Да что тут такого то в этом танце? Парни явно на приколе, девки в восторге, где ЛГБТ? Восторг то у девок в первую очередь, парни явно будут спросом пользоваться у девченок. Так можно под ЛГБТ все что угодно подвести, видимо кто то хочет в этом видеть ЛГБТ, а это сами латентные
поющие трусы с вываливающимися титьками на сцене - нормально, звезды, ура, даешь, прикольно, ябывдул.
Ребята прикололись корявыми движениями - аааааааа ужааааас трагедия отстранит наказать покарать посадить!!!
Это не у ребят проблема, это в головах проблема у тех, кто везде видит "призывы к" и непотребства
Гнать надо в шею таких элитных педагогов! А всех танцоров - в армию.
Гость
1 июня 2022, 05:27
Окна Овертона, кто знает тот поймёт
Гость
31 мая 2022, 20:31
Мы в 80-90-е тоже делали в школах/лагерях сценки с переодеванием пацанов в девочек. Оч смешно было. Даже сейчас на свадьбах так тамады делают. Что за бред?
Другие родители и неравнодушные начали собирать подписи за увольнение директора, завуча а также за привлечение к ответственности родителей, причастных к организации чего действа. Родительский чат в WhatsApp уже изучается специалистами Следственного Комитета.
Гость
31 мая 2022, 20:44
Пора собирать и подписи под петицией за увольнение ведущего Соловьёва, только надо в ней грамотно прописать сколько раз (если, вообще, это ещё поддаётся подсчёту) он уже безнаказанно граждан России оскорбил. А Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) хорошо бы проверить насколько законно один человек занимает так много эфирного времени в государственных СМИ, финансируемых за счёт налогов граждан. Надеюсь городские депутаты, а может быть и не только они, направят соответствующий запрос в ФАС России.
За директора заступился и глава Совета отцов при лицее Сергей Старцев. 😳
Ничего вам не поможет если примут решения уволить то уволят и ваши подписи не помогут.😠
Гость
31 мая 2022, 20:42
Какого лгбт скандала?! Вы что там курите?! Это просто пародия?! Хватит высасывать из пальца
Гость
31 мая 2022, 21:44
Курсанты было танцевали - тоже была шутка но выводы были
серьезные.Тот же тверк девочек - пчелок на сцене - тоже шутка.
Сначала такие безобидные шутки а потом будут ставить пародии
на нашего горячо любимого всеми президента- на думу и.т. д
-
Школяры еще глупы и то, что им кажется шуткой и смешным для других смехом не будет. Очевидно, что программу мероприятия кто-то утверждал. Есть должностное лицо лицея, которое утвердило этот "танец", вот его и вздрючить надо, чтоб другим урок был.
Отсыл, мол, класс подготовил "танец", мы инициативу одобрили, но содержания "танца" не знали - не пройдет, тогда точно директор крайний будет.
Инициатива хороша, когда она одобрена, инициатива без одобрения - наказуема, правда жизни.
Гость
1 июня 2022, 11:39
видимо фантазия в лицее только в данном направлении работает
Гость
1 июня 2022, 11:38
Видимо у лицея фантазия только в таком направлении работает
в школах что угодно творится, только не учеба.
родители за свои деньги репетиторов нанимают, а школы у нас танцы устраивают, тут то ума не надо много.
уровень культуры ниже плинтуса упал. скоро срать будут на площади и объявлять что это инсталляция художественная, а кому не нравится нюхать его говно, то это ханжа скрепная.
а есть петиция где будет педалироваться закон чтобы увольняли всех директоров школ, на праздниках которых дети будут плясать всякую непотребщину типа тверка, ЛГБТ, любые танцы с секс подтекстом с вертолетиками ногами и прочим не детским содержимым, которое не может быть уместным в стенах школы в принципе?!
реально такое ощущение что пед составы школ все непригодны.
Тебе не кажется, что у любого танца есть "секс подтекст"? Танец это выражение эмоций телом, а тело у молодых людей ни о чем, кроме как о сексе не сигнализирует.
