Е1 утром женится, в полдень разводится. Утром писали что начинается очное обучение, чуть ли не мамой клялись, а через несколько часов прямо противоположное. Что будет вечером?
Зачем умы России, задача развалить, в грузчиках, менеджерах и криминале интересу больше, чем то, что предлагала система образования СССР, которую они развалили, а сейчас добивают то что есть. Да и само качество образования не то что в школах, а в ВУЗах упало ниже плинтуса.
Ну а разве нет?
У Бузовой - бизнес на бизнесе, деньги рубит, то что немного туповато это даже плюс для некоторых
Собчак - в каком месте она тупая? Она может нравится или не нравится но она не тупая и явно умнее Вас
у Вас к ним просто зависить...
С вашего молчаливого согласия будете и дальше сидеть. А школам это только на руку, сняли с себя ответственность
Гость
12 ноября 2021, 13:32
"Закрепить положительные тенденции", что то я никаких тенденций не вижу, вчера под 41 тысячу прирост, какие тенденции, а хрен его знает, может кто объяснить?
Вам же Греф сказал, что образованным народом невозможно управлять. Достаточно, чтобы знаний хватало сосчитать налоги. Вот первоклассники и учатся. Остальные с дистантов не слезут уже, пусть даже с периодическим вовзращением на пару недель, не для того развал системы образования запустили.
Так и скажите до 2024 года, а там коронавирус возьмёт отпуск на 3 месяца перед выборами президента.
Гость
12 ноября 2021, 14:52
Удивительно. Прямо всё дети отупеют за пару неделю, четверть. Ничего не случится с умственным развитием у детей. Кто учился, тот и будет учиться.Даже если что то пропустят, догонят.А кто не хочет учится, с кем не могут справиться родители, тем хоть дистант, хоть в школе... Результат один. На одной чаше:смерти и возможный Локдаун, а на другой неудобства родителей. Выбор очевиден. Для адекватных людей.Заболев, дети не смогут учиться. А родители, ничего не смогут дать своим детям, если очень сильно пострадает здоровье.Откуда такая истерика у родителей из-за кратковременного дистанционного обучения. Практически все сидели с детьми на больничном. Дети боллее старшего возраста - и одни на больнтсно сидят. Что? Они идиотами потом выходят в школу? И ещё догонять однокласников надо, темы проходить. Или учителя домой приходят к болеющим??! Здесь все в равных условиях. И знания все (при желании) получат.
По мнению оперштаба повышение уровня тупости и неграмотности подрастающего поколения - это "положительная тенденция"...
Гость
12 ноября 2021, 15:12
Как нехорошо! Ай-ай! Опять система двойных стандартов. Дистант ведь, а Министерство образования проводит всю неделю муниципальный этап олимпиад очно, по школам... И никак график не скорректирован... А как же -с "такая сложная эпид. ситуация" в регионе? Где тут забота о детях?
Гость
12 ноября 2021, 13:20
нет, а 1-4 классы не дети что-ли? почему они учатся очно??
Гость
12 ноября 2021, 18:50
На дистанте объем полученных знаний, полученных ребенком, значительно выше, чем в школе. Выкладывается весь план урока, в школе записано в тетради треть страницы, на дистанте больше 3х. Беда в том, что учителя, чтобы не проверять тетради, д/з задают на различных платформах(тесты), кот.не соответствуют учебникам и автоматически выставляются оценки в электр. дневник. Это не оценка знаний, а издевательство.
интернет глючит, детей из зума выкидывает, связь плохая, кто ответит за такое образование? здоровые дети сидят дома. вы хотите дистантом рост подростковых беременностей как в прошлом году?
Пишите заявление директору о том, что желаете учится очно. И спокойно посещайте занятия
Гость
12 ноября 2021, 13:35
Это все не для нашего блага и здоровья делается. Они готовят почву для тестов пцр в школах и затем экперименты над детьми провести с помощью экспериментальной иньекции. Если вы еще не поняли.
