перейти к публикации
250 комментариев к публикации

В Екатеринбурге детей без отрицательного ПЦР-теста на ковид перестали пускать в садик

25 ноября 2021, 14:39
Началась информационная подготовка к массовой и "добровольной" вакцинации детей !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 14:43
Когда этот рукотворный ад закончится? Ктоскажет
Гость
26 ноября 2021, 13:48
За всех говоришь? Народом себя называешь? А пруфы то где? Чё ты тут ,в анонимке то скрываешь свои слова? Скажи кто ты,народ и где вы все есть? Если конечно тебе скрывать нечего и ты это говоришь действительно от народа,а не очередная выхухаль.
25 ноября 2021, 14:33
добрались изверги
25 ноября 2021, 14:38
скоро без справки о том, что родители проголосовали ЗА за ЕР не будут даже на территорию садика пускать!!!🔥🔥🔥🔥🔥
25 ноября 2021, 15:46
Т.е если родители болеют,но у ребенка ПЦР отрицательный,сдав тест он может посещать садик?
капец
25 ноября 2021, 14:58
Вы совсем чинуши оборзели уже 😠😠😠
25 ноября 2021, 14:32
Творят чё хотят.
Гость
25 ноября 2021, 14:33
А кто оплачивает ПЦР ? Роспотребнадзор? Или муниципалитет?
25 ноября 2021, 15:43
А что там Голикова бухтела про переболевших неофициально?
25 ноября 2021, 14:38
Если у человека не тет соплей, кашля, температуры и других симптомов - то это здоровый человек! Так всегда было, есть и будет!
25 ноября 2021, 14:50
Ну что родители! Отдадите детей? Терпеть?
25 ноября 2021, 19:04
Не выполняйте идиотские приказы. уничтожаем себя своими руками.
25 ноября 2021, 14:35
Я рассказывал вам уже давно, что это нарисовано в вирусных комиксах. В общем, они не остановятся. Либо они нас всех вылечат, в т.ч. принудительно, либо мы придумаем, как вылечить их. И, конечно же, обязательно всё в рамках закона. Нужно понимать, что "лечение" не разовое, а вечная игла и куча сопутствующей полезной фармы. ВОЗ назвала непривитых людей главным распространителем коронавируса. ВОЗ считает, что странам пора поговорить о принудительной вакцинации против Covid-19, заявляя: «Это вполне здоровая дискуссия».
25 ноября 2021, 15:28
Где уже заболеть то? Жена переболела и дочь а меня неберет.
25 ноября 2021, 14:33
Никогда такого не было и вот опять !!!
25 ноября 2021, 14:46
Вот собаки до детей добрались.
25 ноября 2021, 19:24
Дожили.В этой стране даже Конституция ничего не гарантирует!!!!))))))))))))))
25 ноября 2021, 14:38
всё тоже самое было в школах ещё в прошлом году классом ушли на карантин классом в какой-то день сдали анализ (каждый приходил в свою поликлинику в удобное для себя время) на следующий день после сдачи все пошли в школу (раз не позвонили, значит всё нормально) как-то так
25 ноября 2021, 21:11
Люди уже обозлились, кидаются друг на друга, потому что до истинного виновника не достать. А злость вылить надо.
25 ноября 2021, 21:33
Чкувтвую как льётся бабло в лабораториях.
Гость
25 ноября 2021, 14:57
А где брать деньги на эти пцр тесты , ведь они стоят не маленьких денег или для детей бесплатно будет ?
Гость
25 ноября 2021, 15:02
Стабильность! Делается все, чтобы заработали как можно больше 3х лиц. Участковые поликлинники - это "помойки", ни записаться, ни добиться чего-либо там не возможно, только вирусню в многочасовых очередях подхватить. Платно, только платно! Эх.... где ты некогда Великая страна...
Гость
25 ноября 2021, 14:32
соглашаясь на пцр-тесты, помните, что ложноположительных очень много.
25 ноября 2021, 21:28
Да вы охеренели никак? Дети же не болеют! Хоть один случай расскажите тяжёлого течения болезни!
Гость
25 ноября 2021, 14:40
Начался ещё вид дойки денег из людей.....
25 ноября 2021, 14:35
Заголовок как обычно не отражает суть происходящего, правильный заголовок - "В Екатеринбурге КОНТАКТНЫХ детей без отрицательного ПЦР-теста на ковид перестали пускать в садик ПОСЛЕ КАРАТНИНА"
Гость
25 ноября 2021, 14:35
Боже, накажи всех причастных к этому маразму!