Не зря мусульманкам в Чечне запрещено смотреть, как купаются мужчину.
Гость
31 мая 2022, 22:01
Я бы среди учеников провел бы работу, чтобы они даже не думали о подобных мерзостях. Пошутили они. Когда они в шутку начнут друг друга в задницу драть- будет поздно. А так конечно меры принимать надо- может и не директора, но того, кто это разрешил- уволить однозначно. Мерзость нужно подавлять в зародыше.
Гость
31 мая 2022, 22:30
Танцующие девушки в смокингах вызвали бы у тебя аналогичную экстремистскую реакцию и экстремистские высказывания? В шутку может тебя по 282 привлечь, там же есть дискриминация по признаку пола. Посидишь пару лет, подумаешь почему женщинам все, а мужчинам ничего.
Гость
1 июня 2022, 07:50
Гость
31 мая 2022, 22:30
Танцующие девушки в смокингах вызвали бы у тебя аналогичную экстремистскую реакцию и экстремистские высказывания? В шутку может тебя по 282 привлечь, там же есть дискриминация по признаку пола. Посидишь пару лет, подумаешь почему женщинам все, а мужчинам ничего.
У Ильфа и Петрова в свое время было. Им это категорически не нравилось.
"Конечно, надо посмотреть вглубь вопроса, были ли в курсе педагоги, что такое направление ролика будет. Вопрос именно к тем, кто вообще организовывал данное мероприятие"
Так может еодина напишет кто организовывал данное мероприятие, а конкретнее танец?
Гость
31 мая 2022, 20:31
Если министр увидел ЛГБТ значит он сам уже испорченный и его надо проверить на ЛГБТ принадлежность! Нормальный бы человек этого бы не заметил.
Гость
31 мая 2022, 20:33
УУ нас парни на 8 марта в женских платьях и юбках пародийные ролики делали в начале 90х. Никто геем не вырос, у всех семьи и дети уже взрослые. Если у людей проблемы с головой и они везде видят пропаганду, то в радуге, то в сине-желтых цветах, то в пародийных танцах, так запретите, как в Беларус 1984 Оруэла, чтобы наверняка. А то, мало ли, школьники думать ещё будут шире, чем в Федеральных каналах рассказывают и узнают правду про повышение цен в магазинах и на все товары/услуги.
Гость
31 мая 2022, 20:27
в наше время такой Х@@@@ не было! да и за такое могли изрядно повредить здоровье.
Гость
31 мая 2022, 22:13
И какое это было время, мизандрист, мужского бесправия? Здоровье скоро будет вредиться вам.
Гость
31 мая 2022, 20:35
Я конечно не хотел бы чтобы директора уволили, но то что на видео это выглядит не как баловство и шутка а как самое настоящее б...дство. Они и так не учатся, чем дальше тем больше регресс молодёжи и это невозможно не заметить. Я примерно понимаю что за родители поддерживают это, но не буду в их адрес высказываться. Я думаю не нужно пытаться оправдывать их, это очень нелепо выглядит. Я и не за то, чтобы все в военной форме бегали и патриотические песни орали, нет. Я за то чтобы молодые были перспективными и свободными но не таким путем.
Гость
31 мая 2022, 20:44
А ты, видимо, учился …. С кучей ошибок написано
Гость
31 мая 2022, 21:24
Гость
31 мая 2022, 20:44
А ты, видимо, учился …. С кучей ошибок написано
Что запятую не поставил?)))) Да ты моя умница
Гость
31 мая 2022, 22:15
абсолютно с вами согласен. танец - это лишь то, что всплыло. Чем наполнены, то и всплывает. И нифига это не смешно. Танцевать, пародируя гея, пацану - не смешно. Страшно, что в целом обществу нравится.
Гость
31 мая 2022, 21:33
В моем детстве такого не было даже в мыслях... а за подобные исполнения опустили бы на месте...куда мир катится, что же в головах у этих "полумальчиков"
Ты из зимней спячки что ли вернулся? В феврале уже начались перемены.
Страна наоборот расцветает, в мире восстанавливается справедливость.
