перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Готовьте ваши деньги! Сколько стоят образовательные кредиты для студентов Екатеринбурга

5 июля 2022, 12:07
Взять кредит на образование, тоже самое что взять кредит и тут же сжечь деньги. Потратить кучу времени и кредитных денег,чтобы потом 5 лет обивать пороги отделов кадров, где вам скажут что "у вас нет опыта" и "мы вам перезвоним", в итоге устроившись не по специальности кассиром в какой нибудь пятерочке.
5 июля 2022, 12:26
Такая скрепа - за все надо платить! Жесть.
5 июля 2022, 12:15
"Особенность этого кредита в том, что во время обучения и еще девять месяцев после окончания университета заемщик возвращает банку только проценты. Всё остальное он должен будет вернуть в течение остальных 15 лет." Вот оно бесплатное образование и путинская стабильность. Почти все взрослое население подсадили на кредиты, теперь и за детей взялись
5 июля 2022, 11:12
Не увидел сразу, мировая экономика))) расчехляем отчет о каком-нибудь 27м съезде партии КПСС, завещания Маркса и вперед...
Гость
5 июля 2022, 11:44
я в шоке.первое образование должно быть бесплатным или на договорной основе с предприятиями.Из людей совсем уже рабов сделали.Сейчас детей рожают только маргиналы или богатые люди.Куда ни глянь у всех одно и тоже:возраст пары 36-38 лет,у них своя ипотека+начали брать новые ипотеки для детей лет 5 назад, чтоб у ребенка был свой угол+платят за обучение!Это рабское положение полностью.Потом к лету берут кредит на отдых на море.Это не жизнь,это постоянная нервотрёпка.
5 июля 2022, 11:06
С нынешней системой образования, методиками и с оборудованием современным в вузах, учите детей сами, лучше будет.
5 июля 2022, 19:21
Диплом тоже самим на домашнем принтере распечатать советуете?
5 июля 2022, 11:30
Всю жизнь отрабатываешь долги, потом кайфуешь на пенсии на 15 тысяч, потом смерть, а после этого твои потомки отдают твои долги дальше!! Капитализм, счастье, зашибись!!
Гость
5 июля 2022, 11:10
перенимают амерский способ получения образования. Там тоже многие (почти все) студни становятся должниками банков с 1 курса. А еще говорят "импортозамещение", "запад гагно..." гы
5 июля 2022, 11:59
комент удалили, попробуем этот))-банкирам осталось только кредиты под обеспечение органами сделать
Гость
5 июля 2022, 11:23
ну а, то делать( сначало кредит на образование, потом ипотека)
Гость
5 июля 2022, 12:12
А где метла у дивицы с бантиком???
Гость
5 июля 2022, 13:30
Эта прелесть, с первой фото, ужэ светиласть по той же теме, но в Челябинской области, АСТАВЬТЕ ДЕВАЧКО В ПОКОЕ, ОНА УЖО ПОСТУПИЛА!! нО ДА ЧИВОЖ ХАРАША))))
Гость
5 июля 2022, 14:19
И тут же контекстная реклама " бесплатные" знакомства))))))
Гость
5 июля 2022, 14:21
Эта с фото за пару месяцев погасит весь кредит)))
Гость
5 июля 2022, 14:54
За такие деньги, а то и дешевле можно учиться за границей. Там гранты различные есть иностранцев со скидкой на обучение. Конечно с нынешней ситуацией в стране такое себе, но возможность есть. Тем более наше образование мягко говоря грустное.
Гость
5 июля 2022, 12:26
Отличная идея - взять кредит на обучение в стране где кончается и работа, и сама страна. Хотя девочкам проще - на окружной всегда можно заработать на отдачу кредита.
5 июля 2022, 13:35
Военкомат - лучший образовательный для Вас пункт. Других путей нет