перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«На всякий случай». После волны лжеминирований в школах Екатеринбурга детям запретили переодеваться

учителя тоже в пальто и валенках сидели или им можно было переодеться ???
13 января 2022, 16:47
Они то убивать готовы за забытую сменку, то переодевать не дают. День ото дня не легче. Интересно, учителя тоже в зимнем сидели?
14 января 2022, 01:05
Те кто в Беслане на школу напали заранее не сообщали о своих намерениях. Все эти анонимки о минировании - хрень полная. Не припомню чтобы правдой оказалось хоть раз. Давно пора пересмотреть реагирование на такие анонимки.
Гость
13 января 2022, 16:46
т.е. все органы вместе взятые расписались в своей беспомощности против обычного хулигана?
13 января 2022, 23:48
В темах вчерашнего дня говорили, лучше босиком ,чем без ног. Кайфуйте. Организация уровень:"...…...."
13 января 2022, 16:43
не удивлена поэтому сегодня ребёнка в школу не отправила, чтобы избежать подобного маразма 😂 Выспались!😂
13 января 2022, 17:38
Завтра мамашки пойдут бунт поднимать что дети одетые сидят))) яжемамки негодуют. Сами себе напакостили
Гость
13 января 2022, 16:50
И запретить ходить на обед в столовую , на физру , ритмику и на продленку ... Почему в 90-е , когда уличная преступность существенный вес на улице имела , шла война на юге и тд и тп , но в школах достаточно было иметь как бы «охрану» в лице старенького пенсионера или только завуча и уборщицы и не было такой параноидальной шизофрении как в настоящее время развитого путинизма ?
Гость
13 января 2022, 16:35
Дебилизм во всей своей красе! и НЕСПОСОБНОСТЬ (или просто лень) власти решить этот вопрос! из крайности в крайность! Может детям в школе еще и в верхней одежде на уроках сидеть? в противогазах? ну так ... на всякий случай
Гость
13 января 2022, 16:58
идиотизм похлеще, чем с отменой куаркодов в тц, но не отменой в фитнесс залах
Гость
13 января 2022, 16:44
дебилизм просто цветет и пахнет .. Недайбог что реально случится , а дети стоят в очереди за сменкой... Это же трагедия, прийти домой в кроссовках , прям рассыплются.... Каждый раз говорю своему: хоть голый, хоть босой,только беги и никого не слушай , потом разберемся...подальше от эпицентра
Гость
13 января 2022, 16:36
Маразм крепчает
13 января 2022, 22:32
Суровые дети в бушлатах за партами)))
Гость
13 января 2022, 16:57
а бастрыкин схватился за лупу вчера или просто сказал найти и наказать без лупы?
13 января 2022, 17:27
Давайте тогда батареи на улицах поставим, а то -20 на улице и +20 в школе? Или запретим мэру умываться- на всякий случай- вдруг он с себя удачу смывает?
Гость
13 января 2022, 16:35
Вот никак им не угодишь. Стонут и стонут бесконечно по любому поводу
Гость
13 января 2022, 16:42
Это вам не митингующих вязать.
Гость
13 января 2022, 16:53
Эвакуировали неодетых: - АААААААА! Вы не дали дитяткам обуться!!!! Они замёрзли!! Не стали переодевать случай повторной эвакуации: - ААААААА! Вы не дали дитяткам раздеться!!!!!! Они вспотели!!! Что ни сделай, всё плохо. Толпа бездельниц.
Гость
13 января 2022, 17:00
😁👍 Дак запретите на постоянной основе в столь лихие времена!)
Гость
13 января 2022, 17:18
Так и занятия на улице надо проводить. Хорошо на коньках физкультуры не было! Пришлось бы в них домой топать.
Гость
13 января 2022, 17:35
А если не дай бог на самом деле что-то случится. Эти же родители будут кричать" почему не вывели на улицу зачем переодевались"
Гость
13 января 2022, 16:44
В туалет хоть еще можно ходить
Гость
13 января 2022, 19:06
Нужно классом скинуться на тревожный чемоданчик. Можно еще ввести обязательное ношение шлема стального, отключить в школах интернет и оставить один "красный" телефон, обнести школу колючкой и скинутьс всей школой на гермоворота. Представьте ситуацию. Объявляют минирование и все классы получают чемоданчик, на окнах и дверях закрываются заслоны и все ждут, когда можно будет покинуть помещение. Удобно.при таком раскладе и выбегать не надо на улицу, уроки не пропадут и взрыва бояться не надо. Ах да. Еще все школы перенести в подвал, чтобы не было обрушений
13 января 2022, 17:54
Тупизм, беспределен. Просто. переоделись бы и всё. Выгонят?
