перейти к публикации
491 комментарий к публикации

«Ввести QR-коды в туалетах, и 100% вакцинируются за сутки». Что говорили на закрытом совещании в Екатеринбурге

19 ноября 2021, 09:36
"Я хотел сказать, туалеты и столовые, тогда бы точно 100% завакцинировались за сутки" - да уж...может еще и дышать студентам запретите без qr-кодов?
19 ноября 2021, 09:36
Маразм крепчает! Единственное о чем жалею, так это то, что нет с нами Задорного. Вот бы качественно все это обхохотали!
30 лет тока хохочете, а вас нагибают
19 ноября 2021, 14:38
Он был пророк. Он уже заранее ваши маски однажды обсмеял, ещё ДО пандемии
19 ноября 2021, 09:57
Спасибо неизвестному за такой эпичнейший слив. Радует, что и на закрытых совещаниях присутствуют пока еще люди, у которых есть совесть.
19 ноября 2021, 11:32
Ну то есть прокуратура стоит на стороне закона, а зам губернатора решил противодействовать этому?
19 ноября 2021, 09:46
Слушайте, но это уже ни в какие ворота не лезет, на очереди дети! В школу и сад по QR рассчитайсь! Куйвашев, берегись
19 ноября 2021, 09:50
Вакцина так называемая экспериментальная, а раз так ,то у людей должен быть выбор!!!! Ни для кого уже не секрет болеют и умирают и с ней и без нее ! Кто то искренне верит ,что она спасет (хотя сама лично знаю,кто попал с ней в больницу с 40% пор.легких), может быть ...это их право ! Кто то считает ,что нет смысла гробить иммунитет в период заболеваемости,так как она действительно многих "вышибает" на несколько дней ))) Дайте людям Право решать самим , и тогда действительно как знать, может люди сами придут за прививкой ! И уж точно ,привитые с куркодами абсолютно не факт, что здоровы !!! Статистика должна быть честной и независимой,ик тому же давно видимо пора пересмотреть варианты лечения,многие врачи об этом говорят!это ненормально,что попав под ИВЛ , у тебя практически нет шансов )))
19 ноября 2021, 20:41
Ну для некоторых и тормозную жидкость пить нормально.но вот в медицине вирусологии и иммунологии есть непреложные правила выработанные за столетие с чего вы вдруг решили что их стало можно не соблюдать?с чего вдруг не прошедший полный цикл испытаний препарат стал нормальным для применения к людям?ну и если кремль сказал что он нормальный так для чего людей заставляют подписать добровольное согласие?есть ответы пишите нет колитесь сами.
20 ноября 2021, 00:04
Про матчасть посмотрите сроки окончания испытаний они в общем доступе.
19 ноября 2021, 09:49
А по моему, дело в фанатичности.... И фанатикам дали власть У тройки ГПК полностью отсутствует логика и последовательность, а в глазах одни уколы и деньги
19 ноября 2021, 09:38
Привить привить привить Власти 20 лет ничего не делали во благо людей и вот на тебе - забота о людях каждый день и не по разу. Ну кто поверит что это во имя людей?
19 ноября 2021, 09:39
В каждом учебном заведении есть места, куда пойти хочется, но не получится, если нет QR-кода - слова преступника, трибунал по нем плачет
19 ноября 2021, 09:40
для некоторых товарищей представление о чести и совести находится на уровне нуля обоих в отставку
19 ноября 2021, 09:37
"Задача поставлена" Вся причина этого беспредела.
19 ноября 2021, 11:19
"— А вы мне дайте этот протест, я его передам. Я знаю, кому передать. Потому что соответствующие указания даны вышестоящими органами, в том числе и органам прокуратуры, — ответил чиновник." Поняли, да?? Закон? Неее... не слышали. Указавки они дали ПРОКУРАТУРЕ!!! ЧТО по этому поводу думает генпрокурор??? З.Ы: Лучше бы Креков молчал в тряпочку.
19 ноября 2021, 11:30
Из видео: "— А вы мне дайте этот протест, я его передам. Я знаю, кому передать. Потому что соответствующие указания даны вышестоящими органами, в том числе и органам ПРОКУРАТУРЫ, — ответил чиновник." УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, просьба обратиться к ГЕНЕРАЛЬНМУ ПРОКУРОРУ РФ за комментарием этого видео. Жители Свердловской области хотят знать, НА КАКОМ основании Креков позволяет себе такие высказывания.
19 ноября 2021, 10:18
Можно еще автоматчиков...тогда вообще все бегом побегут на уколы...и никому не стыдно за такую дичь...
19 ноября 2021, 09:34
Пусть чиновники своих детей колят!!! А студентов не трогайте!!! Чем дальше, тем хуже… пока народ молчит-так и будет продолжаться!!!
19 ноября 2021, 09:48
Не тупите, какие вы наивные, верите всему, что пишут в СМИ …
"А не кажется ли вам, что наблюдающаяся уже продолжительное время просто-таки тотальная политизация анекдотов - это следствие наблюдающейся уже продолжительное время просто-таки тотальной анекдотизации политики?"
19 ноября 2021, 09:52
сразу видно кто враг русского народа
19 ноября 2021, 09:46
Передайте этому блаженному, что коллективного иммунитета от ковид нет и быть не может! Пример тому европейские страны с большим процентом отвакцинированых. Ну и снижения смертности в нашей стране ждать глупо будет с нашим то уровнем медицины.
