перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Даже вальс станцевать не с кем». В свердловской школе устроили праздник для единственного выпускника

1 июля 2022, 09:00
Успехов Антону и поступить в ВУЗ! Молодец!
1 июля 2022, 09:10
Парень молодец ! Успехов ему.
1 июля 2022, 08:42
Молодец! Успехов!
"А еще ты идешь на урок и точно знаешь, что тебя вызовут к доске, ведь больше некого." Бедняга. 🤣 А если серьезно: успехов в дальнейшей учебе и фортуны по жизни..
Гость
1 июля 2022, 15:01
Это конечно жесть)))
1 июля 2022, 10:22
Спасибо, что не бросили парня!
1 июля 2022, 11:47
индивидуально учился - в наше время , учитывая все обстоятельства, ему повезло)
1 июля 2022, 09:30
"Антон уже определился с будущей профессией" Какой умница! Успехов в дальнейшей жизни!
1 июля 2022, 09:11
Молодец!!! Очень рада за него. Я бы как и многие пошла бы стадной тропинкой. Типо че я одна что-ли в 10-ый класс пойду. Раз так, пойду тогда в СУЗ. А он не сделал так. Не подвергся стадному чувству. Пожимаю руку ему!
1 июля 2022, 10:18
Парню желаю получить хорошее образование и стать руководителем посёлка. Нужно поднимать глубинку.
Гость
1 июля 2022, 08:44
Молодец, мальчишка,,,у нас в 11ом тоже было три человека,,нас пытались отговорить-зачем вам 11ый,,но мы настояли. Зато все наши поступили в институты на бюджет. У меня ребенок прошел в Железнодорожную академию и в Горный,,,но выбрал ЖелДор., там и учится,,сессию уже сдал. Учителя тоже молодцы!
Гость
1 июля 2022, 08:48
ЖелДор это УрГУПС что ли?
1 июля 2022, 09:19
Гость
1 июля 2022, 09:19
ЖелДор это УрГУПС что ли?
Нет академия, от туда выпускаются железные академики
Гость
1 июля 2022, 09:24
1 июля 2022, 09:24
Нет академия, от туда выпускаются железные академики
В твоем имени все)))
1 июля 2022, 11:06
вот бы для 2-х тюменцев организовать выпускной
1 июля 2022, 15:17
И торжественные проводы под баян.
Гость
1 июля 2022, 16:02
Да бог с ними, с тюменцами. Питерские - вот кому проводы нужны.
1 июля 2022, 22:28
Гость
1 июля 2022, 22:28
Да бог с ними, с тюменцами. Питерские - вот кому проводы нужны.
Себя проводи.
Гость
1 июля 2022, 10:06
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Парень молодец, что не бросил учебу, учителя молодцы, что не бросили парня, администрация деревни молодец, что не бросила школу! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕМ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И ОЧЕНЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Гость
1 июля 2022, 09:09
Побольше таких историй. Можете же, когда хотите е1. Поменьше грязи и люди потянутся.)
Гость
1 июля 2022, 09:25
Парень молодец ! Антон удачи тебе ! Родителям и учителям -спасибо ! Последним больше учеников !
Гость
1 июля 2022, 09:54
По 70 баллов по математике и русскому, маловато для УрФУ, но всë равно пацан молодец, не бросил учëбу, дошëл до конца. Успехов на пути к профессии мечты!)
Гость
1 июля 2022, 10:28
в тексте не "по 70" а "на 70 математику и русский"
Гость
1 июля 2022, 12:19
Это смотря в какой институт идти. Но тут уже понятно, стоит ФизТех ему не попасть, да и это хорошо. Так как там полный маразм от преподов и ничему не научат. В скорее всего в какой нибудь филиал попадёт.
Гость
1 июля 2022, 16:18
Гость
1 июля 2022, 16:18
Это смотря в какой институт идти. Но тут уже понятно, стоит ФизТех ему не попасть, да и это хорошо. Так как там полный маразм от преподов и ничему не научат. В скорее всего в какой нибудь филиал попадёт.
Прикладная информатика - это ИРИТ-РТФ УрФУ. Но там с 70 баллами по математике на бюджет не пройти, только на платный. Но, все равно, у этой специальности на первых 2 курсах читают очень много высшей математики и требования по ней жесткие. Если он сдал профильную математику, всего, на 70 баллов, то знания у него слабенькие. Учиться там ему будет трудно.