14 января 2022, 13:30
вот откуда мэру знать, чьих рук это дело7
Гость
13 января 2022, 17:19
Вообще-то в сменную обувь не переодеваются, а ПЕРЕОБУВАЮТСЯ.. стыдно, господа кореспонденты,,,,
13 января 2022, 17:08
Чтоб быстрей в автобус усадить, пока родителям не успели позвонить?
Гость
13 января 2022, 17:01
Хватит страдать фигней. Дайте детям спокойно уроки посрывать. Кто-то позвонил в школу - виновато ФСБ что вообще разрешили звонить. Кто то написал в школу - виновато ФСБ что разрешили вообще написать. Ребенок не успел одеться при эвакуации - виновата школа. Ребенок был уже одет до эвакуации - виновата школа. Сами стонете, загоняете в какие то рамки. Это вам не так, то не так, пятое, десятое. Идите уже работайте, хватит плакаться.
Гость
13 января 2022, 17:32
Да что за ежедневный идиотизм!!!💩💩💩
Гость
13 января 2022, 17:52
И туалеты закрыть.В них гарант всего на Всея Руси обещал мочить!Не важно кого.
Гость
13 января 2022, 17:22
Дистант вам не нравился, теперь очное обучение - и снова все вокруг неправы. Непонятно зачем вообще рожают люди, у которых с бошкой беды. Заберите своих детей домой и учите сами дома. Случится пожар - одевайте их полдня. Вы все равно по ходу не работаете, раз у вас есть время шнырять по офсам фсб
Гость
13 января 2022, 16:42
Введите школьную форму обратно!
Гость
13 января 2022, 16:49
А родители 109 теперь каждый чих в СМИ будут тащить? Вместо того, чтобы подойти к директору, завучу с этим вопросом, предложить какие-то варианты быстрого переодевания на случай сигнала тревоги. Взрослые люди, а ведут себя как первоклашки. Всеее нам дооооожны и нашим дитааачкам: организовать, обеспечить, спасти, при этом с комфортом.
Гость
13 января 2022, 17:25
Каждому ребенку и его родителю выдать лопату и пусть снег в городе чистят раз , не родителям не детям заняться не чем как только вазмущатся.
Гость
13 января 2022, 17:54
Зря пошли на поводу у кучки вечно недовольных всем, чем можно… у них дело не в принципах, а в комплексах - всё-равно, про что ныть. … Они ориентируются исключительно на свой комфорт и им все равно, что будет с остальными и на возможную опасную ситуацию. Главное, что б их лично на руках носили, сменочку выдавали… А то, что в толпа разновозрастных(от первого класса до 11-го) школьников в раздевалке одномоментно опасна ничуть ни меньше разьяренной толпы на улице - на это наплевать. И, предвидя следующий вопрос - при возникновении крайне опасной ситуации никакой речи о том, кого вести первым в раздевалку ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ(а дети быстро не умеют, у них нет острого чувства опасности) даже речи быть не может. Покинуть помещение максимально быстро. Как при пожаре.
Гость
13 января 2022, 16:59
что не понятного??? поднимают заболеваемость детей любыми способами!!! Для чего, тоже не понятно??
Гость
13 января 2022, 16:50
последствия вакцинации налицо
Гость
13 января 2022, 16:57
нда, в шубе в валенках на уроках силеть
Гость
13 января 2022, 16:59
Всё просто: вспотели, вышли на улицу, продуло, заболели
Гость
13 января 2022, 17:05
Почва готовят ,две недели дал
Гость
13 января 2022, 17:10
Одно решение прямо гениальнее другого.... То делается то....
Гость
13 января 2022, 17:15
Раздетые дети вам не нравятся, одетые - не нравятся. Валите работать в школы гардеробщиками за бесплатно, может хоть мозги на место встанут и времени на возмущения меньше будет
Гость
13 января 2022, 17:35
Полное бессилие властей, что пандемия, что минирование.
Гость
13 января 2022, 19:09
Закон об эвакуации приняли. Теперь тренируются однако. Родители обьясните детям, что нельзя без родителей садиться в автобусы для эвакуации. Надо прятаться, а лучше делать ноги.
Гость
13 января 2022, 19:54
на отоплении экономят
Гость