«Нам как обществу нужно сделать всё возможное и достичь тех показателей вакцинации, которые позволят остановить развитие вируса»
Ага... ну давай еще своей чиновьечей указявкой запрети вирусу мутировать. Может послушается 🤣
Врачи твердят, что воивремя эпидемии и пандемии нельзя прививать. У нас уже до детей добрались.
Или нет никакой пандемии? Тогда прекращайте этот цирк с куар-кодами.
Вот зачем это всё писать? Ни одного определённого чёткого ответа нет.
Гость
16 декабря 2021, 07:00
Карантины, утренники, продление каникул и дистант. Главное о будущем школ и детсадов Екатеринбурга.
Какое будущее, его Вова с Димой похоронили ещё в нулевых сейчас нормально развитых и образованных детей не осталось одни жертвы ЕГЭ ни истории ни географии не знают, про русский, литературу, алгебру геометрию я вообще молчу, про тригонометрию, стереометрию, физику и химию и другие точные науки м речи нет. Поколение дебилов не одно уже растёт что власти и нужно чем меньше образован тем лучше, вот то ли дело профессия блогер, тиктокер, позавтракал сфоткал, обосрался сфоткал, получил свой контент затем инвесторы потянулись рекламные блоки размещать между тем как поел и обосрался, а юзеры смотрят лайкают аудитория растёт, тупые татарские Моргерштерны, и Тимати, Милохины, это же дауны недоразвитые люди, теорему Пифагора 6 класса попросите доказать или спросите чему равен квадрат гипотенузы, даже не это а когда первая отечественная война была, кто первым императором франции был, в каком году была вторая мировая война и кто на кого напал. а такая страна как СССР в каком году основана была и закончила своё существование где и в каком году. Они же слюни пускать будут даун на дауне. Зато во время экономического форума флешмоб, бизнесмены цвет Русской экономики на полу валяются, так как дауну Милохину показалось это прикольно, куда мы идём, кто мы, что с нами будет?
Гость
16 декабря 2021, 06:26
"нам бы не хотелось, мы надеемся, возможно, наверное...." Слова типичного управленца в современной России. Всё на кого-то смотрят, ждут чужого решения. Позор!!!
Наше будущее уничтожают. И пока что успешно, потому что каждый из вас должен внести свой посильный вклад в борьбу, потратить на это время и силы. Если вы продолжите смотреть спектакль, то будет вам и вакцинация с 5 лет, и с 2 лет, и срочно необходимая бустерная доза от омикрона, не дожидаясь 6-месячного перерыва. И это только самое начало списка.
Гость
16 декабря 2021, 07:10
Бла бла бла бла.. и так из новости в новость. Все все знали, что актовый зал в садике не вмещает родителей при соблюдении 1.5 м. И заведующии свои 5 точки быстрей прикроют чем птйжут против своих же. Вы намеренно продолжаете гнуть народ. Даже в мелочах. Как специально испытываете волю.
Гость
16 декабря 2021, 07:21
Вот столько мер навводили, а дети как болели орви беспрерывно так и болеют и толку от этих мер? Что бы бумагу отчётами о профилактеке замарать?
Гость
16 декабря 2021, 11:26
2 года уже побеждаем, еще лет 5, и ребенок школу закончит, так и не выучившись, это же целое поколение с таким вот "образованием" выйдет, и это пострашнее ковида будет, многомиллионная толпа без образования, вы представляете вообще?? Уже нехватка кадров острая, а кто потом нефть добывать будет, лечить людей, ракеты в космос запускать, тиктокеры??
В благодатные девяностые надо было рожать, девочки.
Гость
16 декабря 2021, 12:22
Какие qr-коды на утренниках, правила Роспотребнадзора почитай!лишь бы план по вакцинации выполнить, отменяй налоги и ходи сама в свои сады и школы, ну и сама содержи их соответсвенно! Просто обурели, крышу совсем снесли!
"Пока мы учимся в нормальном режиме" - кто мы? У дочери, кроме общего перевода на дистант, уже трижды за учебный год был карантин. Выглядит "нормально" примерно так: в сентябре учились с дистантом на выборы, в октябре двухнедельный карантин и последняя полу учебная неделя, когда оценки выставлены, а в школу ходят, чтобы мультики на уроках смотреть. Потом каникулы и продление каникул. Вышли на неделю - ушли на карантин по ОРВИ. Отсидели полторы недели. Всего во второй четверти на данный момент учились очно две недели. До 23.12. сказали все оценки выставят, дальше - праздники, чаепития... Вот это стало нормой в школе.
Гость
16 декабря 2021, 05:16
Вот, нормально детям на дистанте. Кто учится в школе, тот учится и дома. А тот, кто дома ничего не делает и не занимается, так он и в школе просиживает штаны . Дело не в дистанте. Дело в отношении самого ребенка к учебе. А объяснить ему необходимость учёбы должны уже родители. А не бегать в администрацию и орать: "заберите наших детей". Лучше пусть здоровые дома занимаются, чем будучи больными догонять программу и класс.
Гость
16 декабря 2021, 14:21
Ну придёт человек в садик с qk, что это изменит, он так же может на данный момент переносчиком или зараженным🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️, че за бред несут они!!!!!
Гость
16 декабря 2021, 19:52
Кошмар. С этим дистантом. Дети вообще не получают знания. Почему то всему миру нужны свои умные, грамотные дети, а нашей стране не нужны!
Гость
16 декабря 2021, 20:03
До неё что, до сих пор не допёрло, что эта так называемая дельта - результат повальной шмурдизации? И вирусам абсолютно начхать на какие-то там показатели, у кого иммунитет ослабленный, на тех они и нападают. А уж за детей их родители уж точно должны порвать всех этих "доброжелателей" на британский флаг.
Гость
16 декабря 2021, 21:45
В Советском Союзе сезонно болели ещё больше, порой в классе оставалось по 6-8 человек, но ни о каком закрытии не было и речи. Нам давали образование, а сейчас учат быть тупыми, зачем нам умные, считать научат и ладно, нужно воспитывать бессловесное стало и колоть, колоть
Гость
17 декабря 2021, 00:26
школьники это не предел с дистантом, Вузы Екатеринбурга в глубоком дистанте уде 2, 5 года!!!
Гость
16 декабря 2021, 09:29
дистант нужно обязательно вводить! Лучше заниматься на дистанте, чем потом болеть всей семьёй, да ещё и с последствиями!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Вице-мэр Екатеринбурга раскрыла главное о скором будущем школ и детсадов