перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Соловьев как всегда». Ксения Собчак поддержала лицеистов, вокруг которых разгорелся ЛГБТ-скандал

1 июня 2022, 09:13
Её мнение вообще никого не интересует. И кто вообще она такая?
Гость
1 июня 2022, 11:06
Зачем читали тогда? Да еще и комментировали....
1 июня 2022, 11:19
Гость
1 июня 2022, 11:19
Зачем читали тогда? Да еще и комментировали....
Что бы Вы меня процетировали
Гость
1 июня 2022, 17:18
Значение ее мнения ничем не отличается от мнения Соловьева
1 июня 2022, 10:53
Ну, ежели, Ксюша поддержала, тогда оно, конечно... 😁😁😁
1 июня 2022, 10:09
Ксюша Ксюша.... Очередное мнение, от человека, мнение которого интересует.... Да никого не интересует
Кто спрашивал её мнение? 😳
Гость
1 июня 2022, 02:37
В театре Оперы и балета работает интереснейший человек и талантливый балетмейстер, на МЗиКе куча руководителей - пожилых, к сожалению, дядечек, отдавших жизнь во благо нашей страны, чья биография - интересней любого романа. Есть куча бизнесов в городе, которые созданы с нуля и умудряются выживать в теперешних условиях. А скольк легендарных, по-настоящему интересных горожан!!! Оторвите ленивые задницы, напишите хоть что-то реально стОящее.
Гость
1 июня 2022, 08:13
"Скажи мне кто твой друг..." (с)
1 июня 2022, 02:58
Мнения Собчак нам тут еще не хватало для полной коллекции...
Гость
1 июня 2022, 13:13
Ксюша лошадиный хайп словила.
Гость
1 июня 2022, 08:03
Зачем она вообще рот открывает? Лучше узнать мнение об этой ситуации от нашего дворника!
Гость
1 июня 2022, 09:27
Кто такая Собчак.. и кому нужно её мнение и вообще почему то звезды эстрады и прочие непонятные личности что то комментируют.. Кому интересно их мнение кроме их самих!?! 🧐🤔
Гость
1 июня 2022, 06:42
Если Собчак тут это точно дно😂😂😂
Гость
1 июня 2022, 10:23
Интересно, а Собчак хотела бы, чтобы ее сын такие танцы танцевал?
1 июня 2022, 10:51
Будет...но не в России.
1 июня 2022, 10:53
Конечно, будет, но не в России!
Гость
1 июня 2022, 05:59
А эта ещё что за вечный авторитет?
1 июня 2022, 08:14
Ценное мнение человека, которая на катафалке в загс приехала.
1 июня 2022, 03:30
С такой "защитницей" и враги не нужны! 💩
Гость
1 июня 2022, 03:08
Собчак пусть комментирует события у себя в Израиле.
Гость
1 июня 2022, 21:15
Они путешествуют вдвоём - она и мама еённая - сенатор !
Гость
1 июня 2022, 06:32
Глиномесные темы предлагаю не комментировать, это как то ниже нашего уровня должно быть.
1 июня 2022, 03:16
кто продал недвижку и уехал жить в другую страну... когда чуток жаренным запахло, а теперь учит нас как жить.
1 июня 2022, 07:56
Вы предпочитаете, чтобы нас, Екатеринбуржцев, учил жить человек, который никуда не уехал, и не сможет уже уехать (его недвижимость на озере Комо ему не принадлежит), который брызжет слюной и желчью (фамилия его Соловьев, если что)?
1 июня 2022, 08:32
1 июня 2022, 08:32
Вы предпочитаете, чтобы нас, Екатеринбуржцев, учил жить человек, который никуда не уехал, и не сможет уже уехать (его недвижимость на озере Комо ему не принадлежит), который брызжет слюной и желчью (фамилия его Соловьев, если что)?
этого нам тоже не надо, вы уж методичку бы изучали что ле, пишите смешные вещи.
Гость
1 июня 2022, 21:12
есть предположение, что раз в 90 дней нужно прилететь из -за границы в Россию
1 июня 2022, 06:34
щас вся доблестная "оппозиция" сбежится со всех уголков мира, по которым разбежалась, чтобы прокукаревать свое мнение, которое всем очень важно. Прям слетаются на каждый скандал как мухи на ..овно.😁 чо, еще никого сюда не откомандировали из своей гоп команды то, протесты с палатками устраивать? давай не зевай, налетай, ибо присоседиться к любому скандалу = священный долг каждого "протестуна"
Гость
1 июня 2022, 09:02
Ну все, Кулевой теперь точно до 100 лет контракт продлят! Самый известный директор школы в России…
Гость
1 июня 2022, 09:17
Всё было бы нормально, если сразу после такого номера выступил бы кто-то из авторитетных взрослых (директор, завуч) и сказал: "Вот, дети, будете плохо учиться, станете такими же как эти мальчики". Но не хватило педагогического таланта оценки произошедшего!
