перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Родители будущих первоклассников сообщают о сбоях на «Госуслугах»

25 марта 2022, 12:13
Хз что за паника. У меня профиль на ГУ заполнен. Заполнение формы на поступление свелось к да-нет-да-нет-далее-далее-далее и заняло 1 минуту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 марта 2022, 12:15
Главное чтобы 1го числа оно как обычно не отвалилось всё к чертям, иначе снова будем с ночи стоять в очереди в школе...
25 марта 2022, 12:28
274494864, 1 минута - это очень долго, там счёт на секунды
25 марта 2022, 16:50
Это тест. В тех поддержке ответили что все удалят когда закончат.Так что все по новой надо будет отправлять.
25 марта 2022, 12:46
И стопудово это «народный избранник»
Гость
25 марта 2022, 12:09
никогда такого не было и вот опять госуслуги не работают😳
Гость
25 марта 2022, 12:20
Каждый год одно и то же. Почему нельзя протестировать систему заранее? Как будет специально это делается
25 марта 2022, 12:27
Ну по идее как раз сейчас и тестируют....
Гость
25 марта 2022, 12:22
все лучшее детям
Гость
25 марта 2022, 13:01
Обидно другое.... Дети готовились к поступлению в школу, ходили на подготовительные курсы, учились , старались...., а все свелось в то , кто быстрее кнопку нажмёте!
Гость
25 марта 2022, 12:11
да ну, быть такого не может 😂
Гость
25 марта 2022, 12:54
И это они нам про какую-то цифровизацию талдычат 😄 Электронные паспорта и медицинские карты, цифровые деньги 😄 Страна, в которой НИЧЕГО не работает!
Электронная бумага и тут кончилась?
Гость
25 марта 2022, 14:22
В 8 утра протестировали и отправили заявление, в 13 пришел ответ что ваше заявление принято к рассмотрению и повторная подача не нужна. И как это теперь понимать , верить или нет этому , чтобы 1 апреля не остаться ни с чем .
25 марта 2022, 15:29
гость, это тестовая подача. 1 апреля все равно надо отправлять.
Гость
25 марта 2022, 16:20
Вот тоже тестирование закончилось письмом из ведомства, что заявление принято. Подождём до понедельника... А там может всё же придётся 1-го заново отправлять
25 марта 2022, 16:47
Это тестирование идет.В тех поддержке ГУ ответили что все удалят когда закончат тест.
Гость
25 марта 2022, 12:33
«Страница записи не грузится, не растёт кокос».
Гость
25 марта 2022, 12:53
Тестировались систему, на главной странице набираешь запись в 1 класс в поисковике и все открывается пошагово, заявление сохраняется как шаблон.
Гость
25 марта 2022, 13:00
все работает, я заполнил и даже смог отпрвить
Гость
25 марта 2022, 13:32
Не совсем понятно - заявление заполнили, отправили. На почту пришло письмо что заявление принято к рассмотрению и что повторно подавать не надо. Так мы встали в очередь или нет 🙈или все это тренировка была? Зачем тогда пишут что повторно не подавать
Гость
25 марта 2022, 13:52
Я так и не поняла - 1 апреля надо заново подавать? зачем на почту пришло, что заявление принято и подавать больше не надо?
Гость
25 марта 2022, 14:54
Когда руки не оттуда….
Гость
25 марта 2022, 15:04
Да потому что не фиг вам, млекопитающим, было сразу туда бежать, после новости от е1 " бегите на госуслуги" .. стадо..
Гость
25 марта 2022, 19:15
......Это про ...что??????😎😎😎...........
Гость
31 марта 2022, 13:01
Сегодня 31 марта, а на сайте Госуслуг до сих пор невозможно заполнить черновик заявления в школу.... Заработает или нет к 00:00, НЕПОНЯТНО.....
Гость
6 апреля 2022, 17:55
Подать заявление в 2022 году на поступление в первый класс это не так просто. Хочу дать родителям совет. На подготовку можете не ходить не тратить деньги. Потому как всё зависит не от знаний ребёнка а от скорости заполнения анкеты родителями. И не важно то что ребёнок год отходил на подготовку и хотели именно в эту школу и живете рядом с этой школой. Это ни кого не волнует. Теперь придётся водить ребёнка в другую школу через дорогу. Всё для "безопасности детей". Идиотская система. Поэтому уровень любого лицея падает ниже плинтуса и лицей по факту становится обычной школой. Детей берут не за знания.
25 марта 2022, 12:25
всё идёт по плану ! п.п. 2.2.3 - стабильность, выполняем ...