перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Будет ли дистант и длинные каникулы? В прямом эфире ответит вице-мэр Екатеринбурга

21 октября 2021, 12:19
Мэра чет не видать, тоже в отпуске до 11? или снегоход все таки готовит?
21 октября 2021, 13:37
Вместо того, чтобы построить инфекционные больницы, максимально способствовать изоляции больных, а они вынуждены шататься больные, потому что у них ипотеки и прочие кредиты, вместо того, чтобы способствовать снижению концентрации граждан (транспорт в час пик), вместо того, чтобы элементарно проветривать помещения (зайдите в любой сбер, там всегда воняет) - нам навязывают некий МАСочный режим. Нас упрекают в том, что плохо носим тряпочки на лицо! Это элементарное перекладывание ответственности. Они сначала угробили медицину, а теперь на втирают, что мы плохо носим тряпки! Хотя даже инициатор всего этого мракобесия - ВОЗ заявил, что тряпки на лицах ни от чего не спасают! Это уровень абсурда запредельный!
21 октября 2021, 14:24
А почему про колледжи ни слова - там на первом - втором курсах так же несовершеннолетние дети , которые болеют в разы больше! Группы закрыты . Это нормально считается?
Гость
21 октября 2021, 12:23
А можно задать вопрос, почему школы оперативно не объявляют карантин ув классах при наличии подтвержденных тестов на ковид у учеников!?? Кто несёт ответственности, за несоблюдение мер безопасности? Почему выполнение требований и рекомендаций до школ хуже, чем их несоблюдение? Неужели выполнение учебного плана важнее жизни и здоровья людей? Или лень особый учебный режим конкретному классу организовывать?
Гость
21 октября 2021, 12:40
Масочный режим не выполняется ни в транспорте, ни в общественных зданиях, заведениях - а это основа. Как, скажите, добиться эффективности от других мер, если нет достаточного контроля за выполнением этих мер. Все глупо, показушно, болтовня да и только.
Гость
21 октября 2021, 13:12
"Впереди нерабочая неделя, и вопросов о том, как дальше будут учиться дети, всё больше" Впереди как раз рабочая неделя. Нерабочая будет последующая с 1 по 7. Так что не надо вводить в заблуждение.
Гость
21 октября 2021, 12:29
Ага бегу запасаться фунфыриками на все каникулы😂
Гость
21 октября 2021, 12:35
Какое мерзкое слово «каникулы» в данной ситуации.
Гость
21 октября 2021, 12:52
Короче, ситуация перед хаосом, мы погружаемся во мглу. Пойду пересмотрю Поезд на Пусан, часть 2
Гость
21 октября 2021, 14:22
В жопу дистант, иначе в окно выйду
Гость
21 октября 2021, 14:10
Почему не садят на карантин учеников, у которых вели уроки учителя, у которых обнаружили коронавирус? Всё замалчивается?
Гость
21 октября 2021, 14:25
Пожалуйста отмените 10бальную систему оценок. Очень прошу. Это всех только путает. Пусть как у всех будет 5бальная. Гимназия 47.
Гость
21 октября 2021, 12:43
Не стыдно шантажировать своих коллег в бюджетной сфере отстранением от работы из-за отсутствие прививки.
Гость
21 октября 2021, 15:14
и где прямой эфир в 15.00?
Гость
21 октября 2021, 12:55
Насколько помнится госпожа Сибирцева была назначена ответственной за информативную работу по профилактике ковида, что-то не вспоминают, что она информационную компанию провалила, даже сейчас не может внятно ответить на вопросы бывшая ответственная за образование, какие ответственные такая и ситуация в области, вообще не понятно как Куйвашев мог работать в Министерстве юстиции, ое же двух слов связать не может ,а уж принять какое-то решение это вообще не про него
Гость
21 октября 2021, 14:13
Должны ли учителя, которые ходят обучать детей- инвалидов на дому быть привитыми? Как требовать назначения для обучения ребенка- инвалида только привитых учителей??? Вопрос очень важен для меня!!
Гость
21 октября 2021, 14:54
У нас учитель алгебры уже месяц болела , вылечилась, вроде, но вот ждет ПЦР, который дома должны взять , уже как неделю ждет. Медиков нет, телефоны поликлиники , это отдельная тема, не дозвониться
Гость
21 октября 2021, 17:15
Это женщина или мужчина, не понятно
21 октября 2021, 18:29
Картавый тоже пропал. В Тюмень походу смылись. Пока торфяник не потушат.