Предупреждал в 2015 году:
Дата: 16.06.2015 18:05 • Автор: igormail •
В недалеком будущем дети не будут учиться в школах, а будут учиться дистанционно дома.
В Екатеринбурге
06.10. 136 05 56 41
11.10. 202 05 69 66
18.10. 192 11 66 81
25.10. 246 16 68 91
24.11. _36 21 41 31
29.11. _42 44 47 51
1 - дата
2 - закрыто классов из-за коронавируса
3 - закрыто классов из-за ОРВИ
4 - закрыто групп в детсадах из-за коронавируса
5 - закрыто групп в детсадах из-за ОРВИ
Гость
29 ноября 2021, 14:12
.... а в СССР дети зимой на коньках катались в дворовых коробках ... встречались, обменивались вирусами, иммунитет формировали - коллективный ... а теперь все на изоляции?
Гость
29 ноября 2021, 14:58
это не ОРВИ, а грипп, у нас полкласса выкосило разом с одними и теми же симптомами, головная боль,боль в мышцах,высокая не сбиваемая температура 38,5-39,5, а потом уже у всех кашель насморк появился, но всем поставили ОРВИ
Гость
29 ноября 2021, 14:12
а потом они все пойдут в поликлинику ПЦР-тест сдавать, т.к. без него обратно не пустят и если там в толпе кто больной будет - опять всех перезаражет....
Чему вы удивляетесь, я ж писал, в вирусных комиксах нарисовано, что выход с дистанта ненадолго. Можете прочитать у меня в ВК, что будет дальше. Можете прочитать также от 25 июля комиксы. Да вы и без меня понимаете, что будет дальше. Просто отказываетесь верить в очевидные вещи и надеетесь на какое-то чудо. Наш общий враг устанавливает инфекционную религию нашими же руками и за наш счёт. Народ тупо клюёт по отравленному зёрнышку, и не замечает, как далеко уже увела эта россыпь.
Вот скажите, если семья месяц назад вся переболела, то накой тогда закрывают группу или класс на карантин не глядя на этот фактор. Мы не можем в ближайшее время заразиться еще раз, это нереально, но вынуждены искать присмотр для детей. Дидидилизм. Закрывайте на карантин антипрививочников и иже с ними. А мы привитые и с иммунитетом как у слона. Нас то за что?
Гость
29 ноября 2021, 14:08
"При этом 110 заболевших проживают в Екатеринбурге." - цифра стабильна, а медицина где?
Гость
29 ноября 2021, 14:16
Круговорот ковида в природе. Когда меня моют я нервничаю, когда я нервничаю, я потею, когда я потею я пахну, когда я пахну меня моют. И так всю жизнь.😂😂😂
Гость
29 ноября 2021, 15:18
Дремучие, подозрительные и очень задолбавшие крикуны. Дети болеют - факт, плохо - да, последствия будут - да. И только упертые неучи, всех учат, как нам этого всего избежать, мазней на плакатиках и визгом во всех сетях. Вас бы в наши родительские руки, тех у кого детки болеют. Мы бы вам с прививкой еще много чего добавили. Прививаться галопом! Над чем стебетесь? А ведь над собой? Смешнее и дебильнее, чем ваши умоизмышления и теории заговора в последнее время ничего не читала. Теории одна краше другой. Какую же вы чушь задвигаете и бред несете? Хоть бы со стороны на себя посмотрели, даже не представляете как вы смешны. Театр абсурда, если бы не болели и не умирали. Динозавры 21 века. Мама из класса с сегодняшнего дня на карантине. У детей 39-40, проскочили единицы.
Гость
29 ноября 2021, 14:28
Как вы понять не можете! Всё хана социально культурным заведениям
У ребёнка в классе четверо официально переболевших COVID-19 за последние 1,5 месяца, и ни разу класс не закрыли на карантин, хоть все дети в классе и были контактными с заболевшими…
Гость
29 ноября 2021, 15:52
ну конечно, вакцину для детей же уже зарегали...... теперь нужно реализовывать..... и дети "болеть" стали сильно чаще
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
ВЕДЬ ВЛАСТИ РАСТРЕЗВОНИЛИ ЧТО БЕЗОПАСНО !!!
