перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как будет выглядеть школа в Екатеринбурге, напоминающая офис крутой IT-компании. Публикуем эскизы

15 апреля 2022, 11:41
интересно, сколько столетий пройдет, прежде чем действительно появится большая новая школа, в которой успеют поучиться дети, появившиеся массово в этом районе из-за того что Первостроитель же понастроил домов, превысим норму населения плотности чрезмерно(
15 апреля 2022, 11:47
Снаружи она будет больше напоминать офис успешной IT-компании. Автор видел офисы успешных компаний, и как он определяет успешность?
Гость
5 сентября 2022, 15:51
А сад детский во дворе комсомольской 67 не планируете уже или как.При продаже в проекте стоял ,пропал?
15 апреля 2022, 11:54
В школе самое важное — это ее управление и учителя, а не фасад. Если в школе директор учителя плохие, то и школа хорошей не будет.
15 апреля 2022, 11:30
это всё эскизы только, вот когда построите, тогда и хвастайтесь.
Дальше эскизов дело не пойдёт.
15 апреля 2022, 13:04
"Цветной бульвар" на Пионерке достраивают. 8 домов, из них четыре по 32 этажа. Где обещанная на 2020 год школа на перекрестке Советская-Июльская? Бывшие склады суворовского училища снесли - и тишина. Опять собираются тихой сапой воткнуть 5 человейников по 30 этажей? Редакция, спросите у мэрии, что там с планами построить школу на этом месте! В районе за последние годы 18 домов построили - где будут учиться дети новоселов?
Гость
15 апреля 2022, 16:47
...Обшарпанная ...разваливающаяся...47 гимназия!!!.....😂😂😂 Ведь ее везде рекламируют.......и в цветном бульваре.....
15 апреля 2022, 11:53
На школу не похоже. На АБК завода...
15 апреля 2022, 11:54
Козырный Джокер, а как по вашему должна выглядеть школа
Гость
15 апреля 2022, 11:17
В итоге все будет как с 40 гимназией. Эскиз красивый есть, а здания нет, дети учатся в переполненных соседних школах во 2-ю смену.
Гость
15 апреля 2022, 11:56
Вы это построили? Нет, просто показываем Красивое
Гость
15 апреля 2022, 12:21
"Публикуем эскизы". Мы эскизы нового здания гимназии № 40 с 2018 года наблюдаем. С того самого, когда старое здание было снесено. А эскизы нового здания с помпой на Площади Обороны выставлены. Так на том дело и заглохло. Дальше эскизов дело не пошло. Так и тут может статься.
Гость
15 апреля 2022, 11:20
картинки далеки от реального ландшафта. Почему всегда на проектах тааакие просторы вокруг планируемого строительства???? А на самом деле стена в стену будут упираться объекты, стоящие рядом
Гость
15 апреля 2022, 12:28
Дизайнеры просто берут готовый шаблон окружения для рендера. Обычно это бескрайние поля с деревьями. Если на рекламной картинке вокруг поставить реальное окружение из некрасивых серых высотных домов, то как это продавать?
15 апреля 2022, 11:00
ну ну, красиво, но так пусть и построят, как на эскизе
Гость
15 апреля 2022, 10:51
Эскизы это одно, посмотрим что в финале построят
Гость
15 апреля 2022, 11:43
Жаль лиственницы вдоль фасада школы, которым больше полувека.
Гость
15 апреля 2022, 11:46
Что эти картинки дают? Сначала постройте, потом хвастайтесь. Вон на Уктусе когда рекламировали жк тихий берег, какие только картинки не показывали, и школы, и набережные. Так всё на стадии эскизов и осталось
15 апреля 2022, 12:53
Простите, а как вы определяете здания офисов успешных айти компаний? И что для вас "успешные" айти компании? По каким критериям они успешны?
Гость
15 апреля 2022, 10:57
На картинках всегда всё красиво. А на самом деле?
Гость
15 апреля 2022, 11:17
Рендер - не школа, будет 30-этажка со студиями
Гость
15 апреля 2022, 11:48
А что если это изначально были эскизы IT офиса?
Гость
15 апреля 2022, 12:53
Безвкусица. Где колонны, где золотой ампир, роскошь и богатство, даже фонтана нету. Где тигры и беседки ?
Гость
15 апреля 2022, 14:00
Про 40 точно сказано. Одни картинки да чертежи
Гость
15 апреля 2022, 11:13
Крутая школа, это сильные учителя и адекватные ученики. А какой бы не был крутой проект с дикими детьми он быстро придёт в негодность
Гость
15 апреля 2022, 11:04
Будет как с Крымским мостом. На картинках красиво, а моста нет.
Гость
15 апреля 2022, 11:06
У Грудинина круче и не на эскизах!
Гость
15 апреля 2022, 11:26
моя дочка там как раз учиться,значит питание подорожает и так одни поборы с родителей сабирают 134шк.Школа отличная учителя хорошие.
Гость
15 апреля 2022, 11:52
Было бы здорово! Отличная идея!
Гость
15 апреля 2022, 11:58
"Наши дети пойдут в школы, а ваши будут сидеть в подвалах" (с)
Гость
15 апреля 2022, 11:58
Сначала постройте, а потом проектируйте.
Гость
15 апреля 2022, 13:28
Крутой школа была, пока там Екатерина Волегова директрисой сидела, а после.... Ну и как бы уже четвертый год на месте гимназии № 40 пустырь стоит, снесли то быстро, а строить школу быстро никто не собирается... у соседей сын там учился, сейчас во вторую смену в 62 учится и не шибко то и в восторге от этой ситуации
Гость
15 апреля 2022, 19:24
Красивые даже не эскизы, а оплаченные проекты спортзала школы 77 на Кузнецова, 5 жители центра Уралмаша смотрят уже 20 лет. Ко всем выбораи презентовали, один даже с бассейном. Для чего писать о том, на что нет денег. Достройте уж 77 школу, а потом беретись заинлвые проектв школ. Вокруг школв уже вырос город из высотое Атома Северное сияние, а приличной школы рядом нет.
Гость
15 апреля 2022, 22:05
Судя по картинке, эта школа занимает целый квартал. А на деле окажется, что она будет стоять впритык к домам на Педагогической и Комсомольской, которые сейчас находятся за забором.
Гость
15 апреля 2022, 22:50
Не реальный эскиз. С одной стороны впритык дорога, за школой стадион небольшой и дальше дома сразу вдоль забора. Судя по эскизу там пол квартала сносить будут. Отличный план.
Гость
16 апреля 2022, 05:47
Когда, наконец, появятся новости о гимназии 40? Уже не смешно. Может, приостановить строительство элитных домов и построить школу?
15 апреля 2022, 13:19
ВЫ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ И ЕДОЙ В ЭТОЙ ШКОЛЕ СПРАВЬТЕСЬ !!! а то как почитаешь школото бегает с удаленно-напоминающими боевые пистолетами, а в тарелках полно животного белка - тараканов