Скажите после таких девчонок, что все толстые ленивые и малоподвижные. У нас тоже крупная девочка училась, в футбол играла, как боженька. И подружка весом под сотню одна капремонт в трешке забабахала, бегала с тяжеленными мешками строительного мусора, линолеумом, плиткой, только в путь. Внешность обманчива.
Вот это очень хорошая и интересная статья! Прочитал с удовольствием. Побольше таких материалов - про сильных и добрых людей. А не про всяких модных пись или алкашей-кексиных, которые сделали аборт, попались с наркотиками или еще какая грязь.
Гость
28 октября 2021, 08:49
Никогда не писал комментарии тут. Но сейчас просто не могу не сказать. Вы большой молодец!!! Делаете нужное и важно дело, кроме того красивы и умны.
Про таких людей надо писать е1!
"У меня были переломы локтя, лучезапястной кости, вырван сустав большого пальца, сломаны два ребра, — вспоминает Настя. — Еще порваны мениски на обоих коленях, вывернуты оба голеностопа, несколько сотрясений мозга. Проблемы со спиной, потому что постоянно падаешь на хребтинку" - спорт это здоровье, говорили они...
Очень радостно за Анастасию! И родители её умнички, мудрые, внимательные к ребенку и хорошие, такими и должны быть родители. Насте здоровья и новых свершений на педагогическом поприще. Это сложная работа, но благодарная, не сразу, но со временем всё будет в плюс, плюс к карме насте и плюс детям в движении. Я горжусь вами, горжусь, что в нашем городе есть такой Человек!
Гость
28 октября 2021, 09:16
Молодчина!!! Приятно читать о неравнодушных и добрых людях, сумевших найти себя.
Деградирует русский язык. Оказывается в нем нет слов типа травли, издевательства и др. Его нужно было заменить словом булинг, которое ну вообще абсолютно понятное для в всех.
Да в вмегда были и будут лошки, над которыми в школе шутят и некоторые издеваются. В этом виновна не школа, а воспитание как с одной, так и с другой стороны.
Ничего не происходит плохого с русским языком, он обогащается. Ни издевательства, ни травля никуда не делись, просто буллинг -- это травля и издевательства в коллективах.
Гость
28 октября 2021, 09:14
Анастасия, успеха в трудном деле! Родители их детки будут благодарны Вам!
Гость
28 октября 2021, 09:47
Вы Молодчинка!!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете!!! Сил Вам, ЗДОРОВЬЯ и отличного настроя!!!!
Обижали в детстве изза веса? У нас была такая девочка, сама кому хочеш леща выдала бы
Гость
28 октября 2021, 10:06
Да уж... такая девочка соперницу и своим весом раздавит. Я тоже занималась самбо, но только не долго. и в школьное время. И я в курсе что такое самбо. И скажу честно, что вряд ли такую соперницу я бы смогла поднять на своё плечо для броска. Комплекция у меня была нормальная, ну, а потом вообще похудела. Для борьбы у нее вполне нормальный вес. И она в принципе не очень жирная, т.е. у нее бойцовская тяжеловесная комплекция, которую она умело использовала в спорте. Самбо вполне допускает разные комплекции спортсменов. Кстати, я бы позанималась у нее, хотя мне сейчас уже 59 лет, но я вполне подвижная и не разжиревшая. И эта девушка, насколько это можно судить по ее лицу, вполне адекватная и гуманная.
Девочка молодец, но похудеть все же стоит, у нее очень красивое лицо, была бы совсем модель
Гость
31 октября 2021, 13:55
Настя,Вы большая молодец, побольше бы таких людей и публикаций о них!
Гость
31 октября 2021, 15:22
Что за буллинг,нормальные слова подобрать трудно?Словарь русского языка в помощь!
Гость
31 октября 2021, 16:38
Анастасия вы умница!!!
Гость
31 октября 2021, 16:54
не "буллинг", а травля
задрали с англицизмами
Гость
31 октября 2021, 17:47
Хорошая девочка
Гость
31 октября 2021, 21:35
Девченка молодец, самбо это очень тяжёлый и жёсткий вид спорта, тем более там том уровне котором она боролась.
Гость
31 октября 2021, 21:42
Спасибо и Насте, и Е1 - о ТАКИХ свердловчанах надо писать!
Гость
15 февраля 2022, 07:24
Достойно уважения!
Гость
28 октября 2021, 09:02
"Верить в себя", "особенные" это хорошо. Но почему таких деток стало настолько много? Чем больше обязательных прививок, тем больше больных детей.
И у этой женщины гормональный сбой= лишний вес мог появиться после прививок.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%«В школе был очень сильный буллинг». История чемпионки Европы по самбо, которая учит тяжелобольных детей