перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Родители боятся отпускать детей». Учителя екатеринбургских школ рассказали о панике в чатах после «минирования»

12 января 2022, 12:30
Никто не задавался вопросом, если это минирование по звонку, почему же ни в одну школу не приехали саперы, спецслужбы?!
12 января 2022, 13:13
Где найдёшь сапёров на 93 школы?
12 января 2022, 13:03
Некоторым пришлось идти в сменке.. открою тайну, они у вас еще без шапок после уроков бегают
12 января 2022, 12:34
Тема на неделю для еодин))) Ни какой паники сроду и не было. А дети довольные ещё больше, что не париться на уроках, а на каток можно валить сразу) Вспоминая себя, когда в минус 35 школьников (нас) разворачивали по домам, и что? А ни чего, через час все на реке в хоккей играли))
Это похоже не на проделки телефонного террориста, а на создание ситуации управляемого хаоса.
Хотя мб родители паникуют от ужаса того, что их чадо окажется снова дома?))
12 января 2022, 12:19
"рассказали о панике в чатах " КО-КО-КО!!!! 😜
12 января 2022, 12:35
По мне, так больше жути нагоняет Е1.
Гость
12 января 2022, 12:20
е1 зачем вы разгоняете панику? Все спокойно. В чатах тоже. Кому это надо?
Гость
12 января 2022, 12:18
Да какой ужас, понятно же что это шляпа. У меня трех детей сегодня домой отправили и вроде я не сильно испугался.....
А что паниковать? Будто во времена мам и пап школы не "минировали".
Гость
12 января 2022, 12:16
Ничего страшного - детям весело
12 января 2022, 13:12
Паника потому что вы антинародных законов об обязательной эвакуации при необъявленном ЧС напринимали и ГОСТов, что дети отдельно от родителей. И врёте каждый день.
12 января 2022, 12:14
Вся эта неразбериха с одеждой в мороз при экстренных эвакуациях повлечёт за собой всплеск заболеваемости ОРВИ и как следствие обязательная вакцинация школьников от ковида. Попробуйте меня разубедить что в моих предположениях нет рабочей версии. Все это умышленно и преднамеренно.
12 января 2022, 13:07
Что за ерунду пишите паника, ужас, родители в шоке?? Да кто в шоке то? Впервые чтоли это происходит??
12 января 2022, 12:36
А не тели это террористы, что с повышением цен воюют?
Гость
12 января 2022, 12:23
Ну всё понятно теперь, как новости пишутся. Какая паника, какой ужас. Все радостные шли дети, что школы не будет. Родители все спокойны. В 7:45 уже всем написали, кто там кроссы успел уже переодеть-то. С короной видимо также пишете.
Гость
12 января 2022, 12:34
больше всего раздражает что не могут поймать ни кого.Заменить тех кто не справляется со своей работой .Не можете ловить преступников идите в дворники.
Гость
12 января 2022, 12:53
Дети зато счастливы, сколько из них сейчас запомнят, что уроки можно отменить если сообщить о минировании?
Гость
12 января 2022, 12:55
Очередные тренировки эвакуации по вновь принятому очередному странному закону. Детям в обязательном порядке наказывайте, чтобы не оставляли телефоны в классах, даже если их будут просить оставить телефоны и все вещи в классе. Каждый день они уже отрабатывают какие-то эвакуации на разных объектах, врут что это не учения, а есть реальные причины для этого. Сейчас уже ФСБ подкдючилась, но ФСБ уже давно структура преступной власти.
Гость
12 января 2022, 12:38
внук первоклашка рассказал что в школе была паника, старшеклассник толкнул его, внук упал, а другой старшеклассник наступил на мальчика. совсем не смешно.
Гость
12 января 2022, 12:27
По тому как описывают этого лжеминера и его письма, видно что это отсебятина которую они сами и придумали. Я не удивлюсь если и учителя знают правду но не говорят.
12 января 2022, 17:41
Правительство справится не в состоянии?
Гость
12 января 2022, 12:20
Все правильно! Задача запугать население,, чтобы оно жило в постоянном страхе, тревоге и неуверенности. Надеюсь, вы и сами понимаете кто это как бы минирует школы! 😎😎😎
Гость
12 января 2022, 13:15
Представляю, если бы нашему директору школы в 70-е сообщили о "заминировании". И слушать бы не стал наш директор- фронтовик ВОВ- орденоносец и вообще хороший человек. Соображал, что правда, а что нет. Видел и мины, и взрывы, и обман.
