перейти к публикации
56 комментариев к публикации

За 10 дней отдать 50 тысяч рублей? Подборка самых дорогих летних лагерей в Свердловской области

25 апреля 2022, 09:49
Жить стало дорого, а жить стало тяжелее. Дома надо сидеть.
Гость
25 апреля 2022, 10:00
Нет! Всем - на кортофельную посадку! Иначе кушать нечего будет осенью и зимой. А зимы на Урале долгие
25 апреля 2022, 12:11
У кого есть где садить, те, конечно, поедут. А у кого нет - дома будут сидеть...
25 апреля 2022, 10:19
Меня одного тошнит от оплаты, когда вспоминаю своё детство в пионерлагерях по три смены за лето. Хорошо прорвались видимо.
При товарище Брежневе такого не было, профсоюз путевку в лагерь оплачивал.
Гость
25 апреля 2022, 10:12
Кстати, а сам товарищ Брежнев состоял в профсоюзе?
Гость
25 апреля 2022, 09:36
Еще бы написали какие лагеря попадают под кэшбэк 20 000руб, чтобы не так страшно было.
25 апреля 2022, 10:01
в лагерь Совёнок в бесконечное лето самой бы отправится
25 апреля 2022, 09:48
Чем бы ребёнок не занимался, лишь бы родителям не мешался!
В опросе нет варианта про летние тренировочные сборы в некоторых спортивных секциях. К примеру если ребёнок занимается спортивными бальными танцами или в некоторых спортивных клубах по некоторым единоборствам, то на лето они могут поехать куда-нибудь за город, где там тоже могут быть тренировки.
29 апреля 2023, 22:54
Могут но если и едут то это ещё дороже чем в Артек
Гость
25 апреля 2022, 09:43
Да дешевле ребенка на море отправить на 2 недели. Море всяко интереснее
25 апреля 2022, 09:54
А Английский?? Язык врага нужно знать!
Гость
25 апреля 2022, 09:57
25 апреля 2022, 09:57
А Английский?? Язык врага нужно знать!
Английский за 2 недели не учится
25 апреля 2022, 10:02
Гость
25 апреля 2022, 10:02
Английский за 2 недели не учится
Да, ладно..Вы, главное, заплатите..😋
7 июня 2022, 15:52
Не знаю как у талисмана с загородным лагерем, но в прошлом году летом начали ходить в их городской, ребенку сразу не понравилось, да и мне - отношение к детям так себе, могут и наорать.
Гость
25 апреля 2022, 09:41
Стоимость лагеря подняли на стоимость кэшбэка. А именно на 20 т. Р.! Все в нашей стране вывернут против людей, это возмущает . Нам в Талисман так и сказали, "если все сделать правильно то вместо 48800, заплатите 28800" . Но это имелось в виду заплатите сначала всю сумму, а потом ждите кэшбека. К слову, кэшбэк за весенние каникулы по города РФ, мне так и не вернули, хотя все условия был соблюдены. После этого веры в эту программу у меня нет. Могут ли программу кэшбэк свернуть раньше или придраться к учреждения и его регистрации в программе. Короче, сильно не надейтесь отдохнуть за пол цены, реально будьте готовы отдать полтос за 10дн.
Гость
25 апреля 2022, 09:45
Зачем вы врете? кешбек за отдых в России летом не действует. Эта программа рассчитана на путешествие вне туристического пика
Гость
25 апреля 2022, 12:20
Гость
25 апреля 2022, 12:20
Зачем вы врете? кешбек за отдых в России летом не действует. Эта программа рассчитана на путешествие вне туристического пика
За детский лагерь действует. Причём 50%.
25 апреля 2022, 12:37
Гость
25 апреля 2022, 12:37
Зачем вы врете? кешбек за отдых в России летом не действует. Эта программа рассчитана на путешествие вне туристического пика
речь идет про кешбек за детские лагеря, а не турпоездки
25 апреля 2022, 09:42
В танзании надо отдыхать.
Гость
25 апреля 2022, 10:15
О да, юные танзанки превосходны, мой гуру!
Гость
25 апреля 2022, 10:19
дешевле отправить ребенка в деревню к бабушке с дедушкой. Так было при Хрущеве, есть при Путине и будет при Путине!
Гость
25 апреля 2022, 14:31
Не у всех есть бабушки и дедушки в деревне, а если и есть, то далеко не все из них горят желанием видеть внуков. А некоторые из желающих денег просят за проживание внуков. Нынче бабушки не то что давеча
Гость
26 апреля 2022, 08:38
Вам да, дешевле. А бабушке с дедушкой как? При нищенской пенсии ещё одного чем кормить? Как ребёнку объяснить, что нет денег на конфеты и мороженое, и что картошка и Греча это вкусно.
