перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге участники всероссийских олимпиад получили 5 млн рублей

6 декабря 2021, 14:00
Уезжают. И будут уезжать.
"В Екатеринбурге школьникам раздали 5 миллионов рублей, чтобы они не уезжали в Москву" Ну вот, на билеты в один конец и дошираки на первое время - выдали. Дело за малым... )))
"В Свердловской области в прошлом году школьники получили 0, 70, 100 тысяч рублей" (С) З - забота.
6 декабря 2021, 13:50
Бегите, глупцы!
6 декабря 2021, 14:10
Ребят, уезжайте из страны, лучше всей семьей!
Из 8-ми человек на сцене, всего из них 2,5 человека в масках. Остальных наверно накажут?
6 декабря 2021, 13:50
Все равно не удержать...
6 декабря 2021, 17:23
Как раз на сборы и переезд хватить должно.
Гость
6 декабря 2021, 13:50
— Например, в Москве, участники получают 100 тысяч рублей, призеры — 300 тысяч, а победители — 500 тысяч. В Свердловской области в прошлом году школьники получили 0, 70, 100 тысяч рублей соответственно. Странно. Я в школе тоже 0 тысяч получал даже без участия в конкурсах и олимпиадах.
6 декабря 2021, 14:03
И Чо купились? Только Москва, есть возможность за "БУГОР" ...
Гость
6 декабря 2021, 13:48
Уже Москву не едут, едут заграницу?
Гость
6 декабря 2021, 14:14
А где работа? В Росгвардии, переписку читать? 😉
Гость
6 декабря 2021, 14:32
купить детишек чтобы они травились радиактивными отходами? умно
Гость
6 декабря 2021, 14:50
ну теперь есть на что билет купить :-)
Гость
6 декабря 2021, 15:34
Это все очень здорово. Контуру - респект. Но ведь этим ничего не решить. Даже с деньгами Екатеринбург не очень пригоден для жилья((
Гость
6 декабря 2021, 17:25
А когда талантливым обласнекам по 10 000 выплачивать начнут, чтобы в Екб не ехали ?
Гость
6 декабря 2021, 14:03
Валите, не верьте тюменскому, ничего хорошего он вам тут не даст.
Гость
6 декабря 2021, 14:14
Тюменские полностью деградировали все сферы жизни в области. Молодым одна дорога -в Москву. А лучше вообще валить из Рашки
6 декабря 2021, 14:52
Если к 5 лямам докинь еще 18 лямов, то можно купить "Mercedes-Benz G-Класс AMG II" (W463).
Гость
6 декабря 2021, 15:57
С такими деньгами проще свалить
Гость
6 декабря 2021, 16:25
Как раз нужны были 5 млн чтобы уехать.
Гость
6 декабря 2021, 18:20
Самое лучшее вложение для полученных денег - оплатить ими курсы иностранного языка. Иначе, ребята, так и останетесь навсегда в этой проклятой всеми богами стране!
Гость
6 декабря 2021, 13:54
не в москву надо им ехать, а на запад, ну или в китай на крайняк, и там науку продвигать, а в этой пропащей стране наука не нужна, расиянии нужны только бапки
Гость
6 декабря 2021, 16:40
чьи это дети и где они учатся? И сколько детей не смогли победить и поучаствовать в этих олимпиадах. сколько миллионов детей у нас выброшены обществом на обочину жизни?!беспризорников?
Гость
6 декабря 2021, 13:51
Патриотизм привили. Долларами ?
Гость
6 декабря 2021, 14:13
Дети бегите ... а лучше за границу. Вас там с руками и ногами заберут.
Гость
6 декабря 2021, 14:08
За границей бы посмеялись, конечно надо валить, вкалывать за 1 к баксов в россии делать им нечего? И про цап-царапыча не забывайте, отожмёт всё.
6 декабря 2021, 13:52
Памоиму, деньги ат гасударства - это как "чёрная метка" - ждите павестки пракурора.
Гость
6 декабря 2021, 13:53
культ денег прививается с детства... о чем тут вообще разговор...
Гость
6 декабря 2021, 15:11
Предметы олимпиад поделили на два сорта: дают призы и деньги и все остальные...
Гость
6 декабря 2021, 17:15
Доучатся здесь, а потом свалят
Гость
6 декабря 2021, 22:56
"Деньги в компании будут выплачивать так, чтобы вместе с премией губернатора наши школьники получали не меньше, чем московские". --- Так давайте это возьмем за правило по всем профессиям и отраслям по стране!!!???
Гость
6 декабря 2021, 22:59
"В Свердловской области в прошлом году школьники получили 0, 70, 100 тысяч рублей" у дочки вычли налог из этой премии. Вместо 40+40 как победитель региона по двум предметам как было заявлено в новостях, она получила не 80, а 70т рублей. И ей, как школьнику, который не является налогоплательщиком, в свои 16 лет, было обидно.
Гость
6 декабря 2021, 23:03
Лучше сразу в Канаду или США . На крайний случай в Чехию ....там и остаться 👍
Гость
7 декабря 2021, 16:49
Их учителям как обычно... Ноль
Гость
6 декабря 2021, 16:24
А правда, что у Контура стоматология в ДМС только после пяти лет стажа в компании? 😁
Гость
6 декабря 2021, 13:53
Куда подходить за выплатой? А то в Москву уже узелок подсобирываю☝️
Гость
6 декабря 2021, 17:33
Лучше бы мне весь призовой фонд отдали. Я бы лучшее применение деньгам нашёл.
Гость
6 декабря 2021, 16:46
СКБ-контур потом их на работу возьмет на ЗП в два раза ниже рыночной - обычное дело для них. Вот и отбились вложения....
Гость
6 декабря 2021, 14:30
Ха за эти деньги я научу их штангу жать!