12 января 2022, 12:17
ну прогуляют пару дней - тоже мне трагедия.
Гость
12 января 2022, 12:52
Журналистам радость, 20 новостей сейчас с экспертами накатают, а то про вирусы уже никто не читает
Казахский след.
Гость
12 января 2022, 12:19
Это проверочка на страх и манипуляцию. В словах, типо террориста, виды речевые ошибки. Это писал или недоучка или человек слабо владеющий русским.
Гость
12 января 2022, 12:28
А Пышма рядом вся учится, прикиньте 😂😂😂
Гость
12 января 2022, 13:54
Я сейчас за 2 тыс км от своего ребёнка, отзвонились, списались, все хорошо! Домохозяйки панику сеят. Может уже пора работать начать, чтобы мозги на место встали! Ну правда… надоели со своими воплями в чате,
Гость
12 января 2022, 12:45
Хоть раз было такое, что телефонная угроза подтвердилась? Те, кто хотят мстить и убивать, делают это без предупреждения.
Вот оно, поколение, воспитанное тик- током, к выходу ломятся, затаптывая упавших.
Гость
12 января 2022, 13:22
Наша школа на карте есть, но к ним письмо не приходило, все учатся.
Гость
12 января 2022, 16:27
Необходимо проверить деятельность Министерства образования и молодежной политики Свердловской области на предмет работы по линии безопасности в образовательных организациях, какой регламент действий сотрудников организации , учащихся, какие выводы делает само Министерство при возникновении таких ситуаций , какое идёт взаимодействие с правоохранительными органами! Пока читая новости видно, что Министерство молчит, а в школах паника! Нет выступления ответственных лиц министерства, которые должны успокоить родителей, чьи дети попали под данную ситуацию! Должностные лица должны показывать действие , работу , пока только бездействие, а бездействие приравнивается к преступлению!
12 января 2022, 14:44
е1 еще больше панику раздувает своими статьями.
12 января 2022, 17:11
Безобразие! Маленькие спиногрызики, оставленные без полноценного образования!
Гость
12 января 2022, 12:30
Это синдром Хельсинки Учите матчасть
Гость
12 января 2022, 12:40
"Это всё израильская военщина. Это я говорю, как мать и как женьщина..." Ха- ха!
Гость
12 января 2022, 13:47
Бежать нужно отсюда. То убийства то эвакуации. Одна гопота живёт в Екб
12 января 2022, 12:48
Видимо вагон с взрывчаткой пришёл. На себе столько не перетаскать. Нужно объявить о продлении учёбы перед летними каникулами недели на 2, ученики сами найдут и накажут "героя"
Гость
12 января 2022, 12:46
Обласня и яжематери еще боятся самолетов и трамваев.
Гость
12 января 2022, 12:54
А почему не пишете, что детские сады тоже попали под проделки лже минеров. Сегодня у меня ребенок не попал в садик из за этих уродов.
Гость
12 января 2022, 13:24
Все дети по торговым центрам сразу разошлись
Гость
12 января 2022, 13:38
Представьте, что эти «минеры» типа ещё связь в городе отключат….
Гость
12 января 2022, 13:43
Очень странно держать детей у школы если она заминирована, как будто если она взорвётся они не пострадают. Как обычно, а если что случится, ой ну мы же не знали 🤔
Гость
12 января 2022, 13:48
Какая паника, вы что разгоняет? Дети балдею и кричат ура. Родителям, некоторым головняк забрать недоросль со школы, которому зад подтирают до 15 лет
Гость
12 января 2022, 18:14
едросы подавляют народное сознание, по самому чувствительному- по детям ударили, ничего святого. А то что сотни тысяч детей стресс получили, на мороз их в тапочках выкинули не волнует их.лишь бы не революция, лишь бы разрядить напряжение на мифических минеров
13 января 2022, 00:59
«Без рюкзаком оставили«. Мамаши вообще с катушек слетели.
Гость
12 января 2022, 12:21
Этот эффект называется "бомбить Воронеж". Чем хуже дела у путена и его дружков в терках с США и ЕС, тем больше бомбят Воронеж...😜
Гость
12 января 2022, 16:55
Какая паника?! Вы о чем?! На обращения учителя забрать ребёнка домой не откликались некоторые мамы -домохозяйки- они спали. Отправили в школу и спать.