перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тест на Друзя: попробуйте ответить на вопросы, с которыми не справился известный знаток

8 из 9. Но надо учитывать, что Друзю не предлагалось вариантов ответов.
6 января 2022, 10:36
А причем тут лига справедливости? Друзьзя в ней точно небыло.
6 января 2022, 10:19
9/9. Про японский зонтик - это у японцев национальное (как и японский веер). Про Цветаеву - известное высказывание, а про сбор упаковок из-под пицц - совсем просто догадаться.
6 января 2022, 10:13
А зачем на тест проходить по нему? Мы однозначно знаем только одно, что это тот, который "по 800 000 на рыло" предложил "распилить" выигрыш в обмен на получения правильных ответов. 🔥🔥🔥 Сейчас еще опять "в глаза, божья роса". Ну это ясно, в стране такие "порядки" пока. 🔥
6 января 2022, 09:57
Какой то неумный Друзь. 6/9
Гость
6 января 2022, 09:43
Друзь - это тот, который махинации в игре делал; покупал ответы.
6 января 2022, 11:31
А вы знаете, что Друзь в эрудированном состоянии выше на пять см?!
Гость
6 января 2022, 11:27
Анекдот. Итак, завершился очередной сезон игр что где когда. По итогам игр трёхкомнатную квартиру на патриарших прудах получает Максим Поташев, автомобиль премиум класса Борис Бурда, а Александр Друзь пешком понесёт очередную хрустальную сову в однушку в марьино.
Гость
6 января 2022, 09:59
Вот только у него не было вариантов ответов
6 января 2022, 10:08
Я набрал правильных ответов: 1) 2/9 2) 4/9 3) 5/9 4) 7/9
Гость
6 января 2022, 10:25
Кстати этот Друзь - мошенник. Договорные игры проводит. Его уже выгоняли за это с передачи.
6 января 2022, 13:30
6/9.
Гость
6 января 2022, 09:45
Я так и не понял почему приватизация не синоним слову грабительство если при переводе на русский это слово значит «присвоение»
6 января 2022, 09:38
Блин, думал тест про сериал Друзья, а не это..
2/9 С другой стороны, вы ответили примерно так же, как и самый знаменитый знаток страны. Помнят руки- то, помнят.
Гость
6 января 2022, 09:46
К чему на фоне Галь Гадот и прочие?
Гость
7 января 2022, 02:25
Дамбы деревянные не бывают. Расходимся.
Гость
6 января 2022, 19:09
кто такая Друзя?
Гость
6 января 2022, 10:30
Удалось 5/9. Вопрлсы занимамательны!
Гость
6 января 2022, 16:28
Пойманный за мошенничество "знаток" ,отвечающий только на заранее сообщенные вопросы,что то не ответил? Это сенсация.