"Школы сегодня не являются зонами, свободными от ковида. Доступ в них осуществляется без QR-кодов,"
Это на сегодняшний день, потому что ещё не поступила вакцина. Как только поступит, так начнут чирикать типа рекомендации каждый день, да через день. Своим детей не позволю калоть вакцину непонятного производства.
Не получится у вас с детьми ребятушки. Все таки когда дело касается ребёнка у большинства включается родительский инстинкт и мозги начинают работать. Колите детям чиновников, детям сотрудников роспотребнадзора и самое главное детям журналистов пропагандирующих это все.
А какой смысл колоть вообще?
Омикроном больше болеют вакцинированные. Это официальная информация.
Сама болезнь протекает достаточно легко.
Колоть, чтобы заболели? Забота о здоровье вроде как по другому проявляется.
Кое-кому очень хочется проводить медицинские эксперименты на детях?? Не выйдет!!! Дети короной не болеют или болеют легко. Им вакцина не нужна! Все вакцины экспериментальные. Этапы испытаний не пройдены. Гос-во с себя ответственность за побочки снимает. Эффективность не доказана!
Будут ли школы отчитываться за привитых детей? Снимут ли классному руководителю надбавку или лишат его премии за непривитых детей в его классе? А так все добровольно.
интересно а если чей то ребенок умрет после вакцинации, то же скажут что у ребенка были хронические заболевания. ведь нам так преподносят смерти от вакцины, не связанные с вакциной.
скорее всего неуколотых детей с следующем году сделают
1) невыездными,
2) запретят спортсекции (т.к. там "легкие работают сильнее и больше бацилл выделяют наружу"),
3) побреют с театрами и кино
4) ну и пряник уколотым накинут, типа тех же билетов в кино (где в главное роли уколотые дети побеждают вирус)
5) может придумают льготу какую, как тем кто не увеличивает нагрузку на больницы
Если каждый из вас не внесёт свой вклад в борьбу со врагом, надеясь на меня и прочих, то будет вам и вакцинация с 5 лет, потом с 2 лет, и бустерная доза от омикрона. У врага есть имена и фамилии, есть у него даже партия. Враг принимает ВОЗ и получает инструкции от этой террористической организации. И втихушку их там согласовывает в Москве.
Неужели найдутся желающие подписать добровольное согласие на эксперимент над ребенком🙈
К экспертам не ходи,шантаж школой,секцией начнется!
Гость
16 декабря 2021, 06:24
Ну вот, дождались, до детишек свои шаловливые ручонки дотянули. Опять по знакомому сценарию, добровольно, а потом в школу не допустим, сидите и учитесь дома. А потом начинается, он должен выполнять долг перед родиной, которая, в лице чинуш хочет его уничтожить непонятной жижей
Интересно кто будет защищать права детей в детских домах, их не кто не будет спрашивать, уколят и все.
Гость
16 декабря 2021, 06:24
Когда-то подобную агитацию невозможно было прочесть на е1. Сегодня это рупор вакцинации и куркодизации большого славного города. Отлезьте от детей, сорвете учёбу, ибо только безразличные и безвольные родители позволят колоть своему ребенку некую субстанцию, выдаваемую за вакцину.
«У наших коллег в сфере образования и здравоохранения очень высокий уровень сознательности, почти все педагоги привиты»
====
Враньё. Не уровень сознательности высокий, а стояли перед выбором - быть отстраненным без сохранения з/п, либо уколоться....
Дети и так все чахнут в школах из- за отсутствия каких- либо мер,а после этой дури вообще загнутся!
Нее,мы сами в школу не пойдем,как появятся первые добровольные жертвы!
Гость
16 декабря 2021, 06:10
Взрослых тоже добровольно прививали. Наделают вакцин, которые никому не нужны, потом включат репресивный аппарат, чтобы их впарить. Еще и продажные СМИ подключат со своими страшилками, в больницах залечат до смерти кого нибудь для пущей убедительности.
Взрослая вакцинация до сих пор добровольная, однако я с сегодняшнего дня жду отстранения от работы, пока на выходных, дальше поглядим.
Гость
16 декабря 2021, 06:14
Не верится, что данная прививка будет добровольной для детей...
Гость
16 декабря 2021, 07:00
Есть улица и молчать нельзя
Гость
16 декабря 2021, 07:15
Возможно чей то ребёнок умрёт после прививки.
Вопрос, кто будет отвечать?😶
Родителей снова заставят подписывать бумажку, якобы добровольно отдали на укол ребёнка ?
Гость
16 декабря 2021, 09:11
Как у Сибирцевой язык поворачивается про детей заикаться. Учителя у нее послушные 🤬пусть расскажет печальную статистику , среди своих подчиненных. Детей в жертвоприношение НИКТО не даст.
Нет - к о д а м!
Стоп - ф а ш и з м!
Народ вставайте пока не поздно. За вам ваши дети!
Гость
16 декабря 2021, 07:18
Взрослым у нас тоже прививка "добровольная", а все знакомые привились только из-за угрозы увольнения с работы... А школа эта и так не учит, только вышли с общего дистанта, класс закрыли на дистант, вышли, учителя бегом в первый же день контрольные провели, всем двоек наставили и всё "услуга предоставлена в полном объеме" - как любят говорить чиновники
Гость
16 декабря 2021, 07:06
Мне эта борьба с коронавирусов напоминает историю с блокировкой телеграмма, потуг много, деньги освоены, а результата нет
Детдомовским детям не избежать этой участи, первых затыкают
Гость
16 декабря 2021, 05:57
Для начала нужно уяснить что зона свободная от ковид - это погост . Куркод никак ни от чего защитить не может. Кто считает иначе тому надо к психиатру .
