перейти к публикации
37 комментариев к публикации

TikTok-мания: как школьники Екатеринбурга радуются отмене уроков из-за «минирования»

12 января 2022, 11:33
Дети радуются по незнанию, потом во взрослом состоянии до них дойдет, что дистант - это зло, что они прос...ли время данное на учебу и что оно НИКОГДА не вернется. Если в башке пустота, то и в карманах тоже. И виноваты во всем паразиты-чиновники, которые занимают не свои места и шикуют за счет налогов. Не патриоты они совсем своего народа и страны.
12 января 2022, 11:23
Поймать паразитов и покарать. Вообще это всё не смешно на фоне последних событий
12 января 2022, 11:18
Болбесы мелкие, чему радуются-то беспомощности властей или новому выходному?
Гость
12 января 2022, 11:16
я и не сомневался, что сотрудники е1 сидят в тиктоке)) детский сад - штаны на лямках.
Гость
12 января 2022, 11:15
Маты в видео написаны 😁 А за слово ПОПА удаляют комментарий
12 января 2022, 14:03
ФСБ респект, не первый год такая проблема а только народовольцев научились ловить
12 января 2022, 13:25
Поймать негодяев и заставить учить "Телемахиду" Тредьяковского наизусть!
Гость
12 января 2022, 12:12
Это вот ради этого вы все в тик-токе регаетесь, да? 😕
Гость
12 января 2022, 11:26
Эодин, зачем мне знать тик-ток школотронов? Загнать их обратно в школы, пусть учатся.
Гость
12 января 2022, 12:38
Да все мы были детьми и радовались отмене занятий. Помню я учился когда учился у нас в школе в подсобке коротнула проводка и загорелись картонные коробки. Нас вывели из школы, примчались пожарные.. И мы все дети, очень надеялись что сейчас наша школа наконец то сгорит и нам не надо больше будет ходить на уроки...даже подпевали дружно "гори гори ясно чтобы не погасло" Но к нашему сожалению пожар быстро потушили и на следующий день мы вышли на уроки.
Гость
12 января 2022, 11:19
Кого из детей делают??
Гость
12 января 2022, 11:59
А охрана не обращает внимания на то кто с чем заходит ? Обход территории, не? Камеры кругом...
Гость
12 января 2022, 11:30
Сейчас пойдут колпачки с колёс снимать?
Гость
12 января 2022, 11:32
Вот и отличие Европы от России. Наши школьники радуются, что нет уроков. А моя внучка не могла дождаться когда закончатся каникулы. Соскочила раньше будильника. Там дети с радостью ходят в школу. Уже не знаю, чем там намазано.
Гость
12 января 2022, 11:58
Это подготовка к эвакуации. В Башкирии уже идёт.
Гость
12 января 2022, 11:21
Сегодня мою 43 школу тоже заменировали
12 января 2022, 17:12
"Массово"!
Гость
12 января 2022, 13:11
Здравствуйте, мы сейчас находимся в гимназии 13 , а наша школа находится в списке заминировании, но никакой реакции не было
Гость
12 января 2022, 15:42
это не тик-ток мания это мания старых людей слишком долго сидящих во власти! 🔥
Гость
12 января 2022, 19:19
постанова от государства , нельзя столько школ за один раз заминировать
Гость
13 января 2022, 09:17
Найти лжеминеров и строго наказать! Сколько времени и сил было потрачено у мчс на «разминирование».Вот пусть лжеминеры и платять за это,а сколько нервов испорчено у рродителей особенно это касается родителей младших школьников. Сразу куча проблем: транспорт,питание,безопасность.
Гость
13 января 2022, 09:23
комментарии подтёрты! Правды нам не дают сказать... 💩
12 января 2022, 19:54
советую всем посмотреть фильм "Не смотрите наверх"
12 января 2022, 11:20
Пусть в школах сидят, детей можно еще нарожать.
Гость
12 января 2022, 11:11
Ну радуются, всегда так было, а вот службы вроде ФСБ бесполезны
Гость
12 января 2022, 12:04
Эй, навальнята-антиваксеры, это значит такие методы у ваших хозяев?