перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Ваш ребенок может принести из школы не только пятерки, но и COVID-19. Как это предотвратить?

22 ноября 2021, 07:59
"— Все мы прекрасно понимаем, что в школах не обеспечивается должный уровень вентиляции..." Опаньки! А можно с этоо места подробнее про несоответствие школьных помещений требованиям САНПиН?
22 ноября 2021, 07:23
Панацея от всех бед! Бусы из чеснока!!!)))))))
22 ноября 2021, 08:53
Опять: "Всем бояться! Мы все умрём!" Больше ада, люди не должны приходить в сознание. Ждём новость: "Вы можете умереть не только от COVID-19".
22 ноября 2021, 07:18
Конечно если во время пандемии колоть новых людей тысячами и при этом надеяться на выздоровление, плодя каждый день потенциально новых больных, то можно принести не только COVID-19 но и рабскую психологию масс, которая согласна с чьим то бредом., забыв все людское и здравый смысл.
22 ноября 2021, 07:49
Вчера уже писали, что в 10 полеклинник поступят экспериментальная вакцина для детей. Интересно сколько детей родители поведут колоть эту непонятную жижу.? Я пожалуй своих детей не подведу, мне важнее их здоровье.
22 ноября 2021, 08:53
Да понятно как, вот инструкция: в пн ставить прививку от гриппа, во вт от ковида, в ср от ковида штамп дельта, в чт снова прививку от гриппа но уже вторую дозу, в пт прививку выходного дня.
22 ноября 2021, 10:16
Скоро дома все в масках начнем ходить. А в школах новая форма - антиковидный костюм, а на входе и выходе стерилизаторы.
22 ноября 2021, 08:25
"харошь втирать дичь" (с) 1. когда только начиналось распространение вируса, когда в рашке еще никто не болел (на минуточку) - почему допустили? - смысл сейчас что то ограничивать? 2. не надо накидывать дезу по борьбе - пусть программа по сокращению выполняется
22 ноября 2021, 08:31
"организовать ПОВАЛЬНОЕ тестирование на COVID-19" - крутая формулировочка!
22 ноября 2021, 09:23
каждый день да по несколько раз читать это невозможно Но представьте, каково членам семьи врача экспертной лабораторной диагностики?😂 Бедная жена, бедные дети. Мои соболезнования 😂😂😂
22 ноября 2021, 10:13
Всем тотально делать ПЦР тест! Ой не смешите. У нас его делают в течение 5 дней, если бесплатно (хочешь сам узнать и быстро иди сдавай за деньги). В итоге ПЦР тест ребёнка не нашли и чем болел не известно. Написали как всем и всегда по коду: острое воспаление верхних дыхательных путей неизвестной ...(причины короче). Вот тебе и ограничение распространения! Родители то на работу ходили, поскольку карантин в семье не объявлен.
Гость
22 ноября 2021, 07:55
Мы все можем принести ковид хоть откуда. Независимо привитые ли, переболевшие ли. Пора уже заняться лечением, а не раздуванием психоза.
Гость
22 ноября 2021, 07:30
Такими темпами в будущем детки будут на входе в школу показывать Qr–kid, и потом ещё при входе в каждый кабинет. Так что родителям нужно обучать их гражданским правам и законам, чтобы с учителями на входе в класс спорили.
Гость
22 ноября 2021, 07:36
"Ваш ребенок может принести из школы не только пятерки, но и COVID-19. Как это предотвратить"? - ну конечно, ВАКЦИНИРОВАТЬ! Готовят народ к предстоящей вакцинации детей.
22 ноября 2021, 08:19
Ваш ребенок может принести из школы не только пятерки, но и COVID-19. Как это предотвратить ___ Никак!!! Принесёт сегодня, а симптоматика начнётся дня через 3, а может и не начнётся!👎
22 ноября 2021, 15:07
Скоро. Чем больше процент привитого взрослого населения, тем ближе очередь ваших детей. Скоро вы узнаете, от кого Росгвардия "защищает" в школах ваших детей, и зачем были все эти казанские-пермские стрелки. Нужно только ещё немного потерпеть, как голос из бункера завещал.
Гость
22 ноября 2021, 09:18
А поставить в школах рециркуляторы и кварцевать после смены когда нет детей никак??? В бюджете на это денег нет только на вакцину для Гинсбурга и Ко?
22 ноября 2021, 07:16
Выдавайте детям респираторы повышенной защиты каждый день в школах, мы абсолютно не против.
Гость
22 ноября 2021, 09:11
И ни слова о здоровом образе жизни, о занятиях спортом, закаливании, хорошем питании и как следствие крепком иммунитете. Это все ерунда, вакцинация поможет всегда!
Гость
22 ноября 2021, 07:27
Представляю как приходит школьник домой и мама его спрашивает – " ну что сынок чем порадуешь, что принес из школы?" и он такой –"я получил положительный ПЦР по биологии мама, меня даже учительница за это домой пораньше отпустила".
Гость
22 ноября 2021, 08:47
E1 успокойся уже со своей пропагандой! С утра пораньше неслись эту новость писать чтоли???
Гость
22 ноября 2021, 07:58
Как-как - колоть непроверенным и неодобренным шмурдяком детей. После шмурдяка, кстати, и болеют, и умирают... так что не о какой заботе о здоровии россиянена в вакцинации шмурдяком нет - только обогашение 😂😂😂 Дети, кстати, очень удобная аудитория - для них даже на рекламу тратиться не надо.
