перейти к публикации
223 комментария к публикации

Варламов проехался по Соловьеву из-за ЛГБТ-скандала в лицее

5 июня 2022, 20:50
5 июня 2022, 21:03
ничего хорошего и подходящего для школьного конкурса танцев я тоже не увидела. А определённый подтекст вижу... 😂 Мальчики в 10 классе учатся - 17 лет. Педагоги тоже были в курсе. Ни ума, ни разума. Хоть у кого-то из них должна была мелькнуть мысль об уместности или неуместности? Не мелькнула... Ну так пусть ответят, почему. Какие проблемы для них? Все взрослые. Все должны отвечать за свои поступки.
Гость
5 июня 2022, 21:06
и как по твоему они должны ответить за такие танцы?
5 июня 2022, 21:12
Гость
5 июня 2022, 21:06
и как по твоему они должны ответить за такие танцы?
"мальчиков" больше не допускать к школьным конкурсам танцев - как минимум. В качестве профилактики сводить в суворовское училище, организовать спортивные соревнования с суворовцами - пусть там своими булками покрутят 😂 причастных "учителей" больше не допускать к детям - как максимум. В качестве профилактики сводить в военный госпиталь и показать, какие мужчины бывают, чтобы сравнили с теми, которых "воспитывают" они.
5 июня 2022, 21:26
не зря рассуждают, что россиюшка всё еще в 19-ом веке ментально живет, от крепостного права еще не шибко то и отошла, и ей до цивилизации все же пилить и пилить еще, ох, не зря...😁
5 июня 2022, 21:00
Что вы хотите от детей? Что видят в интернете, тому и подражают! 😉
5 июня 2022, 21:13
этому они научились у родителей, подражающим то что они видят на ТВ
Гость
5 июня 2022, 22:55
Завтра вася женится на феде... А что вы хотели, в каком обществе росли, взрослели так и живут
Гость
6 июня 2022, 16:26
Гость
5 июня 2022, 22:55
Завтра вася женится на феде... А что вы хотели, в каком обществе росли, взрослели так и живут
У них педагоги и родители классные! 😏
5 июня 2022, 22:24
Ет кто такой чтабы его читать, слушать, ну правда...?! А про ребят и учителей: безвкусица, дешёвый и неуместный юмор, креативом не пахнет, но зато сильно отдаёт гнильём мозгов от верха до низа, уровень подзаборный! И почему на ЭТО убожество должны смотреть дети, где цензура 6/7+, 14+, 18+.....все ли возраста детей смогут правильно понять "шутку" - почему-то учителя не задумались о нежной детской психике??!!!
Гость
5 июня 2022, 23:38
"Ет кто такой" одинаково можно сказать про них двоих. Чо, какая цензура? Можно всё, пока со сцены за руки-за ноги не утащили, мероприятие не публичное. Учителя вообще ни при чём, попробуй тиранить "этожедеток", которые вполне имеют мозг в старшем возрасте, посмотришь, что они скажут.
5 июня 2022, 23:42
Ну если бы они на кортах посидели и семки пощелка Вам бы зашло?
7 июня 2022, 02:10
5 июня 2022, 23:42
Ну если бы они на кортах посидели и семки пощелка Вам бы зашло?
Скудно мыслите, все теже учителя?! Самовыражаться нынче не умеют!
5 июня 2022, 22:22
Только все забыли, и тут пришёл кудрявый...
5 июня 2022, 23:42
про гнездоголового тоже все забыли, вот и всплыл
5 июня 2022, 21:12
Казалось бы, причём тут урбанист?
5 июня 2022, 21:14
урбанист против нас квакает - этим и хорош для данного сми 😂
5 июня 2022, 21:16
5 июня 2022, 21:14
урбанист против нас квакает - этим и хорош для данного сми 😂
Это урбанисты умеют - как говорится языком молоть не заборы убирать.
6 июня 2022, 02:17
У кого, что болит, тот о том и говорит.
5 июня 2022, 21:35
А причём тут дети? Не в детях дело, а в тех, кто поставил этот танец. Сами дети ещё мало что понимают в пропаганде того или иного политического движения, которое исподволь навязывают России всевозможные прозападные прохиндеи и они "клюют" всех, кто сразу замечает подобные пакости. В своё время Чубайс тоже по-хитрому обвёл всё российское правительство вокруг пальца, внедряя свою пропаганду о переустройстве российской энергетики, якобы, с пользой для всей нашей экономики. Чего только стоит его афера с ваучерами, через которую он обещал сделать каждого нашего гражданина "богатеньким буратино". И ни кто не заметил тогда в этом злого умысла чубайсовской приватизации. И тогда все помалкивали. Теперь, вот, хлебаем... Слишком дорого обходится нам ставка на всевозможную антироссийскую сволочь, затесавшуюся во все властные и руководящие органы России, включая и СМИ.
