Не до скакалки сейчас личинусам, им нужно Машу и Медведь часами смотреть. Потом яжематери тащут их в одну школу развития, затем в другую... В итоге вырастают маменькины сыночки с толстым задом и плечами как у девушек. и непонятно, чувак это или чувиха в коротких носках с подворотами в шмотках оверсайз.
заслуженная награда!
супер педагог, спасибо ей огромное за любовь моего ребенка к спорту, лыжам и активному образу жизни!
действительно педагог великолепный.
поздравляю от всей души!
Хм, не было в моём детстве ни велосипеда, ни лыж, ни коньков - денег не было у родителей. Зато резиночки были, скакалки, мячи, казаки-разбойники, а самое бесплатное - деревья и гаражи! Шалашы, дома, просто полазить...
ага купите ...когда мамаши папаши залипают в гаджетах жома , а ребенок будет гонять в мяч ? сомневаюсь) не тот уже ребенок
Гость
8 января 2022, 13:04
У меня у соседей сверху сегодня ребёнок все утро скакал как конь, топол бегал, как будто у него к ногам кирипичи привязаны, спать нам не давал, видимо родители начитались данной статьи....с таким подходом живите в своих домах и воспитывайте скакалками... А не в много этажке. Книжек бы лучше больше читали.
Гость
8 января 2022, 12:34
А ещё Елена бронзовый призер по художественной гимнастике на Олимпиаде в Атланте в 1996 году!
Гость
8 января 2022, 12:40
Молодец!
А некоторым злопыхателям сидеть бы молча, да не позориться , ну и своих "педагогов от Бога "🤣 не позорить - ваша невоспитанность прямой показатель их работы🤭
Это очень здорово, что Е1 наконец то написал о человеке труда! А то все о депутатах, чиновниках, блогерах, певичках и журналистах....Ну и вдвойне приятно, что лучшим воспитателем стала Екатеренбурженка! Честь и хвала! И вообще писать надо о людях, труд которых приносит пользу стране и народу, а не Клавах Коках, Монеточках и остальной чешуе.
Гость
8 января 2022, 12:24
После десятков прививок в первого дня жизни со здоровьем у детей не очень, хоть со скакалкой, хоть с мячом. Заводы и при СССР на Урале дымили, но столько больных не было.
Гость
8 января 2022, 12:20
Не знаю откуда эта мадам, но самый лучший воспитатель это Степанова Лида Фаритовна, воспитание чудесное, детский сад в 32 городке Екатеринбурга, это воспитатель от Бога, дети с рёвом уходили из садика, и до сих пор мы все поддерживаем с ней отношения. И не шла приткнуть дите, а просто пришла и работает уже несколько лет. Низкий ей поклон, а не той свистульке с мячиками.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
746мм 38%«Хотите здорового ребенка — купите ему скакалку и мяч». Интервью с лучшей воспитательницей России