перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Новинки школьных базаров Екатеринбурга

15 августа 2022, 08:30
15 августа 2022, 08:49
правильно шевчук сказал про патриотизм и родину
Гость
15 августа 2022, 09:31
Про красавицу, что ли?
15 августа 2022, 10:20
Вы не путайте патриотизм и путинизм
15 августа 2022, 10:56
80% зарубежная тематика, а каком патриотизме идет речь.
Гость
15 августа 2022, 11:14
А что российская культура может предложить кроме размахивания флагом и милитаризма?
15 августа 2022, 09:02
"Дневники пропитаны патриотизмом" Интересно, если возраст выхода на пенсию такой же, как в недружественных странах, то это патриотично?
15 августа 2022, 09:12
Придётся детворе петь Гимн из под палки 😢 Ничего удивительного....
Гость
15 августа 2022, 12:23
Это хорошо, потому что выработает стойкий рвотный рефлекс ко всей патриотической накипи. Дети получат прививку от пропаганды.
15 августа 2022, 11:08
Сколько всего не нужного. Я когда в школу ходил , у меня был турецкий пакет из киоска за рубль. В нем в свернутом была общая тетрадь 96 листов на все предметы и все. Ручку можно было на полу в классе подобрать
15 августа 2022, 11:16
Наверняка ваши бабушка и дедушка вообще школу не посещали, лучше всего на них тогда ориентир держать.
15 августа 2022, 11:35
15 августа 2022, 11:16
Наверняка ваши бабушка и дедушка вообще школу не посещали, лучше всего на них тогда ориентир держать.
Бабушка школу закончила 10 классов. А дед институт
Гость
15 августа 2022, 13:01
Хотел сказать - У соседа отобрать?
15 августа 2022, 09:08
Инфантильность зашкаливает. Какое поколение вырастает на этих всех ушках, пушистиках, розовых цветах и прочих няшей. Всё таки советские школы были отличным объектами и по воспитанию подрастающего поколения и по качеству образования. "Все полимеры пролюбили".
Гость
15 августа 2022, 09:15
Да рабов отменно штамповали
Гость
15 августа 2022, 11:09
Меня в СССР воспитывали, теперь у меня есть наушники с кошачьими ушами и подсветкой.
Гость
15 августа 2022, 11:12
Да не было там в образовании ничего особенного. Сейчас это видно по пожилым свидетелям БАДов, химтрейлов и чипов в уколах. Легко рассказывать про качество образования, когда объективное сравнение (например, по числу публикаций и цитат) было невозможно. Воспитание - тоже фиг знает, гопоты было запредельно много.
15 августа 2022, 09:51
Какой патриотизм? Гимн выучить и петь каждое утро это не патриотизм. Один выучил, теперь штраф ждет.
Гость
15 августа 2022, 09:04
7 000 - 10 000 р. за ранец!!! Это что то!
Гость
15 августа 2022, 14:28
помню, в школу с пакетом ходил, как все мои сверстники. А если пакет с крутым принтом, то под него еще один, чтоб меньше рвался. Рюкзак за 7к - презренное мещанство!
Гость
15 августа 2022, 17:18
Вот ведь за_ранцы!
15 августа 2022, 09:27
интересно, когда начнётся спрос на книги и библиотеки?
Гость
15 августа 2022, 10:27
интересно, а чем вас электронные библиотеки не устраивают?? на них вполне себе хороший спрос.
Гость
15 августа 2022, 11:08
Хотел тут купить книгу по своей специальности - фиг вам, только на Amazon есть.
Гость
15 августа 2022, 09:16
Самое интересное что все так называемые патриоты во власти и СМИ, это полные противоположности и антиподы патриотов. Они ненавидят свою страну, предпочитая жить, учиться и зарабатывать в той загнивающей европе. Они дурманят сознание миллионов нищих россиян, за свой кусок пирога. За то чтобы в старости, жить подальше от своей "любимой родины
16 августа 2022, 13:13
тошнит уже от этого патриотизма
Гость
15 августа 2022, 09:14
Кетайские тетради с флагом РФ ?
Гость
15 августа 2022, 09:00
Какой бред.. никогда не купила бы ребенку такие рюкзаки и дневники. Че за северная корея? Никакой индивидуальности
Гость
15 августа 2022, 09:11
Ну не покупайте.
15 августа 2022, 10:31
Гость, а в этом то и вся фишка🤣
Гость
15 августа 2022, 08:54
Е1 не пропускает особые сообщения. Молодые поколения,не забивайте голову свои этой … по тв ,сми. Учитесь и по возможности уезжайте сами знаете куда.
15 августа 2022, 10:06
Куда уезжать то? Есть 2-а родственника (высокообразованных), один работал в Чехии, другой в Германии. Оба вернулись.
Гость
15 августа 2022, 11:22
15 августа 2022, 10:06
Куда уезжать то? Есть 2-а родственника (высокообразованных), один работал в Чехии, другой в Германии. Оба вернулись.
Чего так? Мои наоборот уехали и жизнью весьма довольны.