Гость
1 июля 2022, 10:29
В Режевском районе село Леневское, в школе с класса 5 по 8 было две ученицы. Одна уехала после 8 класса по семейным обстоятельствам, а другая осталась одна и училась одна в 9 классе, так и закончила школу одна. Поступила на бюджет
1 июля 2022, 08:41
с трудовиком
Гость
1 июля 2022, 08:53
Опять вы гейской пропагандой занимаетесь
1 июля 2022, 09:02
Гость
1 июля 2022, 09:02
Опять вы гейской пропагандой занимаетесь
это ты! об этом подумал...а не я.
Гость
1 июля 2022, 09:05
Фильм вспомнился физрук с Нагиевым ,ПРИКОЛЬНЫЙ
Гость
1 июля 2022, 08:42
Ещё забыли сказать, что потом многие из тех, кто пошёл в техникум, пойдут в армию по контракту. Деревня и село умирает, а нам рассказывают, как наши космические корабли. А пацан молодец, удачи ему.
Гость
1 июля 2022, 10:07
Ну вот они потом и вернутся в ту деревню и с новыми силами восстановят ту деревню!
Гость
1 июля 2022, 10:17
Панику не поднимай, контракт подписывается добровольно. А служба в армии это обязанность.
Гость
1 июля 2022, 11:26
Гость
1 июля 2022, 11:26
Панику не поднимай, контракт подписывается добровольно. А служба в армии это обязанность.
А кто её поднимает? Конечно добровольно, не надо думать, что умнее всех тут. Только вот большинство после техникума и идёт его подписывать, ибо в деревне работы нет, а в городе он никому не нужен
Гость
1 июля 2022, 16:30
Чудесная и очень добрая история) Успехов в поступлении!
Гость
1 июля 2022, 08:45
Парню удачи вырваться из этого мрака.
Гость
1 июля 2022, 08:48
Из какого мрака?
Гость
1 июля 2022, 09:01
Гость
1 июля 2022, 09:01
Из какого мрака?
Не знаю, так в методичке написано.
Гость
1 июля 2022, 09:09
Гость
1 июля 2022, 09:09
Не знаю, так в методичке написано.
😁😁😁 на укроинском?)))
Гость
1 июля 2022, 10:00
Удачи, Антон! Чтобы все получилось и планы сбылись!
Гость
1 июля 2022, 12:16
Антон, удачно тебе поступить в УРФУ и пусть все планы сбудутся!
Гость
1 июля 2022, 09:00
умирает русская деревня. но, как я понял, это программа партии власти.
Гость
1 июля 2022, 09:03
Да, после девятого класса все умерли. Один остался.
Гость
1 июля 2022, 09:14
программа власти - заместить коренное население российских земель. здесь не программа...
Гость
1 июля 2022, 10:40
Из деревни пишешь? Или сбежал от туда?
1 июля 2022, 08:41
Подобные школы расточительство для бюджета. Дальше тока так и будет: Окадем высасывает молодежь из области как вампир...
Гость
1 июля 2022, 08:56
Почему?
1 июля 2022, 09:17
С Окадема? "ТОКА"
Гость
1 июля 2022, 10:08
Дак нефиг им ехать в тот Академ, чтобы потом быть на побегушках у таких типов как розька и вредить другим людям!!!!!!!!
Гость
1 июля 2022, 09:54
Парню успехов! Но, главный смысл статьи грустный- детей в школе нет! Это очень плохо для страны- население сокращается, а должно расти!
Гость
1 июля 2022, 10:07
Молодец, Антон! Так держать! Идти к своей цели не смотря на окружающих! И не сомневаться. Толковый парень получился!
Гость
1 июля 2022, 09:19
красавчик)))
Гость
1 июля 2022, 10:45
Милый мальчик
Гость
1 июля 2022, 10:48
Достойный человек этот выпускник, молодцы родные и учителя.
