перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Роди своего — и воспитывай». История красивой блондинки, которая с детства хотела стать учителем

9 декабря 2021, 09:36
Сколько надо заплатить, чтобы про меня написали статью?
9 декабря 2021, 10:02
Как же меня бесит эта "счастливая" фальшь на фото. Педагог может и хороший, но эти фото просто отторгают. Стандартный набор, я наездница, я художник, я спортсменка, я секси и т.д.
9 декабря 2021, 10:24
Учитывая работу в 2 смены, плюс подработку в частном центре. У меня один вопрос - когда девушка готовится к урокам? Или чтобы не готовиться в игрульки играет на уроках, а потом средняя школа вздрагивает от таких веселых классов
Гость
9 декабря 2021, 10:27
Не надо злиться, человеку нравится, она детям нравится— прекрасно! Пусть работает, пока может… в школе. А ,как там будет дальше, что с ней станет, какой она станет… Вы себя вспомните в молодости, сейчас бы вы хотели дружить с таким как вы сейчас, злым брюзгой ? Хорошо, хоть кто то есть ещё, кто муздакается с детьми.
Гость
9 декабря 2021, 12:04
Столько негатива…. Зря! Прошлый учебный год сын ходил на подготовительные уроки при школе. И один из уроков преподавала Фаина Олеговна. Это был Любимый урок сына. Спасибо ей за это!!! Считаю, что награда заслуженная! Молодец учитель, так держать!
9 декабря 2021, 11:40
сомнительно качество преподавания при такой нагрузке, пусть даже в начальной школе. кроме уроков - проверка тетрадей, заполнение дневников, внеклассные мероприятия, родительские собрания, проекты по предметам, классные часы... и это в двух классах. а кроме того, на конях поскакать и ещё что -то для собственного удовольствия . когда дама готовится к урокам? похоже, администрация просто закрыла вакансию.школа - это не только объятия первоклассников. детей следует Обучить нескольким предметам, четвероклашек подготовить к средней школе... сомнительные "успехи".
Гость
9 декабря 2021, 10:15
Жаль, что молодость - недостаток, который быстро проходит. И немного погодя фаИна - фаиннА станет стажистов, выгорит и на неё так же будут смотреть молодые начинающие учителя. Желаю подольше не выгорать!
Гость
9 декабря 2021, 12:23
Молодые учителя лучше. Помню мне одна молодая учительница очень помогла в жизни. Дай Бог ей здоровья. Цените молодых специалистов. Девушке в статье удачи.
9 декабря 2021, 14:04
Где при такой нагрузке -две смены у неё реально свободное время?? Директор её школы "крутиться", как может, чтобы ФОТ распределить оптимально -читай обеспечить достойную оплату труда на меньшее число человек. Поэтому молодых специалистов, как она, загружает "по полной", иначе будет свободное время -устроит личную жизнь -выпадет на n- ое количество декретных лет, а директору, где потом искать такую увлечённую своим делом "дурочку" -соискателей на учителя началки ведь "за забором" очередь из нескольких человек.
Гость
9 декабря 2021, 22:36
По поводу нагрузки и как она с ней справляется, молодые педагоги с рождения живут куда в более быстром темпе, быстрее ищут информацию, оптимизируют рутину, лучше пользуются компьютером и гаджетами, не тратят время на чаепития с коллегами и пустую болтовню. Поэтому и успевают больше и преуспевают. Другое дело, что чужие дети настолько интересны, пока не появятся свои. А то что фото и увлечения разнообразные, то да, это реальность, что не все учителя, это замученные тетки, есть успешные, счастливые, красивые, со вкусом одевающиеся, как бы вам не хотелось думать обратное. Девочке удачи!
Гость
9 декабря 2021, 15:44
Красивая. Делом важным занимается. Молодца!
10 декабря 2021, 07:21
Зачетная деваха
Гость
9 декабря 2021, 11:00
это как она ведет первый и четвертый класс в две смены? эти классы должны в первую смену учиться!
Гость
9 декабря 2021, 23:13
Какие вы люди злые , я эту девочку знаю , она добрая , искренняя, ответственная, таких мало , нужно верить и ценить .