Гость
15 августа 2022, 13:38
Все зависит от амбиций и ожиданий, кому то заграничные унитазы мыть это уже рай
Гость
15 августа 2022, 09:05
Зачем закупаться ? я не понимаю🤷‍♀️ этой канцелярии во всех пятерочках, будем покупать в течение года, что потребуется , портфель ребенок ещё с прошлого года не износил
Гость
15 августа 2022, 09:29
Пока дети чиновников резвятся за границей тратя миллионы баксов украденных у налогоплательщиков , самим налогоплатещикам усиленно дуют за липовый патриотизм. Ибо патриотизм это единственное оправдание нищей жизни и беззакония в стране.
Гость
15 августа 2022, 09:12
Увозите детей из РФ при первой же возможности. Здесь у них нет будущего, только работы как у рабов на галерах, образование без образования и вечные налоги и штрафы.
Гость
15 августа 2022, 09:20
Толи дело в польше, унитазы мыть 😂😂😂
Гость
15 августа 2022, 09:20
Куда? В нищую гейропу? Пол менять?
Гость
15 августа 2022, 09:53
Гость
15 августа 2022, 09:20
Куда? В нищую гейропу? Пол менять?
Не то что в богатой РФ, с нищим народом.
Гость
15 августа 2022, 08:46
Рюкзаки с дисплеем стоят в Сима порядка 10000 руб. Цены на канцелярию выросли даже в Симе.
Гость
15 августа 2022, 09:12
Я в школу ходил с одной тетрадкой на все предметы
15 августа 2022, 11:10
Сейчас очень модно тату с гимном в интимном месте
Гость
15 августа 2022, 10:56
Пропитаны патриотизмом? Обвешаться флагами и петь каждое утро гимн это не патриотизм! Раболепо следовать повестке людей у власти - это тоже не патриотизм, кстати!
Гость
15 августа 2022, 13:40
Иди, у америкосов помитингуй)))
15 августа 2022, 09:20
"Мальчишка любит компьютерные игры, поэтому мечтает о ранце с человечками из Fall Gays" Какая хорошая очепятка. Хотя может и не опечатка....
Гость
15 августа 2022, 09:06
Кто бы нас победил в этом?Разве Ким?
Гость
15 августа 2022, 09:31
Своему ребенку с первого класса внушаю что будущего у него в этой стране нет и не будет. По этому учим английский , ибо единственная надежда пожить нормально - это уехать из феодального государства.
Гость
15 августа 2022, 10:50
жизнь дерьмо, будущего нет. Вот и внушайте своему ребенку. тут зачем пропаганда этого дерьма?
Гость
15 августа 2022, 13:41
глупость какая)) Будущего нет у алкашей и сидельцев))
Гость
15 августа 2022, 09:55
Красивые тетради нормальные учителя запрещают, это отвлекает детей от образовательного процесса. И почему на ранцах для малышей Непатриотично, недрудественная латиница? В США или грейтбритани дети идут в школу с ранцами с кириллицей?
Гость
15 августа 2022, 10:51
дочь, наоборот , в красивых тетрадях старается писать красиво. И с удовольствием делает уроки.
15 августа 2022, 11:14
В США или UK нет ранцев с кириллицей по то же причине почему в РФ нет ранцев на языках народов Афганистана и Сомали
Гость
21 января 2023, 20:35
15 августа 2022, 11:14
В США или UK нет ранцев с кириллицей по то же причине почему в РФ нет ранцев на языках народов Афганистана и Сомали
😂👍🏻
15 августа 2022, 13:35
Всё по-импортному прописано. И люди внешне неприятные.
15 августа 2022, 08:51
Товары для детей и школьников с англоязычными надписями и названиями должны быть законодательно запрещены. Как-то видел дневник для наших школьников с флагом Германии, во как патриотично!
15 августа 2022, 11:08
А с китайскими иероглифами можно? Это же дружественная страна.
Гость
15 августа 2022, 09:06
А где новомодные "Z"?
Гость
15 августа 2022, 08:43
Все правильно! Учить Родину надо любить с детства! И вождя любить с детства!
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё один "пропагандированный ". Ребята учитесь, но армию российскую избегайте и если возможность появится,езжайте работать ЗА ГРАНИЦУ! А вождя и пр.бред даже не забивайте головы .
Гость
15 августа 2022, 09:13
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё один "пропагандированный ". Ребята учитесь, но армию российскую избегайте и если возможность появится,езжайте работать ЗА ГРАНИЦУ! А вождя и пр.бред даже не забивайте головы .
Это, конечно, так, но предыдущее сообщение - явно сарказм
15 августа 2022, 09:13
Если вождь путёвый😜
15 августа 2022, 09:25
давно ПОРА. ВПЕПЕД РРССИЯ
Гость
15 августа 2022, 10:47
ура я за ЕР👍
Гость
15 августа 2022, 11:20
что именно ПОРА?
15 августа 2022, 11:41
Гость
15 августа 2022, 10:47
ура я за ЕР👍
ВОЛОДИМИР СВОЙ.. НАШ ЛИИИДЕР
Гость
15 августа 2022, 09:12
Где пропитаны патриотизмом? Только гимн и все! Во многих странах мира школьники поют национальный гимн. Еодин везде видит что-то подозрительное.
