перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Коронавирус отступает? В Екатеринбурге стало меньше классов, закрытых на карантин

13 декабря 2021, 14:54
При чем здесь коронавирус. Дети болеют гриппом, орви, герпесной ангиной, ротовирусом. При чем здесь коронавирус?
13 декабря 2021, 14:34
"Коронавирус отступает?" На Плато что ли вышли????😁
13 декабря 2021, 18:39
ковидных может да, а по орв с четверга начались закрытия, много учителей заболело
потому что кое-кто попросил собрать "доказательную базу", чтобы обосновать открытие ТЦ перед праздниками, как его дружки попросили
13 декабря 2021, 15:32
Медицина с ОРВИ теперь не справляется, а на коронавирус отвлечение идёт. Люди же бараны, ничего не поймут.
Гость
13 декабря 2021, 14:48
Как только прекратится информационная истерия по поводу этой инфекции, то всё сразу закончится.
Гость
13 декабря 2021, 14:33
Ничего. Скоро детей начнут колоть, и все вернётся. И диктант и истерия и бабки барыгам и приказы губернатору об эксперименте по вакцинации детей
13 декабря 2021, 23:55
Детей просто не проверяют, как и взрослых. У меня четверо с ангиной, у мужа и у меня тоже симптомы,, врач острый фарингит "поставил* и всё, никаких мазков.
Гость
13 декабря 2021, 14:53
ИСПАНКУ победили, отменив вакцинацию. Но об этом нельзя говорить!!!!
Гость
13 декабря 2021, 16:56
Так конечно меньше классов, вы же тесты не берёте сейчас, вот и орви стало! Тесты возьмите какие классы по орви высадили так у них Ковид 19 покажет.
Гость
13 декабря 2021, 14:45
У нас треть класса только не болеет, на карантин не закрывают. Вот и всё, что нужно знать о статистике;)
Гость
13 декабря 2021, 14:38
И это все благодаря мудрейшим решениям бетономешальщика! Бюст ему нужно установить на исторической родине!!!
Гость
13 декабря 2021, 17:34
Ребенку 15 лет. Жуткого болит горло, ужасный кашель, температура 38.5. Ломит все тело. На фильтре по адресу Комсомольская 4а, сказали это не ковид. На глаз определяют. Так что тесты и не нужны. Год назад просто горло болело и абоняние пропало. Тоже говорили что ни ковид. Отказывались брать тест. Пока скандал не устроила тест не взяли. Я при этом с этими же симптомами лежала в ковидном роддоме. И конечно же тест у ребенка оказался положительный, хотя в регистратуре уверяли что это не признаки ковида согласно памятке минздрава. Сейчас ждут вакцину, конечно у детей старше 12 лет ковида быть не может.
Гость
13 декабря 2021, 18:19
Дали указание ковид больше не регистрировать, а писать ОРВИ?
Гость
13 декабря 2021, 18:44
Мой сын болеет. Думаете, делали тест?) У него заболела соседка по парте. Думаете, делали ей тест? Сегодня вообще пришло только полкласса в школу) Думаете, кто-то закрыл класс на карантин? Ковид у них отступает и стало меньше ОРВИ. Ну да, ну да.
Гость
13 декабря 2021, 15:02
Что пришла команда отступать?))) Рисуем новые графики!!))
Гость
13 декабря 2021, 15:15
Дух патриотизма учинарей на подъёме
Гость
13 декабря 2021, 16:56
Так статистику понижают чтоб сейчас подросткам колоть
Гость
13 декабря 2021, 19:20
Ждите, уже лечу. Ваш омикрон
Гость
13 декабря 2021, 19:37
Люди, у кого есть возможность, делайте платно детям тесты. От бесплатной медицины их не дождёшься. И получится, что детей, неофициально переболевших ковидом, скоро начнут прививать от ковида(((
Гость
13 декабря 2021, 19:36
Какие могут быть тесты? Вся статистика высасывается из пальца... Надо ковид? Будет ковид. Надо ОРВи? Пожалуйста... Здравствуй омикрон))) Какой диагноз нужен губеру с Крековым, такой врачи и ставят. Интересно, чей палец обсасывают чиновнички для статистики?)))
Гость
13 декабря 2021, 19:51
Да через неделю вообще его не будет. Он на праздник уйдёт! А вот после нг возбудится.
Гость
14 декабря 2021, 00:54
Представьте себе коронавируса нет, чему отступать? Просто либо отрава заканчивается либо горючее...