перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбургский лицей попал в десятку лучших школ страны

16 декабря 2021, 18:22
Толку от этих меряний местами, у нас нет будущего! 😭
16 декабря 2021, 18:42
В Сорбонну.
16 декабря 2021, 19:35
Ничего хорошего в сунце нет. Набирают умных детей, которых уже обучили и что бы им не давай- они все решат. Поступила в свое время на физ-мат в 10 класс. Сбежала оттуда через 1 четверть. Программа уровня института да и то в институте мне было проще. Никто ничего на примерах не объясняет, лекцию отчитали а дальше практикумы- решаете сами задачи. А как? Что? Ужасные воспоминания об этом заведении
Гость
21 апреля 2022, 12:33
Не осилила, бедолага?
16 декабря 2021, 20:25
2015 — 6-е место, 2017 — 8-е, 2021 — 9-е. п а д е н и е
16 декабря 2021, 20:29
"Под конец 2021 года агентство RAEX опубликовало рейтинг 300 лучших школ страны." Этот рейтинг говорит что образование "гуляет" в отсутствии базовой образовательной системы которая утирала нос всему Миру и было создана в СССР. Все систему образования пустили под каток, круша ее любыми средствами и методами, системами некого ЕГ, дистантами, постоянно снижая уровень образования повсюду от детских садов до ВУЗов.
Гость
16 декабря 2021, 18:24
Никогда такого не было и вот опять: СУНЦ - лучшая школа региона. Кто бы мог подумать, что ВУЗовские в основном преподаватели и конкурсный отбор толковых детей со всей области дадут такой эффект?
Гость
16 декабря 2021, 18:31
Кто заметил что новости про ковид пропали?) Команда поступила ослабить информационное давление? Или ковид испугался деда Мороза?
Гость
16 декабря 2021, 18:28
у нас отвратительное образование в стране его просто уже нет.
16 декабря 2021, 18:24
Сперва каждый из вас должен отвоевать право на жизнь для своего ребёнка. Враг под предводительством террористической организации ВОЗ наступает. Ваши дети не будут нормально учиться. Если мы не вылечим врага, враг вылечит ваших детей. Сперва с 12 лет, потом с 5 лет, с 2 лет, с рождения. И будут ограничения в школах для здоровых детей, не желающих лечиться.
Гость
16 декабря 2021, 19:17
Ха ха , 35 гимназия в списке. Одна из самых коррумпированных школ. Племянник в третьем классе, до сих пор читает по слогам. Уже не один учитель поменялся. Это рейтинг кто меряется родительскими кошельками и прописками?
Гость
16 декабря 2021, 18:40
Не думаю, что такой рейтинг (по числу поступивших в вузы) объективен. Просто более способных детей родители устраивают в более раскрученные (рекламой) школы, для поступления в которые почти везде есть отбор по конкурсу. Лучше исходный материал — лучше качество продукта.
Гость
16 декабря 2021, 19:22
Даёшь рейтинг школ, из которых поступают без репетиторов! Вот тогда и поговорим, куда лучше отдать
Гость
16 декабря 2021, 19:06
Все школы из списка, кроме СУНЦ, имеют высокий рейтинг за счёт репетиторов, а не потому, что там хорошо учат.
17 декабря 2021, 10:01
Аххах, чушь собачья! Учились мы в одной из этих "лучших" школ. Закончили в семейной.
Гость
16 декабря 2021, 18:38
Что значит "лицей"? С каких пор СУНЦ - "лицей"? Он даже не школа!
Гость
16 декабря 2021, 18:35
"Куда отправлять учиться своего ребенка? " за границу. В этой стране у него нет будущего.
Гость
17 декабря 2021, 01:00
Новость из разряда очевидной. СУНЦ отбирают лучших детей региона и почивают на лаврах учителей, которые их учили до этого 9 лет. Особых усилий преподы сунца и не прилагают. К ним попадают дети, которые независимо от сунц нацелены на результат.
Гость
16 декабря 2021, 21:24
Ни одной обычной школы, одни лицеи и гимназии, стыдно ....возвращаемся в 19 век, где образование могли получить только богатые сословия , а нам черни оно не нужно, необразованной толпой проще управлять
16 декабря 2021, 23:46
ерунда! я отдам своего ребенка в самую далекую школу!!! чтобы каждое утро на машине вести, да подольше в пробках стоять! я смотрю на других и думаю что в этом есть неописуемый кайф который не понимаю. Так что я знаю чего я хочу для себя и своих детей!!!
Гость
16 декабря 2021, 18:50
Приятно видеть родную школу в этом списке
Гость
16 декабря 2021, 20:00
Виноградова из 110 сделало днище, думает только о своих деньгах)
Гость
16 декабря 2021, 23:25
13 гимназия ничего хорошего
Гость
17 декабря 2021, 07:21
СУНЦ лучший!
Гость
16 декабря 2021, 23:13
может и вошли, но явно завысили количество
16 декабря 2021, 23:40
130 лицей - все держится на репетиторах ! Не хватает учителей по математике!
Гость
16 декабря 2021, 18:49
руки прочь от детей
Гость