Гость
1 июня 2022, 10:38
Это не шуточки, а самая настоящая пропаганда. Воспитание детей упущенно. Однозначно директора надо уволить, не справилась. А родителей оштрафовать. В Америке, в Европе уже сделали общество геев, традиционным быть стыдно. Так и мы, с такими невиностями, докатимся! Надо беречь наших детей ради будущего.
Гость
1 июня 2022, 11:01
..суета...мышиная возня....😎😎😎😎.......
Гость
2 июня 2022, 03:32
Гнилой город. И авторитет в виде Собчак оттуда же.
Гость
1 июня 2022, 05:28
Дебилизм. Все или нет еще попиарилась на этом дураком танце? Поставлен плохо, станцевали плохо. Но они так прикололись и то, что это шутка именно то, что сделано тяп-ляп и говорит. Там какая_то тётя уже видела рекламу лгбт в мороженом с радугой. У нас магазин был "радуга" - тоже гомо пропаганда Не надо видеть то, чего нет
Гость
1 июня 2022, 02:58
Главное Ксюха пропиарила нашего губера. Такое чувство, что вместе с соловьем на его избирательную кампанию работают .🤔
1 июня 2022, 05:03
ксюша молодца! нет гомофобии в Бурге!
Гость
1 июня 2022, 06:57
мелкий бес, а должна быть!
2 июня 2022, 03:27
А срок за пропаганду будет. Все уже там, где надо.
1 июня 2022, 03:00
для простого человека это не понятно почему мальчиками танцевали как девки на шесте ! не надо навязывать лгбт суда ! и вобшее мы против лгбт ! екб не лгбт город !
как и везде, 10%. вот что не делай, всегда часть общества будет гомосексуальной.
Гость
1 июня 2022, 08:27
Слушайте, вот Вы говорите, что Вам навязали что-то, но Вы же не побежали исполнять подобный танец? Или все таки побежали, но не признаетесь здесь в этом? Или тогда никто ничего Вам не навязал? Невозможно навязать то, чего изначально нет в человеке, подумайте над этой мыслью и перестаньте брызгать слюной от возмущения. А танец да, не особо уместный и удачный получился.
Гость
1 июня 2022, 14:28
Гость
1 июня 2022, 14:28
Слушайте, вот Вы говорите, что Вам навязали что-то, но Вы же не побежали исполнять подобный танец? Или все таки побежали, но не признаетесь здесь в этом? Или тогда никто ничего Вам не навязал? Невозможно навязать то, чего изначально нет в человеке, подумайте над этой мыслью и перестаньте брызгать слюной от возмущения. А танец да, не особо уместный и удачный получился.
Так, видать, побежал
Гость
1 июня 2022, 04:47
Да тут пора по делам несовершеннолетних проверять семейки! Там походу родители иноагенты и либерасты! В какой семье они растут, что вытворяют такую похабщину?!
Гость
1 июня 2022, 23:17
Все верно,в похабных семьях и растут
1 июня 2022, 04:30
А мне интересно почему многих россияне так волнует с кем и как занимаются сексом взрослые люди. Я конечно понимаю что "нашим" надо кого-то ненавидеть -мериканцев, украинцев, геев ( не важно кого чем больше тем лучше). Я думаю что ненависть и агрессия и есть "Главная скрепа" "Русского Мира".
Гость
1 июня 2022, 07:37
В точку.
Гость
1 июня 2022, 07:37
Все правильно.
Гость
1 июня 2022, 08:45
Россиян не волнует спите вы с мужиками или нет, нас волнует когда вы начинаете это навязывать нам.
Гость
1 июня 2022, 03:22
Новости Содомы и Гоморры
Гость
1 июня 2022, 06:01
самое главное это люди и их отношение ко всему. можно из мухи раздуть слона . нравится вам всем копаться в нижнем белье и делать из ничего - всякую ерунду. деградирует люд. становиться не интересно уже в этом обществе. посмотрите во что вы превратились? так и хочется сказать вам не стыдно ?
1 июня 2022, 09:27
Нет. В этом обществе пока главное идея. Люди потом.
Гость
1 июня 2022, 08:51
Все правильно сказала! Не надо искать то чего нет. Просто стеб в танце и все, никто геями не стал из пацанов. На свадьбах и корпоративах и не такое увидишь, чисто поржать
Гость
1 июня 2022, 19:57
На свадьбах и корпоративах,но не в образовательном же учреждении.Всему свое место.