Гость
6 июня 2022, 00:04
60500308, дети с 12 лет все это понимают! в 14 некоторые особо одареные уже детей рожают
Гость
6 июня 2022, 14:57
мы третьем - пятом классах и не такое устраивали. ерунда все.
9 июня 2022, 00:19
Вы живете в землянке? Если нет то все это плохое....
5 июня 2022, 22:26
Кто такой Варламов? Кто такой урбанист? Еще одна Бузова. Выпяливается в интернете, ездит по стране. Надувается пузырем. Печень у него больная. что-ли? Сколько яда льет на всех и вся. На вид еще молодой для цирроза.
Гость
6 июня 2022, 14:55
ну это значительно более профессиональный, образованый и видевший весь мир человек. Его мнение куда полезнее, чем мнения ворчливых фанатов Муссолини типа соловья
5 июня 2022, 21:29
Так а че, кто-то думает Варламов отстаивает педагогов с малолетками, срать он хотел на них у него друга тема "Иуды"
Опять блохастого понесло, надеется что косточку кинут ему за труды
5 июня 2022, 21:10
"Подумай хотя бы о детях, которые могут от твоих действий пострадать. Только ненормальный человек может увидеть в этом танце ЛГБТ-пропаганду." Что-то мне подсказывает что о детях в первую очередь должны думать хореограф танца и руководство школы.
5 июня 2022, 22:06
====Что-то мне подсказывает=== Это белочка. Пить надо меньше.
5 июня 2022, 22:13
5 июня 2022, 22:06
====Что-то мне подсказывает=== Это белочка. Пить надо меньше.
Сказать то чо хотел?
Гость
6 июня 2022, 02:11
У ешки опять желаемое за действительное 😄 Где он там "проехался"? Что-то ляпнул, как обычно, за что и получил полную панаму огурцов от "преданных поклонников". Ну не любят кучерявого.. не любят
Оба - Варламов и Соловьев - достойны друг друга: Первый - либерал, возбуждающийся по любому чиху правительства и ненавистник всего российского; Второй - а-ля патриот, замучивший всех своей больной головушкой. Не крутили бы по федеральному - не было проблем высосанных из пальца! Так что пусть оба едут отсюда: один в гейропу, второй в психушку!
5 июня 2022, 21:02
Кучерявый давненько уже свалил за бугор, как запахло жареным...
5 июня 2022, 21:13
Наоборот - соловья в европу, а либерала в психушку....
5 июня 2022, 21:28
5 июня 2022, 21:13
Наоборот - соловья в европу, а либерала в психушку....
от перемены мест слагаемых сумма овна не меняется
5 июня 2022, 22:00
Просто не могу пройти мимо такой ассоциации. Я соловей, а я варламов, Мы представляем нашу программу. В ней нету смысла и нет морали, По этому о нас и пишут на этом сайте...
Гость
5 июня 2022, 23:23
Все начинается с танца, директора увольнять за это нельзя, но выводы должны сделать
5 июня 2022, 22:50
"адекватный губер" заступился за директора, а не за учеников
5 июня 2022, 21:19
Странно что ройзман ещё не высказался. Кстати, а где он?
Гость
5 июня 2022, 21:37
печенки кушает госдеповские , занят пока что 😂
Гость
5 июня 2022, 22:22
болеет
5 июня 2022, 22:23
Гость
5 июня 2022, 22:22
болеет
Оспой обезьянов?
6 июня 2022, 00:20
Да простят меня е1, какое нам до мнения пока ещё местного аса пиара ( пиар асса).