Гость
12 ноября 2021, 13:49
Младшая дочт вышла на дистант. За компьютером по 8-9 часов. Ибо еще домашка. Все глаза красные у нее. И усталость сильная.
Это не для блага детей точно..
Гость
12 ноября 2021, 13:13
Ну хоть одно разумное решение. До Нового года, минимум, надо дистант оставить. Здоровье важнее. Кто хочет - тот и на дистанте учится.
Гость
12 ноября 2021, 13:18
А фото удачное: света нет, интернета нет, даже свечку приготовил. Сиди Дорогой как хочешь на самообразовании!
Гость
12 ноября 2021, 13:47
Заколебали!!!
Гость
12 ноября 2021, 14:12
QR-666
Гость
12 ноября 2021, 14:28
Тут уже писано-переписано по поводу дистанта и развала системы образования, да и вообще страны, потому как всесторонне образованных и эрудированных выпускников становится всё меньше и меньше. Повторяться не имеет смысла.
Приведу лишь конкретный пример: сын-шестиклассник, при обычном очном обучении - тройки и четвёрки (пятёрки только по физкультуре и ОБЖ 😁), что объективно отражает картину знаний. На дистанте - почти отличник. 😳 Думаете, уровень знаний вырос? Ничуть! Уровень требований и образования упал!!! 😭
Всё это напоминает реализацию нацистского генерального план "Ост".
Гость
12 ноября 2021, 16:33
Дистанционное обучение? Скорее дистанционное задавание домашнего задания обучение то здесь ключевое слово, но его нет! А как наши дети будут сдавать огэ и егэ и поступать??? Понятно что стране нужна рабочая сила, а не умы, но дайте шанс хоть кому то поступить, отмените егэ и введите обычные экзамены как было раньше! Накипело просто
Гость
12 ноября 2021, 13:29
как же достал непотребнадзор со своими рекомендациями! У них там дел больше нет?! Паленым алкоголем пусть займутся и пальмовым маслом, а не лезут в еле живое образование!
Гость
12 ноября 2021, 13:56
Включен режим неделькин🤪
Гость
12 ноября 2021, 15:22
Пятёрки а гробу не нужны! Здоровья всем и терпения!!
Дистан это конечно хорошо. Но не для выпускных классов, которым нужно готовиться к экзаменам. Онлайн проводят по два-три урока вместо 7-8 (а з/п получают наверно как за полный отработанный день!)))) и то качество оставляет желать лучшего. Пусть дети сидят, учатся дома, только ТОГДА УБИРАЙТЕ СВОЕ ЕГЭ, ОГЭ в конце года, потому что многие не сдадут!!!
Гость
12 ноября 2021, 18:46
Как сказала уральская чиновница: «Государство не просило Вас рожать!»
Гость
12 ноября 2021, 17:48
У нас отличный дистант) спасибо учителям школы г. Арамиль
Все четко, слаженно, понятно
Ребенок все успевает, усваивает
Главное, коды не перепутать в зуме))
В долгосрочной перспективе, конечно , не хочется, но пару недель- нормас
Гость
12 ноября 2021, 13:35
Это, итак было ясно)
Гость
12 ноября 2021, 13:43
Всем плясать под ГУФА. Скоморохи должны зарабатывать. Там разобщение не нужно, вирус под музыку не передается.
Гость
12 ноября 2021, 15:02
Какая положительная статистика? Все вокруг болеют. Ребенок все каникулы проболел и сейчас на второй круг пошёл, хотя на дистанте, никуда не ходит
Гость
12 ноября 2021, 16:06
Выводить всех очно! Кто боится за здоровье детей - пускай на дистанте сидят, онлайн смотрят на учителя и одноклассников.
Гость
12 ноября 2021, 13:13
Надеюсь активистки перестанут стоять у мэрии а пойдут работать в кое веке
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Свердловской области школьный дистант продлят еще на неделю