Сразу видно человека, который не занимался айкидо и вообще даже представления не умеет о том, что это такое. Никаких соревнований в айкидо нет. Разряд – чисто формальная вещь, которая даётся с 1 даном.
А само боевое искусство старается избегать грубой силы и строится на использовании силы противника.
И ещё момент. Айкидо в детстве это не то же, что и взрослое айкидо. Детские 10 лет можно спокойно считать за взрослые 2.
И в данной ситуации она сделала то что должна была.
Когда придумывали статью на что рассчитывали????бред сивой кобылы
Гость
26 июня 2022, 16:37
Трусы вы все а не джигиты вот от таких Россия и погибнет.
Гость
26 июня 2022, 15:48
Напомнило спид инфо, там тоже якобы письма читателей с их историями печатали, которые сотрудники спид инфо от имени читателей придумывали. А ещё вспомнилась маска из передачи моя семья, с подставными артистами и передача окна.
Гость
26 июня 2022, 21:48
Прямо «с языка сняли»
Гость
26 июня 2022, 09:07
Каков сайт, таковы и статьи. Даёшь ещё больше негатива)))
Гость
26 июня 2022, 09:28
Дикие истории Екатеринбурга. Реально дичь. Уровень падает еодина, грустно, жаль.
У нас в школе тоже были пару «популярных девиц». На выпускном имели их всех парни из класса прямо в школе в туалете. Учителя сами были под мухой. «Не замечали» как проходит праздник. Дело не в выпускном, а в воспитании детей. И в педагогах, порою.
Аварий и криминала нет и появляется вот такой бред.
Гость
26 июня 2022, 12:47
Ну и репортажи!вот это и весь ваш уровень
Гость
26 июня 2022, 14:12
полный отстой, для чего такие статьи писать?
Гость
26 июня 2022, 12:51
А я ни на один выпускной не ходила 😂ни после 9 класса, ни после 11, ни после техникума. Так и говорила:"зачем мне ходить с вами куда-то, вы мне чужие люди и я вам не доверяю".
На работе тоже не хожу, один раз сходила и на пьяные рожи смотрела, сидела, тьфу. Алкаши.
Гость
26 июня 2022, 13:59
Такая же история. Никакого смысла не вижу.
Гость
26 июня 2022, 14:14
Гость
26 июня 2022, 13:59
Такая же история. Никакого смысла не вижу.
Вот-вот.
Мы не выбирали школы, где нам учится, нас туда родители запихали, так же и с учебными заведениями после школы, поэтому реально смысла нет ходить на эти выпускные. Там люди чужие все.
На работах так же, устраиваемся туда, где платят, а так бы тоже с теми людьми в жизни не пересеклись по своей воле.
Гость
27 июня 2022, 17:33
Такая бедненькая! Как ты живёшь-то, среди всех этих "чужих"людей? И довериться то некому! А когда "близкие" закончатся, откуда пополнять станешь?
Может ты просто социопат, признайся, у тебя поинтересней история есть!
Три типа истории, но одним языком написаны. Одна и та же лексика. "Детская психика" явно термин, который применяет не ребёнок.
Потому автору этих историй рекомендую писать такое на тематических сайтах, и точно не в новостях.
Гость
26 июня 2022, 15:43
Выпускной 2006 года, и уже ДВА брака за плечами🤦 Все что надо знать о современных бабах....
Гость
26 июня 2022, 18:43
Эльмаш, твари!!!,одним словом))
Гость
26 июня 2022, 22:24
И что не так? Прошло 12 лет... Многие за это врем и 5 раз успевают замуж сходить
Гость
27 июня 2022, 02:51
Гость
26 июня 2022, 22:24
И что не так? Прошло 12 лет... Многие за это врем и 5 раз успевают замуж сходить
Простите, а зачем?
Гость
26 июня 2022, 13:30
Редакция продолжает сочинять истории)
Гость
26 июня 2022, 22:19
Вопрос к автору: больше нечего писать ?
Гость
26 июня 2022, 11:03
Жизнь грибов.
Гость
26 июня 2022, 12:03
доставайте лампу, сейчас расскажу
Гость
26 июня 2022, 13:29
Дно
Гость
26 июня 2022, 13:26
Зачем это?
Гость
26 июня 2022, 18:16
А может участницам лучше к психологу? А не тут изливаться?
Гость
26 июня 2022, 15:42
Конечно..Оденут чулки,стринги, жопу оголят. Вот у пацанов слюни и бегут
Ввиду отсутствия хоть каких-то пруфов, номера уголовного дела например, делаю вывод, что все это голимые сказки, художественный вымысел.
А жизненный опыт подсказывает, что крики про изнасилование начинаются, не когда девочка занимается сексом с мальчиком на выпускном, а когда её на этом спалили взрослые. Вот тут и начинаются сказки "это не я, он сам пришел....". Ну, а коли не спалили, так и нормально все.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Электросамокаты исчезнут в Екатеринбурге
Выпускницы из Екатеринбурга рассказали о трагедиях на празднике