перейти к публикации
223 комментария к публикации

Варламов проехался по Соловьеву из-за ЛГБТ-скандала в лицее

5 июня 2022, 21:03
ничего хорошего и подходящего для школьного конкурса танцев я тоже не увидела. А определённый подтекст вижу... 😂 Мальчики в 10 классе учатся - 17 лет. Педагоги тоже были в курсе. Ни ума, ни разума. Хоть у кого-то из них должна была мелькнуть мысль об уместности или неуместности? Не мелькнула... Ну так пусть ответят, почему. Какие проблемы для них? Все взрослые. Все должны отвечать за свои поступки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2022, 21:06
и как по твоему они должны ответить за такие танцы?
5 июня 2022, 21:12
Гость
5 июня 2022, 21:06
и как по твоему они должны ответить за такие танцы?
"мальчиков" больше не допускать к школьным конкурсам танцев - как минимум. В качестве профилактики сводить в суворовское училище, организовать спортивные соревнования с суворовцами - пусть там своими булками покрутят 😂 причастных "учителей" больше не допускать к детям - как максимум. В качестве профилактики сводить в военный госпиталь и показать, какие мужчины бывают, чтобы сравнили с теми, которых "воспитывают" они.
5 июня 2022, 21:26
не зря рассуждают, что россиюшка всё еще в 19-ом веке ментально живет, от крепостного права еще не шибко то и отошла, и ей до цивилизации все же пилить и пилить еще, ох, не зря...😁
5 июня 2022, 21:00
Что вы хотите от детей? Что видят в интернете, тому и подражают! 😉
5 июня 2022, 21:13
этому они научились у родителей, подражающим то что они видят на ТВ
Гость
5 июня 2022, 22:55
Завтра вася женится на феде... А что вы хотели, в каком обществе росли, взрослели так и живут
Гость
6 июня 2022, 16:26
Гость
5 июня 2022, 22:55
Завтра вася женится на феде... А что вы хотели, в каком обществе росли, взрослели так и живут
У них педагоги и родители классные! 😏
5 июня 2022, 22:24
Ет кто такой чтабы его читать, слушать, ну правда...?! А про ребят и учителей: безвкусица, дешёвый и неуместный юмор, креативом не пахнет, но зато сильно отдаёт гнильём мозгов от верха до низа, уровень подзаборный! И почему на ЭТО убожество должны смотреть дети, где цензура 6/7+, 14+, 18+.....все ли возраста детей смогут правильно понять "шутку" - почему-то учителя не задумались о нежной детской психике??!!!
Гость
5 июня 2022, 23:38
"Ет кто такой" одинаково можно сказать про них двоих. Чо, какая цензура? Можно всё, пока со сцены за руки-за ноги не утащили, мероприятие не публичное. Учителя вообще ни при чём, попробуй тиранить "этожедеток", которые вполне имеют мозг в старшем возрасте, посмотришь, что они скажут.
5 июня 2022, 23:42
Ну если бы они на кортах посидели и семки пощелка Вам бы зашло?
7 июня 2022, 02:10
5 июня 2022, 23:42
Ну если бы они на кортах посидели и семки пощелка Вам бы зашло?
Скудно мыслите, все теже учителя?! Самовыражаться нынче не умеют!
5 июня 2022, 22:22
Только все забыли, и тут пришёл кудрявый...
5 июня 2022, 23:42
про гнездоголового тоже все забыли, вот и всплыл
5 июня 2022, 21:12
Казалось бы, причём тут урбанист?
5 июня 2022, 21:14
урбанист против нас квакает - этим и хорош для данного сми 😂
5 июня 2022, 21:16
5 июня 2022, 21:14
урбанист против нас квакает - этим и хорош для данного сми 😂
Это урбанисты умеют - как говорится языком молоть не заборы убирать.
6 июня 2022, 02:17
У кого, что болит, тот о том и говорит.
5 июня 2022, 21:35
А причём тут дети? Не в детях дело, а в тех, кто поставил этот танец. Сами дети ещё мало что понимают в пропаганде того или иного политического движения, которое исподволь навязывают России всевозможные прозападные прохиндеи и они "клюют" всех, кто сразу замечает подобные пакости. В своё время Чубайс тоже по-хитрому обвёл всё российское правительство вокруг пальца, внедряя свою пропаганду о переустройстве российской энергетики, якобы, с пользой для всей нашей экономики. Чего только стоит его афера с ваучерами, через которую он обещал сделать каждого нашего гражданина "богатеньким буратино". И ни кто не заметил тогда в этом злого умысла чубайсовской приватизации. И тогда все помалкивали. Теперь, вот, хлебаем... Слишком дорого обходится нам ставка на всевозможную антироссийскую сволочь, затесавшуюся во все властные и руководящие органы России, включая и СМИ.
