перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга пришел на последний звонок в элитную гимназию. Трогательный фоторепортаж

25 мая 2022, 16:05
он бы в 27 школу бы лучше сходил и на фоне её фасада и внутреннего ремонта пофотографировался бы. Ой, нет, тогда бы фотки получились бы страшные, среднестатистической школы. А так нельзя, так сразу правда в глаза людям бросаться будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 16:01
ему надо учиться следить за выражением лица :))))
Гость
25 мая 2022, 16:03
Как раз таки он старается, и перебарщивает :)))
25 мая 2022, 16:57
Они с губером - ну очень фотогеничные ребята, Куклачев и прочие клоуны отдыхают.
25 мая 2022, 16:02
у нас в стране в принципе без смеха и слез ничего не обходится
25 мая 2022, 16:34
Лучше бы на пустырь на месте 40 школы сходил
Гость
25 мая 2022, 17:41
а где он?
25 мая 2022, 18:07
Гость
25 мая 2022, 17:41
а где он?
вместо 40 школы
25 мая 2022, 18:53
25 мая 2022, 18:07
вместо 40 школы
А там уже работают ребята, уже роют котлован.... Под что только
в 181 школу приходил Смирнягин(это который новый глава академа), дети подарили ему цветы и небольшой подарок. и эта **** просто оставила цветы с подарком на стуле и ушла, никакого уважения у него в жителям нет, все выпускники это видели, и это они запомнят надолго, а учителя навсегда!!!
25 мая 2022, 19:02
Кукурузо Всемогущий, а как вы хотели он теперь звезду словил
Гость
25 мая 2022, 20:19
Кукурузо Всемогущий, не был бы таким неблагодарным, так никогда не стал бы депом и управляющим!☹️ В наплевательстве вся суть!☹️
25 мая 2022, 16:00
Ну конечно!!! Это же первейшая обязанность мэра! 👍
25 мая 2022, 16:44
В 147 бы мог сходить, заодно бы и регистрацию у родителей проверили)) или там последний звонок на "южанском" языке? 😄
25 мая 2022, 17:57
походу слабо прийти в обычную деревенскую, надо в элытную
25 мая 2022, 16:03
Дети танцевали перед мэром У князя больше дел нет, все городские проблемы решены.😠 Родителям нельзя,князю можно.😠
25 мая 2022, 18:51
А что там с недостроем у 40-й Больницы? Врачи то нужны? Или все кинутся в параллельный импорт?
Гость
25 мая 2022, 16:08
Есть такая работа ленточки разрезать и различные мероприятия посещать.
25 мая 2022, 17:42
Дети и Буратино.
Гость
25 мая 2022, 16:12
........И что ему в своей тюмени не сиделось то??????...ПОНАЕХАЛИ.........😠😠😠😠😠
25 мая 2022, 20:07
На последний звонок в форме школьной приходят, а не в бальном платье, ( фото)
25 мая 2022, 16:07
Зачем? Можно же через интернет договориться с пока ещё трезвыми бантиками....
Гость
25 мая 2022, 16:07
а почему все школы не посетил? ты мэр города,или мэр школы???
Гость
25 мая 2022, 16:29
Позорище... Особенно после циничного уничтожения елей перед мэрией!
Гость
25 мая 2022, 16:07
Выпускники выглядят так, словно пришли на 10-летие выпуска.😎
Гость
25 мая 2022, 17:22
Илитка же. Печать заботы о народе на хлебалищах ну и самая пострадавшая в мире народность конечно же. Ванькам и Манькам такой праздник не светит.
26 мая 2022, 07:31
Завидуй молча
Гость
25 мая 2022, 16:04
Город весь в мусоре и граффити как какой то гарлем а он по школам пиарится. 😠😠😠😠 Орлов делом займись.😠😠😠😠😠😠
25 мая 2022, 16:05
а что можно потрогать в трогательном репортаже?...в трогательном зоопарке зайку можно потрогать...или козу
Гость
25 мая 2022, 16:09
душу ...до слез видимо ..мэр пришел😢
25 мая 2022, 16:02
Выпускницам лет за 30 там.....
Гость
25 мая 2022, 16:41
Пусть бутылки у Драмтеатра идет собирает, больше пользы будет.
Гость
25 мая 2022, 16:47
Старая привычка шарится по чужим шкафам... Так ипотеку и закрывают досрочно...
25 мая 2022, 23:10
Почему мэру покупали букет на деньги родителей 11-классников 2 гимназии?
Гость
25 мая 2022, 16:36
Товарищ мэр, а слабо заглянуть в 157 школу на жби? Посмотреть территорию вокруг школы, крыльцо. Живу 40 лет на жби и не видела, чтобы около этой школы делали хоть какое- то благоустройство. Со стороны улицы Новгородцевой к школе не подойти. Все дорожки вдоль забора заросли, что вечером страшно идти вдоль этой школы.
Гость
25 мая 2022, 23:10
Я эту школу закончила 20 лет назад. С тех пор ничего в ней не изменилось.