Гость
1 июля 2022, 11:02
Удачи при поступлении!☀️☀️☀️
Гость
1 июля 2022, 14:12
Забавно так)))) удачи тебе 💪🏻
А с другой стороны хорошо что такие школы есть во всяких малых городах, ПГТ и сёлах. А то в некоторых сёлах учат только до 9 класса, а где-то и вообще школы нет. Да и индивидуальное обучение действительно более эффективное. Хотя конечно, для меня хорошая школа - эта та, у которой есть профильные классы. То есть та, где по итогам обучения в начальной школе (или после какого-то определенного класса) анализируют у каких учеников к каким предметам большие склонности, после чего распределяют учеников по соответствующим классам. А то у меня, например, в школьные годы математика легко давалась, я сожалею, что мне не довелось в математическом классе поучиться.
1 июля 2022, 20:03
Фотограф лёжа снимал ?
Гость
1 июля 2022, 10:21
Молодец! Успехов, удачи и всего самого наилучшего! Ты крутой!
1 июля 2022, 10:38
какой-то "театр абсурда" 😁
Гость
1 июля 2022, 09:15
С 70 баллами по математике на прикладную информатику на бюджет не пройти. Только на платное обучение. Как же его так индивидуально готовили, что он, только, на 70 баллов сдал ?
Гость
1 июля 2022, 09:57
Согласна, для бюджета - это не высокие баллы, да ещё в УрФУ!
Гость
1 июля 2022, 10:09
да ладно вам, не портите парню настроение. Ну не пройдет туда, где нужна информатика, на другой факультет поступит
Гость
1 июля 2022, 10:25
там написано математику И русский на 70 😂
1 июля 2022, 17:54
До слёз!😢
Гость
2 июля 2022, 12:19
Абсурд какой-то. Про это комедию можно снять, готовый сценарий)
Гость
2 июля 2022, 13:51
Ладно хоть один учился, а не с каким-нибудь парнем, иначе пришлось бы вальс танцевать)
3 июля 2022, 08:03
Это он сейчас возмущается, что к доске вызывали и домашку проверяли, что общаться не с кем было (только семья скрашивала одиночество) - он ещё не понял, как это классно, что только его всему обучали. Это же полноценное репетиторство. Родители тоже странные, не хотели праздновать выпускной, да наоборот шикарно, как это всё получилось, такое надо праздновать! У них все вышло лучше, чем у многих, а они грустят, что не как у всех.
Побольше бы таких семей, глядишь и деревня поднимется.
Гость
1 июля 2022, 08:49
Спасибо божественному Путину за вставание с колен
Гость
1 июля 2022, 09:04
Да, после девятого все одноклассники разбежались на коленях по колледжам и техникумам. Только один встал с колен.
Гость
1 июля 2022, 09:20
болеешь?
Гость
1 июля 2022, 10:03
«Ничего себе не прищемите»: Лавров заявил, что «железный занавес» между РФ и Западом уже опускается. - Видите, главное вам ничего себе не прищемить!. А то ва-ва будет!
Гость
1 июля 2022, 09:39
Конечно молодец! Да вот, незадача, все хотят в ВУЗ. Сварщиком - никто не хочет. А потом "варить" военный корабль на питерских стапелях не кому. Сварщик ушёл на пенсию! (Помните из выступления Медведева?)
Гость
1 июля 2022, 20:16
А вы профессор чего?
Гость
2 июля 2022, 01:47
Что вас останавливает сейчас пойти поучится и занять должную отрасль специалистом офигенным ))). ???
1 июля 2022, 15:16
В комбайнёры не хочет.
Гость
1 июля 2022, 13:57
Серые бревенчатые дома , серые дощатые заборы ....Что изменилось в российских деревнях со времён царя николашки .Появилось электричество .У нас работал водитель Свердловской киностудии ( при СССР) , который рассказывал ,что легко было снимать фильмы про старину .Отъезжали недалеко от Свердловка и вот тебе вся фактура , ничего даже строить не надо . Режиссер только оператору говорил : Ты снимай так , чтобы столбы с электроприводами в кадр не попадали....
Гость
1 июля 2022, 14:03
Спасибо ельцину и путину за развал деревень . Дожили ! - большая каменная школа для единственного выпускника.
Гость
1 июля 2022, 14:14
Держитесь, многострадальные люди вымирающей путенской россии... Пусть вам повезёт
Гость
1 июля 2022, 16:09
Какой хороший сюжет
Гость
1 июля 2022, 17:07
Это я понимаю образование. Индивидуальный подход. Это не 20-30 человек в классе. :) Повезло!