перейти к публикации
57 комментариев к публикации

После жалоб на таракана в гречке в школу на Уралмаше нагрянула проверка

14 апреля 2022, 18:48
"— По результатам опроса данный факт подтвержден не был, — заверили в администрации Екатеринбурга." То есть надо, чтобы таракан был в каждой тарелке? А еще лучше сразу в тарелке директора школа? Тогда поверят?
Гость
14 апреля 2022, 19:30
директора кормят отдельно
Гость
14 апреля 2022, 20:21
Таракан сбежал с места происшествия
Гость
14 апреля 2022, 21:28
Гость
14 апреля 2022, 21:28
Таракан сбежал с места происшествия
Меня задержали, и под угрозой тапкового удара вынудили дать ложные показания...
15 апреля 2022, 10:43
Необходимо кормить чинушек тем же , чем кормят детей в школах и дет. садах.
Гость
14 апреля 2022, 20:38
Интресно почему в нашу полицию проверка не приходит при жалобах? А на таракана все службы приперлись
14 апреля 2022, 18:48
Я в детстве в школьном компоте обнаружил стальную пружинку. Никакой комиссии не было. Все живы- здоровы.
Гость
15 апреля 2022, 08:37
а червячки там вообще постоянно плавали
15 апреля 2022, 05:36
Он на разведку пришёл и случайно упал в тарелку.
14 апреля 2022, 19:26
А вот допускаю , что принес с дому , и в харчи кинул. С них станется...
Гость
14 апреля 2022, 18:54
Если на пищеблоке тараканы есть то комиссия + родители (которые присутствовали) их заметят. Особо то искать не надо, если они действительно есть. И следы от них везде, и дохлые, и живые сами бегают не особо запариваясь. Гречу, которая разбегается из тарелки, видел как-то раз лично. Но там "греча" убежала из тарелки с обычной гречей и была поймана/раздавлена лишь на полу :)))
14 апреля 2022, 19:02
Пардон +++
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Им мясо бесплатно в кашу добавили, а они жалуются. Совсем зажрались
Гость
14 апреля 2022, 21:38
Белок полезен. Скоро всех тараканов и крыс сожрем. Время придет
Гость
14 апреля 2022, 23:28
Нету там белка, хитин только
Гость
15 апреля 2022, 03:00
Гость
15 апреля 2022, 03:00
Нету там белка, хитин только
Правильно, не пали хавчик. Самим пригодится. Выживальщики - салют!
14 апреля 2022, 18:50
Походу у школоты вендетта с поварихой случилась, та не доливала и не докладывала, а они жорика и все дела, учитесь поколение z
Гость
14 апреля 2022, 18:49
А в энергетический техникум не хотят сходить проверить?
14 апреля 2022, 19:03
А чо там? С 88 там не был))
Гость
14 апреля 2022, 21:30
Привередничает школота! При товарище Брежневе в школе гречкой не кормили!
Гость
15 апреля 2022, 03:03
Слышь, при Брежневе в школе можно было жрать. Токо осторожно, а то одноклассники метали хавчик с помощью ложек. Я лично товарища Брежнева в школе возле портрета отстоял и еще даже слезы выжимал из себя, когда подходили.
Гость
14 апреля 2022, 18:51
А че противного то?😳 Китайцы или японцы их вроде за деликатес считают и дорого продают. Пора нам с ними поближе подружиться и перенять ценное из их жизни.☹️
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Так одно когда насекомое выращено спецом на ферме, а другое - за плинтусом, питающееся крошками и мусором.
Гость
14 апреля 2022, 18:56
Горожанин, вот и начинай сам дружить и кушать деликатесы! А у нас они не нужны в кашах и супах.
Гость
15 апреля 2022, 03:04
Гость
15 апреля 2022, 03:04
Так одно когда насекомое выращено спецом на ферме, а другое - за плинтусом, питающееся крошками и мусором.
А в чем разница? В школе тараканы на вольном выпасе - экологически чистый белок. Я бы сожрал.
Гость
14 апреля 2022, 21:46
Что администрация, что Роспотребнадзор Орджоникидзевского района, как правило "не замечают" даже абсолютно очевидные безобразия и вопиющие нарушения. Просто абсолютные чемпионы по формальным отпискам вместо решения проблем!
