перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Боже, что я здесь забыл?»: как 22-летний парень стал директором сельской школы

Да нууу, не может ведь такого быть, чтобы у учителя з/п была 6600! Это явно какой-то иноагент пишет!
20 октября 2021, 12:05
Такую ответственность на себя взвалил и несет, не ноет, не раскисает! Кто-то в 30 с мамой в квартире живет на ее харчах и ноет, что работы нет, денег не, а тут парень поехал разгребать чужие проблемы, не смотря на заработок и что работа директором -тот еще треш.
20 октября 2021, 13:43
Е1 - давайте побольше таких материалов!!! реально интересно читать!!!🔥🔥🔥🔥🔥
20 октября 2021, 11:08
А мне статья понравилась!👍
20 октября 2021, 11:36
Господа, а такие зарплаты разве бывают? Удивило! Конечно, кто поедет преподавать в село, это надо травой питаться и семью не иметь, тем более детей!
20 октября 2021, 11:38
Какая интересная судьба у человека! Хорошее воспитание, в таком возрасте и взялся за вот такую ответственную работу. Таких искренних руководителей побольше бы. Удачи ему, и успехов во всех начинаниях!
20 октября 2021, 12:02
Боже, какая умничка! Нормально парень выглядит, подтянутый, деловой! Было бы мне 20 лет, поехали бы за ним хоть на северный полюс!
20 октября 2021, 11:16
Бывает же)
Гость
20 октября 2021, 11:08
классный директор, неравнодушный. желаю ему удачи в делах!
20 октября 2021, 13:18
Спасибо за репортаж!
Трудовики там не требуются? Уехать, что- ли, из этого Бесбурга в глушь, в деревню.
Гость
20 октября 2021, 12:26
Старые добрые парты. Я успела за ними посидеть в школе. Надеюсь, что тот директор их сохранит. Они очень удобные для школьников. Не надо их выкидывать из школ
Гость
20 октября 2021, 11:22
Молодец! Успехов! Не думаю что он на долго задержится там. В образовании у мужчин не плохой лифт, особенно если они этим увлечены. Детям будет что вспомнить, молодой директор это хорошо, да и дамам педагогам помощь, особенно когда директор отзывчив, готов помогать. Вообщем умница, удачи!
Гость
20 октября 2021, 11:47
Я работаю в сельской школе под красноуфимском, в этом году (как и прежние три года подряд), предлагали стать директором. Не соглашаюсь(. Зарплата у нас здесь конечно не 6000, а около 30. За директора тоже 35-40 будут доплачивать. Но какая ответственность! Как тяжело с пожилыми учителями! Спасибо за статью! Очень понимаю коллегу! Терпения, дорогой друг! Кто, если не мы?
Гость
20 октября 2021, 12:06
детям повезло несказанно! псоледний раз это было при Горбачеве, мужчины пришли в школу. У многих детей и дома то пап нет
Гость
20 октября 2021, 11:24
Конечно он уедет когда нибудь из этого села. Но опыт и профессиональный и житейский приобретет колоссальный. Это будущий управленец и время работает только на него. Пожелать ему удачи и здровья. Молодец!
20 октября 2021, 11:37
молодец А вот Айшат Рамзановна Кадырова родилась 31 декабря 1998 года . В 21 год она стала хафизом - человеком, знающим Священную Книгу - Коран наизусть. Со 2 сентября 2020 года, она занимала должность первого заместителя министра культуры Чеченской Республики. 7 октября 2021 года Указом Главы Чеченской Республики назначена на должность Министра культуры Чеченской Республики. До этого, Имеет многочисленные грамоты Главы и Правительства Чеченской Республики. учитесь 😂
Гость
20 октября 2021, 12:18
Хорошая, позитивная статья! Молодец!
Гость
20 октября 2021, 11:25
какой кошмар. парню о семье надо думать, как жить на 27т.р.? грузчик в монетке если не балбес в два раза больше имеет
Гость
20 октября 2021, 11:40
Держись !
Гость
20 октября 2021, 11:42
да. приходилось работать в малокомплектной сельской школе. Проблемы, как в войну и никому эти школы и проблемы не нужны, если нет выборов. Перед выборами, начинают обещать и врать. требуя проценты "правильным " избранникам. Из хорошего - природа, нет суеты, дети расслаблены. без агрессии и страха в глазах, кое -где дают дом. квартиру, сельские льготы- бесплатно дрова, льготы к пенсии и пр.
