перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года

3 ноября 2021, 19:28
Отношение школы отражено в одном фото. Рука-лицо🤦🏻‍♂️
3 ноября 2021, 19:26
РоспотрёБ продлил на 2 года. Не пол года, а 2года. Не говорит ли это о том, что это общее мракобесие закончится не раньше.
3 ноября 2021, 19:29
к выборам 2024 года всё отменят?
3 ноября 2021, 19:40
Можно было сразу лет на 20 продлять. Ясно, что коронобесие не имеет ничего общего с заботой о здоровье, это глобальный проект по переустройству мира, сворачиванию всех завоеванных в XX веке гражданских и общечеловеческих прав и цифровому закабалению масс. Безусловно, в этом проекте участвуют российские власти (на вторых ролях, в виде услужливой прислуги). Это только первая фаза.
3 ноября 2021, 20:07
Представляю химичку ,бегающую с колбами и химреактивами из одного класса в другой.
3 ноября 2021, 20:51
Какой бред, братья, сёстры живут в одной квартире, но учатся в разных классах например, и дети гуляют все вместе после школы, а в школе нельзя вместе. Ну бред, логики нет вообще
3 ноября 2021, 20:05
Бедные школьники, кроме вписок и карантина вам не о чем будет вспомнить о школьных годах
3 ноября 2021, 20:30
Похоже все болезни кроме короны отменили окончательно
3 ноября 2021, 19:26
Это не имеет смысла, тупость полная
3 ноября 2021, 19:25
божемой, ну откуда они берут эту чушь собачью, что дети учатся в своих классах, что у каждого класса своё расписание, что дети не пересекаются на переменах, что в школах не проводятся массовые мероприятия и т.д.? 😂 Реально, сюр тошнотный 😂😂😂
3 ноября 2021, 19:29
закрыть все учебные заведения к 24-му году...
3 ноября 2021, 19:42
И деньги, не сдавать. Родительские собрания, по коровьему коду.
3 ноября 2021, 21:17
Поясните пожалуйста, почему детям в школе нельзя пересекаться, из-За заботы о их здоровье. Но во дворе, подъезде, концерте, и главное на отдыхе, можно. На пляжах краснодарского края или Турции вирус не работает, только в школе?
3 ноября 2021, 20:13
Просто смешно уже)) сразу бы на 5 лет продливали
3 ноября 2021, 20:50
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление проти человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949 годах
Гость
3 ноября 2021, 19:39
Может пора признать Роспотребнадзор иноагентом и запретить?
3 ноября 2021, 20:16
Неужели кто-то не понял, что это - НАВСЕГДА!
3 ноября 2021, 20:32
Роспотребнадзор это офис ВОЗа , который подконтролен Рокфеллерам и Гейтсу …
Гость
3 ноября 2021, 19:30
Роспотребнадзор вообще понимает, что это нереально для переполненных школ !!! Указания даёт, а как их выполнить??
Гость
3 ноября 2021, 19:55
Что народ не поняли в чём фишка?😁 Подскажу: Уничтожают образование и медицину чтобы вы ходили в платную школу и больницу☝️ Иначе вырастут болбесы...
3 ноября 2021, 19:51
Маразм крепчает и узаконивается минимум еще на 2 года.... У старших классов и так по 7-8 уроков, так они еще и приходят к третьему - четвертому уроку. И не первая смена, и не вторая. А то, что дети ходят в спортивные секции и кружки (за которые так топят наши чиновники) и с таким расписанием просто не успевают никуда - никого не волнует
Гость
3 ноября 2021, 19:39
Паренёк на первом фото кажется понял раньше всех, что происходит.
Гость
3 ноября 2021, 19:57
Учителя спрашивайте зарплату у своих колег которые поттасовывали голоса на выборах🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2021, 19:59
Скоро детей будут колоть прививкой от ковида, от которой высокий риск тромбозов. А для того, чтобы еще вернее сработало, детям запретят двигаться и ходить по кабинетам. Диагноз будет стандартный: инфаркт или инсульт. Скажут, что просто дохлые, или обвинят тот же фуфловирус, который уже в каждой дырке затычка.
Гость
3 ноября 2021, 20:35
Студентов уже запретили пускать в институт без прививки, после новогодних праздников вполне могут такое же постановление для школьников придумать. А еще разрабатывают вакцину для детей с 3—х лет. Такое впечатление, что я живу в фильме ужасов
Гость
3 ноября 2021, 20:37
Сумасшедший дом
Гость
3 ноября 2021, 19:54
Ага зато ох какие умные будут вот такие и лезут политику а знанье ноль😂
Гость
3 ноября 2021, 21:06
Родители уже давно поняли, что главная опасность это не вирус. Это власть.
Гость
3 ноября 2021, 20:28
Может до бОльшего числа людей дойдет после таких "продлений", что всё это ни к какому короновирусу отношения не имеет.