Гость
1 июня 2022, 08:22
Учитывайте что Соловьев ненавидит Екатеринбург и желчно это смакует ,а недалекие граждане нашли повод позубоскалить и повозмущаться. Кофты кстати вовсе не розовые те кто так утверждают им нельзя садиться за руль они дальтоники Ну сплясали там стебный танец ну и чего? подумаешь Сейчас всякие нравственники возбудяться попы особенно забыли как у них тут старый епископ Верхотурский в колготках сидел Посмотрите в интернете естьИ те попы которых выперли за штат пусть вспомнят:) Ксения Собчак хоть и экзальтированная особа -журналист напористый и талантливый-от ее вопросов не раз убегали те при виде которых у многие из крикунов подкашиваются ноги от страха Посмотрите как бежит от нее Яровая после пакетяЯровой. Уже до маразма дошли зоновские порядки устанавливать везде
Гость
1 июня 2022, 12:01
Точно был такой Никоном звали прославился на всю Россию.а веруны ему еще руки целовали:)
2 июня 2022, 03:28
Ваш город перестали уважать в стране, еще задолго до этой выходки.
Гость
1 июня 2022, 06:50
Как Соловьев узнал, что это ЛГБТ танцы? Наверно часто их смотрит!
Гость
1 июня 2022, 11:32
Вспомните детство в пионерских лагерях- различные конкурсы, игра в комический футбол. Ничего! В нашем поколении не выросла куча геев!
Гость
1 июня 2022, 03:48
Ксюша молодец! Как всегда верно все рассказал и объяснила ! Устроили тут псевдо истерию… нашему народу только дай повод, чтобы по факту влечься от более «весомых» проблем… Люди вы глупые! Мне вас жаль!
Гость
1 июня 2022, 08:46
Ерунду написали. У нас в любой момент миллионы диванных экспертов по всем темам выскажутся. Все темы важны. Окно Овертона открыто.
Гость
1 июня 2022, 10:54
Вам делать нечего? И поговорить больше не о чем? Вспомните себя молодыми. Как и вам, им хочется бунтовать. И хорошо, что эти танцы- самое плохое, что они «совершили». Мне 70 лет. В своё время «чарльстон» считался крамолой . И что? Выросли мы выродками? Пусть лучше так перебесятся. И Соловьев с Собчак тут вообще сбоку. Кстати, о Ксюше я тоже не в восторге, если не сказать больше. Но это мое личное мнение. И Соловьева я тоже не люблю.
2 июня 2022, 03:47
Вы и себя не любите, это очень заметно.
1 июня 2022, 03:52
вы ведь здравомыслящие люди... то что произошло, это не вина выпускников, это лакмусовая бумажка того разложения общества, в котором сейчас мы живем, и ответственность за это нужно возложить на те силы которые добиваются распада РФ.
Гость
1 июня 2022, 22:51
Браво Ксюша
Гость
1 июня 2022, 04:04
Было бы неплохо, если бы Ксения Собчак и её команда нашли возможность приехать и интервью взять у директора лицея, многое сделавшей для детей. И с родителями, заступившимися за неё. Может как-то через соцсети можно попросить об этом непосредственно Ксению, или написать в "Осторожно, Собчак".
Гость
1 июня 2022, 09:04
А может наши дети нормальное образование лучше получать начнут, чем их будут отвлекать от учебного процесса сомнительные журналисты
Гость
1 июня 2022, 09:36
Любой психолог вам скажет, что по движением танца у молодых людей (так как они не профессиональные танцоры) все нормально с ориентацией!
Гость
1 июня 2022, 21:16
чужую мужскую жопу рукой, бр
Гость
1 июня 2022, 22:51
Собчак по умнее и здравее соловьего будет
Гость
1 июня 2022, 22:50
Молодец Ксюша как раз после её реакции на спецоперацию заувожала ее как человека 🙏
Гость
1 июня 2022, 12:33
Скоро будут находить ЛГБТ-мысли и даже ЛГБТ-запахи...
Гость
1 июня 2022, 13:49
Любимая тема Соловьева и ему подобным. Не слушаю их бред. Молодежь сегодня ищет способы сделать свой выпускной запоминающимся, лучше, чем год назад, переплюнуть прошлый выпуск. А ребята молодцы: нужно уметь смеяться над собой, иметь смелость участвовать в таких стебных танцах. Это их последний звонок и они могли такое позволить, ничего в этом нет страшного. Просто кто-то за каждым камнем видит врага. Да и явно про него (танец) знали и педагоги и родители. А по закону именно последние несут ответственность за своих чад. А раз они дали добро, то не этим чудо-ведущим обсуждать.
Гость
1 июня 2022, 08:49
Посмотрел этот танец, нет там ничего страшного , реальная пародия но тема выбрана неудачная. Это всё происходит потому что с детьми не занимается никто. Раньше у нас с молодежью работали и таких ляпов не было.