перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Боюсь, первую смену не дадут»: что ждет учеников, оставшихся без гимназии на Эльмаше посреди учебного года

16 февраля 2022, 19:08
Спасибо чиновникам за образование детей
16 февраля 2022, 21:46
чем вторая плоха ??? И сам учился и ребенок учился и второго ждет вторая смена ???
16 февраля 2022, 18:25
гимназия и обычная школа. это небо и земля. что творится с нашим образованием??? дети тупеют??? хотя егэ - показатель деградации нации
В благодатные девяностые надо было рожать, а не тянуть кота за хвост до двадцатых годов двадцать первого века. Что там, кстати, на месте сороковой школы, уже начали строить стекловатик с норами-пеналами?
Гость
17 февраля 2022, 08:10
в благодатные девяностые их самих кто-то родил
Гость
16 февраля 2022, 18:48
У меня как то не вяжется ребёнок с ДЦП и гимназия.... Если он физически не здоров, это одно.. А если умственно..... И не понятна истерия.. Учителя остаются те же.. Просто стены другие.
Гость
16 февраля 2022, 20:18
Гость, Если у вас не вяжется ребёнок и ДЦП, то прежде всего разберитесь в себе. Это у вас не все в порядке со здоровьем.
Гость
16 февраля 2022, 20:52
Гость
16 февраля 2022, 20:52
Гость, Если у вас не вяжется ребёнок и ДЦП, то прежде всего разберитесь в себе. Это у вас не все в порядке со здоровьем.
А что тут такого? Закономерный вопрос о том, как ребёнок с ДЦП может учиться в гимназии? По моему чётко написано, что речи идёт об умственном развитии, а не о физическом. Здоровые то дети не все тянут гимназию, а тут достаточно серьёзное заболевание.
Гость
16 февраля 2022, 20:53
Гость
16 февраля 2022, 20:53
Гость, Если у вас не вяжется ребёнок и ДЦП, то прежде всего разберитесь в себе. Это у вас не все в порядке со здоровьем.
И причём тут моё здоровье?) не беспокойтесь, все хорошо
Гость
16 февраля 2022, 18:43
Конечно, геравноценно:в
Гость
16 февраля 2022, 18:45
В школе 77 нет спортзала, так что портфель будет легче. Добираться будете быстрее.
Гость
16 февраля 2022, 22:32
...Для некоторых гимназистов дорога в школу станет длиннее... и причем здесь фото 2ой гимназии? журналистам сложно съездить на место и сфотографировать 99ю?
Гость
16 февраля 2022, 22:39
ну нам уже 40 гимназию снесли .... надеюсь 99 отремонтируют быстрее чем построят 40... лично моему ребенку вторая смена грозит не только в этом году но и следующие два, если не построят школу а это не то что печально, а для ребенка просто тяжело, и это касается всех учеников средней школы!!!!
Гость
16 февраля 2022, 19:31
в 112 нужно вводить родительные дружины для защиты русских девочек от иностранцев.
Гость
16 февраля 2022, 20:15
Там такие местные русские девочки водятся - приходилось пообщаться😂 - от них бы кто защитил🤦‍♀️
Гость