перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вице-мэр Екатеринбурга: «Делаем всё возможное, чтобы не переходить на дистант»

23 октября 2021, 10:30
23 октября 2021, 10:40
Эти манипуляции со статистикой умиляют: привито 33%, привито 41% взрослых, а среди вакцинированных доля привитых достигла 100% !!!
23 октября 2021, 11:52
Что за смутное время мы живём? Дезинформация, запрет правдивый СМИ, нарушение прав человека...
23 октября 2021, 10:33
а где мэр и губер??
23 октября 2021, 13:06
"Говорить о том, что надо уходить на дистант, преждевременно. Я надеюсь, что разобщение детей на каникулах приведет к снижению заболеваемости. Тем не менее ситуации могут быть разные. Если, не дай бог, придется переводить детей на дистант, тогда об этом будут все уведомлены. До сих пор дистанта не было и, надеюсь, не будет и нам не придется закрывать ни школы, ни в целом систему" В этом тезисе, вообще, хоть какая то мысль, хоть капля логики и последовательности есть?
Гость
23 октября 2021, 10:46
После бессимптомного протекания заболевания нужна реабилитация))) То есть не заметил, как переболел (хотя это бред и ложь), мы тебе поможем это прочувствовать))). Дальше мат.....
Гость
23 октября 2021, 11:47
Дебилы, я заболел, привит, работаю в школе !!! Сейчас заражу трехгодовалого ребенка , конечно на дистант не надо !!! QR код же есть !!! Страна днбилов
Гость
23 октября 2021, 10:40
да клали все на это все и вашу пандемию политическу. на ваши коды и каникулы. ночь музыки все этим сказала и на власти тоже. как и власть клала на все это уехав в отпуск. 😅🤣🤣🤣. когда вы уже поймете что всем на все .....
23 октября 2021, 16:11
В смысле, при каких? Дистант будет. Всё решено. Можете не читать и не слушать системных кукол, уже давно всё решено. Вернуться с дистанта можно будет с помощью детского шприца 12+, спрея в нос 12-, или дырявить нос ребёнку каждые 3 дня. И всё это для того, чтобы детям тоже выдать QR-коды навсегда. Все эти меры недопустимы. Дети вообще не болели полтора года до начала разработки детского шприца. Сейчас они вбросили про "детский" штамм AY.4.2, и дети якобы начнут болеть. Боюсь, что для убеждения родителей могут даже принести в жертву десяток детей и отснять новости. Не верьте ни при каких обстоятельствах. Очертите вокруг своей семьи круг мелом, и что бы ни происходило за пределами круга, не поддавайтесь. Телевизор оставьте за пределом круга. Три дня и три ночи там будут крутить детей на ИВЛ и всякие ужасы, потому что красочные шприцы с наклейками-телепузиками уже упаковываются.
Гость
23 октября 2021, 10:42
выступления резидента камеди с очередными своими выдумками.
Гость
23 октября 2021, 12:07
Что вы делаете для этого😆 ночь музыки???????????
23 октября 2021, 21:48
Если все так хорошо, чего тогда 192 класса на дистанте, он же им только навредит? Странные меры, кого-то на дистант, а кого-то заражать.
Гость
23 октября 2021, 11:45
Да что они знают о школах , ничего, я в школе работаю. Ревакцирирован уже в августе , и сейчас заболел все равно !!! По 10 человек в классах болеют ,конечно это ковид !
23 октября 2021, 17:29
Если нет денег на дистант (это же крайне невыгодно на самом деле) то хотя бы пусть соблюдаются минимальные меры безопасности в школах. Например обещанных мер по разобщению классов по факту нет. Если у родителя ПЦР+ то дети почему то могу посещать школу - ведь от РПН предписание либо приходит через неделю либо не приходит вообще, а самих детей естественно мало кто самостоятельно тестирует за свои деньги если симптомов нет. При выходе ребенка после отсутствия 2-3 дня даже справку об эпидблагополучии адреса не во всех школах требуют (хотя и это бессмысленно если родителю предписание не пришло)
23 октября 2021, 21:35
как обычно - общие фразы от данной госпожи. никакой конкретики, сплошное мыло. не интересно.
Гость
23 октября 2021, 14:28
Ограничения и прессинг достиг высшей точки. Но это означает и то, что они проиграли. Дальше ужесточить они уже не могут. А значит, эта гидра пошла в пропасть. Общественный транспорт им не перекрыть, они даже маски не смогли на нас надеть. Магазины им не закрыть, так как это приведет к их банкротству и разорению. Продуктовые запретить так вобще нереально. Уволить с работы? Но работать итак некому. Куар коды - просто игрушка, их любой может сгенерировать или купить. Все это просто страшилки для детей, не более, профанация и ерунда. Это как последняя попытка напугать, агония власти.
Гость
23 октября 2021, 13:28
Нужен срочно дистант, ну ведь можно проводить уроки онлайн, прложение тяжелейшее, властям по барабану
Гость
23 октября 2021, 20:42
Короче, очередная говорящая голова, транслирующая проплаченный МВФ бред.
Гость
23 октября 2021, 19:53
Жду детскую прививку 10+. Первыми пойдем прививаться добровольно. Надеюсь, в поликлинику.
Гость
23 октября 2021, 13:34
Какой такой дистант, в 135 лицее деньги на компьютерный класс собирают. Опять двойные стандарты.
Гость
23 октября 2021, 16:33
Почему школы не будут работать, а детский сад будет!? Воспитатели не люди??? Они так же в риске, тем более сейчас много болеют именно детей!!! Делая дежурю группу, а это как раз еще больше можно распространить вирус, тк дети идут со всего садика в две- три группы!!! Я считаю- это не справедливо по отношению к воспитателям! Особенно если три группы закрыты на карантин! Но мы все равно должны будем выходить на дежурные группы! Как правило в дежурные группы приводят тех детей, мамы которых сидят дома! А те кто работает, детей не приводят!
Гость
24 октября 2021, 14:04
" 80% учителей привито. Это хороший показатель" 😊 правильно писать 80% учителей ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ. Это хороший показатель
Гость
24 октября 2021, 17:16
Не перестаю удивляться! Март - первая волна - 300 заболевших в сутки - паника, истерика - все закрыть, детей на дистант - мы все умрём!!! Октябрь - хреналионная волна - 630 заболевших - дистант - пфффф не надо, всё нормально! Едем дальше - посмотрим, что будет!
Гость
24 октября 2021, 21:21
Ужасно все это надоело когда жить будем нормальго