Гость
22 ноября 2021, 08:22
Так уже год назад принесли из школы. Все переболели. У всех иммунитет. Идите в баню со своими штрих-кодами! Колите себе что хотите, и сколько влезет. Собственный иммунитет я не променяю на вашу жижу
Гость
22 ноября 2021, 07:17
Ребёнок может только унести из школы? А принести в неё нет.
Гость
22 ноября 2021, 08:14
Е1 старательно готовит почву для введения вакцинации детей. Своих детей колите, не пустят в школу без прививки будут дома сидеть, нам тогда можно будет спокойно из этого дурдома уехать.
Гость
22 ноября 2021, 08:39
Переболели всей семьёй. Ребенок принес из школы. Чуть чуть тяжелее чем обычно. Если бы не психопатия вокруг ковид, я бы даже и не узнала, что это что-то особенное. Переболели , да и выздоровели (за 3 дня). Так жаль, что весь мир парализован не понятно из-за чего(((( Конечно так не правильно говорить, у многих умерли родственники, но к сожалению умереть можно и от последствий гриппа и ещё от миллиона причин....
Гость
22 ноября 2021, 07:41
Вражеский ресурс Е1 никак не может Угомониться в новостях с этой ковидной вферой
Гость
22 ноября 2021, 07:31
Респиратор , вы для ощущения оденьте на себя , и посмотрите через сколько секунд вам захочется его снять. Я бы точно в школу не пошёл, нужно как Агафья Лыкова бежать в тайгу , там хотя бы кислород.
Гость
22 ноября 2021, 08:40
если ребенок заразится короной, он своим иммунитетом ослабит его полностью. и уже заразит родителей слабой короной. родители и пожилые люди легко перенесут болезнь. так было всегда в течении всей жизни человека.
Гость
22 ноября 2021, 09:13
два варианта решения задачи: не пускать ребенка в школу и не пускать ребенка домой. Только так и никак иначе.
Гость
22 ноября 2021, 10:03
Так и хочется сказать, там наши чинуши не совсем до конца ещё ахренели, детей заставлять в школе маски носить, по 5 часов в день.... Мы вообще в какую яму катимся, мозги уже включать не пора?!
Гость
22 ноября 2021, 07:35
Как предотвратить заболеваемость в общественном месте, с сотнями людей одновременно на протяжении 6-8 часов в одних помещениях? Никак.
Гость
22 ноября 2021, 09:31
Мы все прекрасно понимаем, что как только % привитых устроит наше правительство, то возьмутся прививать и наших детей.
Гость
22 ноября 2021, 09:52
Ребенок неделю лежал дома с температурой 39, кашлем и насморком. Врачи из поликлиники убеждали меня, что это грипп, и ни в какую не хотели делать тест. В итоге взяли, тест оказался +. Вот как так? Не все родители настаивают на тестах, поэтому дети заражённые продолжают ходить в садики, школы и т.д.
Гость
22 ноября 2021, 08:48
Тронуты заботой. Нижайше благодарим и кланяемя.
Гость
22 ноября 2021, 08:51
Лучше бы общественный транспорт разгружали, а не детей в школах. Там вообще социальной дистанции нет. Каждый дышит друг другу в рот. А они все о вакцинации да о вакцинации.
Гость
22 ноября 2021, 10:01
У нас в школе на уроке физкультуры присутствует несколько классов из паралели. Учительница водит детей по музеям, в которые добираются всей толпой на общественном транспорте. Сама учительница после отсутствия несколько дней на занятиях по причине плохого самочувствия кашляет на уроке.
Гость
22 ноября 2021, 11:32
И как человек дожил до 21 века - загадка, что теперь так сложно выживать стало, эволюция пошла на спад?
Гость
22 ноября 2021, 07:52
Давайте намордник на детей наденем и скажем, что это нормально.
Гость
22 ноября 2021, 07:40
Неравнодушным учителям, стоит понаблюдать, кто заражается из детей. Есть мнение, что детки начинают заражаться от привитых родителей дома. Аденовирусом. А пцр? А он показывает все. И грипп а/b, и ангину...
Гость
22 ноября 2021, 11:17
Дистанционное обучение, это выход в случае эпидемии заболевания. В остальном достаточно проведения профилактических мероприятий и укрепление иммунитета.
Гость
22 ноября 2021, 07:34
Раньше грипп приносили. Или триппер. Девочки иногда детей.
Гость
22 ноября 2021, 08:34
Да вообще пофиг. Не теплица дома.
Гость
22 ноября 2021, 09:00
Хорош нагнетать, вот повальное тестирование организуйте пожалуйста и на антитела заодно и максимально честно, а не на заказ, и всё бесплатно за наши налоги. А от детей отстаньте с психозом своим
Гость
22 ноября 2021, 11:36
А что можно подцепить в набитом автобусе, а Е1? Не охота писАть? Или нельзя?
Гость
22 ноября 2021, 11:59
Лечить когда начнем? А не херней заниматься.
Гость
22 ноября 2021, 13:56
Социальная дистанция? Сделайте парты длиной 2 метра, а то за ними тяжело соблюдать дистанцию 😅
Гость
22 ноября 2021, 14:22
Из статьи вывод ясен: никак не оградить ребенка от ковида.
Гость
22 ноября 2021, 14:32
Надеть на ребёнка в душном помещении на несколько часов маску или распиратор а лучше противогаз!
Гость
22 ноября 2021, 14:59
Идёт мировая бактериологическая война. И пока люди не поймут кто враг война не кончится.