Власти, вводите дистант!!! В нашей школе — 108 гимназия — 17 учителей уже вчера болело! Сегодня наша учитель ушла на болтничный! Не прошло и суток после общения с ней — и я и ребенок болеем! Чего ждете? Сами на удаленке — бережете себя! А мы и наши дети что? Расходный материал???????
А родители к свои школьникам домой на дистанционном транспорте добираются, минуя подъезды и лифты, прямо через окно, а потом в дистанционных магазинах простерилизованные продукты покупают?😂 Тогда, разумеется, ничем заразиться нельзя!💩
Ну можете и посидеть дома месяц, как при эпидемии гриппа. Только не ведитесь на уколы. А если через месяц враг не остановится сам, то придётся контратаковать, чтобы вернуть детей в школы. А враг не остановится сам.
20.12. _45 104 13 _44
17.01. _12 __1 __0 __4
21.01. _67 __2 _19 _18
28.01. 684 108 131 51
1 - дата
2 - закрыто классов из-за коронавируса
3 - закрыто классов из-за ОРВИ
4 - закрыто групп в детсадах из-за коронавируса
5 - закрыто групп в детсадах из-за ОРВИ
Гость
28 января 2022, 14:22
Дистант тоже надо вводить правильно. Нас переведи вместо зума на платформу Сферум. Вот где памятник тупости айтишников. Ничего нормально не работает. Просто кто-то отмыл деньги, а некоторые недальновидные директора взяли и подпрыгнули, внедрив это дерьмо.
Нас травят с самолётов, несколько дней назад всё небо было исполосовано - вот и новая вспышка заболевших. Мы никому не нужны, а дистант скоро так прилипнет, что захотите выйти, а вам фигу покажут. Сидите дома и на частных платформах образовывайтесь и плату введут. И Учителя не нужны станут. Вот так, задумайтесь. И да, вроде же все привитые, почему снова болеем?
Гость
28 января 2022, 14:05
Кре и Ку займитесь делом - начните заботиться о пока ещё живых и пока ещё здоровых людях! Введение карантина необходимость!
Гость
29 января 2022, 00:57
Всех на дистант
Гость
28 января 2022, 14:23
Вредительство уже точно! Кричат уже со всех сторон чтобы переводили детей на дистант! Нет же. Своё гнут. Власти бездарные. Новосибирск на дистанте, у них меньше заболевших.
Гость
28 января 2022, 16:34
Это бесполезно по одному классу выводить на дистант.
Одних отправляют, другие дети заражаются.
Как будто специально эпидемию затягивают.
Отправляйие уже всех до середины февраля.
Не тяните время!
Гость
28 января 2022, 15:02
Если ваш ребёнок заболеет, то готов вину за это взять на себя Креков? Готов признать вину и уйти в отставку вместе со своим штабом? А если кто умрёт, то на что, как не на их ошибку это списать? По 15-20 учителей на больничном, учить некому, а мы ждём, чтобы учить ещё и было некого?
Гость
28 января 2022, 14:06
Вот чего ждут? Чтобы все заболели? Надо всех выводить на дистант, раз такая обстановка. Лучше пусть они здоровые дома учатся, чем всю семью заразят. И прививку бы спокойно поставили, чтобы имунитет сформировался, пока дома. Школы сейчас нормально организовывают дистант, все уроки идут в Зуме.
Гость
28 января 2022, 14:37
Вопрос - а родители за счет чего содержать детей должны, если по факту эти родители сидят дома с больничным на ребенка?
Гость
28 января 2022, 13:57
Сказка наша хороша, начинай с начала
Гость
28 января 2022, 14:38
Хотя бы школы назвали.
Гость
29 января 2022, 02:44
Кула пропали люди, требующие только очного обучения детей?
Их же здесь сотни орущих здесь было???
Гость
28 января 2022, 14:29
У нас в классе подтверждённый случай ковида. Причём, ребёнок 2 дня ходил в школу с больной головой и температурой. На третий, видимо, свалился и сама таки вызвала врача. Учимся очно. Директору не надо портить статистику.