Гость
5 июня 2022, 22:00
Урбанист хуже риэлтора. Иди на завод
Гость
5 июня 2022, 22:24
Ну да. То то наши города как один друг на друга похожи на какой-то квест на выживание, а не места, где комфортно жить и работать. И что, у нас пользу люди приносят только на заводе? Что за привычка указывать людям кем им быть и что делать? Варламов-это человек, который сделал себя сам при помощи своего ума и труда, имеет ряд успешных бизнес-проектов. Создал благотворительный фонд сохранения исторического наследия «Внимание», который занимается сохранением исторически значимых и культурных памятников и зданий, на которые региональным чиновникам наплевать и которые они бессовестно уничтожают под строительства новых ТЦ и ЖК. А что полезного сделали вы? И верно он все сказал про детей. Про детей и их психологическое состояние никто не думал. Страна, в которой каждый второй возбуждается и оскорбляется при виде чего-либо, что не входит в их рамки узколобого мира и скудоумия. Абсолютный комплекс неполноценности, возведённый в степень. Отстаньте от детей! Им жить и строить эту страну. Время замшелых дедов с совковым мышлением и партбилетами в карманах неумолимо подходит к концу. А дети другие. Они хотят жить в свободной и развивающейся стране, они хотят быть открытыми миру, общаться со своими сверстниками зарубежом , перенимать опыт и знания. А такие, как вы ,будто сотни крабов в ведре тянете их , пытающихся вылезти из этого ведра , обратно в это ржавое и гнилое ведро. Хватит!
6 июня 2022, 02:30
На заводе образование нужно иметь, не подойдёт он
Гость
6 июня 2022, 14:58
зачем? он в одиночку налогов платит, как ползавода.
5 июня 2022, 20:55
Варламов, иди в квартальные или учителем. Или дворников. Или трамвайщиком. Научись приносит пользу, а не грязь.
5 июня 2022, 21:05
Соловьёва туда же
Гость
5 июня 2022, 22:07
👍👍👍👍
Гость
5 июня 2022, 22:01
Лгбт нужно выселять. Подальше от людей
Гость
6 июня 2022, 00:26
Кудря очки зарабатывает чо не понятно
Гость
6 июня 2022, 02:14
Да всё уже.. всё. Стухла тема. Волнистый не успел.
Гость
6 июня 2022, 07:58
Варламов, представьтесь пожалуйста! Вы кто такой? Я обязана вас знать, читать и быть в курсе вашего мнения? А оно мне зачем, ваше мнение? Держите его при себе, от нормальных образованных людей подальше
5 июня 2022, 20:59
Варламову и так все норм, видимо бывалый.
Гость
6 июня 2022, 08:51
а ты какой?
Гость
5 июня 2022, 21:27
Какие вкусы и ориентированность - такие и предпочтения...
Гость
5 июня 2022, 22:42
Я против подобных танцев. И пропаганда там явная. А Варламов не показатель. И жить я хочу на этой земле и в этой стране. Среди нормальных и думающих ребят. И мне все равно кто там и с кем там спит. Я хоче быть свидетелем их творчества, а не сексуальных предпочтений. Хочу видеть их рост как личностей. Истинная свобода там, где не показывают и не заставляют думать в угоду кому-то. Истинная свобода - это когда ты понял про себя что-то и стал жить, так как понял и умеешь.
Гость
5 июня 2022, 23:49
Правильно! Мне всё равно, с кем там спал Рубенс, поэтому картины баб его - убрать с глаз долой! Пусть ещё что-то рисует, кроме своих сексуальных предпочтений. Вообще, художники, рисующие натурщиц - мерзопакостно. Слава Аллаху.
Гость
5 июня 2022, 23:49
Правильно! Мне всё равно, с кем там спал Рубенс, поэтому картины баб его - убрать с глаз долой! Пусть ещё что-то рисует, кроме своих сексуальных предпочтений. Вообще, художники, рисующие натурщиц - мерзопакостно. Слава Аллаху.
я тоже считаю что музеях должны быть только голые мужики. Убрать голых женщин, нет половой распущенности!
Гость
6 июня 2022, 18:59
Кто то поменял ориентацию после этой "пропаганды"?. задумайтесь: "проводилось множество исследований на эту тему, которые подтвердили, что мужчины и женщины, проявляющие ярко выраженную агрессию к сексуальным меньшинствам являются в той или иной степени скрытыми геями или лесбиянками." Может проблема в Вас?
Гость
5 июня 2022, 21:27
Нашелся "эксперт" блин. Тут дело даже не в Соловьеве, вообще то на нашем районе участие в таких танцульках со шнуровкой на голый торс однозначно воспринималось бы как зашквар лютый
Гость
5 июня 2022, 21:35
Этот варламов и есть пародия на журналиста😜😜😜😜😜
Гость
5 июня 2022, 21:18
кто только не пиарится на Екатеринбурге ))и тема не важна ..пусть налог тогда на хайп в казну платят)))
куйвашев всё освоит
6 июня 2022, 01:57
Едрить, вы токсичные...
Гость
6 июня 2022, 02:03
Сами же на федеральных каналах крутите (дом-2, камеди и прочее. Причём это газпром спонсирует тнт). А потом удивление - почему школьники копируют эту модель поведения.