Гость
20 октября 2021, 12:36
Человек приносит ощутимую пользу и получает нищенскую зарплату. Чиновники, от которых только вред, получают в десятки раз больше. Для кого наше государство?
Гость
20 октября 2021, 16:19
Наконец-то интересная статья о нормальных людях, работающих на благо народа, а не о содержанках и утырках.
Гость
20 октября 2021, 11:28
Он молодец конечно, но за строками видна безысходность сельской жизни. Не правильно все это. Директорскую ответственность за школу, учеников, учебный процесс должны нести люди постарше, с опытом, а не практиканты после института.. Развал Страны, прикрытой показухой, бардак во всех социальных сферах на фоне неуемного жирования высшего чиновничества и путинской олигархии... пот истинная причина, почему этот молодой человек вынужден выполнять директорские обязанности не получив соответствующего опыта.
Гость
20 октября 2021, 13:28
Молодец!
20 октября 2021, 13:46
будущий единорос
20 октября 2021, 12:12
Пилите гири Шура, пилите...😳
Гость
20 октября 2021, 11:27
трамплин подготовили для прыжка, 3-5 лет в министерство, а там глядишь и выше, очень смахивает на вЫсокинского
Гость
20 октября 2021, 11:51
Нормальный парень, нормально выглядит, на свой возраст. Просто крупный. Это маленькая собачка до старости щенок, но не всем же быть мелкими шавками. Возраст костюм придаёт, а так симпатичный, обаятельный. Мне нравятся такие. Вот за кого надо замуж выходить, а не за местных алкашей или сидельцев. Да если даже денег особых в семье не будет, зато нормальная, стабильная семейная жизнь обеспечена. А сохранить любовь в семье, уважительные отношения, это зависит от женщины.
Гость
20 октября 2021, 18:37
Молодец! Отличная, добрая статья о хорошем человеке. Очень патриотическая, поучительная и позитивная. Спасибо. Побольше бы таких статей.
Гость
20 октября 2021, 11:37
Молодец, Александр Сергеевич! Даже всплакнулось. Успехов Вам и терпения.
Гость
20 октября 2021, 14:14
Молодец парень, настоящий руководитель и хозяин. Далеко пойдет, если какая-нибудь яжемать не посадит его за педофилию, как у нас нынче принято.
Гость
20 октября 2021, 11:23
Молодец парень!!!
Гость
20 октября 2021, 14:35
Самые лучшие парты / а не то что сейчас благодаря нашим ченушам ..........
Гость
20 октября 2021, 15:41
это не сын Высокинского?😂
Гость
20 октября 2021, 21:06
Вот именно на ТАКИХ ЛЮДЯХ и держится земля Русская!!! не на Миллерах, Сечиных и прочих, а именно на таких. У меня одного волосы на голове зашевелились когда прочитал про 5 тысяч 6,5 тысяч?
Гость
20 октября 2021, 11:11
Через три года депутатом будет
Гость
20 октября 2021, 11:06
Парню надо бежать оттуда в цивилизацию, пока какая-нибудь местная алкосемейка не обвинила его в педофилии.
Гость
20 октября 2021, 11:23
д там у единиц наверное высшее образование есть. Вот и не особо много претендентов)))))
Гость
20 октября 2021, 11:30
На фото дядька сорокалетний, вы там не опечатались c возрастом?
Гость
20 октября 2021, 11:54
За копейки эти работать? День если только
Гость
21 октября 2021, 11:45
Статья супер, молодец молодой директор, думаю после ауза нужно на практику отправлять молодых педагогов, на год, но зп 6600 это конечно жесть, как жить на эти деньги??
Гость
22 октября 2021, 22:32
Кто пишет негатив, все старые
Гость
20 октября 2021, 11:07
И об чем новость? Это все не правильно так не должно быть! С гордостью рассказывать о том как все развалено и приходится выживать, когда на одном человеке все держится?
Гость
20 октября 2021, 11:23
22?! да он выглядит на 45. что с современными детьми случилось, почему он так старо выглядят?
20 октября 2021, 15:03
Пед заканчивают и работают где угодно, вышка есть, бесплатная. Но по профессии то идти в дыру- зачем ?
20 октября 2021, 14:10
Как спустить в унитаз свою жизнь. Том 1.