перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Урале появится новая школа. Рассказываем, где и за сколько ее построят

14 июля 2022, 06:44
В Пышме планируют построить начальную общеобразовательную школу. Эта новость для местных газетенок.При чем тут Екатеринбург.
14 июля 2022, 08:30
Вместо школ для среднего образования строят школы для начального образования. Это всё что нужно знать по отношению власти к народу, думайте.
14 июля 2022, 19:27
а если бы построили школу для среднего образования, орал бы что для начального не строят
14 июля 2022, 06:18
Ни жарко ни холодно.
14 июля 2022, 07:42
Всём доброе утро и хорошего четверга.
14 июля 2022, 08:09
Ее уже не первый год "строят" пока ограничились только фундаментом. И из за нее же пару дней назад Мэра Пышмы Соколова оперативники по огородам ловили... А новая школа там давно нужна, старой уже больше чем пол века, если я не ошибаюсь. Главное, чтобы директора школы при этом не поменяли.
Гость
17 июля 2022, 14:10
Я вас может удивлю, но по области много школ, которые с начала-середины 20 века стоят, и дети в них учатся. Причем, постройки хлипенькие и на такую эксплуатацию строителями явно не были рассчитаны. А 50 лет для хорошего здания - совсем неплохо.
18 июля 2022, 08:14
Гость
18 июля 2022, 08:14
Я вас может удивлю, но по области много школ, которые с начала-середины 20 века стоят, и дети в них учатся. Причем, постройки хлипенькие и на такую эксплуатацию строителями явно не были рассчитаны. А 50 лет для хорошего здания - совсем неплохо.
Не удивите, сам строитель, прекрасно знаю, что 50 лет - не приговор для здания по факту. Но я очень хорошо именно ту школу знаю, 10 лет в ней учился.
Гость
14 июля 2022, 07:53
а где 2 миллиарда рублей? В Ебурге только за такое бабло строят!
Гость
14 июля 2022, 08:25
А зачем начальной школе площадка для баскетбола?
Гость
17 июля 2022, 14:10
почему нет?
Гость
14 июля 2022, 06:41
Больницы вообще не строят ! Геноцид !!!
Гость
14 июля 2022, 07:55
В области школы вообще почти не строят.
Гость
14 июля 2022, 09:15
В Красноуфимске заморозили строительство школы, столько вложено и стоит теперь огромное здание. Что не так ? Нет денег? Но зато у властей есть деньги на строительство другой новой школы в другом городе. Здорово.
14 июля 2022, 12:19
Поправлю, поселке городского типа...
Гость
14 июля 2022, 09:48
Ничего что эту школу уже несколько лет строят. Столько денег отмыли, а из школы только фундамент который без движения стоит несколько лет. Стройка вообще не идёт. Ловили мэра Соколова из-за этого всего, а он из больницы сбежал. И там на лапу дали. Школы как не было так и не будет
14 июля 2022, 12:20
С больницы то когда сбежать успел? Вот то что огородами от оперативников убегал - читал, а то, что оперативники его после этого в больничке прохлопали - нововсть
Гость
14 июля 2022, 14:46
Лучше бы в сосновом бору уже сделали школу. 131 не резиновая!
Гость
17 июля 2022, 14:11
Городской и областной бюджет - вроде из разных кормушек
Гость
14 июля 2022, 12:46
41 школу обещают построить уже 3 года! До сих пор не начали строительство! Снести-снесли, а новую так и не построили! Дети вынуждены ездить по 4-5 остановок!
Гость
14 июля 2022, 06:23
Не слишком ли круто для Пышмы? Давайте такую к нам на Академ тоже