Гость
6 июня 2022, 00:04
60500308, дети с 12 лет все это понимают! в 14 некоторые особо одареные уже детей рожают
Гость
6 июня 2022, 14:57
мы третьем - пятом классах и не такое устраивали. ерунда все.
9 июня 2022, 00:19
Вы живете в землянке? Если нет то все это плохое....
5 июня 2022, 22:26
Кто такой Варламов? Кто такой урбанист? Еще одна Бузова. Выпяливается в интернете, ездит по стране. Надувается пузырем. Печень у него больная. что-ли? Сколько яда льет на всех и вся. На вид еще молодой для цирроза.
Гость
6 июня 2022, 14:55
ну это значительно более профессиональный, образованый и видевший весь мир человек. Его мнение куда полезнее, чем мнения ворчливых фанатов Муссолини типа соловья
5 июня 2022, 21:29
Так а че, кто-то думает Варламов отстаивает педагогов с малолетками, срать он хотел на них у него друга тема "Иуды"
Опять блохастого понесло, надеется что косточку кинут ему за труды
5 июня 2022, 21:10
"Подумай хотя бы о детях, которые могут от твоих действий пострадать. Только ненормальный человек может увидеть в этом танце ЛГБТ-пропаганду." Что-то мне подсказывает что о детях в первую очередь должны думать хореограф танца и руководство школы.
5 июня 2022, 22:06
====Что-то мне подсказывает=== Это белочка. Пить надо меньше.
5 июня 2022, 22:13
5 июня 2022, 22:06
====Что-то мне подсказывает=== Это белочка. Пить надо меньше.
Сказать то чо хотел?
Гость
6 июня 2022, 02:11
У ешки опять желаемое за действительное 😄 Где он там "проехался"? Что-то ляпнул, как обычно, за что и получил полную панаму огурцов от "преданных поклонников". Ну не любят кучерявого.. не любят
Оба - Варламов и Соловьев - достойны друг друга: Первый - либерал, возбуждающийся по любому чиху правительства и ненавистник всего российского; Второй - а-ля патриот, замучивший всех своей больной головушкой. Не крутили бы по федеральному - не было проблем высосанных из пальца! Так что пусть оба едут отсюда: один в гейропу, второй в психушку!
5 июня 2022, 21:02
Кучерявый давненько уже свалил за бугор, как запахло жареным...
5 июня 2022, 21:13
Наоборот - соловья в европу, а либерала в психушку....
5 июня 2022, 21:28
5 июня 2022, 21:13
Наоборот - соловья в европу, а либерала в психушку....
от перемены мест слагаемых сумма овна не меняется
5 июня 2022, 22:00
Просто не могу пройти мимо такой ассоциации. Я соловей, а я варламов, Мы представляем нашу программу. В ней нету смысла и нет морали, По этому о нас и пишут на этом сайте...
Гость
5 июня 2022, 23:23
Все начинается с танца, директора увольнять за это нельзя, но выводы должны сделать
5 июня 2022, 22:50
"адекватный губер" заступился за директора, а не за учеников
5 июня 2022, 21:19
Странно что ройзман ещё не высказался. Кстати, а где он?
Гость
5 июня 2022, 21:37
печенки кушает госдеповские , занят пока что 😂
Гость
5 июня 2022, 22:22
болеет
5 июня 2022, 22:23
Гость
5 июня 2022, 22:22
болеет
Оспой обезьянов?
6 июня 2022, 00:20
Да простят меня е1, какое нам до мнения пока ещё местного аса пиара ( пиар асса).
