перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как можно стать миллионером: откровенный разговор с учителями, переехавшими в глубинку ради денег

23 ноября 2021, 11:05
С миллионом это не миллионер. На что потратит? На стартовый взнос на ипотечную каморку в красноярске надо или так и останется в этом ужуре навечно как крепостная.
23 ноября 2021, 11:23
Стоило того?
23 ноября 2021, 11:45
Позорно. Миллион за 5 лет - это крохи. Не ценят учителей.
23 ноября 2021, 11:44
На планете все делается ради денег, из за денег, для денег, здесь нет ничего кроме денег и рабов денег. Все покупается ли продается не есть людское, а есть рабское. Планета говорящих огурцов 8 млрд овощей.
23 ноября 2021, 22:03
А просто платить тыс 40-50 за 1 ставку не пробовали? Тогда бы не было проблем с учителями, как впрочем и с врачами
23 ноября 2021, 11:56
Удивляюсь самоотверженности наших женщин и учителей! Пусть у вас все будет хорошо!
23 ноября 2021, 11:11
как раз на ютубе ролик вышел про учителей (их работу) Все работы хороши... , из которых ясно только что в Москвабаде работать выгодно учителем.
23 ноября 2021, 12:53
Ну если только оба, муж и жена учителя и каждый получит по миллиону. Здесь и семья не распадется. Распад семьи из-за того, что мужьям в захолустье работать негде - это очень большой минус.
Гость
23 ноября 2021, 12:03
Всего миллион за 5 лет, с учётом мизерной ЗП учителя? 1.000.000/(5*12)=16.666. 16 тысяч в месяц. Это мизер.
Гость
23 ноября 2021, 12:08
И ЭТО в маленьких городках? А, что делать тем, кто вдруг сдуру поедет не в город, а в село? Мы, горожанцы, даже не представляем тамашную життю, Этим, молодым, нахер не нужен этот сраный мильон потому, что там даже элементарная безопасность никем не гарантирована.
Гость
23 ноября 2021, 12:05
Если бы лям за год был, то это было бы достойно, а так на хер.
Гость
23 ноября 2021, 12:00
По факту переехали с доплатой за 18000 в месяц... ну так себе развод
Гость
23 ноября 2021, 11:05
Жить среди скота сомнительное удовольствие. Тупеешь
Гость
23 ноября 2021, 14:26
Тут местные учителя в Москве квартиры покупают, а вы о каком то миллионе в деревне говорите... Там не один миллион квартирка стоит... Так что вопрос- а работать просто не пробовали?
Гость
23 ноября 2021, 17:12
печаль.. всех сгоняют в города, села и маленькие городки - разрушают. планомерное идет работа по уничтожению....
Гость
23 ноября 2021, 11:12
Из одного колхоза переехали в другой колхоз и получили денег.
Гость
23 ноября 2021, 16:42
10 миллионов рублей по факту подписания договора + 100 тысяч ежемясно ЗП + 27 тысяч ежемесячно ( мотивация) в случае сдачи ЕГЭ на высокие баллы учеников которых обучает учитель.... вот примерные выплаты государства , в котором приоритет - развитие страны