Гость
14 апреля 2022, 18:52
Принесут таракана из дома, бросят в тарелку, сфотографируют. на е1 опубликуют и на тебе, проверочка...
Гость
14 апреля 2022, 19:00
Напоминает историю с тараканами в Монетке на Готвальда :))) Когда они дружно оказались в одном месте и позировали на камеру :)))
Гость
14 апреля 2022, 22:53
Дератизация ( обработка от грызунов) проводится раз в месяц… а дезинсекция ( от тараканов ) проводится ли ???
Гость
15 апреля 2022, 11:41
Хоть с тараканами ,хоть без них-все равно всё выбрасывается, не едят дети столовскую пищу ,даже запеканку, которую большинство обожали в садиках. Не вкусно готовят повара ,лучше уж заменить такую еду на салатики , сок или сух.пакеты.
Гость
15 апреля 2022, 11:45
У меня ребёнок после столовских котлет на домашние стал смотреть с отвращением. Отбило начисто.
Гость
14 апреля 2022, 18:47
по отчетам у нас в стране все отлично! по факту все печально...
Гость
14 апреля 2022, 19:48
Кто тебя обидел, пессимист?
Гость
14 апреля 2022, 19:39
внук в 5 классе отказывается ходить в столовую, говорит кормят одной гадостью.
Гость
14 апреля 2022, 19:50
На халяву и дуст как сахар должен быть
14 апреля 2022, 22:21
А то что повара поменялись и готовить стали по другому, вы почему не говорите? Он при "старых" повторах не ел, а этих ученики хвалят!
Гость
15 апреля 2022, 08:39
нормально их кормят. Для них вся нормальная еда - гадость. Они хотят чтоб картошку фри давали и бургеры))) вот тогда было бы отлично
Гость
14 апреля 2022, 19:13
"Видишь суслика? Нет. А он есть" (С)
Гость
14 апреля 2022, 19:03
Почему заголовок не "Объясняем почему"? Общественность просит!
Гость
14 апреля 2022, 23:37
В 173 лицее сырые котлеты давали. Так ничего и не поменялось.
Гость
15 апреля 2022, 01:35
Отвратительно кормят уралмаше посуда, грязная, с осколками, тараканы школах .
Гость
15 апреля 2022, 07:57
На Уралмаше есть дома где ни таракан в гречке а тараканы с гречкой!!! Че вы про них не пишите.
Гость
15 апреля 2022, 08:39
так ты вызови е1 к себе домой и напишут)
Гость
15 апреля 2022, 06:01
Школьник, рассказавший про кашу с тараканом, оказался платным агентом Госдепа США...😁
Гость
15 апреля 2022, 10:39
Жду видео с извинениями таракана, и поддержку от диаспоры тараканов. Всё должно быть по закону.
Гость
15 апреля 2022, 15:44
Проверяется просто, с вечера раскладывают приманки, опечатывают. Утром приходят, вскрывают и не-(находят)
Гость
15 апреля 2022, 16:13
Один такой "очевидец" жалился, как его высадили из транспорта за то, что не хватало 2 рубля. По факту выяснилось, что вранье. Интересно, какое фото мог родитель выложить в сеть, если он около тарелки не стоял?
Гость
15 апреля 2022, 19:17
Да, отвратительная еда в лицее 173.
Гость
16 апреля 2022, 14:14
Лично видела в коридоре у них рядом со столовой бегал таракан надо бы проверить по всем правилам эту школу
Гость
14 апреля 2022, 19:30
и не стыдятся вот такие выводы публиковать. Откуда дети будут здоровыми - их кормят, как в тюрьме уголовников. И надо на родительский контроль поставить в каких условиях это готовиться. Там обычно работают таджики с купленными сан. книжками
Гость
14 апреля 2022, 19:35
Обычно там это где? В двух садиках никаких таджиков. В школе тоже. На пищеблоках чистота и блеск, нержавейка, все новое. Выучи русский сперва, а потом умничай про "готовиться".
Гость
15 апреля 2022, 01:36
Кормят отвратительно
Таракан задержан и привлечён к ответственности? Какую статью вменяют?
Гость
14 апреля 2022, 19:26
Молодец Стасон!