Гость
5 июня 2022, 22:00
Урбанист хуже риэлтора. Иди на завод
Гость
5 июня 2022, 22:24
Ну да. То то наши города как один друг на друга похожи на какой-то квест на выживание, а не места, где комфортно жить и работать. И что, у нас пользу люди приносят только на заводе? Что за привычка указывать людям кем им быть и что делать? Варламов-это человек, который сделал себя сам при помощи своего ума и труда, имеет ряд успешных бизнес-проектов. Создал благотворительный фонд сохранения исторического наследия «Внимание», который занимается сохранением исторически значимых и культурных памятников и зданий, на которые региональным чиновникам наплевать и которые они бессовестно уничтожают под строительства новых ТЦ и ЖК. А что полезного сделали вы? И верно он все сказал про детей. Про детей и их психологическое состояние никто не думал. Страна, в которой каждый второй возбуждается и оскорбляется при виде чего-либо, что не входит в их рамки узколобого мира и скудоумия. Абсолютный комплекс неполноценности, возведённый в степень. Отстаньте от детей! Им жить и строить эту страну. Время замшелых дедов с совковым мышлением и партбилетами в карманах неумолимо подходит к концу. А дети другие. Они хотят жить в свободной и развивающейся стране, они хотят быть открытыми миру, общаться со своими сверстниками зарубежом , перенимать опыт и знания. А такие, как вы ,будто сотни крабов в ведре тянете их , пытающихся вылезти из этого ведра , обратно в это ржавое и гнилое ведро. Хватит!
6 июня 2022, 02:30
На заводе образование нужно иметь, не подойдёт он
Гость
6 июня 2022, 14:58
зачем? он в одиночку налогов платит, как ползавода.
5 июня 2022, 20:55
Варламов, иди в квартальные или учителем. Или дворников. Или трамвайщиком. Научись приносит пользу, а не грязь.
5 июня 2022, 21:05
Соловьёва туда же
Гость
5 июня 2022, 22:07
👍👍👍👍
Гость
5 июня 2022, 22:01
Лгбт нужно выселять. Подальше от людей
Гость
6 июня 2022, 00:26
Кудря очки зарабатывает чо не понятно
Гость
6 июня 2022, 02:14
Да всё уже.. всё. Стухла тема. Волнистый не успел.
Гость
6 июня 2022, 07:58
Варламов, представьтесь пожалуйста! Вы кто такой? Я обязана вас знать, читать и быть в курсе вашего мнения? А оно мне зачем, ваше мнение? Держите его при себе, от нормальных образованных людей подальше
5 июня 2022, 20:59
Варламову и так все норм, видимо бывалый.
Гость
6 июня 2022, 08:51
а ты какой?
Гость
5 июня 2022, 21:27
Какие вкусы и ориентированность - такие и предпочтения...
Гость
5 июня 2022, 22:42
Я против подобных танцев. И пропаганда там явная. А Варламов не показатель. И жить я хочу на этой земле и в этой стране. Среди нормальных и думающих ребят. И мне все равно кто там и с кем там спит. Я хоче быть свидетелем их творчества, а не сексуальных предпочтений. Хочу видеть их рост как личностей. Истинная свобода там, где не показывают и не заставляют думать в угоду кому-то. Истинная свобода - это когда ты понял про себя что-то и стал жить, так как понял и умеешь.
Гость
5 июня 2022, 23:49
Правильно! Мне всё равно, с кем там спал Рубенс, поэтому картины баб его - убрать с глаз долой! Пусть ещё что-то рисует, кроме своих сексуальных предпочтений. Вообще, художники, рисующие натурщиц - мерзопакостно. Слава Аллаху.
Гость
5 июня 2022, 23:49
Правильно! Мне всё равно, с кем там спал Рубенс, поэтому картины баб его - убрать с глаз долой! Пусть ещё что-то рисует, кроме своих сексуальных предпочтений. Вообще, художники, рисующие натурщиц - мерзопакостно. Слава Аллаху.
я тоже считаю что музеях должны быть только голые мужики. Убрать голых женщин, нет половой распущенности!
Гость
6 июня 2022, 18:59
Кто то поменял ориентацию после этой "пропаганды"?. задумайтесь: "проводилось множество исследований на эту тему, которые подтвердили, что мужчины и женщины, проявляющие ярко выраженную агрессию к сексуальным меньшинствам являются в той или иной степени скрытыми геями или лесбиянками." Может проблема в Вас?
Гость
5 июня 2022, 21:27
Нашелся "эксперт" блин. Тут дело даже не в Соловьеве, вообще то на нашем районе участие в таких танцульках со шнуровкой на голый торс однозначно воспринималось бы как зашквар лютый
Гость
5 июня 2022, 21:35
Этот варламов и есть пародия на журналиста😜😜😜😜😜
Гость
5 июня 2022, 21:18
кто только не пиарится на Екатеринбурге ))и тема не важна ..пусть налог тогда на хайп в казну платят)))
куйвашев всё освоит
6 июня 2022, 01:57
Едрить, вы токсичные...