Гость
6 июня 2022, 02:02
Зашкварившийся Варламов пиарится за счёт Соловьева, мда)
5 июня 2022, 21:51
оставьте детей и школу в покое! Престарелые мужики женятся на старлетках, годящимся им во внучки, вот за мини и гоняйтесь
5 июня 2022, 22:19
ага, так вот какая у вас проблема 😂
6 июня 2022, 19:51
5 июня 2022, 22:19
ага, так вот какая у вас проблема 😂
да,я переживаю за девиц, вы-за тылы)
5 июня 2022, 20:58
А Варламов это кто или что? Он с Соловьёвым на брудершафт пил? Почему хамит ?
5 июня 2022, 21:30
что то вас подобный ворпос не волновал, когда соловей нашему губернатору хамил. или вынепонимаетеэтодругое?
Гость
5 июня 2022, 22:18
240493501, Соловьёв самое главное хамло в РФ
5 июня 2022, 22:24
Гость
5 июня 2022, 22:18
240493501, Соловьёв самое главное хамло в РФ
Это в точку.
Гость
5 июня 2022, 21:18
Варламов в новой рубрике Мнение эмигранта 😁
5 июня 2022, 22:51
За всем этим стоит кто то из взрослых, преподнёс мальчишкам как шутку, но, те не подумав станцевали. Но этот взрослый то все прекрасно понимал, что и мальчишек и директора подставляет. Родители где были, куда смотрели, неужели нельзя было подсказать детям, что не стоит. Детей ни в коем случае ни обвинять не травить нельзя.
Гость
5 июня 2022, 21:39
да они реально голубые. это надо же так нарядится парням и станцевать в розовых цветах
Гость
6 июня 2022, 09:06
зашквар однозначно
5 июня 2022, 22:59
Одно дело, когда у детей фантазия зашкаливает, а другое - когда взрослые, а в особенности родители, данную фантазию представляют за адекватную реальность. Может хоть кто-нибудь честно признаться в чью голову пришла идея данного шедевра?! Кто автор? Классный руководитель? Куратор "Последнего звонка"? Кто тот герой, который по уши обосрался?
Гость
5 июня 2022, 21:26
Вот уж чей бы сопель пузырился, а Варламовский бы сох. Его защита пропаганду лишь усугубляет.
Гость
5 июня 2022, 21:57
Варламов то хороший …ополиз!!! Как нырнул то под куйвашева!!!
Гость
5 июня 2022, 22:41
Только относящийся к гомам не видит или не хочет видеть очевидное. Соловьев прав. Малолетний чудак рассуждающий о жизни и дающий оценку.
Гость
6 июня 2022, 11:43
перед зеркалом стоишь?
Гость
6 июня 2022, 09:59
Этот случай показывает нам то, что в России огромное количество морально искалеченых людей. Для них слова "культура", "целомудренность" - это пустой звук. Даже смысла этих слов не знают.
Гость
6 июня 2022, 10:44
"морально искалеченых людей" - всё о себе да о себе...
Гость
6 июня 2022, 13:40
Гость
6 июня 2022, 10:44
"морально искалеченых людей" - всё о себе да о себе...
Даже вопроса нет, почему вас, Оливка, это так задело. 😶
Гость
5 июня 2022, 22:43
Одуванчика спросить забыли. Ешка своих экспертишек продвигает.
5 июня 2022, 22:35
Лицеисты Пушкин Ас, Дельвиг и Кюхельбекер такого бы не исполнили бы, хотя, кто его знает, мобил тогда не было.
ты это, если чего-то не знаешь, то не говори!!!!!1 я лично видел запись как Пушкин с Кюхельбрекером вальсировали, видимо кто-то из их тусовки слил.
6 июня 2022, 10:05
Ну все, теперь значит надо танцы плясать только высочайше утвержденные, ансамбль же Моисеева, вообще закрыть.
Гость
5 июня 2022, 21:31
я чет пропустил малеху... Собчак уже высказывалась на эту тему?
Гость
6 июня 2022, 05:12
В первый же день – без неё подобные мерзости не обходятся.
Гость
5 июня 2022, 21:13
ЧТо ? опять ? только забывать стали и опять. Редакция, в Мааскву !
Гость
5 июня 2022, 22:49
ЛГБТ - лобби в действий. Почему должен дусать Соловьев? Почему не подумали сами дети, педагоги и родители?
Гость
6 июня 2022, 07:09
Да уж,намазались пацаны...