Гость
26 мая 2022, 08:23
К сожалению таких школ очень много по городу, гимназиям и лицеям делают и благоустройство и освещение и даже корты с резиновым покрытием, а обычным даже на мелкий ремонт родители скидываются
Гость
25 мая 2022, 16:06
трогательный фоторепортаж😂😂😂в обычную школу то не пойдет, там дети ылиты города не учатся
Гость
25 мая 2022, 17:14
Бутыли у Драм театра надо было идти собирать, медаль надо же как то отрабатывать...Позорище!!
Гость
25 мая 2022, 17:38
Милиция -проверил шкафчик. Никакой харизмы...отталкивает этот пошлый чубчик...
Гость
25 мая 2022, 18:12
Почему такое социальное неравенство?Чем дети простых школ отличаются " илитных"?
Гость
25 мая 2022, 17:16
У нас в 2003 году было 4 медалиста на 70 человек, а тут 20 на 135 . Это так дети поумнели?
Гость
25 мая 2022, 18:11
Гость, а больше всего медалистов в сельских школах, тоже мне показатель. Уровень разный.
Ну как бы в гимназиях должны учиться более способные ребята. Хотя раз в Екатеринбурге считают что в гимназиях учатся дети более обеспеченных людей, значит у них есть возможность заниматься с репетиторами.
25 мая 2022, 21:03
А чего в обычную на химмаше или вторчермете не пошел, посмотрел бы где нация учится
Гость
25 мая 2022, 16:23
МЭРчендайзер
Гость
25 мая 2022, 16:32
В простые школы пусть походит. Или не по его статусу.
Гость
25 мая 2022, 17:41
«Работать не пробовал?» - (с)
Гость
25 мая 2022, 17:53
«Сидел в кустах и делал свое дело». В Екатеринбурге мужчина самоудовлетворялся около детского центра. Трогательный фоторепортаж
Гость
25 мая 2022, 18:06
совсем простых людей не за что не считают а их еще кто то в во власть избирает явно не народ
Гость
25 мая 2022, 16:00
В яем элитность заключается?😂😂😂 сунц и 9 элитные, а это шарага какая-то
Гость
29 июля 2023, 00:45
Сам ты шарага.
Гость
25 мая 2022, 16:20
автор текста песен - Алексей Дидуров. Песни исполняет ансамбль "Добры молодцы" Когда уйдем со школьного двора из К/Ф Розыгрыш Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса, Учитель нас проводит до угла - И вновь назад, и вновь и вновь с утра Встречай, учи и снова расставайся, Когда уйдем со школьного двора. Для нас всегда открыта в школе дверь, Прощаться с ней не надо торопиться. Ну как забыть звончей звонка капель И девочку, которой нес портфель! Пускай потом ничто не повторится - Для нас всегда открыта в школе дверь. Пройди по тихим школьным этажам, Здесь прожито и понято немало. Был голос робок, мел в руке дрожал, Но ты домой с победою бежал. И если вдруг удача запропала, Пройди по тихим школьным этажам. Спасибо, что конца урокам нет, Хотя и ждешь с надеждой перемены. Но жизнь - она особенный предмет, Задаст вопросы новые в ответ, Но ты найди решенье непременно, Спасибо, что конца урокам нет.
Гость
25 мая 2022, 17:24
РоЗоВыЕ СоПеЛьКи. Все с радостью валят из этого ада.
Гость
25 мая 2022, 18:57
Да ладно? А что уже всю грязь и бутылки убрал с улиц города? Чего на праздник поперся то? Не заслужил!
26 мая 2022, 00:19
Со временем перестаешь считать, что городом управляют умные и достойные люди.
Гость
25 мая 2022, 19:55
А почему наши правители идут в элитные школы, гимназии, садики? А что с нами простыми людьми общаться уже ни как ?
Гость
25 мая 2022, 20:28
Он бы сходил в 119 шк. Элитная гимназия, конечно.
Гость
25 мая 2022, 22:14
Никто не любит местных ни мэра, ни губера. Из этого следует вопрос - как же они избираются то..... явно не через честные выборы.
25 мая 2022, 17:18
Мер посетил элитную гимназию. А что делать сотням не элитных гимназий , кто их посетит? Хорошо хоть, что нынче выпускники этих , не элитных гимназий , могут контракт подписать с Министерством обороны.
25 мая 2022, 16:00
"Трогательный фоторепортаж" с огнем играет мэр...
Гость
25 мая 2022, 17:12
В пионерском 125 65 хорошие школы почему.
Гость
25 мая 2022, 18:04
элитная а другие что за разделения тут просто денег берут за все много вот и элитная а как же другие наш мэр с медалью ходит только где элитная в простую даже не пойдет совсем оторвался от народа 💩💩💩💩
Гость
25 мая 2022, 18:48
Лучшая школа города !!!! Достойна визита !!!
Гость
25 мая 2022, 19:25
кого он там трогал?
Гость
25 мая 2022, 19:36
Что же они в самую элитную то пошли, надо было в самую простую что бы быть ближе к народу, а не к элите, в чем то Соловьёв и прав
Гость
25 мая 2022, 21:17
Ученики этой элитной школы выглядят старовато, какие то все некрасивые, мальчики и девочки корявые. Из всех фото пара девочек смотрятся, остальные отстой какой то!