про губернатора, мэра и прочих чиновников, которые не могут организовать процессы.
20 августа 2022, 08:40
Умиляйся дальше.
Гость
20 августа 2022, 04:35
Совсем обленились. Пешком- то до кружков нельзя что- ли дойти.
20 августа 2022, 08:39
Почмла комменты до чего дошли родители, ужас просто. Лень самим до кружков дойти, и самим на месте посмотреть, а если ребёнку не понравиться? Как можно так глупо поступать по отношению к своему ребёнку? Вторым все бесплатно подавай. Но ведь смотря какой кружок, есть ведь кружки или секции, где нужны вложения. Ребёнок,, это вообще большие вложения, это не игрушка. Почему когда рожая детей, вы об этом не думаете? Да ладно бы мамы на это пожаловались, но когда начинают ныть мужики, это же абсурд. Если ты мужик, отец, так иди и заработай своему ребёнку на кружок(на все, что нужно), а не ной в интернете. Дочего дожили женщины работают на 2-3-х работах, ещё и с детьми успевают, а мужики в интернете ноют, одному пособий мало, другому кружки бесплатные подавай. Вам мужчины не стыдно?
Гость
20 августа 2022, 10:20
Вы видимо совсем не в теме, раз такое пишите. Дойти мы можем и вполне себе доходим, но теперь обязательно еще надо подавать заявку через навигатор или госуслуги. А там ничего не работает. Вот такая вот петрушка.
Гость
20 августа 2022, 04:35
А это только для школьников? Детсадовца можно записать на изо, кто-нибудь знает?
Гость
20 августа 2022, 08:26
Какое изо детсадовцу? Он карандаш-то не умеет держать
Гость
20 августа 2022, 08:33
Гость
20 августа 2022, 08:26
Какое изо детсадовцу? Он карандаш-то не умеет держать
С чего ты взял? С 4 лет дети уже могут нормально рисовать.
Гость
20 августа 2022, 13:22
Зачем вообще нужны эти кружки бесполезные? Дайте детям отдохнуть.
Гость
20 августа 2022, 14:52
Для отчетности чиновников.
Гость
21 августа 2022, 00:23
Почему бесполезные ? Смотря какой педагог и вид кружка. Дети с удовольствием ходят. И если есть возможность записаться бесплатно при школе, почему бы не воспользоваться!
Гость
23 августа 2022, 02:40
Не могут записать в кружки - пусть записывают в квадратики😁
20 августа 2022, 07:43
Отучились в школе ненужным предметам и пошли платно или бесплатно учиться на дополнительном образовании и получать нужные знания.