Гость
28 января 2022, 17:06
Вот, что за вредительство!!!! Почему не переводят на дистант?! Что за цирк устроили?!!!! Когда 700 человек болело, всех на дистант отправили. Сейчас тысячи -учатся! Отправьте немедленно детей на дистант!!! Сами дома привитые на дистанте стдят, а дети без прививок в школе! Скоро и учить, и учиться некому будет.... И лечить тоже некому.
У нас в КПО из 6 врачей только 2 здоровых осталось. Остальные болеют. Ребенок заболел, поэтому лично столкнулась с проблемой.
Гость
28 января 2022, 14:53
В конце концов, придите в себя, граждане чиновники. Введите уже дистант, отправте уже всех детей по домам. И не на недельку, а до конца учебного года. Ситуация ведь не изменится в лучшую сторону будет только хуже с каждым днём. Вот уже две с половиной тысячи заболевших у нас, а в стране что творится. Ужас! Срочно надо вводить дистант!!! Пусть хоть дети живые и здоровыми будут!! Будут учиться дома. Кто занимался и учился ранен, так и будет дальше грусть гранит науки, а кто этого не делал, не занимался, так и не будет этого делать, не будет нигде заниматься. Дистант!! Срочно!!
Гость
28 января 2022, 17:07
Чтобы предотвратить заболевания детей с непредсказуемыми последствиями, надо было сразу переводить на дистант- и не старшеклассников, которых можно привить, а малышей, где задания легкие. Учителя не владеют компьютерной техникой? Научите! Детям дистант нравится- современно, модно!
Ступенчатое обучение- это несерьезно. Заболевают внутри класса, где 30 человек, и несут вирус в семьи.
Гость
30 января 2022, 02:43
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С 1-го ФЕВРАЛЯ!!!!!!!Кто за, пишем «+»
Гость
28 января 2022, 15:10
Не переводить в такой ситуации школы на дистант это преступление - преднамеренное массовое убийство!
Гость
28 января 2022, 14:46
Дак они аообще ничего не рассматривают. Ужесточили ведь меры. Кафе работают по ночам. Что ещё.?
Гость
28 января 2022, 16:03
Не тчните время вводите дистант и карантин.
Ну ей Богу вам людей не жалко?
Гость
29 января 2022, 12:05
Пора на дистант,почему то чиновники все на дистанте практически ,боятся
Гость
29 января 2022, 12:04
Надо срочно всех детей отправлять на дистант, болеют все детки и в садиках приходят домой и нас заражают,на приеме к врачу сидишь по четыре-шесть часов что бы попасть наприем, на дистант до конца учебного года, а прививки деткам однозначно не надо ставить, примите меры СРОЧНО!!
Гость
29 января 2022, 14:16
Дистант всем школам, сузам и вузам! А иначе скоро и учить будет некому, и учиться!
Гость
29 января 2022, 17:30
Власти подумайте о детях и учителя!!! Вводите дистант, уже всем очевидно ,что с больничного выходят и тут же заболеваю опять. Учителя тоже люди, и болеют и дети один за другим.
Хватит фармацефтические компании обогащать.
Дистант и как можно скорее!!!
Гость
28 января 2022, 18:09
Доигрались, не нужен был дистант. А сейчас и на дистанте не кому работать, учителя болеют.
Гость
28 января 2022, 21:24
Какой смысл переводить отдельные классы на дистант? Дети ходят по одним коридорам, обедают в одной столовой, раздеваются в общей раздевалке. Заразиться может любой. Объявили бы общий дистант и не мучились.
Гость
28 января 2022, 14:04
Как уже писал, закройте на всегда все учебные заведения. Правительству образованное, умное население не нужно. А своих детей в российских школах не учат
Гость
28 января 2022, 15:41
Дак о чём говорить, если сейчас каждый второй ходит по улице больной, а потому что людям нужно работать, болеть нет возможности)))
Гость
28 января 2022, 14:33
Из последних сил сопротивляются, что бы не признавать, почему их хваленый спутник не работает.