Гость
25 апреля 2022, 15:57
Едем в обычный загородный мун лагерь на 2 недели за 27 500. Кэшбэк не вернули , комментарий не дают, просят подавать офиц заявление. Все бюджетные места ушли быстро, поэтому без льгот только Платно
Помнится меня родственники боялись отправлять в детский лагерь из-за того что я тогда был по их мнению недостаточно самостоятельный.
Гость
25 апреля 2022, 09:59
Нереально выучить в лагере английский. Я в детстве ездила в Хилтон 2 раза, смогла выучить только Сэнк Ю и Икскюзьми Плиз
25 апреля 2022, 10:03
Да Вы полиглот!!! У знакомыхдитя сказало "hi"... И всё 🤭
Гость
25 апреля 2022, 15:38
Вот Е1 как всегда пишет до ужаса странные новости с придурковатыми названиями. Во все времена были дорогие лагеря, школы, кружки и так далее!!! Конечно если приводить в пример Артей и так далее - реч будет идти о заоблочных деньгах. Но государство РЕАЛЬНО предлагает и дает возможность получить путевку с частичной компенсацией от государства. Мой сын в этом году едет с лагерь на 3 недели за 10000, причем у меня НИКАКИХ ЛЬГОТ И ЗНАКОМЫХ НЕТ Знаете - если человек хочет - он найдёт решение.
26 апреля 2022, 01:03
У нас 2 недели - 10т.р.
Гость
25 апреля 2022, 12:46
Мой работать пойдет😜
Гость
25 апреля 2022, 14:44
..Хорошо ,что дети выросли...........😎😎😎😎😎😎
Гость
25 апреля 2022, 21:06
4 тыщи в день. Не у всех такие зарплаты. 10 отрядов по 30 человек - 20 воспитателей, директор, пара уборщиц, пара поваров, 4 охранника, хз кто там еще есть, пусть будет 30 человек персонала. 40тр х 300 человек х 2.5 смены = 30 млн. 30 х 40 тр = 1.2 млн. Вычитаем лям на жратву, получаем 27 млн прибыли в месяц.
Гость
26 апреля 2022, 12:13
как был бомжатник так и осталось. за что такие деньги платить?
Гость
29 апреля 2023, 22:43
В 90 е вообще незнаю кто лагерь получал Нас мама одна воспитывала от отца не получала элементы или вообще гроши И путевок никто не давал Сейчас можно через гос.услуги можно купить если деньги позволяют Тоже конечно думаю по своим уходят хорошие места. Ничего особо не меняется в этой стране, одна видимость как до 1917 г
Гость
25 апреля 2022, 10:11
В детстве ездила в Красную горку, отец путёвку на работе получал: стоимость 500-700 рублей за смену была....
Гость
25 апреля 2022, 10:24
Тяжёлое у вас было детство. У нас 8-10 рублей платили за 21-дневную смену. Остальное - профсоюз.
Гость
25 апреля 2022, 09:41
Забыли написать - покупка в какие лагеря вернет Кэшбек и сразу путевка становится вдвое дешевле. Кэшбек есть 50%. И еще: в некоторых лагерях сумма за неделю, а в некоторых за 21 день. Вы не во всех лагерях указали длительность
Гость
25 апреля 2022, 09:42
У Компунета есть кэшбек в 50%
Гость
25 апреля 2022, 17:52
У Талисмана и Хилтона есть кешбек. Но мест уже нет
Гость
26 апреля 2022, 00:49
Да уж. Проще отправить в городской лагерь, там и дешевле, и ребёнок рядом будет. Днём в лагере, вечером забрал. В Тритон уже второй год идём, отношение к детям и программа просто на высоте! И не за 50 к😃
Гость
9 апреля 2024, 11:15
В красной горке нет верховой езды) На лошадку посадили, круг проехали, пока Это называется жопокатанием, а не верховой ездой
Гость
30 июля 2024, 12:56
Мы ходим и в городской лагерь к сенсею на Мичурина 108 очень круто. И Выездной тоже ценник не 10.000 но как его сделать если еда только пятиразовое питание на 1200-1300 в сутки?))) А ребёнок там две недели. Ты посебе стоимости даже 10.000 не сделаешь если лагерь не муниципальный)
Гость
25 апреля 2022, 10:31
Нормальные цены для лагеря где будут заниматься ребёнком а не просто он там будет присутвовать
29 апреля 2023, 23:11
Могут, но не все а если и едут то это ещё дороже чем в Артек
Гость
25 апреля 2022, 10:38
Работать надо а не отдыхать, покуда в стране такой перфоманс случился.