Гость
15 августа 2022, 11:19
Тут разница в том, что это может быть традиция, которой сотни лет (при этом никого не принуждают петь), или насажденная чиновниками принудиловка, которая взялась из ниоткуда. Воспитательный эффект разный, мягко говоря.
24 августа 2022, 22:21
Гимн один, где поётся: - "Союз нерушимый, республик свободных, сплотила навеки Великая Русь" и т.д. Пусть даже нет СССР, но этот гимн достояние от наших дедов и прадедов и я его чту. Память о моём дедушке ветеране ВОВ. Моё детство. Сейчас всё это отняла коммерческая структура под названием РФ. Чем здесь я должен гордиться, налогами, непомерными платежами на всё и космическими ценами с низкой зарплатой. P.S. что касается школьных товаров, то они далеки от идеалов. Рюкзаки с пистолетами.....!!!! К чему?! Для чего они на ранцах учеников?! Ни это ли признак патриотизма?! Чудовищно. Героями теперь стали блогеры и это на фоне падающей экономики и импортозамещения. Аууу, чиновники...!!! Ах да, чиновников в стране нет, одна лимитА.
Гость
15 августа 2022, 09:27
Для чего дисплей на рюкзаке за спиной?!!
Гость
15 августа 2022, 11:15
чтобы хулиганы отобрали
Гость
15 августа 2022, 13:37
Чем вам не нравится гимн? Почему именно в России принято хаять свою страну?
Гость
15 августа 2022, 14:27
Тем, что это идиотская обязаловка
Гость
15 августа 2022, 09:17
Некоторые рюкзаки и пеналы прикольные.
Гость
15 августа 2022, 09:41
Мой сынулька в следующем году пойдёт в 1 класс. Хочу уже быстрее тоже походить по школьным базарам, повыбирать все эти тетрадки, рюкзаки. Мой сказал, что хочет рюкзак с Майнкрафтом, вот наступит октябрь, цены снизятся в 50%, пойдём за рюкзаком. Мы хоть и в следующем году в школу идём, но мне нетерпится уже в этом начать покупки, тем более, в октябре обещали большие скидки на всё.
Гость
15 августа 2022, 12:45
😁
15 августа 2022, 14:34
да уж
25 августа 2022, 00:33
У нас много в стране чего обещали, обещают и будут обещать. Обещали возраст пенсионный не поднимать, подняли. Конституцию - святая святых, не трогать. Тронули, да так, что всё наперекосяк и спины колом встали. Про экономику нашу процветающую с прорывами, в отличие от Европы слышали лет 20 ть точно. Теперь правительство и гос.мужья на импортозамещение как на иконостас молятся. С коррупцией они борются и с врагами государства, но почему то среди народа, а не во властном аппарате. Так же про помощь. Ждите очередную "кость". Не в обиду вам всем.
Гость
15 августа 2022, 14:50
Рюкзаки на спину плохо влияют, особенно набитые учебниками
Гость
15 августа 2022, 15:26
Принципиально ничего не покупаю в Сималенде
Гость
15 августа 2022, 20:25
Патриотизм должен быть не на тетрадях и дневниках , а в головах жителей страны , а что бы он там был , надо не через зомбо Тв это просовывать , а наглядно улучшать уровень жизни и социальные гарантии ….. За Родину ! За этого …. Уже ни кто бесплатно не идёт , вот вам и уровень жизни …..
Гость
15 августа 2022, 22:21
В Европе дети учебники возят в школу в детских чемоданах с колёсами. Ну так у них нет такой грязищи в Европах
Гость
23 августа 2022, 06:13
👏👍👏
Гость
15 августа 2022, 09:26
В России у детей нет будущего. Здесь они не смогут поменять пол, принять участие в гей-параде, подружиться с педофилами, поцеловать ботинки БЛМ. Эти привилегии недоступны плохим детям России. Так им и надо.
Гость
15 августа 2022, 10:32
боже какой поносный бред... уж с педофилами-то дети в России знакомятся без проблем, ибо не имея нормального представления о своих границах не могут даже защититься.
Гость
15 августа 2022, 11:18
Еще по статистике большая часть не сможет найти работу с минимально приемлемым уровнем дохода, заметная доля погибнет в результате злоупотребления алкоголем или наркотиками, остальные умрут в среднем лет на 10 раньше, чем сверстники с загнивающего запада.
24 августа 2022, 22:28
Да, в Европе и на Западе геи и прочие парады, но только вся наша промышленность, технологии и всё, всё, всё зависит от этого развратного Запада. В следующий раз, когда решите покупать дрель, стиральную машину, компьютер, импортную ручку для школы, смартфон для ребёнка, сто раз подумайте, кто её мог сделать?! Может тот же гей или завсегдатай гей-парадов. Может сделана и в Китае, но по технологиям, которые тоже с большей вероятностью разработали вездесущие и треклятые геи.
15 августа 2022, 14:16
Толи дело на Украине,скамейку в жёлто синий покрасил и патриот.Дёшево и сердито.Ой не могу)))
15 августа 2022, 09:25
только РОССИЯ ТОКА ПОБЕДА