Гость
3 ноября 2021, 20:46
А в Крыму почему сейчас qr - тесты отменили? Там ковид исчез?
Гость
3 ноября 2021, 19:34
Детоубийцы готовят массовое укалывание ваших детей смертельным ядом
3 ноября 2021, 23:09
сейчас как заживем дружно, каждый со своей кукухой, лед тронулся...
Гость
3 ноября 2021, 20:21
Главный вакцинатор Гинцбург обьявил, что вакцина для уничтожения иммунитета детей уже на подходе... Признался что это тоже самый разбавленный жижа что убило многих взрослых... На некоторых регионах собираются уже в ноябре начинать опыты на маленьких детях...
Гость
3 ноября 2021, 19:59
Россию оккупировали без единого выстрела!!! Сейчас конституция и власть тихо стоят в сторонке... Сейчас страной рулит из-за границы ВОЗ, Гримпис и тогдалие...
Гость
3 ноября 2021, 20:21
Редкостная тупость! А что ещё от них можно было ждать?
3 ноября 2021, 19:47
Да уж - неправильно это - но чтобы живы конечно все были.
Гость
3 ноября 2021, 20:44
Вот главный распространитель заразы - Роспотребнадзор. Кстати, а точно шип ковид-19 в вакцине не живой? Вместе с аденовирусом и заражает людей ковидом. Так-то, после вакцины человек должен заболеть аденовирусом, а человек заболевает ковидом .
Гость
3 ноября 2021, 20:31
Огэ и Егэ фиг отменят пишите детки, пишите)
Гость
3 ноября 2021, 20:10
А завтра нам из каждого утюга будут верещать про единство, суверенитет! Ещё раз убедилась, что страна наша давно под внешним управлением. Роснепотреб - "шестёрки" ВОЗовские. И к нынешней "модной" болезни всё это не имеет никакого отношения!
Гость
3 ноября 2021, 23:01
В школах по 12-16 классов в параллели . Вся толпа идёт к 8.00, на переменах выходят , в столовой пересекаются . Дак отмените концерты , закройте границы , метро , где вагоны забиты . Опять на детях отыгрываются . Зато в Сочи хоть целый самолёт выкупай и лети . Маразм нашей страны
Гость
3 ноября 2021, 23:52
Было на две недели - а сейчас уже на два года
Гость
4 ноября 2021, 00:09
Отсутствие массовых мероприятий в школе - это хорошо. Всегда ненавидел эти пропагандистские массовки, речевки, кричалки. маршировки...
Гость
4 ноября 2021, 00:09
Ну как верить в то, что эта эпидемия НЕ РУКОТВОРНАЯ, по крайней мере в России???????????????? Всё уже НА ГОДЫ распланировано и подсчитана ПРИБЫЛЬ в карманах государей... Носить нам маски и коды до конца света!!!!!!!!! Люди будут превращаться в злых недоброжелателей... Об этом ли думали наши деды и отцы??? Правительство даже уже не скрывает свои задумки на будущее...😠
Гость
4 ноября 2021, 00:15
Всё это ужасно.
Гость
4 ноября 2021, 01:06
Детей лишили детства, праздника, радости, общения. Чем им заняться? Правильно: подворотня, непонятные компании, выпивка для "разгона" и так далее по списку. Но виноваты во всем родители и школа! Власть "заботиться" о "счастливом детстве"! Бережет! Аж два года!!! О, простите, еще забыл, "детей" надо за руку водить по ТЦ за руку за яблочком или футболочкой до 18 лет! Это кто ж такое выдумывает-то? Чего такого принимаете? Я тоже хочу, а то моя фантазия давно кончилась!
Гость
4 ноября 2021, 09:11
Просто ужас 😧, мои дети никогда не узнают что значит играть на переменках, школьные дискотеки. Чем спрашиваю занимаетесь на переменах - стоим сидим смотрим, хочется плакать, то что сейчас происходит это преступление. До 24 года, не слив реально шла борьба с этим «ужасным» вирусом ониб так далеко не заглядывали, тут целенаправленное осуществление прописанного плана!
Гость
4 ноября 2021, 09:32
Я только не понял, почему Роспотрёбнадзор продлил меры на 2 года только ? Потом ведь он их опять продлит ! И так на ближайшие 20 лет !
Гость
3 ноября 2021, 20:38
хватит выть. всем в детстве ставили прививки. совсем уже поехали, выключите соловьева и снимите шапочку из фольги, полоумные.
Гость
4 ноября 2021, 00:14
В Австралии душители-вакцинаторы штрафуют на 5000 долларов детей за отсутствие маски на улицах! Независимо от возраста. Снял двухлетка маску в песочнице - штраф. Если будем ИМ верить и ИХ слушаться, у нас тоже так будет, к тому идет. Единственный способ победить "пандемию" - дружное массовое неповиновение и игнорирование всевозможный указуйный распоряжений наших чешуехвостых.