перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Куда пойдут поступать и какие планы на взрослую жизнь? Общаемся с выпускниками на Плотинке

25 мая 2022, 19:26
Молодцы, ребята! Все весёлые, хорошо говорят, не зажатые и целеустремлённые, с долей искренней наивности. Судьба расставит всех по своим местам. Пусть им сопутствует удача!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 18:16
Жалко ребят, не успели пожить нормальной жизнью… это ли не рывок и прорыв?
Гость
25 мая 2022, 18:02
На спецоперацию не хотят, помирать за яхту Ротенбергов?
25 мая 2022, 19:51
Собираете команду?
Гость
25 мая 2022, 18:42
Молодость прекрасна своей наивностью )) Мир сказок и грёз))) А главное , родители рядом , которые всегда помогут ))) Мечтайте подольше , никого не слушайте , эта жизнь только ваша!
щерса и малышева не кто не от менял работу
Гость
25 мая 2022, 18:03
какие теперь могут быть планы.... заводы... колхозы.. совхозы.... баста карапузики...... учиться теперь придется на агронома, токаря, слесаря.... хватит барыжничеством заниматься!
Гость
25 мая 2022, 19:45
а инженеры? физики? они больше не нужны в вашем видении мира?
25 мая 2022, 19:53
То есть они хотели стать Инстаграмщиками и Тиктокарями, а станут инженерами, проектировщиками, врачами и педагогами?
Гость
25 мая 2022, 18:09
Куда пойдут поступать и какие планы такси и свободная касса
Гость
25 мая 2022, 18:21
Читаю комменты взрослых людей за судьбу выпускников, все рассуждают здраво!! Тогда откуда такое уныние??? Что слабо назвать вещи своими именами? А если все напишут, кто виноват!!! Может быть Россия очистится от плесени???
25 мая 2022, 18:28
Гость, гайки затянули крайне сильно, такого народного страха давно не было…. Но чувствую ещё чуть-чуть и резьба будет сорвана…
Гость
26 мая 2022, 19:16
25 мая 2022, 18:28
Гость, гайки затянули крайне сильно, такого народного страха давно не было…. Но чувствую ещё чуть-чуть и резьба будет сорвана…
"Это только присказка, Сказка впереди" (В.Высоцкий)
Гость
25 мая 2022, 18:03
Вас ждут в армии.
Гость
25 мая 2022, 18:32
Прилично выглядят как выпускники только мальчики
25 мая 2022, 19:14
"Первая касса свободна!"
25 мая 2022, 18:11
Всех метлой в шараги а потом на заводы! Надо страну поднимать трутни одни!
25 мая 2022, 18:21
ЧЕКИСТ, ракету и танк делать? Так поднимем? А, ну об этом же речи не идёт, главное тут другое: мы не жили и детям не дадим…
25 мая 2022, 18:40
гениально СССР развалили, а теперь страну поднимать, фиг вам.
Гость
25 мая 2022, 18:42
Сам то с завода пишешь, очкист?
Гость
25 мая 2022, 21:16
Где же они заводы?выучишся за пять лет не знаемо на кого!
Гость
25 мая 2022, 18:22
Будущие охраники и кассиры в 5ку
Гость
25 мая 2022, 18:10
какие у них планы на жизнь? прозябать в пропащей рашке
25 мая 2022, 19:06
нельзя транслировать свою жизнь на всех других !)))
Гость
25 мая 2022, 18:10
На Донбасс поедут
Гость
25 мая 2022, 18:12
Какие планы? Прививку и на кладбище.
Гость
25 мая 2022, 18:12
я бы в блохеры пошел пусть меня научат
Гость
25 мая 2022, 18:49
Продавец, кассир, повар в бургер кинг, таксист, или может сразу на спецоперацию. А если серьёзно, если перспектив пристроиться к "кормушке", то по возможности валить из скрепоносной в "страны первого мира"
Гость
25 мая 2022, 18:37
204—му, а может быть мы пересилим!?!
Гость
25 мая 2022, 20:58
Какие то зуммеры не симпатичные, что произошло интересно?
26 мая 2022, 02:04
Возможностей море: Госдума и Совет Федерации одобрили законопроект, который снимает ограничения по возрасту для тех, кто хочет записаться в армию по контракту. По действующему законодательству его [свой первый контракт] вправе заключать российские граждане в возрасте от 18 лет.
Гость
25 мая 2022, 19:55
В КиБ бутылки расставлять или в пятерочку. На большее поколение дебилов не годится.
25 мая 2022, 18:33
Ура!!! Ребятам всех благ, а пробки поменьше станут
Гость