Гость
28 января 2022, 16:02
Так всех надо отправлять.
Всех на карантин!
Шкооы и садики.
Гость
28 января 2022, 20:02
Отправляйте на дистант.вредители.
Гость
28 января 2022, 14:18
Не для того по 3- 4 детей рожали, чтобы в однокомнатных квартирах с ними сидеть. У большинства граждан жилищные условия не позволяют организовать обучение на дому. Тепляковы как помещаются вдевятером в ОДНОЙ комнате, так сейчас только ленивые не высказался, насколько они все делают неправильно.
Гость
28 января 2022, 17:44
Ну что сказать вот ваши поганые чиновничьи ручишки добрались и до детей!!!! Дети и раньше болели ковид им, но никто не тестировали, а сейчас специально начали тестировать и трубить, что дети начали болеть!!!! И всё это для того чтобы принудить к прививкам!
Гость
28 января 2022, 14:04
Интересно! С точки зрения юриспруденции, это законно? Все подчиняются в «молчаливой доле»… А есть ли реальное основание дистанта?
Гость
28 января 2022, 14:24
КуКреБиксы рисуют сатирический шарж на коронавирус.
Никак не выходит тощим и костлявым… Шикльгрубер.
Кругленький и многорукий как Шива.
Гость
28 января 2022, 17:28
Какая глупость! Была температура 2 дня, осталось насморк и чуть кашель, и что, сразу омикрон? Не нагоняйте!
Гость
28 января 2022, 18:45
Ну пока они думаю,волна Ковида на спад уйдёт и дистант уже не нужен будет….
Гость
29 января 2022, 13:53
Все делается для того чтобы загнать всех детей в сферу, и госуслуги с последующей здачей биометрии. Училка звонит в 10 вечера и орет в трубку почему вы не зарегистрированы. Ты сама то соглашение читала, это частная контора ни зачто не отвечает, может менять договор в одностороннем парядке без предупреждения, какой здравый человек это подпишет. В Инстаграме этой сферы они хают очное обучение и прославляют дистант, предлагают изучать историю в тиктоке, а физику по сериалам, пишут что Моргенштерн и какие то тиктокеры это нормально не мешайте детям это их кумиры.
Гость
30 января 2022, 20:34
Посадите детей на дистанционное обучение!!!Кого вы ждёте!?!?!?!?!?
Гость
30 января 2022, 22:51
Не наблюдаю мамочек, кричащих «Нет дистанту!» (не в обиду никому). Сама учусь в 7 классе, классный руководитель заболел, подтвердили ковид. Даже класс не закрывают, хотя ко всему этому ещё и болеет больше половины учеников в нём. Хоть бы неделю на дистанте побыть, чтобы всё утихомирилось. В конце концов, очень не хочется болеть этим ужасным коронавирусом. Не мучайте никого, прошу! С каждым днём прирост всё больше. Очень страшно за всех сейчас, честное слово
Гость
30 января 2022, 23:31
У нас из тридцати классов 7 на карантине пока. У оставшихся почти у всех по 2, три урока. У немногих 4. Что за учёба? Что ждут? Пинка из Москвы. Своего ума не хватает. Что то молчат мамашки, которые были против дистанта. Где вы? Дебилки.
Гость
31 января 2022, 09:41
В нашей школе класс возвращается с дистанта по короне и через два дня снова на карантин, больше половины учителей предметников болеют.Вообще Минздрав области о чем думает?Легкая форма омикрона -неизвестно какие последствия потом будут, так может лучше поберечь население?
Гость
28 января 2022, 18:19
Всё ведёт к тому, что переболеть должен каждый ,чтобы ,наконец,откозырять за достигнутый иммунный порог.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
Возвращают транспортный налог: документ
В Екатеринбурге 792 класса перевели на дистанционное обучение