19 ноября 2021, 11:53
"Самый серьёзный прорыв в медицине: объявить здорового человека - бессимптомный больным, опасным для окружающих. После того, как эту ересь вбили в головы массам, можно делать всё, что угодно." (с) Вирусолог. Вакханалия продолжается.. 🤦‍♀️
19 ноября 2021, 10:53
Вот только некоторые болезни передающиеся через обычный воздух, которым мы с вами дышим. И что мне сечас ходить под конвоем государства с рождения и до смерти, выполняявсе прихоти чиновников? Бронхиальная астма Бронхит Кашель курильщика Обструктивная болезнь легких ОРВИ Грипп Плеврит Пневмония Трахеит Ларинготрахеит Туберкулез Эмфизема COVID 19. И вагон других заболеваний... Дизельный выхлопы с автомашин порождают раковые заболевания, почему их никто не запрещает? Оружие порождает войны где гибнут миллионы, почему вы выпускаете оружие?
19 ноября 2021, 10:50
Фашизм шагает по планете, открыто, нагло и уверенно.
19 ноября 2021, 10:20
Где Ваши маски"уважаемые" чинуши? Все они запретить хотя, штрафы налево и направо выписывают всем, а сами, что, выше народа? Штраф и тому и другому - максимальный
19 ноября 2021, 10:20
Я хотел сказать, туалеты и столовые, тогда бы точно 100% завакцинировались за сутки, но не буду называть туалеты и столовые. В каждом учебном заведении есть места, куда пойти хочется, но не получится, если нет QR-кода, — добавил Павел Креков. Вот и признались для чего это всё,а не для здоровых зон
19 ноября 2021, 10:34
"горшочек, не вари!" 😠 задолбали со своими тупыми идеями
19 ноября 2021, 10:23
Это не смешно на самом деле. Это просто уже издевательство над людьми.😠😠😠😠😠😠
19 ноября 2021, 10:33
Если в ВУЗе запретить вход в туалеты - то всё здание постепенно превратится в туалет. В ход пойдут вазоны, лестничные клетки, тёмные углы, да и просто кабинеты ))
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог на осадки: на обыкновенный дождь – 100 лир, на проливной дождь – 200 лир, с громом и молнией – 300 лир..." (с) Чиполлино
19 ноября 2021, 10:40
это маразм...господин Креков,у вас уже мозги совсем протухли
19 ноября 2021, 09:41
Уткин выкуси!
Гость
19 ноября 2021, 09:39
Крекова заботит насильная уколизация, но никак не здоровье студентов.
не "вакцинация" нужна им, а "куаркодизация", вот и вся "забота власти"...
19 ноября 2021, 10:40
Учиться у такого ректора=себя не уважать.
19 ноября 2021, 10:26
Бойкот вакцинации и незаконных указов властей!!!
19 ноября 2021, 11:20
И народ все еще думает, что нет нарушение человеческих прав и чиновники и народа не делают послушное быдло?
19 ноября 2021, 09:42
Ввести QR-коды в туалетах, и 100% обосрут и обоссут весь город...
19 ноября 2021, 10:39
трусливая редакция
Гость
19 ноября 2021, 09:44
Надо эксперимент начать с мерии , ввести там ковидкоды в туалете, проверить эффект так сказать. И с медотводами не пускать!!!)
19 ноября 2021, 10:12
Это фашизм в чистом виде.
19 ноября 2021, 11:18
Власть охамела...
19 ноября 2021, 09:50
А если депутатам платить зарплату, за реально проделанную работу. А не зв бвлабольство. Думаю, они бы реально думали о людях. А так сидят за наши деньги, еще и царевнами мира себя чувствуют.
Гость
19 ноября 2021, 09:45
уровень тюменских управленцев по моему зашкалил и это вице-губернатор ? Ребята это провал !!!!!!
19 ноября 2021, 10:51
У кого есть возможность, посмотрите фильм "Не время умирать фильм" (2021), ничего не напоминает!? Планомерное уничтожение просто на лицо!
19 ноября 2021, 10:56
Советую к прочтению Оруэлла, Скотный двор, да и прочие его произведения.
Гость
19 ноября 2021, 09:40
Скоро уже еду и воздух будут продавать по кур кодам... Маразм крепчал.
Гость
19 ноября 2021, 09:46
Этот ….. не много на себя берет? Кому он протест передаст? Пусть всем озвучит!!!! (дальше мат)
19 ноября 2021, 10:02
поясните кто знает. вот они хотят на входе сделать пропуск по кодам. а как же конституционное право на образование? или университеты уже не для всех?
Гость
19 ноября 2021, 09:39
Вакцине не защищает от короновируса. Прямо сейчас заболел ковидом человек с прививкой Спутник V. Температура у человека 38. Хватит лгать!
Гость
19 ноября 2021, 09:45
кроме угроз лишить доступа к кислороду - никаких средств больше не существует? хороши горе-управленцы
19 ноября 2021, 10:42
Каждый студент имеет возможность отказаться быть лабораторной крысой, хотя бы потому, что им это не предписано сан.врачом. Написать правильную бумагу и всё, от вас отстанут. Зачем вы сделали эти 60%?
19 ноября 2021, 12:25
Зам губернатора открытым текстом призывает нарушать законы, сообщает, что руководителям прокуратуры даны соответствующие указания (видимо из адм.президента???). Это что такое! Мы в правовом государстве живем или концлагере???? Кто даст правовую оценку речи этого мелкого чиновника!!!!
19 ноября 2021, 09:41
Байден, например, перед всей страной укололся, а что у нас? Кто-нибудь из власти показал открытый пример вакцинации или тайно кололи, чтобы никто не увидел дряблые тела?