Гость
25 ноября 2021, 14:40
Да когда уже это закончится 😩
25 ноября 2021, 18:30
Ну вот что за система: ребёнок заболел-сопли, севший голос, горло, так ему никто в больнице не предложит тест,педиатр скажет, это обычная ОВРИ. При этом контактных детей из садика на тест, без симптомов и контактировавших с заболевшим минимум неделю назад. За этот год в садике группу ребёнка закрывали 3 или 4 раза по ковиду, никто из детей не заразился.
Гость
25 ноября 2021, 14:34
Понеслось - нет предела маразму
25 ноября 2021, 16:37
добавьте еще ПЦР на сифилис и туберкулез ! ЕЖЕДНЕВНО !!! чо уж скромничать ! Фашизм так фашизм !!!
Гость
25 ноября 2021, 15:13
Плацдарм готовят…. «Добровольная» вакцинация детей не за горами
Гость
25 ноября 2021, 18:15
Что за бред - КОНТАКТНЫЕ ??? Если разобраться , то в городе и в стране ВСЕ контактные !!! Как говорят «врачи» : чел болеет, но этого не знает. БЕЗСИМПТОМНО. Но !!! Он ходит по улице, пусть даже в маске, которая никого ни от чего не спасает, он ездит в транспорте, ходит за хлебом, да мало ли куда он ходит ?!?!? Это даже бредом не назвать , это ПСИХУШКА !
Гость
25 ноября 2021, 14:39
Маразм крепчает!!!
Гость
25 ноября 2021, 14:56
Ужас!!!!Зато в торговые центры без прививок теперь детям можно ходить....но...показать студенческий....а как учиться...дистант!!!Ну где логика то???Гулять можно,а учиться нельзя!!!!
Гость
25 ноября 2021, 15:37
Откуда такие деньги у людей на один анализ? 2500 т.р на одного. А если в семье не один ребёнок? Нас в семье 6 человек и это 15000₽ на какой-то анализ? На эти деньги полмесяца мы живем . А бесплатно как показывает практика не дождёшься .
Гость
25 ноября 2021, 17:02
Вообще охринели?! Делайте нормальный детский тест, а ни эту палку в нос и до желудка!! И делайте бесплатно тогда!!!!когда вы уже подавитесь деньгами?? Очень бы хотелось, чтобы поскорее.
Гость
25 ноября 2021, 18:12
В Германии говорили, вакцинируйтесь - пцр отменим. А по итогу обманули, тесты теперь везде нужны. Идешь с ребенком в поликлинику - взрослому нужен тест обязательно. В садики тесты. в школы - тесты. Бизнес
Гость
25 ноября 2021, 15:21
Если придумали чиновники такое, то пусть и платят из своего кармана!💩💩💩
Гость
25 ноября 2021, 14:50
ЭТО БЕЗПРЕДЕЛ 😠🤬
25 ноября 2021, 14:33
правильно , что требуют, неправильно, что это денег стоит
Гость
25 ноября 2021, 15:30
А знаете чем это для родителя оборачивается? С каждым карантином выписывай больничный и сиди дома. Фишка в том, что больничный уменьшает базу для начисления средней зарплаты. А это будет влиять на сумму след больничного и отпускных. Размер базы для начислений сред зарплаты будет выравниваться 2 года, т.к. он считается за два предыдущих года. Господа, чиновники, если с каждым ковидным в группе отправляться на карантин, от доходов родителя что останется? Сюда же добавим, что первые три дня больничного оплачивает работодатель. Господа чиновники, платите больничный 100 % за счет бюджета (а еще лучше за ваш счет) и чтобы эти "карантинные" больничные не влияли на размер средней зарплаты
25 ноября 2021, 16:16
Вчера сын вышел в сад после карантина по ковид. Кто не обращался к врачу за это время, у них требовали только справку эпидблагополучия. Даже справку от врача не нужно было, если не болел эти две недели.
Гость
25 ноября 2021, 14:40
Смысл этого теста через две недели сидения дома? Только больницам денежку получить, взрослых похоже правда меньше болеет уже.
25 ноября 2021, 22:33
В саду дети с соплями постоянно, на площадке в снегу и на горке, какой карантин…. Сопли вытер варежкой и дальше играть
Гость
25 ноября 2021, 15:15
За чей счёт банкет??? Куда их идти бесплатно сдавать??? Все платно! Беспредел
Гость
25 ноября 2021, 16:15
Слов нет. Один мат вырывается. Совсем уже ухи наелись.
25 ноября 2021, 16:08
Дитишек надо колоть уже на входе....
Гость