Гость
16 декабря 2021, 07:43
Колоть ядом детей, который называют вакцина испытания которой заканчиваются в декабре 2023, прочь грязные рвки от наших детей они не подопытные кролики
Гость
16 декабря 2021, 07:53
Нужно разделить классы и учителей на привитых и кто не хочет прививаться .
Я так считаю , что Голиковы (которые не хотят прививаться) заставляют прививаться ,должны отвечать, кто после прививки заболел или ушел в Мир иной ,должны выплачивать компенсацию по 100 млн руб в течении 10 дней
Гость
16 декабря 2021, 11:14
Я конечно не специалист.. Совсем.. Но просто включить если логику...
Последнее десятилетие детям активно ставят каждый год прививку от гриппа. Каждый год... В садиках, школах. Заболеваемость детей не падает, а наоборот, растет. Какой вывод напрашивается? По моему понятно какой.
Зачем скажите ставить прививку от мутирующего вируса??? Тебе сегодня ставят прививку от вируса, который "ходил" вчера. А сегодня он как раз таки ходит другой почему? Потому что он умеет меняться, "обманывать" "знающий" его организм.
И как не печально, так же начнут ведь запугивать родителей, что в случае массовой заболеваемости начнут не привитых высаживать домой. Как и в случае с прививкой от гриппа. Тоже ведь поначалу давили, что не будут пускать в садик/школу. Потом подуспокоились. Стали просто согласие/отказ совать каждый год. Я вот в прививке от гриппа не вижу смысла. Дети болеют в крайнем случае раз в год. Как раз когда начинают прививочную компанию от гриппа, и дети начинают МАССОВОГО болеть после нее. ПРИВИТЫЕ дети. И ЗАРАЖАЮТ не привитых.
Гость
16 декабря 2021, 07:53
Здравомыслящие граждане детей на расправу не отдадут. Стало быть дети в школу не пойдут. Если таким организуют дистант, то уже хорошо отчасти - какое никакое (ударение на второе слово) образование они получат. Но вот если дистанта не будет для таких, то систему образования ждет чистка и сокращение, а населенные пункты увеличившаяся детская и подростковая преступность, увеличение наркоманов и алкоголиков.
Хотя о чем это я? Властям это и надо, потому как любой вариант ведет к снижению населения, деградации населения.
Гость
16 декабря 2021, 08:46
Вот врет ведь- учителя осознанные у нас! Знаю не понаслышке как принудили в жёсткой форме привиться- либо прививка либо бессрочное отстранение по сути увольнение. Что жы молчишь что учителя увольняются, в основном молодые
Гость
16 декабря 2021, 06:54
сценарий будет т такой,сначало добровольной потом якобы не помогает и добровольно принудительно,как это было уже снами,предсказуемые до смеха!
Если у родителей ребенок умрем от прививки то следом умрет врач и этого не избежать кровавая месть начнётся
Гость
16 декабря 2021, 07:23
–Конечно. Школы сегодня не являются зонами, свободными от ковида. Доступ в них осуществляется без QR-кодов, и мы не видим здесь никаких ограничений на допуск детей. Никаких нормативных документов на эту тему тоже не вышло. Так что будем ждать разъяснений, но, мне кажется, ситуации с ограничением права на образование не возникнет.
Это их любимое, говорить сначала что –"нет конечно", и потом под конец слова сомнения типа "пока нет" или " мне кажется что нет". Все уже имеют опыт и понимают к чему они склоняются. Дьявол кроется в деталях.
Учителей убивают своими адскими препаратами. У ребёнка в школе почти всю четверть нет трех предметов. Одни учителя позаболевали после чудодейственной заботы минздрава, другие отстранены. Оставшиеся не справляются. Физрук из средней школы замещает учителя начальных классах. Очень близкие профили.
А Сибирцква все врет про точечные случаи.
Гость
16 декабря 2021, 11:26
Работала в школе. Сейчас увольняюсь, так как нет прививки.
Гость
16 декабря 2021, 07:26
Никто, кстати, не мешает прийти в поликлинику со своей бумажкой о добровольном согласии, похожей на ту что дают в поликлинике, но в которой было бы написано, что привился по принуждению правительства и губернатора) есть люди кто так сделал?)
Гость
16 декабря 2021, 10:51
Смысла колоть детей совершенно нет. Только как оторваться от кормушки которая приносит много денег?
Гость
16 декабря 2021, 08:47
Желаем скорейшего провала ! Детей никто вам не даст
Гость
16 декабря 2021, 07:11
Нам тоже говорили изначально, что будет все добровольно
Гость
16 декабря 2021, 11:04
Умирают привитые, не обманывайте.
Гость
16 декабря 2021, 11:37
Когда же все это закончится,все эти Голиковы,Поповы,Хуснуллины, и прочее ярмо на шее народа.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%Вице-мэр Екатеринбурга рассказала, как будут вакцинировать школьников