И этим уже занимаются политики, которые в этом разбираются лучше нас.
А наша задача как граждан пресекать неуместное поведение на бытовом уровне.
Гость
31 мая 2022, 21:30
Спец операцию доведём до конца, и тебя от туда вытащим .
Гость
1 июня 2022, 08:27
не, ну может на каком-нибудь евровидении за это дали бы еще и награду, но это РОССИЯ!!! такое придумать даже нельзя в голове!!! о чем дети думали и куда смотрели педагоги!!!! считаю что надо наказать рублем, чтоб думали в следующий раз на счет пародии...
Гость
1 июня 2022, 11:35
Пропаганда ЛГБТ в чистом виде
Гость
31 мая 2022, 20:22
Пора собирать подписи в поддержку увольнения директора лицея!
пошутили говорите... теперь с вами пошутят.. кто только смеятся будет над этой шуткой.
Гость
31 мая 2022, 22:25
Мизандрист? Или ты просто глупость сказал?
Гость
31 мая 2022, 22:51
Гость
31 мая 2022, 22:25
Мизандрист? Или ты просто глупость сказал?
тыкать будешь себе пальцем куда нибуть. учись культуре.
Гость
31 мая 2022, 22:00
Конечно, увольнять надо и директора, и организатора этого действа. Даже если и пытались что-то спародировать - не сумели, получилась пошлятина. Директор это все на генеральной репетиции видела? Видела. Не сняла номер с программы? Ну и нечего теперь петиции в свою защиту писать руками прикормленных родителей.
Гость
31 мая 2022, 22:31
Танцующие девушки в смокингах были бы пошлятиной?
Гость
1 июня 2022, 07:53
Гость
31 мая 2022, 22:31
Танцующие девушки в смокингах были бы пошлятиной?
Еще какой!!! Прочитайте Ильфа и Петрова.
Гость
31 мая 2022, 21:54
Это не шутка, а спланированная акция по пропаганде ЛГБТ. Надо всех наказать. Учителя знали и не запретили.
Гость
1 июня 2022, 06:34
Если бы сама станцевала в смокинге, то умничка и красавица и ни разу не пропаганда ЛГБТ, так ведь?
Гость
31 мая 2022, 20:30
Привлечь всех за пропаганду!
Гость
31 мая 2022, 22:23
Пропаганду чего, мужской свободы? Или ты мизандрист-экстремист? Статья есть 282 такая, где есть дискриминация по признаку пола. Пора мизандристов привлекать.
Пропаганду чего, мужской свободы? Или ты мизандрист-экстремист? Статья есть 282 такая, где есть дискриминация по признаку пола. Пора мизандристов привлекать.
Среднего? 😁😁😁
Гость
31 мая 2022, 20:38
С таких деток начинаются майданы. Украина также начинала...
Уволить директора , а этих лгбтшников судить за пропаганду
Гость
31 мая 2022, 21:45
совершенно верно
Гость
1 июня 2022, 11:28
Гость
31 мая 2022, 21:45
совершенно верно
Прямо измечтались о стране-концлагере...
Гость
31 мая 2022, 21:32
Какое увольнение, это открытая пропаганда ЛГБТ, чистая уголовка.
Гость
31 мая 2022, 22:25
Мизандрист-экстремист, уголовка будет вам. Сидеть будете вы.
Гость
1 июня 2022, 11:24
Надзирателем трудишься? 💩
Гость
31 мая 2022, 21:08
шутки бывают разные. за шутку могут оштрафовать и посадить и убить. так что думать надо как и где шутить. а взрослым надо за детками следить, ибо сейчас времена неспокойные.
Гость
31 мая 2022, 20:50
Какие родители, такие и дети. Все понятно. И нехер тут советское время обси... ать! Тогда люди были, а сейчас стадо баранов без ценностей и принципов. Директор отвечает за то, что происходит на территории школы. Вот и пусть отвечает.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
749мм 77%В Екатеринбурге после ЛГБТ-скандала начали собирать подписи в поддержку директора элитного лицея