перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пол-Европы за 800 рублей: российские студенты осваивают жизнь на Западе за его счет

4 января 2022, 11:00
4 января 2022, 12:33
тут будет только хуже! Валите пока молодые. Лицемерная элитка доведет страну до очередного развала.
5 января 2022, 22:50
а вы на Казахстан еще не посмотрели?
4 января 2022, 15:43
Ну и молодцы, что уехали, может когда Медвепутия закончится, многие захотят обратно приехать, чтобы восстанавливать страну
4 января 2022, 11:27
Пусть хоть молодёжь поживёт нормально., в стране где всё для народа.
4 января 2022, 11:04
Главное - не возвращаться в бесперспективную помойку.
4 января 2022, 11:50
Беги Форест, беги……
4 января 2022, 12:39
« … мы постоянно были в активностях и состояли в местном медиа». Видимо «в активностях» они и прогуливали занятия по Русскому языку.
Гость
4 января 2022, 11:07
Обидно не то что уезжают а то что наша власть все делает что бы уезжали, и что бы никто не приезжал(таджики не в счет)
4 января 2022, 12:39
Это называется утечка, при этом мотивированная утечка, мозгов из страны, которая не может удержать грамотное население.
4 января 2022, 17:48
Не понятно всё-таки, что стоило им 800 рублей?
4 января 2022, 15:40
Если в РФ студентов начнут принудительно вакцинировать, то еще больше студентов захотят уехать за границу....
4 января 2022, 16:11
дак их и так. в общагу не поселят, пока не уколешься
Гость
4 января 2022, 12:08
Ну все почти как у нас, я тоже могу себе позволить попутешествовать за 800 руб., правда только до Билимбая
Гость
4 января 2022, 11:21
А для чего эта статься? Для дальнейшего оттока молодёжи?
Гость
4 января 2022, 15:49
Здесь детям и молодёжи делать нечего. Одна показуха в сми , что все для детей и стариков. Может в Москве что то и есть , но страна огромная , а там все беспросветно.Всех давят и обкладывают. Дети деградируют , старики вымирают так и не увидев достойной старости. Медицина и образование ниже плинтуса! Выбирайтесь отсюда любыми путями
Гость
4 января 2022, 12:28
Если уж молодежь так рассуждает - то капец стране, полный тупик
Гость
4 января 2022, 11:51
Европа это очень скучно. Только старикам туда ехать
Гость
5 января 2022, 00:38
Уезжайте кто может,у нас полная безнадега.
Гость
4 января 2022, 12:46
Ничего завидного.
Гость
4 января 2022, 14:08
Сэрбус! Чоколом кэзекэл, кишлань! Нэм тудом Веспрем?, Балатонфюред? Тата? Висонтлаташра!
Гость
4 января 2022, 14:11
универстит имени королева ,наташка королева?
Гость
4 января 2022, 17:38
Информационная безопасность - очень востребованная у нас специальность Те же банки нормальных студентов с 3 курса уже к себе приглашают, причем на нормальную з/п Тут или герой статьи учился плохо, или статья фейковая