Гость
9 декабря 2021, 23:24
Конечно, умничка. Да как красиво о коллегах отзывается, о стажистаж. Ниже плинтуса опустила. Не дать, не взять АС. Ничему и не зачем ей у них учиться. Все знает сама. Очень некрасиво так отзываться. Если учесть, что уроки из не посещала
Гость
11 декабря 2021, 02:06
Неудачники,которые ничего не добились в жизни. Будьте проще! 26 лет проработала в школе. Если Вы только чай пили с коллегами и лясы точили,этл Ваши проблемы. Молодые педагоги, очень хорошие
Гость
11 декабря 2021, 02:10
Что поделать. Старость вошла в чат
9 декабря 2021, 12:18
Ляшечки зачетные, но где фото в бикини ???
Гость
11 декабря 2021, 01:43
Ну если в Екатеринбурге это ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ, то боюсь себе представить остальных. Обидно за НАСТОЯШИХ УЧИТЕЛЕЙ, которые умеют со звонком убегать из школы без тетрадей. Это же начальная школа, где тетради проверяются ежедневно и по русскому языку, и по математике. И проверить, и исправить, и показать как нужно. И ведь ещё и подготовиться нужно к следующему дню. А тут ещё и два класса. Сама проработала 26 лет в начальной школе. И прекрасно знаю сколько сил и нервов требует эта замечательная профессия. Если бы речь шла об одном классе. А так НИКТО не убедит меня , что эта "красивая блондинка" лучший учитель города. Да она просто халтурщица. И администрации школы должно быть стыдно за таких учителей.
Гость
9 декабря 2021, 09:57
А в каком месте она красивая?
9 декабря 2021, 17:29
комментарии не читал, но уверен что там куча пещерного сексизма 🤣😭
Гость
9 декабря 2021, 12:26
Каждая учительница в Екатеринбурге хочет выставить на показ свой зад... Что у них в голове или мужского внимания не хватает? К чему может научить детей такая баба? Выставлять на панель свои гениталии....😂😂😂
Гость
9 декабря 2021, 09:59
Жду историю амбала Типо в детстве на меня забили и я стал мстить
Гость
9 декабря 2021, 10:07
Насчет "красивой блондинки" написали зря.
Гость
9 декабря 2021, 14:07
Так а у родителей спросили , когда фото детей выставили ????
Гость
9 декабря 2021, 18:00
Хорошая девочка, удачи ей и мужа хорошего )
Гость
9 декабря 2021, 21:56
Умничка.
Гость
11 декабря 2021, 01:25
Интересно , КТО и по каким критериям назначил эту "красивую блондинку" ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЕМ ГОРОДА?!!!!!
Гость
9 декабря 2021, 15:59
Ну и дети у неё не подготовленные, только на сессии да на конкурсы бегает да выставляет одно место
Гость
9 декабря 2021, 20:48
Ну так то да. У наших детей постоянно вынужденный дистант, потому что Фаина Олеговна опять в каком нибудь конкурсе участвует. Тетради проверяет через раз и очень много ошибок просто не видит. Так то она старается, но не для детей, а для себя в основном. Видимо, хочет стать завучем в этой школе. Ну, пусть дерзает!
Гость
19 сентября 2022, 11:56
Гость
9 декабря 2021, 20:48
Ну так то да. У наших детей постоянно вынужденный дистант, потому что Фаина Олеговна опять в каком нибудь конкурсе участвует. Тетради проверяет через раз и очень много ошибок просто не видит. Так то она старается, но не для детей, а для себя в основном. Видимо, хочет стать завучем в этой школе. Ну, пусть дерзает!
Ну так заберите свою личинку из школы и переведите в другую школу,если не нравится. Вас никто не держит
Гость
9 декабря 2021, 10:23
Красавица то оказалась совсем не красавица. У Е1 как обычно редактор со скудной фантазией))))))
Гость
9 декабря 2021, 16:48
Фаина....
Гость
9 декабря 2021, 22:41
Ну все правильно сказала мать про "родители своих и воспитывайте". Дело не в молодом возрасте, просто никто не любит непрошенных советов.
Гость
9 декабря 2021, 23:56
Учитель ноль