Кто-то остался кто не верит властям разве ? Сказали уколоться - колемся уже 2 год, помогает так - что мест на кладбище не хватает !
Детские могилки скоро рыть будем видимо...
Во, отлично всех студентов и школоту на удаленку, хоть в автобусах можно будет нормально ездить.
Гость
29 ноября 2021, 14:18
Теперь толпой в подъездах и шатаясь по улицам они защищены от заразы 😂
Гость
29 ноября 2021, 14:14
Сейчас перед началом вакцинации детей надо до предела жести нагнать... Из всех знакомых только у одних за все время ребенку поставили ковид. И то были обычные сопли и температура два дня. А знакомых с детьми наберется с полтыщи... В среднем по двое детей..
Гость
29 ноября 2021, 14:16
Да закройте уже совсем школы, господа. Сдачу считать, читать по слогам, библию освоить можно и в начальной школе.
Эй, ты, кто говорил полтора года назад, что Ковид не опаснее гриппа! Объявись! Признайся в своей глупости! Слабо? Или в антиваксеры и безмасочники подался? Снова всё охаивать и осмеивать! Молчание в ответ. Забились под корягу! Вот почему я называю таких клоунами безответственными...
Гость
29 ноября 2021, 15:20
Е1,есть ли у вас информация об отстранённых учителях?
Гость
29 ноября 2021, 14:26
На полгода закрывайте все
Гость
29 ноября 2021, 16:27
Ни кто не думал за детей симулянтов?
Гость
29 ноября 2021, 16:50
Че вы льёте в уши , не из за ковид , а орз и герпесная ангина
Гость
29 ноября 2021, 17:12
Ну и? Дальше то что? Когда уже это все прекратите е.1?
Сами почитайте что пишите раз от разу.
То болеем, то не болеем.
Гость
29 ноября 2021, 18:28
Дистанционно не выросла морковь, свекла, картошка.
Гость
29 ноября 2021, 19:28
Дети коронавирсуом не болеют - во всяком случае, насколько я помню официальные сообщения Минздрава, не болели до начала массовой вакцинизации "Спутником". Точнее - до того как на этих запрещенных во всех цивилизованных странах прививках стали наживать бешеные бабки всем известные лица. Дети болели и болеют не ковидом а оренбургской пневмонией, ее вызывает не вирус а какая-то "микоплазма".
Наберите в Гугле запрос:
Оренбургская пневмония микоплазма
- и почитайте то что откроется.
Скорее всего врачи записывают ее ковидом чтобы под этим делом протолкнуть как великое благо и спасение вакцинацию детей "Спутником".
Странно что не додумались вкалывать детям вакцину от собачьей чумки: люди этой болезнью вообще не болеют, а распилить на этом можно было бы ничуть не меньше чем на прививках от ковида.
Гость
29 ноября 2021, 20:20
Ходили Мамашки, требовали что бы не было дистанта, возмущались, пускай теперь дома детей лечат и сами между делом поболеют.
Гость
30 ноября 2021, 00:00
Сейчас в моем окружении четверо больных коронавирусом, привитых спутником, и еще двое привитых переболели месяц назад, один сейчас в больнице с поражением 40 %. Ну и кто скажите должен в эту вакцину верить? За деньги готовы весь народ в расход пустить.
И какой смысл выделять какие якобы чистые зоны, когда привитые переносят вирус ничуть не меньше, чем антиваксеры.
Не являюсь антиваксером, прививалась не спутником, ему не доверяю. Но считаю нарушение прав антиваксеров полнейшим беззаконием. При том, что граждан полностью лишили права выбора и не разрешили обращение импортных вакцин на территории РФ, считаю что у чиновников нет морального права диктовать свои условия остальным. Даже детям уже очевидно, что это лишь финансовые интересы кучки олигархов.
Гость
29 ноября 2021, 14:24
Жалко, из детей делаю дебилов, хотя дебилов полно, те кто из рожал явно люди без ума
Гость
29 ноября 2021, 14:58
Странно как то?Как же их детишки заболели: ведь ковида нет, намордники они не носят, жиду колоть не хотя.Ай какое недоразумение, оказывается дети болеют и даже умирают.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Проучились неделю: в Екатеринбурге из-за ковида закрыли на карантин полсотни классов