Гость
6 июня 2022, 02:02
Зашкварившийся Варламов пиарится за счёт Соловьева, мда)
Гость
6 июня 2022, 02:03
Сами же на федеральных каналах крутите (дом-2, камеди и прочее. Причём это газпром спонсирует тнт). А потом удивление - почему школьники копируют эту модель поведения.
5 июня 2022, 21:51
оставьте детей и школу в покое! Престарелые мужики женятся на старлетках, годящимся им во внучки, вот за мини и гоняйтесь
5 июня 2022, 22:19
ага, так вот какая у вас проблема 😂
6 июня 2022, 19:51
5 июня 2022, 22:19
ага, так вот какая у вас проблема 😂
да,я переживаю за девиц, вы-за тылы)
5 июня 2022, 20:58
А Варламов это кто или что? Он с Соловьёвым на брудершафт пил? Почему хамит ?
5 июня 2022, 21:30
что то вас подобный ворпос не волновал, когда соловей нашему губернатору хамил. или вынепонимаетеэтодругое?
Гость
5 июня 2022, 22:18
240493501, Соловьёв самое главное хамло в РФ
5 июня 2022, 22:24
Гость
5 июня 2022, 22:18
240493501, Соловьёв самое главное хамло в РФ
Это в точку.
Гость
5 июня 2022, 21:18
Варламов в новой рубрике Мнение эмигранта 😁
5 июня 2022, 22:51
За всем этим стоит кто то из взрослых, преподнёс мальчишкам как шутку, но, те не подумав станцевали. Но этот взрослый то все прекрасно понимал, что и мальчишек и директора подставляет. Родители где были, куда смотрели, неужели нельзя было подсказать детям, что не стоит. Детей ни в коем случае ни обвинять не травить нельзя.
Гость
5 июня 2022, 21:39
да они реально голубые. это надо же так нарядится парням и станцевать в розовых цветах
Гость
6 июня 2022, 09:06
зашквар однозначно
5 июня 2022, 22:59
Одно дело, когда у детей фантазия зашкаливает, а другое - когда взрослые, а в особенности родители, данную фантазию представляют за адекватную реальность. Может хоть кто-нибудь честно признаться в чью голову пришла идея данного шедевра?! Кто автор? Классный руководитель? Куратор "Последнего звонка"? Кто тот герой, который по уши обосрался?
Гость
5 июня 2022, 21:26
Вот уж чей бы сопель пузырился, а Варламовский бы сох. Его защита пропаганду лишь усугубляет.
Гость
5 июня 2022, 21:57
Варламов то хороший …ополиз!!! Как нырнул то под куйвашева!!!
Гость
5 июня 2022, 22:41
Только относящийся к гомам не видит или не хочет видеть очевидное. Соловьев прав. Малолетний чудак рассуждающий о жизни и дающий оценку.
Гость
6 июня 2022, 11:43
перед зеркалом стоишь?
Гость
6 июня 2022, 09:59
Этот случай показывает нам то, что в России огромное количество морально искалеченых людей. Для них слова "культура", "целомудренность" - это пустой звук. Даже смысла этих слов не знают.
Гость
6 июня 2022, 10:44
"морально искалеченых людей" - всё о себе да о себе...
Гость
6 июня 2022, 13:40
Гость
6 июня 2022, 10:44
"морально искалеченых людей" - всё о себе да о себе...
Даже вопроса нет, почему вас, Оливка, это так задело. 😶
Гость
5 июня 2022, 22:43
Одуванчика спросить забыли. Ешка своих экспертишек продвигает.
5 июня 2022, 22:35
Лицеисты Пушкин Ас, Дельвиг и Кюхельбекер такого бы не исполнили бы, хотя, кто его знает, мобил тогда не было.
ты это, если чего-то не знаешь, то не говори!!!!!1 я лично видел запись как Пушкин с Кюхельбрекером вальсировали, видимо кто-то из их тусовки слил.
6 июня 2022, 10:05
Ну все, теперь значит надо танцы плясать только высочайше утвержденные, ансамбль же Моисеева, вообще закрыть.
Гость
5 июня 2022, 21:31
я чет пропустил малеху... Собчак уже высказывалась на эту тему?
Гость
6 июня 2022, 05:12
В первый же день – без неё подобные мерзости не обходятся.
Гость
5 июня 2022, 21:13
ЧТо ? опять ? только забывать стали и опять. Редакция, в Мааскву !
Гость
5 июня 2022, 22:49
ЛГБТ - лобби в действий. Почему должен дусать Соловьев? Почему не подумали сами дети, педагоги и родители?
Гость
6 июня 2022, 07:09
Да уж,намазались пацаны...